Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Избранные топики / Профиль burunduk / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Во что поиграть на PC/ПК в июне 2014

Watch Dogs, к сожалению, не оправдывает наши надежды и вопрос, во что поиграть остается актуальным, предлагаем пару классных тайм-киллеров. Экшн-рпг игры прекрасно подойдут для любого человека.

Prime World – единственная в своем роде игра, включившая в себя все самое лучшее из стратегий и полномасштабных ролевых игр! Разнообразные режимы и множество героев удовлетворят вкусу самому требовательному игроку! Уникальная в своем жанре игра, включившая в себя все самое лучшее из онлайн игр! Более 50 разнообразных героев, многие сотни необычных умений, благодаря которым можно создать персонажа непосредственно под себя! Игра от разработчиков Heroes of Might & Magic V, «Блицкриг» и «Демиурги». Компания Nival умеет делать отличные игры! Это доказывает успешная шестнадцатилетняя история и большое количество знаменитых игр! Prime World – новинка студии Nival!

Во что поиграть на ПК в июне 2014

Prime World – больше чем стратегия, круче MMORPG! Только в Prime World есть все то, чего не хватает другим играм! Здесь и множество героев, и разнообразные режимы, и море PvP! Возможность сконструировать свой билд, непосредственно под себя! Никакого фарма, гринда и другой азицкой заразы!

ИГРАТЬ В Prime World БЕСПЛАТНО

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Другой претендент на место в компе — PANZAR: Forged by Chaos — уникальный сетевой боевик с развитыми элементами RPG и превосходной графикой, полный непрерывных сражений, необычных персонажей, смертоносной магии и грубой силы. Это free-to-play проект, а значит, каждый желающий сможет принять участие в игре совершенно бесплатно.

Во что поиграть на PC

В основе PANZAR: Forged by Chaos лежат самые современные технологии. Благодаря движку CryEngine и профессионализму специалистов студии PANZAR, вас ждут удивительно колоритные локации, реалистичное освещение, по-настоящему живые персонажи – мы гарантируем абсолютное погружение в жестокий, но прекрасный мир игры.
Игроки получают возможность создать собственного уникального персонажа, выбрав один из восьми оригинальных классов – и принять участие в ярких, динамичных командных сражениях на множестве карт. В игре существует несколько боевых режимов: «Доминация», «Штурм», «Осада крепости». В PANZAR: Forged by Chaos в одиночку никому не добиться победы, а залогом успеха здесь служат слаженность и четкость действий игроков, их способности и экипировка.

Играйте в PANZAR бесплатно.

Дата выхода компьютерных игр в августе-сентябре 2013

Этим летом игровая индустрия нас особо не радовала. Наконец после сезона отпусков выходит некоторое количество игр. Специально для вас мы собрали все в удобные таблицы: дата выхода компьютерных игр в августе-сентябре 2013.

Дата выхода компьютерных игр в августе 2013

дата выхода компьютерных игр август 2013

Читать дальше

Во что поиграть в 2013 - отличная рпг

Одна из лучших action РПГ Forsaken World ― твое лучшее приключение в фэнтезийной вселенной от известной студии Perfect World. Ощути свободу этого мира: исследуй загадки древних гробниц, бейся за славу в небесах Эйры, пускайся в опасные экспедиции к горным пикам и заполучи могущество древних артефактов. В Forsaken World обыденность отступит на второй план, когда в череде захватывающих авантюр ты пройдешь путь от неизвестного странника до величайшего героя.

Во что поиграть в 2013 2

Твоя свобода. Перед тобой открыты все двери! Стань каменным франгором, красавцем-весперианом или технократом-гномом и исследуй загадки, скрытые в пустыне тысячи лет назад. Забирайся на заснеженные вершины гор в роли кровожадного вампира, сладкозвучного барда или могучего защитника. Освой ремесленные профессии и разгадай секреты древних артефактов, которые прибывают с караванами из джунглей Чащи сна. Вместе с друзьями бейся на земле, в воздухе или верхом на маунте с порождениями тьмы, чтобы обрести мощные навыки темной или светлой Веры.

Читать дальше

Мега танки из детства

В новой компьютерной игре Танки гармонично сочетается очарование классических «Танчиков» эпохи Dendy, динамика современного 3D-боевика, а также азарт и увлекательность онлайновой игры. При этом «Танки Онлайн» не требуют установки на жесткий диск и запускаются на любом компьютере с выходом в интернет.

самая интересная компьютерная игра

Реально интересная бесплатная онлайн игра, можно играть с друзьями или команда на команду. В игре постоянно появляется что-то новое, проводятся турниры с ценными призами, проходят конкурсы. Внести свой вклад в игру может каждый, все идеи, предложенные пользователями, тщательно и всесторонне рассматриваются разработчиками.

Во что поиграть на компьютере

Во что поиграть на компьютере. Коротко пробежимся по самым интересным вариантам. Драконы — начав игру, вы попадете в волшебный мир Адан, в котором правят две империи – Валор и Садар. Новичку может показаться, что сюжет игры очень прост – заходишь на сайт, выбираешь империю и начинаешь играть на ее стороне, прокачивая персонажа.

Во что поиграть на компьютере

Во что поиграть на компьютере

Далее идет боевик Танки Онлайн – трехмерный браузерный боевик, разработанный группой компаний AlternativaPlatform. В «Танках Онлайн» каждый обязательно найдет для себя что-нибудь интересное. Это и простой в освоении трехмерный боевик, и арена для серьезных состязаний, и площадка для общения с интересными людьми. Так что…

Во что поиграть на компьютере

Какой процессор выбрать

Всегда актуальный вопрос: какой процессор выбрать на октябрь-декабрь 2012 года. Инженеры из компании Intel уже сегодня прогнозируют, что с 2012 года они начнут выпуск чипов по 14-нанометровому процессу (сейчас 32-нанометра). Что это даст: меньшее тепловыделение, возможность добавить мегагерцев, меньшая стоимость производства.

