Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Инструкция о том как пользоваться Скайпом

Как пользоваться Скайпом

Инструкция о том как пользоваться Скайпом

Очень странно, но многие юноши и девушки сейчас не имеют понятия как почистить клавиатуру, не говоря о том — как устанавливать Скайп. Поэтому я напишу маленькое руководство.

Между делом можно подумать и об интерьере дома, в этом поможет интернет магазин мебели Каменск-Уральский. Очень удобный интернет магазин мебели в городе Каменске-Уральском. Большим плюсом является ассортимент интернет магазина и низкая цена.

Перво-наперво вам необходимо будет скачать. Exe, соответствующий вашей операционке с официального сайта. Затем запускаете файл с именем skypesetup. Exe, выбираете необходимый вам язык и подтверждаете приём условий лицензионного соглашения. Чтобы сделать это, надо нажать на окошко в конце соглашения.
В том же самом окне нажмите на кнопку «Настройки». Вам предложат выбрать куда произвести установку и задан вопрос об автозапуске программки при включении компьютера.
Далее, после всего этого щёлкаете на кнопку «Установить» и здесь же сможете дополнительно установить панель инструментов гуглю для поисковых задач. Жмем кнопку «Дальше» и ждёте завершения установки программы.

На вашем рабочем столе должна возникнуть иконка программы Skype.
Программу нужно запускать двойным кликом. Вам нужно будет зарегистрироваться, вбив свой ник и установить фотографию или аватарку, заполнить формы с личной информацией (общедоступной для всех). После регистрации откроется окно программы и вы сможете начать общаться.

Вспышка на солнце 16 апреля 2012

Несмотря на то, что о последствиях солнечной активности слышали многие, не каждый может представить масштабы происходящего. Для того чтобы ответить на этот вопрос, специалисты NASA, работающие с обсерваторией SDO, которая изучает Солнце, опубликовали снимок коронарного выброса материи класса M 1.7, который произошел в понедельник, 16 апреля, добавив в соответствующем масштабе нашу планету.

Вспышка на солнце — событие космического масштаба, автором которых частенько выступает наше светило. Солнечная активность проявляется по-разному: это могут быть перемещения вещества в границах атмосферы звезды, появления новых и угасание старых активных областей на поверхности, а также выбросы коронарного вещества в космическое пространство. Когда происходят события последнего вида и вещество движется в сторону Земли, взаимодействуя с верхними слоями нашей атмосферы, в приполярных регионах наблюдаются сияния и происходят магнитные бури, которые оказывают отрицательное влияние на самочувствие землян и не добавляют здоровья электронным устройствам.

Вспышка на солнце 16 апреля



Представляем Вашему вниманию видео составленное из снятых SDO кадров, на которых на ряду с коронарным выбросом запечатлен «дождь» из звездного вещества, возвращающегося из солнечной атмосферы обратно на поверхность солнца.

Обзоры игр by Rock'n'Rolla

Обзор игры 25 to Life by Rock'n'Rolla




Название: 25 To Life.
Год выхода: 2006.
Категория жанра: 3D Аction.
Разработчик: Eidos.

Русская версия гангстерского боевика от Eidos приглашает игрока на передовую настоящей войны. Страшной и жестокой войны, идущей на темных улицах больших городов. Здесь только самый быстрый, самый смелый, самый отчаянный может выйти из схватки победителем. Многоплановая сюжетная линия открывает драматическую историю трех персонажей, игроку представится возможность побывать по разные «стороны баррикад» – в роли поборников закона и его противников.

Особенности продукта:
  • Игра за трех разных персонажей
  • 50 убойных видов оружия
  • Онлайн-побоища с участием до 16 игроков
  • Саундтрек от звезд хип-хопа 2Pac, Public Enemy, Xzibit, Tech N9ne, DMX и др.
Cистемные требования:
Система: Microsoft® Windows® 2000/XP
Процессор: Pentium® 4 1,4 ГГц
Оперативной памяти : 256 МБ
Место на Жестком Диске: 2.5 ГБ
Звуковая Карта: Совместимая с DirectX® 9.0

Здравствуйте Уважаемые пользователи.
Меня очень заинтересовали обзоры по играм, решил сделать свой.
Не судите строго, так как это первый обзор, приму и учту всю критику.
Спасибо за внимание=)

Масочка для лица со сметаной

Масочка для лица со сметаной

Маски для лица применяются для того, чтобы сделать нашу кожицу здоровой и нежной. Их можно приобрести уже готовыми, а можно изготовить дома из даров природы и техники. Маски для лица имеют большое количество разных предназначений. Существуют маски для молодой кожи, постаревшей кожи, обветренной, жирной или кожи переходного возраста, и еще сотни тысяч других.

Самое важное — знать, в какое время года и как правильно создавать маску для лица со сметаной, чтобы получить от них максимум полезных веществ.
Еще со времен Клеопатры маски для лица применялись, как часть процесса для поддержания женской красоты. Пользуйтесь либо приготовленной самостоятельно, либо взятой в специализированном магазине, либо смешанной профессионально в салоне маской, чтобы выровнять цвет кожи или увлажнить, потому что цель маски для милых лиц – улучшить внешний вид и общее состояние любимой кожи лица.

666 - Paradox

Группа 666 является символом поколения рожденного в 80-е годы!

