Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Избранные топики / Профиль Sman / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Battlefield 4 вылетает при загрузке, не запускается, вылетает с ошибкой

Только наш супер сайт blogeblog поможет Вам с любой ошибкой в Баттлфиелд 4, а именно если Battlefield 4 вылетает при загрузке, не запускается, вылетает с ошибкой на этой странице мы собираем все решения данных глюков и проблем с игрой.

Задавайте вопросы в комментарии — получите полный ответ на вашу проблему!!!!

Battlefield 4 вылетает при загрузке, не запускается, вылетает с ошибкой

Battlefield 4 виснет или вылетает при загрузке

Для начала обновите драйвара видеокарты
Отключите облачное хранилище в Origin
Обновите вашу ОС
Зайдите в контрольную панель графики и в разделе сглаживания выберите «определяется приложением»
Отключите SLI или CrossFire
Попробуйте отключить антивирус или фаерволл или отмените блокирование BF4.exe
Обновите PunkBuster

Battlefield 4 вылетает при загрузке, не запускается, вылетает с ошибкой

Самые интересные игры лета 2013

Наш замечательный сайт BLOGeBLOG.ru предлагает подборку самые интересные игры лета 2013. Есть и РПГ и шутеры и прочие стратегии. А главное все с видео.

Borderlands 2: Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep

Пока герои где-то за кадром мутузят пойманного шпиона, наши старые знакомые Лилит, Брик и Мордекай маются от безделья. Выход из ситуации находит малолетняя пироманьячка Тина, предложив сыграть в самую крутую настольную игру на Пандоре — Bunkers & Badasses. Недолго думая все соглашаются — и начинается, пожалуй, лучшее дополнение к Borderlands 2.

Borderlands 2 Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep

Мир «…Dragon Keep» — этакая дикая фэнтезийная аллюзия на оригинальную игру, со схожими сюжетными поворотами, но совершенно уникальной атмосферой. Пушки, турели и торговые автоматы здесь соседствуют с гномами, големами, сказочными замками и плененными принцессами. Многие знакомые герои встретятся в новых, специфичных и неизменно забавных образах. Даже сами персонажи говорят на порядок чаще, чем раньше. С присущей ей грубой комичностью игра регулярно отсылает нас к известным произведениям жанра фэнтези, будь то «Властелин колец», «Игра престолов» или «Ученик чародея».

Читать дальше

Очки Google glass

Если Вы не знаете, что такое Google glass, Вы не знаете будущего. Компьютеры, смартфоны, планшеты? Это настоящее! А вот очки google glass — это самое близкое будущее. Оно ближе, чем можно представить ведь уже к осени-зиме 2013 года они должны поступить в продажу! Один из основателей google Сергей Брин уже более полугода тестирует их и расхаживает по Нью-Йорку удивляя и интригуя людей!

Очки Google glass
«Эй ты, выкинь свой iPhone 5 на помойку — это прошлый век, юзай очки google glass»

Очки Google glass

Tomb Raider 2013 вылетает не запускается ошибки

Если скачали игру и в Tomb Raider 2013 вылетает не запускается ошибки, просто прочитайте это руководство. Если у Вас другие проблемы, то пишите в комментарии, всем ответим!

Tomb Raider 2013 вылетает не запускается ошибки

Tomb Raider 2013 черный экран
Выключите в настройках графики: Полноэкранный режим, тесселяцию и TressFX!

Tomb Raider 2013 вылетает не запускается ошибки

Сохранения для Crysis 3

Если проходите Crysis 3, пригодятся сохранения для Crysis 3. В некоторых местах бывает непросто.

Выглядит Crysis 3 бесподобно. Серьезно, просто бесподобно. Даже если все остальное разработчики спустили бы на тормозах, игру стоило бы увидеть только ради ее внешнего вида. Персонажи, оружие, спецэффекты, окружающий мир — все выполнено настолько тщательно, красиво и естественно, что просто диву даешься.