Какой процессор выбрать

В 2015 году обещают уже 10-нанометровый, но вернемся к текущему моменту, все подробно видно из таблицы-схемы ниже.

Какой процессор выбрать

За последний месяц процессоры от AMD немного подешевели и теперь демонстрируют еще лучшее соотношение цена-производительность в своем классе. Однако в хай-енд сегменте у компании Intel нет конкурентов. Какой процессор выбрать: как видно из диаграммы это будет AMD FX-8150, при цене примерно в 6500-7000 руб., вы выжмите из него все что можно за минимальные деньги. Еще один претендент тоже из стана AMD — FX-6100 это вообще мега бюджетный вариант для компьютерных игр.

Читать дальше

Darksiders 2 патч

Всего патчей для Darksiders 2 три штуки. Первый исправляет вылеты и зависания при запуске игры Darksiders 2. Этот патч для пиратской Steam-версии игры. Лежит тут.

Darksiders 2 патч

Далее вышел болле мощный Darksiders 2 патч. И Имеет следующие особенности: графические параметры: добавлена опция теней, добавлена опция Ambient Occlusion, добавлена опция Anti Aliasing.

Darksiders 2 патч

Поддержка клавиатуры: добавлена Invert X, добавлена кнопка cброс по умолчанию, теперь копки NumPad работают как положено. Функциональность мыши: автоцентрирование камеры.

Исправления ошибок Darksiders 2: томе Система работает как положено при использовании контроллера Xbox. решены вопросы, связанные с проблемами отправки сообщений из списка друзей. Phasewalker теперь работает должным образом после приобретения его в Чёрном камне. Теперь описание артефактов у Вульгрима отображаются правильно. Теперь будут сохраняться настройки разрешения экрана при выходе из игры.

Больше не будет свободного падения из игрового мира при перемещении на Хранителе и повторного входа в комнату с погружением лифта в Котельной.

Darksiders 2 патч

Не запускается игра

Если не запускается игра: во-первых нужно начинать с драйверов видеокарты и DirectX. Естественно Ваш компьютер должен соответствовать системным требованиям компьютерной игры, а лучше больше. Иногда проще бывает переустановить операционную систему Windows. Если XP или VISTA, то однозначно нужно уже переходить на Windows 7 64 bit.

Не качайте сборки Windows 7 типа Zwer и тому подобные, берите оригинальный ISO образ, ставьте все самые свежие драйверы и 99,9% что игра запустится и все будет хорошо, при условии, что сама компьютерная игра исправна (если это репак) и без глюков. А теперь самые распространенные проблемы в играх.

Не запускается игра

Не запускается игра

При попытке запустить игру выскакивает сообщение об ошибке или игра запускается, но через какое-то время зависает/выскакивает ошибка/«вышибает» из игры на рабочий стол.
Причины такому поведению следующие: конфликт оборудования компьютера с игрой, ошибки игры, ошибки операционной системы.

Как исправить? Убедиться, что компьютер соответствует системным требованиям игры. Особенно это относиться к видеокарте; если в игру удается зайти, выставить все видеоэффекты по-минимуму; скачать и установить последнюю версию драйвера для видеокарты. Обновить DirectX — чаще всего, их можно найти на диске с игрой; иногда возникает ошибка, если не установлены кодеки. Посетить сайт игры — возможно на нем выложены обновления для самой игры или операционной системы; посетить форум игры. Если с проблемой кто-то уже справился, об этом будет написано.

Не запускается игра

Borderlands 2 патч

Borderlands 2 получилась просто супер игрой! Все лучше, всего больше, только играя за шизострела/бугая я ни разу (за исключением начала) не применял спец способности (F) это единственный косячок разработчиков! Больше их вроде не замечено, не рекомендую проходить побочные миссии вначале так как скучно нудно и вознаграждения в большинстве случаев никакие.

Borderlands 2 патч

Совет тем, кто играет за шизострела (нужна автоматная ветка): берите в одну руку автомат (не винтовку!) с электрическим уроном, а в другую с коррозийным и чтоб патронов с меткостью побольше, а в другие два слота ракетницу и снайперскую винтовку, тогда Вас никто победит, ну и щит с большой емкостью. Скачать патч Borderlands 2 можно

Borderlands 2 патч

Себестоимость iPhone 5

Вы никогда не задумывались о том, что iPhone слишком дорог. По данным специалистов IHS iSuppli себестоимость iphone 5 (материалы и комплектующих) составляет всего 199 долларов США без учёта работы за модель с 16 Гб памяти. Тогда как полностью с комплектующими и работой эта величина возрастает всего до 207 долл. США.

Себестоимость iPhone 5

В предыдущем снимке значится отчет по себестоимости iPhone 5 стоимость компонентов и работы выделена красной рамкой. Специалисты отметили, что Apple снижает свою зависимость от Samsung в качестве поставщика комплектующих. Рассмотренный ими экземпляр iPhone 5 комплектовался оперативной памятью Elpida и твёрдотельной памятью SanDisk. Впрочем, в первом случае прочие экземпляры смартфонов могут комплектоваться микросхемами Samsung и SK Hynix, а во втором – Samsung, SK Hynix и Toshiba.

Читать дальше
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.