Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Личные финансы, фондовый рынок, фьючерсы / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

О блоге

Рейтинг
2.36
голосов: 2
Здесь можно узнать о состоянии мировой и Российской экономики. Прочитать про фондовый рынок, ММВБ, РТС, фьчерсы на индексы, золото, валюты и много чего еще.

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (6)

Продажи квартир усиливаются на фоне углубляющейся рецессии

Рецессия 2013 года это отголоски кризиса 2008 в США (ипотечный обвал). На очередном заседании ФРС (Федеральная Резервная Система США), председатель Бен Бернанке заявил, что программа «смягчения» называемая QE'3 будет постепенно сворачиваться и окончательно прекратится примерно в первом квартале 2014 года. Рынки негативно восприняли данную новость, ведь перед США стоит много триллионный госдолг, границы которого должны быть расширены не позднее сентября 2013 года. Остальные секторы экономики, включая продажу недвижимости тоже наблюдают уменьшение спроса как на новостройки, так и на вторичную недвижимость.

продажа квартир в Одессе

Читать дальше

Как заработать деньги с помощью онлайн игр

Буквально лет 5 назад никто и подумать не мог, что можно неплохо зарабатывать на любимом увлечении — онлайн играх. Проводит время не только весело, но и с пользой тогда, в 2008 могли игроки из США и Азии. Там уже во всю шла торговля внутри игровой валютой. В России — этот процесс только зарождался и формировался. На данный момент одним из лидеров в этом направлении является интернет площадка fastcoins.ru.

Читать дальше

Сайт на котором есть готовые бизнес идеи

К сожалению в России мало предпринимателей. Так уж сложилось: налоги у нас высокие, органы так и наровят «откусить» или взять денежный откат, да и свободных денег у населения немного. Получить кредит на бизнес невозможно без залога недвижимости, товара или друзей в банке. А откуда взять залог, если бизнеса пока нет. Вот такие дела.

бизнес сообщество atlant-group

Бизнес идеи от сайта atlant-group.com

Атлант, как известно, держал на своих плечах землю. Так вот Российские предприниматели от него особо не отличаются: нужно и налоги оптимизировать и прибыль грамотно вывести и еще не сесть в тюрьму. Органы власти любых уровней любят захватывать бизнес, если он приносит хороший доход. Поэтому нужно быть начеку. Эти вопросы рассматриваются сообществом сайта atlant-group.com. Какой бизнес выбрать, как его вести, а так же где и с кем.

Читать дальше

В поисках самой низкой процентной ставки по ипотеке

Несмотря на то, что центробанк объявил, о том, что будет в августе 2013 выкупать с рынка доллары на 20 млрд. и более выбор ипотеки с низкими ставками остается актуальным для большинства Россиян.

как найти самую низкую ставку по ипотеке

Низкие процентные ставки по ипотеке в банке Открытие

Ипотека – «Зыковский УездЪ». Банк «Открытие» предлагает Вам новые ипотечные программы на покупку участка в поселке «Зыковский УездЪ». Срок ипотечного кредита — 36 и 120 месяцев.

Низкие процентные ставки по ипотеке в банке Открытие

Коттеджный поселок «Зыковский УездЪ» — это новый поселок с развитой инфраструктурой, включающей объекты жизнеобеспечения, рекреационные и социально-бытовые зоны. Клиенту предоставляется возможность приобрести участок без подряда.

Низкие процентные ставки по ипотеке в банке Открытие

Как сэкономить на переезде

Каждый в своей жизни хоть раз сталкивался с переездом. Много хлопот, много забот. Вот несколько этапов и советов для начала перевозки мебели.

правильный переезд

Как сэкономить на переезде

Как надо торговать фьючерсом на индекс

Ну что ребята! Who is your daddy! Как писалось давным давно про то, как надо торговать фьючерсом на индекс. За это время писать что идея выполнилась не раз было просто лень. Но сегодня 13 сентября 2012 — мистер Бен Бернанке (министр ФРС США) объявил о выкупе облигации, ипотечных бумаг и бла бла бла! Реакция незамедлительная! Россия +3% за седня.

Как надо торговать фьючерсом на индекс

Кстати последний месяц наблюдались покупки пакетов акций сбера, так что кино, возможно только начинается. Если честно, я сам до конца не верил, хотя «шорт» по индексу не открывал, вместо этого купил фьючей на бакс, и угорел на несколько процентов от счета депо. Но главное в торговле на фондовом рынке вовремя признать свою ошибку. Иначе сольете не один счет!

Как надо торговать фьючерсом на индекс

Точка отсчета на фондовом рынке: май 2012

Давно не писал, после бурного роста фондового рынка с декабря 2011 по март 2012 в результате проблем с еврозоной и Греции в частности, начал загибаться и наш фондовый рынок. Пока Греки, да и вся Европа пытаются разобраться со своими долгами, мы снижаемся, но сегодня получили точку для краткосрочного роста. На уровне 126000-127000 пунктов фьючерса на индекс РТС покупались крупные объемы фьючерса. Однако спотовый рынок акций просел, есть мысль, что это физические лица совершали продажи в короткую. Кстати прогноз на фондовом рынке сбылся!

Точка отсчета на фондовом рынке: май 2012

Обычно после таких закупов, рынок отрастает на 10000 пунктов минимум. Вот и посмотрим.

Что касается акций, то были и покупки и продажи, в общем все в ноль. Цену вниз толкали физлица. Однако это не призыв покупать. Просто точка на память. Давно такого не было. В общем копите деньги (если они у Вас конечно же есть) и будьте счастливы.

Читать дальше

WMR бонус

Уважаемый народ! Кто любит халяву в интернете, у Вас есть прекрасный шанс: пишем в комментарии к другим топикам (а не здесь) свой коммент + WMR кошелек и получаем щедрый бонус от сайта blogeblog.ru, чем больше комментариев, тем больше бонус! И это не жалкие копейки, которые предлагают обычные сайты. Зацените сами! WMR бонус от blogeblog.ru

Щедрый WMR бонус

WMR — является электронным эквивалентом российского рубля на R-кошельках небанковской электронной платёжной системы WebMoney Transfer (1 wmr = 1 руб).

Сухая мойка

Сухая мойка автомобилей. Есть и такая оказывается, то есть автомойка без воды. Идея на самом деле родом из США. Прямо на улицах американцы чистили автомобили без воды, с помощью микрофибры и 0,3 л сильнодействующего моющего средства.

Сухая атомойка

Современные технологии позволяют качественно помыть, отполировать, а также нанести защитное водоотталкивающее покрытие на кузов автомобиля, применив всего лишь одно средство! И всё это без воды и автошампуней, без дорогостоящих полиролей, повсюду, где можно припарковаться, в течении 15 минут.



Ключевая проблема сухой мойки — недоверие потребителей. Чтобы побороть его, партнеры разместили в интернете демонстрационные ролики. Основные особенности сухой мойки:

• Быстро и легко вымыть автомобиль без воды и беспорядка за 15 минут
• Не повреждает поверхность вашего автомобиля, заключая грязь в капсулы
• Легко вытирается и не царапает краску, чистит, защищает и придает блеск
• Уникальная формула, очищает такие загрязнения, как смола, сок с деревьев, следы от насекомых и птичий помёт
• Оставляет поверхность чистой, сияющей и защищенной
• Одного средства хватает на 4-5 моек автомобиля среднего класса или 8-10 полировок автомобиля таких же размеров.
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.