Сохранения для Crysis 3

Crysis 3: Сохранение/SaveGame (Пройдено на сложности ветеран) скачать можно

Сохранения для Crysis 3

Мега танки из детства

В новой компьютерной игре Танки гармонично сочетается очарование классических «Танчиков» эпохи Dendy, динамика современного 3D-боевика, а также азарт и увлекательность онлайновой игры. При этом «Танки Онлайн» не требуют установки на жесткий диск и запускаются на любом компьютере с выходом в интернет.

самая интересная компьютерная игра

Реально интересная бесплатная онлайн игра, можно играть с друзьями или команда на команду. В игре постоянно появляется что-то новое, проводятся турниры с ценными призами, проходят конкурсы. Внести свой вклад в игру может каждый, все идеи, предложенные пользователями, тщательно и всесторонне рассматриваются разработчиками.

Захватывающая онлайн игра

Захватывающая онлайн играЗахватывающая онлайн игра
Carnage — бесплатная онлайн игра, завязанная на полноценном общении. Желаешь ли ты служить Порядку или сеять Хаос, нести Свет или сгущать Тьму, как ты хочешь играть онлайн — убивать или исцелять, торговать или наставлять — решать тебе!

Он не похож на другие браузерные игры не только продуманностью вселенной, но и невероятно насыщенным процессом игры. Сердце он-лайн игры «Карнаж» бьется в такт клановым войнам, в которых сражаются тысячи игроков. Вливайся! Борьба и интриги тем интереснее, что твои соперники только живые люди, а не бездушные боты.

Carnage — это необъятный мир средневековых страстей, воплощенный в MMORPG.

Ближайшие события игры:

22.09.2012 00:00 — 23.09.2012 23:59: Рыболовный турнир
29.09.2012 00:00 — 30.09.2012 23:59: Рыболовный турнир
30.10.2012 00:00 — 01.11.2012 00:00: Сумасшедший Хэллоуин

Arnej - We Unite скачать

Отличная транс музыка от музыканта Arnej Secerkadic, покоривший неповторимым звучанием своих работ многих любителей танцевальной музыки по всему миру, родился 7 сентября 1980 года в маленьком боснийском городке близ Сараево. Еще в детстве у него развился устойчивый интерес к музыке, чему очень поспособствовал его отец. А примерно в возрасте 14 лет Arnej увлекся танцевальной музыкой, полностью захватившей воображение парня. Но путь к достижению известности был тернист и долог. Лишь спустя много лет мир впервые заговорил о нем — в 2004 году он выпустил свой первый релиз под своим ранним ником 8 Wonders — «The Morning After», а затем и еще несколько, среди которых «8th Wonder» (2004 год) и «Sex On The Beach» (на Anjunabeats, 2007 год).

Arney фото

Arnej - We Unite скачать

Тюнинг ВАЗ 2109

Весной 2011 было принято решение закончить проект. Первоначальный бюджет — 50тыр.

Тюнинг ВАЗ 2109 салон

Тюнинг ВАЗ 2109 передний обвес

Декабрь 2011, осознание того, что этот автомобиль мне был подарен отцом — дало понять, что этот автомобиль уже никогда не будет продан,
бюджет перевалил за >250тыр

Тюнинг ВАЗ 2109

WMR бонус

Уважаемый народ! Кто любит халяву в интернете, у Вас есть прекрасный шанс: пишем в комментарии к другим топикам (а не здесь) свой коммент + WMR кошелек и получаем щедрый бонус от сайта blogeblog.ru, чем больше комментариев, тем больше бонус! И это не жалкие копейки, которые предлагают обычные сайты. Зацените сами! WMR бонус от blogeblog.ru

Щедрый WMR бонус

WMR — является электронным эквивалентом российского рубля на R-кошельках небанковской электронной платёжной системы WebMoney Transfer (1 wmr = 1 руб).
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.