Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Какую музыку послушать и скачать / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

О блоге

Рейтинг
3.45
голосов: 3
Послушать музыку, музыка MP3, drum and bass, trance, progressive house, послушать бесплатно музыку, прослушать песни

Администраторы (2)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Свежее Trance-видео

Всем привет! Предлагаю оторваться уже от своих РПГ и найти время для души!
На этот раз накопилось побольше, чем обычно )) Итак, поехали!

Andy Moor feat. Sue McLaren — Trespass


Estiva & Cardinal feat. Arielle Maren — Wait Forever


Свежее Trance-видео

Песня из рекламы windows 8

На самом деле в рекламе WIndows 8 было целых 4 песни, но та самая песня из рекламы windows 8: Lenka — Everything At Once



Текст песни из рекламы Windows 8:

As sly as a fox, as strong as an ox

As fast as a hare, as brave as a bear

Песня из рекламы windows 8

Слушайте классное радио - это полезно для здоровья

Иногда бывает скучно и не интересно, тогда на выручку приходит бесплатное онлайн радио. Столько жанров, столько интересного онлайн радио: все от рэпа до классики, рока и авангарда. Сейчас слушать радио дома лучше через интернет, кроме того на многих радиоканалах в интернете нет рекламы, на некоторых нет региональной рекламы, поэтому слушать радио онлайн в интернете наиболее удобно.

Хорошее радио поднимает настроение

Слушайте классное радио - это полезно для здоровья

Какую музыку послушать в декабре

Однозначно W&W — progressive House. Парни идут семимильными шагами, много отличных треков.



Качнуть можно в гугле либо здесь

Рекомендуем данную группу всем любителям слушать Trance онлайн.

W&W — это музыкальный дуэт из Голландии, исполняющий музыку в стиле транс.W&W является проектом 2 молодых продюсеров Виллема ван Ханегема (сын Вима ван Ханегема) и Вардта ван дер Харста (также известен как Re-Ward)На дуэт обратил внимание Армин ван Бюрен, который помог с их продвижением, ставя их работы в шоу A State of Trance и на своих выступлениях. В результате W&W были подписаны на лейбл Armada. Сейчас у группы готовится издание совместного альбома.

W&W интервью

(вопрос) Недавно вы заняли 25-ю строчку в Top 100 DJ Mag. Что вы думаете о результатах и кого бы вы выделили в этом опросе?

(W&W) Конечно, мы очень счастливы, что попали на 25 позицию, и мы благодарны всем, кто голосовал за нас. Трудно выделить из такого множества ди-джеев самых разных музыкальных жанров самого лучшего, в конце концов это все дело вкуса.

(вопрос) Кто ваш любимый DJ?

(W&W) Armin Van Buuren и Hardwell.

Какую музыку послушать в декабре

Новое Trance-видео

В очередной раз предлагаю во всеувидение и всеуслышание новые клипы далеко не безызвестных исполнителей моего любимого жанра танцевальной музыки

Chicane & Ferry Corsten — One Thousand Suns (Soundprank Remix)




Alexander Popov — When The Sun




Новое Trance-видео

Markus Schulz - Scream

Markus Schulz - Scream

Маркус Шульц (нем. Markus Schulz) — немецкий DJ и продюсер электронной музыки жанра транс (прогрессив транс), также ведущий известного радио шоу «Global DJ Broadcast» на Digital Imported Radio. В качестве гостей этого шоу нередко играют свои миксы такие ди-джеи и продюсеры, как Армин ван Бюрен, Пол ван Дайк, Ферри Корстен и др.

Владелец лейбла Coldharbour Recordings. Занимает девятое место в рейтинге диджеев за 2011-й год по версии журнала DJ Mag.

Обойдусь без лишних комментариев. Просто качаем новый альбом Маркуса и слушаем! ))

Ну и дружно смотрим его новое видео

Markus Schulz feat. Adina Butar — Caught (Official Music Video)

Dubstep 2012

Летом мало чего выходит, поэтому за Dubstep 2012 будет отвечать альбом исполнителя Triage — Rage. Тянучее железное мясо. В принципе слушать можно, скажем шестой трек — Aneurysm и кстати Tesseract (Feat. Chewie) тоже ничего. Что уж говорить, дабчика мало здравого выпускают. Да, слушаю Tesseract (Feat. Chewie), очень очень неплохо, почти хит.



Triage - Rage скачать

Треклист:

01. Radium
02. Brawl
03. Party Foul (Feat. SPL)
04. Crossout (Feat. The Bassist)
05. Sepsis
06. Aneurysm (Feat. Antiserum)
07. Tesseract (Feat. Chewie)
08. Jane (Feat. Riskotheque)
09. Demigod (Feat. Jaden)
10. Obelisk
11. Nebula
12. Corrupted

В комменты кидаем свой здравый dubstep!!!

Triage - Rage

Netsky Come Alive

Netsky — Boris Daenen, 23-летний бельгийский продюсер, в буквальном смысле взорвавший Drum & Bass сцену в 2009 году. Бесспорные хиты, такие как Starlight (Allsorts) и Tomorrow’s Another Day (Liq-weed Ganja), заняли положенные им места во всевозможных чартах UK и всего мира. Поэтому неудивительно, что в скором времени Борис был номинирован на DNBA Awards как «Best newcomer producer».

Netsky Come Alive



Начав писать музыку 4 года назад, он остановился на тонкой грани между глубоким музыкальным звучанием и танцпольной энергетикой. Первой работой, сразу же вышедшей на лейбле легендарного DJ Hype — Liq-weed Ganja, стал совместный трек с Crystal Clear «King of the stars». Далее последовали релизы на Allsorts, Liq-weed Ganja и Future Retro. Однако Борис не останавливается на достигнутом и уже подписан на такие лейблы, как Shogun Limited, Spearhead и легендарный Hospital Records.

netsky come alive

Netsky Come Alive

Super8 & Tab - Black Is Back

Super8 & Tab — финская транс-группа сформированная в 2005 году Миикой Елорантом (англ. Miika Eloranta) и Янне Манснерусом (англ Janne Mansnerus). В этом релизе легкая и непринужденная транс-музыка. Всем качать.

Super8 & Tab фото

В программе Black Is Back (Club Mix), Black Is Back (Classic Vocal Mix), Black Is Back (Classic Dub Mix)

Super8 & Tab - Black Is Back скачать

Arnej - We Unite скачать

Отличная транс музыка от музыканта Arnej Secerkadic, покоривший неповторимым звучанием своих работ многих любителей танцевальной музыки по всему миру, родился 7 сентября 1980 года в маленьком боснийском городке близ Сараево. Еще в детстве у него развился устойчивый интерес к музыке, чему очень поспособствовал его отец. А примерно в возрасте 14 лет Arnej увлекся танцевальной музыкой, полностью захватившей воображение парня. Но путь к достижению известности был тернист и долог. Лишь спустя много лет мир впервые заговорил о нем — в 2004 году он выпустил свой первый релиз под своим ранним ником 8 Wonders — «The Morning After», а затем и еще несколько, среди которых «8th Wonder» (2004 год) и «Sex On The Beach» (на Anjunabeats, 2007 год).

Arney фото

Arnej - We Unite скачать
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.