Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Избранные топики / Профиль burunduk / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Cоздание загрузочной флешки

Актуально устанавливать или загружать ОС с флэшки. Это и удобно и безопасно. Universal-USB-Installer – прoграмма для создания загрузочных флешек. После запуска прилoжения указывается буква, к которой в данный момент привязана флешка. Затем выбирается название той сборки Linux, которая должна быть записана на носитель. Список доступных для копирования на USB-диск сборок Linux отсортирован по категориям — сборки на основе Ubuntu, Linux Mint, Debian, Puppy Linux и другие. При использовании Universal-USB-Installer можно задействовать функцию persistence. Благодаря этому можно будет выполнять некоторые действия с файлами в Live-системе, так, как если бы система была установлена на жесткий диск.

Cоздание загрузочной флешки

Чтобы подготовить загрузочную флешку, необходимо заранее скачать из Сети образ загрузочного диска LiveCD. Когда пользователь только начинает производить эксперименты с записью различных сборок Linux, ему трудно с первого раза «попасть в десятку» и угадать наилучший вариант операционной системы. Поэтому прежде чем остановиться на каком-нибудь определенном дистрибутиве, приходится тратить время на поиски образов, загружать их, записывать на носитель

Cоздание загрузочной флешки

God of War 4

Представляем Вашему вниманию ролик в котором закадровый голос повествует о том, что в жизни главного героя серии по имени Кратос было время, когда им не двигало чувство ненависти и адской ярости. По первоначальным данным, в новой игре серии пойдёт речь о более ранних приключениях героя до войны с богами Олимпа. Пока ничего конкретного сказать нельзя. Не так давно работники одного из магазинов Новой Зеландии намекнули на разработку боевика God of War 4. Согласно описанию проекта, дата выхода God of War 4 — 4 сентября 2012.

god of war 4 скриншот

God of War 4 трейлер



Недавно в Сети был опубликован премьерный тизер-трейлер нового проекта по вселенной God of War. Игра называется God of War Ascension и разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 3. Эту информацию подтверждают данные, опубликованные в апреле текущего года. Тогда сотрудники британского журнала PSM3 утверждали, что выпуск игры состоится в сентябре следующего года. Подобная информация недавно появилась и на сайте магазина Mighty Ape. На выпуск God of War 4 неоднократно намекали и сотрудники Sony Santa Monica. В прошлом месяце руководство этой фирмы искало арт художника по концептам.

По словам разработчиков: после выпуска третьей части боевика глава фирмы Джон Хайт (John Hight) заявил, что на этом серия God of War не закончится. Эксперт подчеркнул, что третья часть – всего лишь последний проект трилогии.

Дата выхода Prey 2 перенесена

Все ждут выход Prey 2 с нетерпением, но недавно по сети активно циркулировали слухи о том, что перспективный PC/XBOX360/PS3-проект Prey 2 (Human Head Studios) отменен, а официальный «анонс» прекращения работ вот-вот будет объявлен. Согласно заявлению, распространенному сегодня издателем, компанией Bethesda Softworks, разработка игры «и ныне здравствует», однако ее дата выхода Prey 2 — 2013 год (с 2012, как было запланировано ранее).

prey 2 фото

Prey 2 трейлер



Главная причина переноса Prey 2 — несоответствие игры «высоким стандартам Bethesda». По словам представителей издателя, разработка игры за прошедший год существенно не продвинулась и Bethesda не собирается издавать Prey 2 в том виде, в котором проект находится на данный момент. Human Head Studios, согласно заявлению, получит значительное «дополнительное финансирование», так как разрабатываемый студией проект относится к разряду «AAA-класса» и Bethesda «не хочет разочаровывать фанатов, с нетерпением ожидающих эту игру».

Dead Space 3 дата выхода

На одном интернет-магазине всплыла информация о пред заказе Dead Space 3. Очевидно дата выхода Dead Space 3 — конец 2012, начало 2013 года. Анонс проекта — дело времени, потому что Electronic Arts едва ли откажется от дальнейшего развития такого потенциально-выгодного продолжения, как Dead Space. Проект является одним из самых прибыльных для «электроников» поэтому затягивать они не будут

Dead Space 3 дата выхода

Однако факт работ над игрой не подтвержден и не опровергнут компаниями Visceral Games и Electronic Arts, а какие-либо данные о проекте (исключая прошлогоднее объявление Visceral о наборе сотрудников для работы над «новым проектом во вселенной Dead Space») отсутствуют. Так или иначе, но южноамериканский сетевой «ретейлер» BT Games допустил «утечку», опубликовав информацию о возможности предварительного заказа XBOX360-версии игры без указания цены и (примерных) сроков релиза, подтвердив, тем самым, наличие проекта в разработке. На данный момент вся информация уже удалена с сайта BT Games, но представители интернет-портала Gamepur успели сделать скриншот, который подтверждает догадки относительно dead space.

