Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Блог / Публикации admin / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Asus Zenbook Prime - серия замечательных ультрабуков

Планшеты и смартфоны конечно хороши, но у обеих категорий есть явный недостаток производительности, а у смартфонов еще и экран маловат. Да они мобильные, но как всегда хочется и мобильности и производительности, и выход есть — новая серия ультрабуков Asus Zenbook Prime. Всем хороши, однако цена от 30 000 руб и выше, что больше того же iPAD на 6-7 тысяч рублей, однако пока архитектура Arm с Intel Core сравнится не может: примерно как жигули и мерседес. Но как говорится: у всех свои плюсы и минусы. Серия Asus Zenbook Prime привлекает своим строгим классическим дизайном.

Asus Zenbook Prime

За производительность отвечают процессоры Intel® Core i5 либо i7 в связке с памятью DDR3 и завершает этот букет SSD диск. Конечно вес 1,3 кг в два раза выше, чем у среднего планшета — плата за высокую производительность. Кстати есть еще видеокарта Intel HD Graphics 4000, не самая мощная, но в этом сегменте это самое последнее дело, так как чем мощнее видеокарта, тем меньше время автономной работы. Для ультрабука толщиной 18 мм этот параметр очень важен, в режиме просмотра фильмов full HD он продержался 3 часа 15 минут, это очень хороший показатель, а для активного серфинга интернета — 4 часа 48 минут. Все это возможно благодаря мощной батарее 6850 Mah.

Asus Zenbook Prime - серия замечательных ультрабуков

Обзор Far Cry 3

Вот и свершилось, вышел долгожданный проект студии CryTek — Far Cry 3 вышел на консолях и ПК (кто-то во всю качает с торрентов). Нужно признать, что предыдущая часть была так себе в отличии от оригинальной первой части Far Cry. Сейчас пользователей будет труднее удивить: мы имеем все тот же остров окруженный водой, однако графика с Direct X 11 покоряет новые высоты: почти кинематографическая реальность плюс разработчики обещали полноценную RPG составляющую.

Обзор Far Cry 3

По первому впечатлению ролики и действия сильно заскриптованы, искусственный интеллект не блещет, однако графика обалденная (если у Вас Nvidia GTX 670/680 Radeon 7970/7980 или лучше). Однако насладится красотами пусть и не совсем киношными можно и с видеокартами послабее, а сама компьютерная игра запустится даже на Windows XP.

Вот немного геймплея Far Cry 3:



Поблагодарим CryTek и за минимальное количество багов, вылетов и ошибок. Пока все работает хорошо, однако рекомендуем установить последние Beta драйвера! И тогда Вы сможете окунуться в атмосферу наподобие Томб Райдер или Индианы Джонса. Будте осторожны в непроходимых джунглях, там водятся голодные и злобные тигры и без дробовика там делать нечего.

Обзор Far Cry 3

Почему стоит купить Sony Xperia miro

На самом деле в компании Sony уже совсем запутались с буквами в моделях своих сотовых телефонов и на смену им пришли слова. Телефон Sony Xperia miro это несколько переработанный Sony Tipo, который стал смотреться более стильно. Можно отметить и бюджетную цену смартфона — рекомендованная цена 8999 рублей. В интернет магазинах уже от 6739 рублей.

Почему стоит купить Sony Xperia miro

Над дизайном хорошо поработали, теперь бюджетный телефон Sony Xperia miro смотрится как старшие более дорогие собратья. Только профи смогут определить маскировку, смартфон выдает TFT дисплей небольшой диагонали 3.5 дюйма и небольшое разрешение экрана 320x480. Однако на Sony Xperia miro установлена последняя версия Android — 4.0.4 (Ice Cream Sandwich) и по функционалу за такие деньги он очень хорош. Модель предназначена для студентов и рачительных покупателей, которые хотят получить максимум за небольшие деньги.

Почему стоит купить Sony Xperia miro

The Walking Dead: Episode 5 продолжение

The Walking Dead: Episode 5 — самая короткая часть серии, прохождение займет немногим больше часа. Хотя если растягивать удовольствие и убивать всех зомби, то можно продлить до 2-3 часов.

Пятый и заключительный эпизод серии The Walking Dead, основанной на графических романах Роберта Киркмен-критеда, закрывает сагу Ли Эверетта и друзей с драматическим приключением, которое соответственно мрачно и очень жутко, не полностью оправдало надежды по сравнению с предыдущими главами.

The Walking Dead: Episode 5 продолжение

Эпизод четыре заканчивается с бригадой сброда оставшихся на острове апокалипсиса — зомби сожрали Саванну, Джорджию, после того, как они не смогли попасть на лодку и перебраться на другую часть территории, не удавался как запланировано. Мужественный оборванец Клементайн все еще не найден, жертва похищения, которое завершило предыдущий эпизод.

The Walking Dead Episode 5 продолжение

Похищенные все еще чувствует себя прикрепляемым на плахе, фальшивый способ забрать вещи к началу, когда это был просто Ли и Клем самостоятельно. Заговор преобретает новый поворот с новым злодеем и слащавым преследованием для пропавшего ребенка, который является не один, удаленными из зверского внимания на выживание, которое сделало первые три эпизода настолько захватывающими. К действиям игрока принуждают и это отчетливо чувствуется. Умерли слишком много основных героев, и такое чувство, что игра завершена в основном, потому что это — заключительный эпизод, не потому что история перетекает в естественное окончание.

The Walking Dead: Episode 5 продолжение

Carrier Command Gaea Mission подробности

Итак перед нами вторая часть компьютерной игры Carrier Command базируется на вселенной Gaea, которая может быть вам известна по одноименным компьютерным играм серии.

