Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Компьютерные комплектующие: новости, обзоры, новинки / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

О блоге

Рейтинг
1.13
голосов: 1
Пишем сюда про компьютерные комплектующие: новости, обзоры, новинки

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

GeForce GTX 780 Ti против AMD Radeon R9 270 обзор

Битва нового поколения видеокарт началась. Если завалялась крупная сумма денег или хочется быть поближе к топу в 3dMARK, то GeForce GTX 780 Ti против AMD Radeon R9 270 обзор и спецификации пригодятся при выборе новой «печки».

GeForce GTX 780 Ti характеристики и обзор

Характеристики грядущей флагманской видеокарты Nvidia выглядят так:

Производимый по 28-нм проектным нормам чип GK110 на архитектуре Kepler, имеющий 2880 ядер CUDA, 240 текстурных модулей (TMU) и 48 блоков растеризации (ROP);
3072 Мбайт памяти GDDR5 с 384-битным интерфейсом, частотой 7008 МГц и полосой пропускания 336,5 Гбайт/с;
Базовая/форсированная частота графического ядра равна 902/1033 МГц;

GeForce GTX 780 Ti характеристики и обзор

Печатная плата под шину PCI Express 3.0 x16;
Двухслотовая система активного воздушного охлаждения с таким же дизайном, как у GeForce GTX 780 и GeForce GTX TITAN;
По одному 8-контактному и 6-контактному разъёму для организации дополнительного питания;
Выведенные на заднюю панель два порта DVI, а также выходы HDMI и DisplayPort;
Совместимость с DirectX 11.1;
Поддержка технологий GPU Boost 2.0, FXAA, TXAA, Adaptive VSync, CUDA, PhysX, 3-Way SLI/SLI, 3D Vision и 3D Vision Surround от NVIDIA.

Читать дальше

"Яблочную" продукцию теперь можно купить в фирменных Российских магазинах

Обычно продукцию Apple покупают у реселлеров типа Связного или Евросети либо в интернет магазине, кто-то везет из США, ну а кто-то даже контрабандой. Но так как Россия вступила в таможенный союз, компания Apple наконец открыла фирменные магазины + интернет магазин своей техники в России.

Apple in russia

Однако, пока преимущества покупки товаров напрямую у компании ООО «ЭППЛ РУС» не столь очевидны, если не считать гарантий приобретения подлинного изделия Apple. Дело в том, что рублёвые цены в фирменном магазине Apple, который пока существует только в интернет-формате, временами даже выше, чем в провинциальных торговых сетях, не говоря уже о столичной рознице с её периодически повторяющимися распродажами.

Apple в России

GeForce GTX 760 технические характеристики и обзор

Судя по тому, что технические характеристики GeForce GTX 760 выглядят интересными, данная видеокарта будет хорошим игроком в среднем ценовом сегменте.

Если GeForce GTX 680 претерпел впечатляющие метаморфозы, сменив маркировку на GTX 770, то GTX 760 являет собой лишь по-новому сбалансированный вариант того, что мы уже видели в 600-й линейке GeForce. Единственное свежее дополнение составляет технология динамического изменения частоты и питания графического процессора GPU Boost версии 2.0.

таблица технических характеристик Geforce 760

GeForce GTX 760 технические характеристики

Какую видеокарту выбрать в мае 2013 года

Дорогие друзья мы ежемесячно помогаем выбирать лучшую видеокарту месяца и в данный момент это номинация: какую видеокарту выбрать в мае. Конечно, если бюджет позволяем, то можно смело брать любую видеокарту, скажем GeForce GTX 690, но в 99% при выборе видеокарты самое главное качество — соотношение цены/скорости работы (количество фпс в играх).

Какую видеокарту выбрать в мае

Как 3d принтеры становятся дешевле водонагревателей

3D-принтер — устройство, использующее метод послойного создания физического объекта на основе виртуальной 3D-модели. 3D-печать может осуществляться разными способами и с использованием различных материалов, но в основе любого из них лежит принцип послойного создания (выращивания) твёрдого объекта.