В далёком 1994 году ещё никто не предполагал, что творческий тандем двух немецких продюсеров Томаса Детерта (Thomas Detert) и Майка Грисхаймера (Mike Griesheimer) выльется в последующем в покорение танцевальных чартов всего мира. В то время это были заурядные DJ, состоящие в Eurodance группе Activate. Во времена рассвета этого музыкального стиля подобными коллективами была наполнена вся германская танцевальная сцена. Группы рождались и умирали, не успев даже выпустить второй сингл; обычно это были однообразно звучащие проекты, где повсеместно использовался женский вокал во всех формах мелодичного построения: мажорный, минорный, меланхоличный, эпатажный, позитивный. Сама музыка играла роль некоего сопровождения, лишь фактором аранжировки для вокала певиц. Именно в это время к Томасу и Майку стали приходить идеи по привнесению радикально нового звучания в единообразный стиль Eurodance. В коллективе Activate было ещё два продюсера — Андреас Хоэтер (Andreas Hoetter) и Александр Штипел (Alexander Stiepel), а также вокалистка — Элен Смит (Helen Smith). Сама концепция стандартного Eurodance проекта (где главенствовало вокальное содержание, а музыке уделялась лишь роль обеспечения) тяготила Томаса и Майка. Их творческий позыв требовал революционности звука, новых форм и форматов. Через два года существования группы, они решили выйти из её состава, чтобы всецело сосредоточиться на своих планах по созданию собственного музыкального проекта, где они играли бы ключевую роль. Так было положено начало существования неоднозначного коллектива — 666.

Paradox — Paradox



666 — paradox eurodance version



666 — Bomba!

Всех М с 23 февраля!

Включите песню фоном



Прочитайте это

к 23 февраля прикол

Занимайтесь любимым делом и добивайтесь поставленных целей!

Диета долгожителей Хунзы



На севере Индии, в непроходимой гималайской долине на высоте 2000 м над уровнем моря, в окружении заснеженных вершин высотой 4000-5000 м живет удивительное племя хунза. Численность его небольшая – не более 32 тысяч человек. Зато средняя продолжительность жизни по нашим временам рекордная – 110-120 лет. Люди этого племени отличаются отменным здоровьем, и почти не знают, что такое болезни. Даже зубная боль или расстройства зрения – вещи в этих краях неслыханные. Многие ученые, потратившие годы, на исследование этого феномена, пришли к выводу, что основной секрет долгожителей этих мест – особая система питания.
Многие, возразят: да какой удивительной диеты не придерживайся, жизнь в мегаполисе уже заведомо обрекает нас на болезни, ранее старение и преждевременную смерть! А горный климат – дело другое… Если дышать свежим, насыщенным кислородом воздухом, пить чистейшую воду, есть выращенные в «чистой» земле продукты, то долгожителем стать нетрудно. Однако как объяснить тот факт, что ближайшие соседи хунза, обитающие в тех же климатических условиях, живут в два раза меньше, да еще и постоянно болеют. Отсюда вывод: правильная еда помогает долго не стареть и продлевает жизнь!

Вот такая ботва.

Вышивки крестом



Как в качестве примера некоторые из старых форму, а также значки Блейзер, которые более не являются основной поток производства могут быть более дорогостоящими для покупки по сравнению с некоторых из их более современным коллегами. Помимо года выпуска, стиль, форму находится в также происходит в картине, потому что еще раз старше форме является более дорогостоящим он обязан быть.

Таким образом после того, как все эти соображения были сделаны покупки экспедиции теперь можно начать всерьез. Поиск Интернет-магазин, который продает такого рода товаров не может быть слишком сложным, но хитрость заключается в том, чтобы найти хранилище правом, которое имеет право армии одежды. Например если один ищет женщин в военную форму или Блейзер значки с 1970-х, это могут быть более трудно найти по сравнению с женщин в армии брюки, изготовлен в прошлом году.

Однако после того, как хранилище правой были получены out, единственная вещь осталось сделать, это обеспечить что они запасов обмундирования в правильный размер и что их возврата политики оставляет определенные возможности для маневра форму, не подходят как следует.

Последнее, но не менее важно, для потребителя, который рассчитывает приобрести бывшей армии или реплики онлайн было бы крайне важное значение для потребителя, чтобы заглянуть в обзор Интернет-магазин в вопросе. Другими словами предыдущих клиентов должны выступать в качестве руководства по такой магазин одного следует искать в их военную форму. В заключение это возможно для ветеранов и других военных энтузиастов для поиска элементов бывшей армии онлайн, даже если это может занять некоторое время, чтобы сделать это.

Свадьба Пугачевой и Галкина полное видео

Ну Пугачева и Галкин поженились таки через 10 лет, если кто не знает. Алла Пугачева и Максим Галкин, втихую расписавшись в пятницу в одном из московских загсов, уже на следующий день закатили банкет в небольшом итальянском ресторанчике «Оливетта». Правда, к удивлению многих, гуляли без особого размаха и шика: ни тебе длинных лимузинов (молодожены подкатили к заведению на золотистом мерседесе), ни праздничного салюта из пушек, ни традиционных похищений невесты. Даже гостей было не так чтобы уж много — около сорока человек.
Пару комментов: «Галкину нравится тыкать своей шнягой в тазик с песком», «Следующий муж Пугачихи вчера родился.»



Первым прибыл

Читать дальше
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.