Carrier Command Gaea Mission подробности

В игре множество техники: БТР-амфибия под названием «Морж» (Walrus), универсальная полевая машина, которую при желании можно превратить во что угодно: хоть в дальнобойную артиллерию, хоть в зенитную установку, хоть в ремонтный модуль. При этом только «Моржи» могут нести на себе капсулы для захвата вражеских построек. Второй же вид представляет собой авиацию, а именно — юркие конвертопланы «Скат» (Manta).

Carrier Command Gaea Mission подробности

Более уязвимые, нежели непробиваемые БТР, именно «Скаты», как ни странно, представляют основную ударную силу на поле боя благодаря возможности навесить на них внушительный арсенал. Кроме того, летательные аппараты могут использоваться для оперативной переброски «Моржей» по территории острова, для разведки и много чего еще — были бы в запасе соответствующие модули. Вся эта техника не автономна, а связана с авианосцем, и, в случае если машина по каким-то причинам покинет область контроля судна, ее можно считать потерянной.

Carrier Command Gaea Mission подробности системных требований

Минимальные требования
Процессор Intel Core 2 Duo E4500 2,2 ГГц или AMD Dual-Core Athlon 4850e 2,5 ГГц, 2 Гбайт RAM, видеокарта c 512 Мбайт видеопамяти, например NVIDIA GeForce 8800 GT или AMD Radeon HD 3870, 4 Гбайт на жестком диске, интернет-соединение и учетная запись в Steam

Рекомендуемые требования
Процессор Intel Core i5-2300 2,8 ГГц или AMD Phenom II X4, 4 Гбайт RAM, видеокарта c 1 Гбайт видеопамяти, например NVIDIA GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD 5850

Assassin’s Creed 3 вылетает

Assassin’s Creed 3 недоступен сервер ubisoft
Идем в C:\Windows\System32\drivers\etc и открывает любым текстовым редактором файл hosts
и ищем там строчки содержащие ubi или ubisoft и удаляем их, либо закомментируем, поставив вначале строки — #

Assassin’s Creed 3 вылетает

Assassin’s Creed 3 вылетает не запускается, выдает ошибки

Скорее всего у вас они остались от других пиратских игр от Юбисофт, например предыдущие Ассассины. Assassin’s Creed 3 вылетает

Assassin’s Creed 3 вылетает

Assassin's Creed 3 таблетка

Как обычно, только вышла компьютерная игра всем нужно таблетку для Assassin's Creed 3. В этой компьютерной игре Вы – ассасин Коннор, поклявшийся сохранить свободу и безопасность своего народа и своей страны. Для этого вам придется отправиться на охоту за своими врагами в огромный, открытый и совершенно реалистичный мир.

Assassin's Creed 3 таблетка

В жестокой погоне вы пустите в ход все свои смертоносные навыки, перебираясь с оживленных городских улиц на поля кровавых сражения, а оттуда – в суровые края американского Фронтира.

Есть два вида таблетки, от старика Skidrow u1647674.letitbit.net/download/38512.3970375c25a2a3c5648f1e4f23ec/SKIDROW.rar.html и еще один вариант u1647674.letitbit.net/download/49224.4ea1ed6f291fdcaaffebf63d2100/Assassin_s_Creed_3_%EF%E0%F2%F7_1.01_%E8_%EA%F0%FF%EA_%EE%F2_THETA.rar.html

Системные требования Assassin's Creed 3:

Операционная система Windows Vista (SP2)/7 (SP1)/8
Процессор: 2.66 GHz Intel Core 2 Quad Q9400 или 3 GHz AMD Phenom II X4 940 или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 512 MB DirectX 10-совместимая с Shader Model 4.0 или выше
Звуковая карта: DirectX 10-совместимая с 5.1 каналами
Место на жестком диске: 17 GB
Устройства ввода: XBOX 360 геймпад или клавиатура и мышь
Мультиплеер: соединение 256 kbps или выше

Crysis 3 новое видео геймплея

Главная фишка в геймплее Crysis 3 это новое оружие: лук — абсолютно бесшумное оружие, созданное для тихого устранения противников, использующее несколько видов стрел (обычные, разрывные, электрошокирующие), которые можно будет менять в режиме настройки и усовершенствования оружия. Если оригинальный Crysis предлагал игрокам окунуться в природный мир, обильно наполненный растительностью, настолько открытый, что порой невольно создавалось впечатление «песочницы».

Вторая часть игры, напротив, перемещала игрока в городскую среду, зачастую ограниченную до уровня коридорного боевика, то в Crysis 3 разработчики постарались взять лучшее от обеих игр. В отношении же графики можно с уверенностью сказать, что студии удалось достичь новых впечатляющих высот.

Crysis 3 новое видео геймплея



Crysis 3 новое видео геймплея

StarCraft 2 Heart of the Swarm дата выхода

Объявлена дата выхода StarCraft 2 Heart of the Swarm продолжения знаменитой игровой саги выйдет 12 марта 2013 года. Компания Близзард заодно подробно описала коллекционное издание игры — Digital Deluxe Edition.

StarCraft 2 Heart of the Swarm дата выхода

В состав издания войдут

StarCraft 2 Heart of the Swarm дата выхода

Frontlines: Fuel of War коды

Все коды для Frontlines: Fuel of War вводятся в консоли (клавиша ~).

Frontlines: Fuel of War коды

Неуязвимость в Frontlines: Fuel of War
god

Получить все оружие и патроны в Frontlines: Fuel of War
loaded

Получить патроны в Frontlines: Fuel of War
allammo

Проход сквозь стены в Frontlines: Fuel of War

Frontlines: Fuel of War коды
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.