Фильм Морской бой

Большие железные роботы, Рианна и вода. В фильме Морской бой мы посылаем сигналы в космос и ждем ответа. Но уверены ли мы, что хотим его получить? Что если пришельцы потенциально опасны? В 2009 году на конференции в Вашингтоне астронавт Эдгар Митчел, побывавший на Луне, сделал сенсационное заявление о существовании внеземной жизни. Теперь мы знаем, контакт не просто возможен, он неизбежен! Битва за Землю начнется на воде…

Фильм Морской Бой фото



Рейтинг фильма Морской бой

В ролях: Тейлор Китч, Лиам Нисон, Александр Скарсгард, Бруклин Декер, Рианна

Ближайшие сеансы на фильм Морской бой — 19 апреля

«Морской бой» — один из самых зрелищных и самых лучших кино-аттракционов последних лет. Это наглядная демонстрация графических возможностей современного Голливуда, умение делать захватывающее и напряженное действие даже по мотивам настольной игры. Сочетание экшена, драйва, кастинга и спецэффектов творит на экране просто невероятное зрелище, приводящее регулярно в неописуемый восторг!

Фильм Прометей

Фильм Прометей фото

Сюжет Фильма Прометей

Для тех, кто не боится узнать завязку сюжета фильма Прометей, начинается все с того, что:

На раскопках в Африке — «колыбели человечества» — археологи обнаруживают следы древней инопланетной цивилизации, положившей начало людскому роду на Земле. Среди находок — карта с координатами родной планеты неизвестных творцов. Спустя некоторое время концерном Weyland принимается решение о запуске космической экспедиции в указанном направлении (район Дзеты Сетки, в котором позже побывает и корабль «Ностромо» из первого фильма серии). Там астронавтов с почестями встречают «космические жокеи» — инопланетяне-полубоги, разгадавшие секреты мироздания, освоившие биомеханическую технологию и способные менять климат целых планет.

Экипаж «Прометея» совершает роковую ошибку, попытавшись выведать главный секрет инопланетян — управляемое изменение климата. В результате гостеприимные повелители превращаются в разгневанных палачей и применяют своё самое грозное биологическое оружие. Однако, ситуация выходит из-под контроля, и технологии инопланетян оборачиваются против них самих…

Фильм Прометей русский трейлер



Фильм Прометей

Radeon HD 7870 и Radeon HD 7850: обзор и тест

Все с нетерпением ждали Radeon HD 7870 и Radeon HD 7850, но продукт получился довольно специфический: при меньшем чем в 6000 серии рабочих процессоров, повысили частоту работы ядра и памяти. Прочтите обзор и тест Radeon HD 7870 и Radeon HD 7850, чтобы до конца понять стоит покупать или нет.

Новый GPU Radeon HD 7870 и Radeon HD 7850 имеет 20 вычислительных блоков (Compute Units – CU), каждый из которых состоит из четырёх векторных блоков (Vector Units – VU). Каждый векторный блок, в свою очередь, включает 16 потоковых процессоров и один блок обработки текстур. В сумме получаем 1280 потоковых процессоров и 80 текстурных блоков для старшего представителя 7800-й линейки. В Radeon HD 7850 используется урезанная версия GPU Pitcairn: убрано четыре вычислительных блока, что даёт в сумме 1024 потоковых процессора и 64 блока обработки текстур.

Radeon HD 7870 и Radeon HD 7850 
фото 2

Radeon HD 7870 и Radeon HD 7850: обзор и тест

Risen 2 Dark Waters

Игра Risen 2 Dark Waters уже находится на стадии бета-тестирования и относительно скоро станет доступна для загрузки. Предыдущая часть была не очень успешна, что уж там от перехода с Готики на Risen много воды утекло, но разработчики уверяют, что в этот раз все будет супер. Посмотрите на геймплей Risen 2 Dark Waters, он скажет гораздо больше, чем 1000 слов.

Risen 2 геймплей



Risen 2 Dark Waters

Camo & Krooked - Between The Lines

Без сомнения Camo & Krooked одни из самых прогрессивных в drum and bass — Вене Рейнхард (по прозвищу CAMO) и продюсер Маркус Вагнер (по прозвищу KROOKED), которые и начали работать в 2002 году, как сольные проекты, а объединились в 2007 году, и с тех пор выступают как Camo & Krooked. Нестандартный саунд продакшн и неповторимый собственный стиль сделали Camo & Krooked одним из самых перспективных дуэтов.
Со времени объединения они написали и выпустили одни из самых разрушительных танцевальных гимнов drum’n’bass. Будь то более душевный «Tonight» или мощная композиция «Dakota».

Camo & Krooked фото

Camo & Krooked — Between The Lines



Camo & Krooked - Between The Lines

Тюниг ВАЗ 2110

Тюнинг ВАЗ 2110 для русского человека — это стиль жизни. Этот Ваз 2110 полностью переделаный, установлен 3s-gte 205 с полным приводом изготовлен пластиковый кузов, колея расширена на 20 см, салон полностью переделан. Установлена турбина 3s-gte 205 от селики. Двигатель 2.0 (450 л.с.)

Тюниг ВАЗ 2110

Тюнинг двигателя ВАЗ 2110

Впуск кастом равнодлинный увеличенного диаметра, фронтальник, пайпинг 2.5"
выпуск равнодлинный покрыт термолентой, после турбы 3" и разводка на 2 стороны с резонаторами
трамблер с усилителем зажигания ultra и силиконовые усиленные в\в провода
кулер масла 14 секционный двигателя с выносом самого фильтра(так удобней и безопасней)

Тюниг ВАЗ 2110
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.