Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Блог / Публикации admin / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

iFruit можно скачать для Android устройств

Ведущие производители игр редко балуют платформу android, так разработчик игр компания Rockstar наконец-то выполнила свое обещание и выпустила мобильное приложение-компаньон для своей игры на платформе Android. Ранее iFruit было доступно только на iOS, теперь же его смогут скачать и владельцы Android-устройств, причем это не будет стоить им ровным счетом ничего. Приложение позволяет «прокачать» тачку, завести себе настоящую гангстерскую собаку, которую не придется выгуливать, и так далее.

Читать дальше

Дата выхода GTA 5 и другие игровые суперновости

Буквально сегодня из достоверного источника в Пентагоне (ха-ха) стало известно, что долгожданный выход GTA 5 для PC намечен на начало 2014 года, а именно в первом квартале. Если ткнуть пальцем в небо, то можно сказать 15 февраля 2014 (подарок пацанам на 23 февраля).

Читать дальше

Самые ожидаемые фильмы октября по мнению киноманов

Что самое интересное, что по данным самого популярного кино сайта страны kinopoisk, почему то в лидерах значится «Сталинград» Бондарчука. Очень неожиданно, с учетом просмотренного трейлера, в котором кроме взрывов и 3д частиц ничего не было.

Читать дальше

Подробности выхода Grand Theft Auto Online для поклонников оригинальной игры

Grand Theft Auto Online одна из двух самых ожидаемых игр на ПК (еще Half Life 3). Недавно нам стали известны подробности старта GTA V — Grand Theft Auto Online. Для обладателей оригинальной GTA 5 онлайн версия будет бесплатной, однако если будет желание потратить деньги на всякие внутриигровые улучшения и эксклюзивы. Вначале нужно будет построить/нарисовать внешность и создать персонажа, которое завязано на генетической наследственности, т. е. выбираете сначала своих родителей, а следом и дедушек и бабушек, и получается готовый герой GTA 5.

Читать дальше

Правильная очистка компьютера от пыли

Неважно как тщательно убран дом и какой пылесос используется для уборки квартиры — пыль всегда будет присутствовать в компьютере. Если есть домашние животные, то это будет не только пыль, но и шерсть.

чистка компьютера от пыли

Читать дальше

Когда диета не помогает - на помощь приходит пластическая хирургия

Бывает так что при занятиях фитнесом проходя стандартные процедуры тренировка плюс диета эффекта нет. Проходит месяц, два, три и даже при занятиях с тренером нет потери веса. Причина кроется скорее всего в физиологическом отклонении, гормональном нарушении либо заболевании. В таком случае необходимо обратится к врачу. В период лечения для ускорения выздоровления возможно физическое удаление жира то есть применение пластической хирургии.

Читать дальше

Продажи квартир усиливаются на фоне углубляющейся рецессии

Рецессия 2013 года это отголоски кризиса 2008 в США (ипотечный обвал). На очередном заседании ФРС (Федеральная Резервная Система США), председатель Бен Бернанке заявил, что программа «смягчения» называемая QE'3 будет постепенно сворачиваться и окончательно прекратится примерно в первом квартале 2014 года. Рынки негативно восприняли данную новость, ведь перед США стоит много триллионный госдолг, границы которого должны быть расширены не позднее сентября 2013 года. Остальные секторы экономики, включая продажу недвижимости тоже наблюдают уменьшение спроса как на новостройки, так и на вторичную недвижимость.

продажа квартир в Одессе

Читать дальше

Как заработать деньги с помощью онлайн игр

Буквально лет 5 назад никто и подумать не мог, что можно неплохо зарабатывать на любимом увлечении — онлайн играх. Проводит время не только весело, но и с пользой тогда, в 2008 могли игроки из США и Азии. Там уже во всю шла торговля внутри игровой валютой. В России — этот процесс только зарождался и формировался. На данный момент одним из лидеров в этом направлении является интернет площадка fastcoins.ru.

Читать дальше

Встраиваемая стиральная машина по цене монитора

Как ни странно настоящему компьютерщику тоже нужно стирать белье, но и второй монитор лишним не будет. Что же выбрать? Сегодня, когда LCD-панели стали не роскошью, а вполне обычным явлением, компьютерные энтузиасты часто работают на нескольких дисплеях или, по крайней мере, на одном большом. Мониторы с диагональю 27 дюймов отлично подходят для решения любых задач, особенно те, которые основаны на технологии высокой плотности пикселей QHD (разрешение 2560x1440 пикселей).

Читать дальше

Gorilla Glass NBT - скоро в фотоаппаратах

Раскрученная маркетологами аббревиатура Gorilla Glass скоро обретет новую версию под названием Gorilla Glass NBT, которое обеспечивает повышенную устойчивость к появлению дефектов на поверхности экрана, снижение видимости царапин и повышение остаточной прочности после появления повреждений.

Читать дальше
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.