Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Избранные топики / Профиль Belorus / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Battlefield 4 вылетает при загрузке, не запускается, вылетает с ошибкой

Только наш супер сайт blogeblog поможет Вам с любой ошибкой в Баттлфиелд 4, а именно если Battlefield 4 вылетает при загрузке, не запускается, вылетает с ошибкой на этой странице мы собираем все решения данных глюков и проблем с игрой.

Задавайте вопросы в комментарии — получите полный ответ на вашу проблему!!!!

Battlefield 4 вылетает при загрузке, не запускается, вылетает с ошибкой

Battlefield 4 виснет или вылетает при загрузке

Для начала обновите драйвара видеокарты
Отключите облачное хранилище в Origin
Обновите вашу ОС
Зайдите в контрольную панель графики и в разделе сглаживания выберите «определяется приложением»
Отключите SLI или CrossFire
Попробуйте отключить антивирус или фаерволл или отмените блокирование BF4.exe
Обновите PunkBuster

Battlefield 4 вылетает при загрузке, не запускается, вылетает с ошибкой

У нас есть во что поиграть: если скучно или все уже пройдено

Сейчас самое время присоединятся к армии Карос, потому что при достижении 5 уровня предлагают супер бонусы. Да и сама игруха очень крутая, уже 3 обновление графики и искусственного интеллекта. Станьте участником масштабных и массовых сражений: участвуйте в самых эпохальных и кровавых боях за замки и шахты, завоюйте власть над всем миром!

во что поиграть онлайн бесплатно

Читать дальше

Torchlight 2 русификатор

Вот и вышла компьютерная игра Torchlight 2! Мы долго ждали и надеялись и несмотря на то, что это по сути клон Д2, знаменитая ролевая игра возвращается! В Torchlight 2 вы вновь окунетесь в волшебный причудливый мир, окутанный зловещими тайнами, где за каждым углом поджидают кровожадные монстры, а сундуки трещат по швам от переполняющих их сокровищ. И судьба этого мира снова в ваших руках! Но пока для Torchlight 2 русификатор не написан

Torchlight 2 русификатор

Мы очень постарались, чтобы игра Torchlight II не потеряла очарования и увлекательности первой части, и в то же время добавили немало инноваций — в том числе так ожидаемую фанатами возможность играть вместе в Интернете и по локальной сети. Torchlight — стремительная, захватывающая ролевая игра, под завязку наполненная сражениями и добычей трофеев. Отправляйтесь на поиски приключений в гордом одиночестве или в компании друзей! Скачать русификатор Torchlight 2 можно будет в ближайшее время, заходите к нам периодически!

Torchlight 2 русификатор

ВАЗ 2112 тюнинг

Чтобы сэкономить денег и с пользой провести время займитесь своим ваз 2112 тюнингом своими руками.

Вас достала печальная и тусклая приборная панель на ВАЗ 2112? Ваз 2112 тюнинг салона: можно купить за 300 рублей диодную ленту. Так же заменить подсветку во всех кнопках… Чтобы лучше светило нужно зашкурить внутри панель, от экранчика убрать зеленую пленку и паяльник в руки).

ВАЗ 2112 тюнинг

Чтобы не гремела и не шумела ВАЗ 2112 ее всю нужно обклеить шумоизоляцией. Купите вибропласт, сплен загоните машину в гараж, начните с пола, как не странно сняв сиденья и карпет который установлен на полу, увидете кучу песка и немного промокшую стоковуюшумка) Все это просушите, и прочистите от пыли и песка. Начал клеить вибропласт, а после сплен на него. На все про все уйдет 10 часов. Но эффект того стоит!

ВАЗ 2112 тюнинг

Inquisitor русификатор

Inquisitor только вышел и Inquisitor русификатор уже почти готов! Пока проходите, оставляйте мыла в комменты, заходите регулярно на наш сайт blogeblog.ru и проверяйте наличие русика. Тысячу лет Дьявол ждал шанса выбраться из своей тюрьмы. В смутную пору, когда Империя снедаема великой пагубой Последних Дней, а души людей уязвлены ересью, одряхлевший король наделил Инквизицию безграничными полномочиями по очищению общества от скверны. Но так ли мудр был царственный старик? Не совратит ли эта абсолютная власть самих взыскательных карателей?

Inquisitor русификатор

Inquisitor русификатор скачать можно будет у нас в ближайшее время. Неисповедимы окольные пути коварного врага. И только непогрешимый герой-инквизитор пройдёт по закрученной цепочке преступлений к очагу зла, которое ближе и опаснее, чем кажется…

Inquisitor — мрачная, готическая атмосфера тёмного Средневековья. Самые изощрённые пытки, чтобы вырвать правду из уст еретиков и ведьм. Огромный и детально прописанный игровой мир, более 1500 страниц истории. Три персонажа на выбор: священник, рыцарь и вор — против бесчисленных инфернальных монстров. Продуманная система развития персонажа с множеством необычных способностей. 80 заклинаний в 6 школах черной магии.

Читать дальше

Mass Effect 3 вылетает или не запускается

Не могу подсоединиться к серверам Origin в игре Mass Effect 3

Скорее всего у вас блокируются порты для доступа к серверам Ориджина из настроек брэндмауэра или фаерволла, поэтому удостоверьтесь, что после установки приложение добавлено в исключение в брандмауэре, антивирусе и фаерволе. Экономические новости — если Вы хотите купить Mass Effect 4.

Mass Effect 3 вылетает или не запускается

Ошибка настройки DirectX: настройка DirectX не может быть завершена, так как некоторые компоненты используются в настоящее время

Установите Последнюю версию DirectX

Не сохраняется игра Mass Effect 3

Mass Effect 3 вылетает или не запускается

Тюнинг ОКА

Не ждали, а вот и тюнинг автомобиля ОКА, оказывается ее тоже тюнингуют. Вообще-то в них обычно ставят кикер 18" и рвут всех на SPL, но не сейчас!
Двигатель 150 л. с. Ока, очень интересный автомобиль, он по сути живет своей жизнью: может не завестись без каких то на это причин, а потом заработать как ни в чем не бывало.

Тюнинг ОКА салон

Тюнинг ОКА: двигатель и салон
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.