Как 3d принтеры становятся дешевле водонагревателей

Применяются две технологии формирования слоёв:

Как 3d принтеры становятся дешевле водонагревателей

Самый мощный ноутбук 2013 года - Dell PRECISION M6600

С первого взгляда может показаться, что заголовок достаточно пафосный, однако точно известно, что в этом году несмотря на выход Windows 8, новых графических и центральных процессоров не намечается. Некоторый застой, объясняется малым использованием технологии Direct X 11. Пока Microsoft не намекнула, когда выйдет DX 12.

Если у Вас есть 80 тыс. руб. и более, то можете себе позволить, наверное самый мощный ноутбук 2013 года — Dell PRECISION M6600. Жуткая мощь с 4-х ядерным процессором, 32 Гб оперативной памяти и профессиональной видеокартой AMD FirePro M8900 / NVIDIA Quadro 3000M / NVIDIA Quadro 4000M.

Самый мощный ноутбук 2013 года - Dell PRECISION M6600

Тестирование видеокарт в игре Far Cry 3

На данный момент Far Cry 3 одна из самых требовательных видеокарт к ресурсам на рынке, не считая Crysis 3. Вот и посмотрим как современные видеокарты покажут себя в тестах производительности. Применение MSAA 4x для большинства видеокарт снижает фреймрейт почти в два раза, и вот уже выбор сводится к GeForce GTX TITAN, GTX 690 или двум Radeon HD 7970 в режиме CrossFireX. Те, кто раньше вложился в GeForce GTX 590, также будут чувствовать себя более-комфортно.

тестирование видеокарт - стенд

Как видно из наших тестов видеокарт в компьютерной игре Far Cry 3 вполне вытягивает карта среднего класса, вроде GeForce GTX 660 или Radeon HD 7850, а из старичков – HD 6950 или GTX 570. На худой конец, будет достаточно и самых слабых моделей, которые еще вписываются в категорию игровых: HD 7750 или GTX 550 Ti.

Тестирование видеокарт в игре Far Cry 3

Очки Google glass

Если Вы не знаете, что такое Google glass, Вы не знаете будущего. Компьютеры, смартфоны, планшеты? Это настоящее! А вот очки google glass — это самое близкое будущее. Оно ближе, чем можно представить ведь уже к осени-зиме 2013 года они должны поступить в продажу! Один из основателей google Сергей Брин уже более полугода тестирует их и расхаживает по Нью-Йорку удивляя и интригуя людей!

Очки Google glass
«Эй ты, выкинь свой iPhone 5 на помойку — это прошлый век, юзай очки google glass»

Очки Google glass

3Doodler - карманный аналог 3d принтера

На кикстартере постоянно появляются новые интересные проекты: 3Doodler — карманный аналог 3d принтера расчетной стоимостью всего 75 долларов. Реальная альтернатива дорогим 3D принтерам стоимостью в тысячи долларов. Достаточно взять 3Doodler в руку и сразу же можно начать создавать разнообразные трёхмерные фигурки. При некоторой сноровке можно «нарисовать» даже эйфелеву башню.

3Doodler рисунок

Особенно актуально данное устройство для дизайнеров, архитекторов и прочих художников. Однако для детей это будет отличное средство для развития мышления и нестандартного подхода к деталям. 3Doodler использует обычный ABS-пластик, который применяется также во многих 3D-принтерах.

3Doodler - карманный аналог 3d принтера

Тест процессоров

Тест процессоров достаточно объективен, так как использует тест во всех сферах, начиная с игр и разработки приложений до шифрования и архивирования. Если тест 3D Mark для видеокарт является синтетическим, так как не является полноценным игровым приложением, то PC Mark — полностью проверяет быстродействие процессоров в реальных приложениях.

Тест процессоров 2013

Тест процессоров
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.