Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Избранные топики / Профиль ken7 / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Risen 2 Dark Waters

Игра Risen 2 Dark Waters уже находится на стадии бета-тестирования и относительно скоро станет доступна для загрузки. Предыдущая часть была не очень успешна, что уж там от перехода с Готики на Risen много воды утекло, но разработчики уверяют, что в этот раз все будет супер. Посмотрите на геймплей Risen 2 Dark Waters, он скажет гораздо больше, чем 1000 слов.

Risen 2 геймплей



Risen 2 Dark Waters

Camo & Krooked - Between The Lines

Без сомнения Camo & Krooked одни из самых прогрессивных в drum and bass — Вене Рейнхард (по прозвищу CAMO) и продюсер Маркус Вагнер (по прозвищу KROOKED), которые и начали работать в 2002 году, как сольные проекты, а объединились в 2007 году, и с тех пор выступают как Camo & Krooked. Нестандартный саунд продакшн и неповторимый собственный стиль сделали Camo & Krooked одним из самых перспективных дуэтов.
Со времени объединения они написали и выпустили одни из самых разрушительных танцевальных гимнов drum’n’bass. Будь то более душевный «Tonight» или мощная композиция «Dakota».

Camo & Krooked фото

Camo & Krooked — Between The Lines



Camo & Krooked - Between The Lines

Тюниг ВАЗ 2110

Тюнинг ВАЗ 2110 для русского человека — это стиль жизни. Этот Ваз 2110 полностью переделаный, установлен 3s-gte 205 с полным приводом изготовлен пластиковый кузов, колея расширена на 20 см, салон полностью переделан. Установлена турбина 3s-gte 205 от селики. Двигатель 2.0 (450 л.с.)

Тюниг ВАЗ 2110

Тюнинг двигателя ВАЗ 2110

Впуск кастом равнодлинный увеличенного диаметра, фронтальник, пайпинг 2.5"
выпуск равнодлинный покрыт термолентой, после турбы 3" и разводка на 2 стороны с резонаторами
трамблер с усилителем зажигания ultra и силиконовые усиленные в\в провода
кулер масла 14 секционный двигателя с выносом самого фильтра(так удобней и безопасней)

Тюниг ВАЗ 2110

Как восстановить пароль администратора Windows 7

Бывает такое, что по разным причинам необходимо взломать пароль администратора Windows 7/сбросить пароль администратора Windows 7. Как это будет звучать решайте сами. В любом случае нам нужен будет пароль BIOS, но лучше чтоб его не было (если не знаете и есть физический доступ — просто выньте батарейку из материнской платы и вставьте обратно). Есть множество программ для сброса пароля Windows 7, но самая известная и удобная — Offline NT Password and Registry editor, которая может работать с паролями и системным реестром Windows XP/Vista/7.

Сначала скачайте Offline NT Password and Registry editor: есть USB и CD версия этой полезной утилиты. Затем запишите загруженный образ на диск либо сделайте мультизагрузочную флешку. К сожалению, эта программа не имеет графического интерфейса, но отступать из-за того, что не сможете поработать мышкой не стоит — всё в ней довольно просто и доступно даже обычному юзеру. Чаще всего будете нажимать Enter, так что вперед.

Зайдите в BIOS (кнопка delete, на ноутбуках F2 чаще всего) и установите загрузку с CD/USB (если загрузочная флешка) как показано на видео:



Затем появится следующее окно, нажмите клавишу Enter:

сброс пароля в Windows 7

Как сбросить пароль администратора Windows 7

Chicane - Thousand Mile Stare

Thousand Mile Stare вышел неожиданно, хотя превьюшки вроде бы были, но самое главное он получился цельным и достойным, и очень напоминает самые первые — дебютные альбомы! Ну что тут можно сказать, альбом удался на славу. Chicane верен себе: сэмплы качественные, все четко сведено, музыка которая присуща его фирменному стилю. Если сравнить с другими предыдущими альбомами, то Thousand Mile Stare даже лучше получился, чем многие прошлые альбомы.

Chicane — Thousand Mile Stare



скачать Chicane - Thousand Mile Stare

В NVIDIA думали, что Radeon HD 7970 будет мощнее

Уже в начале следующей недели будет официально представлен Radeon HD 7950, о котором уже известно достаточно, что единственным волнующим умы потенциальных покупателей фактором остаётся розничная цена продукта. Гораздо больше тайн окружает GK104, потенциальный ответ NVIDIA на Tahiti. Если верить последним данным, графическое решение с 2 Гб памяти типа GDDR5 и 256-битной шиной будет представлено в марте-апреле, а розничные цены закрепятся на отметке "$299". Эта видеокарта в составе компьютера будет давать великолепную производительность.

Radeon HD 7970

Масла в огонь подливает публикация на страницах сайта Nordic Hardware. По словам шведских коллег, на CES 2012 представители NVIDIA признались, что ожидали от Radeon HD 7970 более высокой производительности. Текущие же показатели быстродействия этого конкурирующего продукта укрепляют NVIDIA в уверенности, что представители семейства Kepler смогут побороть Tahiti. О сроках анонса первых носителей архитектуры Kepler в NVIDIA говорят весьма размыто – «первое полугодие». Это может быть и конец марта, и начало апреля, если мы говорим конкретно о GK104.

Radeon HD 7950 в Unigine Heaven
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.