Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Какую музыку послушать и скачать / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

О блоге

Рейтинг
3.45
голосов: 3
Послушать музыку, музыка MP3, drum and bass, trance, progressive house, послушать бесплатно музыку, прослушать песни

Администраторы (2)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Armin Van Buuren Feat. Ana Criado - Suddenly Summer

Armin Van Buuren Feat. Ana Criado — Suddenly Summer

Ana Criado фото

Кто такой Armin van Buuren все наверное знают или слышали, а кто такая Ana Criado, известно о ней немного. Сама Ana из Голландии выступает преимущественно в жанре акустическая гитара с аккомпанементом фортепьяно и/или синтезатором, ну и подрабатывает trance вокалисткой, что у нее очень хорошо получается.



Armin Van Buuren Feat. Ana Criado - Suddenly Summer

Ashley Wallbridge - The Inner Me

Ashley Wallbridge/Эшли Уолбридж — молодой и один из наиболее талантливых представителей современной прогрессивной транс музыки, признанный выдающимися людьми этой сферы, такими как Энди Мур и Гарет Эмери, как один из самых горячих и значительных прорывов 2010 года среди диджеев. В свои 22 года его дискография насчитывает множество релизов оригиналов и ремиксов таких звёзд как Ферри Корстен, Маркус Шульц, Tritonal & tyDi. У этого парня всё впереди, ведь это только начало…



Ashley Wallbridge - The Inner Me

Progressive House 2012

Рады предложить бодрый и четкий Progressive House. Качайте, пока есть!

Термин «прогрессив-хаус» впервые был использован в 1992 году главным редактором английского журнала Mixmag Домом Филлипсом (англ. Dom Phillips). Этим термином обозначалась та музыка, которую играл английский диджей Саша (англ. Sasha) — американский хаус с примесью итальянской музыки.



Качать здесь тут и там

John B - Light Speed

John B — Light Speed слушайте и качайте на Blogeblog.ru

John B (наст. имя — англ. John Bryn Williams; р. в 1977, Англия) — английский музыкант в жанре электронной музыки, продюсер и диджей. Владелец собственного лейбла Beta Recordings. Выделяется среди прочих drum'n'bass-исполнителей своим ярким имиджем и насыщенной музыкой.

John B фото



Скачать John B - Light Speed

W&W - Invasion (ASOT 550 Anthem)

W&W — это необычный дуэт из Нидерландов, исполняющий музыку в стиле Trance. Первый хит группы — «Mustang» имел большой успех, и использовался такими музыкантами, как Армин ван Бюрен, Tiësto и Маркус Шульц. W&W является проектом 2 молодых продюсеров Виллема ван Ханегема (сын Вима ван Ханегема) и Вардта ван дер Харста (также известен как Re-Ward).

Вардт ван дер Хардт родился 26 декабря 1988 года в деревне Донген возле Бреды. Первые музыкальные работы Вардта: “Ensure” и “Expose” были замечены Tiesto и отобраны его лейблом Black Hole Recordings. Выйдя в свет осенью 2007 года, треки стали хитами.

С того момента Tiesto настаивает, чтобы все новые творения Re-Ward в первую очередь присылал для миксовки в его радио-шоу Club Life. Вардт вместе со своим другом по имени Виллемом ван Ханегемом создал совместный проект W&W.

На дуэт обратил внимание Armin van Buuren, который помог с их продвижением, ставя их работы в шоу A State of Trance и на своих выступлениях. В результате W&W были подписаны на лейбл Armada. Послушайте новые треки в исполнении W&W — Invasion (ASOT 550 Anthem)



W&W - Invasion скачать

Ferry Corsten - WKND

Ferry Corsten — WKND

Ферри Корстен (также известный под псевдонимом System F; род. 4 декабря 1973, Роттердам, Нидерланды) — диджей, продюсер и создатель ремиксов. Занимает седьмое место в мире среди диджеев по версии DJ Magazine. Также ведет свое собственное еженедельное радио шоу Corsten’s Countdown на DI.fm, XM Satellite Radio и Радио Рекорд.
Ты никогда не поверишь в волшебство… Пока однажды не испытаешь его на себе… Открыв мир магии, ты будешь вовлечен в незабываемую сказку… Ferry Corsten — WKND



Ferry Corsten - WKND

Dennis Sheperd - A Tribute to Life

Dennis Sheperd — A Tribute to Life

Dennis Sheperd - A Tribute to Life

Dennis Sheperd начал свою карьеру в 2004 году. Он не рвался записывать стандартные «ну, вроде неплохо» композиции, а изучал музыкальное ремесло очень тщательно. В первой половине 2007 года его трек ‘Pressure’ был подписан на лейбле MPFS Records и получил внушительную поддержку от ряда известных диджеев. Вдохновленный первым успехом, Dennis продолжил работу в студии. В результате его трек ‘A Tribute To Life’ стал настоящим прорывом и произвел неизгладимое впечатление на верхушку транс сцены Tiesto, Ferry Corsten, Armin van Buuren, Paul van Dyk и Markus Schulz. А Kyau & Albert высказались о нем следующим образом: «Dennis – самый многообещающий новичок в области Progressive Trance музыки!»



Скачать Dennis Sheperd - A Tribute to Life
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.