Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Избранные топики / Профиль admin / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Во что поиграть в новогодние праздники

Один из самых популярных запросов в ближайший месяц это во что поиграть в новогодние праздники. Представляем обзор обновленной версии игры Merc — в игре постоянно проводятся розыгрыши призов и трансляция межклановых поединков.

Во что поиграть в новогодние праздники

Посмотреть видео к игре

Дата выхода GTA 5 и другие игровые суперновости

Буквально сегодня из достоверного источника в Пентагоне (ха-ха) стало известно, что долгожданный выход GTA 5 для PC намечен на начало 2014 года, а именно в первом квартале. Если ткнуть пальцем в небо, то можно сказать 15 февраля 2014 (подарок пацанам на 23 февраля).

Читать дальше

Во что поиграть: хиты осени 2013

Вот все пишут: во что поиграть, а лично я объеденю все самое интересное в одном посте, чтобы вы могли выбрать себе игру по вкусу!

во что поиграть бесплатно без регистрации

Игра Drako – это браузерная онлайн игра, которая откроет для вас завораживающий мир фэнтези, в котором вы будете создавать воина своей мечты, покорять города, искать сокровища, уничтожать великих героев.

Особенности игры:

Полноценная визуализация многопользовательских сражений
Всесторонне проработанная система развития магических умений персонажа;
Собственный дракон каждому игроку. Дракон — не просто питомец, требующий ухода, это настоящий боец, готовый драться за своего хозяина до последней капли драконьей крови и делиться с ним своими невероятными способностями;
Усовершенствованная система кланов, предусматривающая масштабные сражения за клановые поместья.

играть в крутую рпгшку

Читать дальше

Во что поиграть летом бесплатно - hack and slah гарантируем

герои компьютерных онлайн игрво что поиграть на компеСлева скриншот только 1/3 персонажей за которых можно играть в компьютерной игре PRIME. Но лично я играю за парня, похожего на «Принца персии» — сентиментальные простаки до сих пор верят, что Принц начал воровать еще в детстве — чтобы выжить.

В общем жесткий такой типчик, есть интересные скиллы типа Power crash и fast slash, но эти крутые способности доступны после 10 уровня. Для опытных игроков прокачать до 10 левела максимум два дня, а кому-то 2 часа. Этот парень умеет быстро и красиво крошить орду направо и налево!

Читать дальше

Чем SSD лучше HDD

Ни для кого не секрет, что HDD по скорости чтения/записи и времени доступа в разы уступают SSD, даже если он не топовый. Чем SSD лучше HDD? Ну помимо уже названной скорости работы и доступа это энергопотребление и отсутствие боязни вибрации. Постепенно цена SSD снижается

График цен на SSD

график цен на SSD

Чем SSD лучше HDD

Мега танки из детства

В новой компьютерной игре Танки гармонично сочетается очарование классических «Танчиков» эпохи Dendy, динамика современного 3D-боевика, а также азарт и увлекательность онлайновой игры. При этом «Танки Онлайн» не требуют установки на жесткий диск и запускаются на любом компьютере с выходом в интернет.

самая интересная компьютерная игра

Реально интересная бесплатная онлайн игра, можно играть с друзьями или команда на команду. В игре постоянно появляется что-то новое, проводятся турниры с ценными призами, проходят конкурсы. Внести свой вклад в игру может каждый, все идеи, предложенные пользователями, тщательно и всесторонне рассматриваются разработчиками.

Новый Mortal Kombat 2013

Год выхода фильма Mortal Kombat — 2013, страна производства США, Канада. Режиссер Кевин Танчароэн, сценарий пишут Кевин Танчароэн, Орен Узил, бюджет 35 000 000 долларов. Рейтинг ожидания один из самых высоких по группе!

Новый Mortal Kombat 2013

Новый Mortal Kombat 2013 русский трейлер



Это трейлер Mortal Kombat 2013, на самом деле не что иное, как попытка режиссера Кевина Танчароэна доказать студии Warner, что настало время снять фильм с «кровавым» рейтингом R в отличие от существующей «детской» экранизации Пола У. С. Андерсона. Теперь же режиссер Кевин Танчароэн уложил свое видение игры в восемь минут. Судя по реакции в сети, он справился с задачей: ролик удостоился восторженных

Новый Mortal Kombat 2013

Взлом пароля администратора Windows 8

Взлом пароля администратора Windows 8 с помощью подбора секретного наводящего вопроса. Исследователи TrustWave SpiderLabs продолжили работу, начатую в прошлом году, по извлечению из реестра и изучению парольных хэшей LM и NTLM в Windows 7. Сейчас дошла очередь до Windows 8, и специалисты сразу же обратили внимание на новый ключ UserPasswordHint, которого раньше не заметили в базе данных SAM.

HKLM\SAM\SAM\Domains\Account\Users\\UserPasswordHi nt
Как оказалось, там хранятся секретные вопросы пользователей, и с помощью скрипта из восьми строчек можно извлечь оттуда информацию, то есть эти самые секретные вопросы.

Вопросы для взлома пароля Windows 8 хранятся в бинарном виде:

Взлом пароля администратора Windows 8

Но перевести в Hex и текст не составило особого труда, вот скрипт

Взлом пароля администратора Windows 8

GTA 5 подробности и дата выхода

GTA 5 родоначальник жанра: беги, стреляй, садись в машину — угоняй. Так или иначе, но игровое сообщество следит за серией, благо Rockstar не подводит и всегда делает качественный продукт. Вот и на этот раз компьютерная игра GTA 5 дает немного света на свое продолжение.

GTA 5 подробности: за закрытыми дверями Rockstar провела демонстрацию боевика Grand Theft Auto 5. Представители компании заявили, что уже сделали демоверсию проекта, которую вскоре покажут всем фанатам.

GTA 5 подробности и дата выхода

Заканчивайте с играми, посетите раздел мягкая мебель Каменск-Уральский для того, чтобы выбрать диван. Но мягкая мебель — это не единственное направление деятельности интернет магазина мебели Каменска-Уральского. Есть еще много хорошей мебели.

Эту информацию в своём Twitter подтвердил главный редактор журнала Game Informer Энди МакНамара (Andy McNamara). Специалист утверждает, что премьерный показ

GTA 5 подробности и дата выхода

Dishonored вылетает

По стандарту для всех игр включая проблему, когда Dishonored вылетает! Качаем самые последние драйвера видеокарты с сайта производителя, удаляем старые драйвера видеокарты — перезагружаемся. Устанавливаем последний Direct X, vcredist, phisX. Больше шансов играть без глюков на чистой системе Windows — рекомендуем Windows 7 x64 sp1 — оригинальный образ от Microsoft, а не левые сборки типа Zwer!

Если Вам непонятно, то что написано выше, попросите друга, который разбирается в копмьютерах помочь, заодно пива попьете и пообщаетесь. Еще одна важная вещь: народ пишет, что на Windows Xp SP3 идет без проблем, так что в конфигурационном файле игры прописываем DX9 и

Dishonored вылетает
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.