Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Прямой эфир / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Прямой эфир

  • avatar
  • Zainka,
  • 20 февраля 2014, 14:49
0
Я всегда была противницей компьютерных игр, считала это пустой тратой времени… а тут у самой появилась возможность попробовать свои силы, благо времени на пенсии для всего достаточно… вот я и задумалась, во что поиграть на компьютере и тут попался обновленный Prime World с бонусами. Увлекло, затянуло, интересно, играю, получается!
  • avatar
  • ddmgr,
  • 15 февраля 2014, 20:05
0
Недавно устанавливала эту игру, чуть-чуть поиграла и снесла. Идея — прекрасная, но играть нормально невозможно… Если производители исправят все баги, то буду играть. А то моих нервов не хватает играть в игру с таким качеством
0
Огого вот так игра! Очень захватывающая)) Мне она очень сильно понравилась, играющая в ней ТЫ просто расслабляешься и… Очень захватывающая игра после которой у меня много неповторяющихся впечатлений! Советую каждому поиграть))))
0
Хочу сказать что игра много впечутляещая, много разных интересных моментов, качественая графа та и так просто клёвая)))Для любителей игр то что нада, просто в точку
0
Хочу сказать что игра много впечутляещая, много разных интересных моментов, качественая графа та и так просто клёвая)))Для любителей игр то что нада, просто в точку)))
0
Многие из нас задаются вопросом: во что поиграть на ПК? Так вот. Играю уже долгое время в эту игрушку. Достаточно интересная, порадовала графика, гэймплэй и скиллы, конечно же. Прокачиваться довольно легко. Не надоедает. Забавный такой экшн с примесью рпг. :)
  • avatar
  • diez123,
  • 05 февраля 2014, 14:41
0
Я долго искала во что поиграть на ПК, пока не нашла данную игру. Решила опробовать её и поиграть пару минут и она меня затянула с головой. Конечно же такие игры на любителя. Но мне она очень понравилась. Так же понравилась хорошая графика у игры, отличается от многих игр, своим качеством. Одним словом все отлично.
  • avatar
  • Dio,
  • 05 февраля 2014, 12:43
0
Когда у меня возникает вопрос, во что поиграть на PC, я всегда захожу в Panzar. Бесплатная и интересная игра, где особо думать не надо. Можно весело провести время, если как раз у вас завалялось несколько свободных часов. Да, именно часов. Игра очень затягивает и не замечаешь как пролетает время. Проще говоря, жду вас там.
Удачи!
0
Вы думаете во что поиграть на компьютере? вот вам отличная стратегия, а которой вам будет очень интересно поиграть и проходить все дальше и дальше.И эта игра будет интересна как для парней так и для девушек.
0
Спасибо автору. Я был как-раз в поисках такой игры, расписано все очень лаконично и ясно. Показаны все плюси и минусы игры. Кароче просто спасибо игрой очень доволен.:) я теперь больше стал проводить время за этой игрой и не разу не желаю что начал играть
0
Долго мучался вопросом, во что поиграть на ПК. Наконец-то благодаря этой статье нашёл себе занятие на пару игровых часов! Чуть уже поиграл, игра понравилась! Всем рекомендую! Спасибо за полезную информашку!!))
0
У каждого геймера бывает такой момент, когда уже все известные ему игры надоедают и встает такой вопрос: «Во что поиграть на ПК?» Так вот, когда вам надоесть ваша игра и захочется чего-то новенького, то я вас советую сыграть в TRAVIAN. Это самая популярная игра 2014 года. Я уверенна она вам понравится!
  • avatar
  • annnet,
  • 01 февраля 2014, 00:04
0
Если вы все еще думаете во что поиграть на ПК, в RPG BS или шутер Combat Arms, тогда я вам скажу — выбирайте RPG. Если вы любите драки, то в RPG их предостаточно. Но в отличие от шутера жанр RPG требует хорошо развитое стратегическое мышление, умение правильно распределять силы и ресурсы своих бойцов.
  • avatar
  • annnet,
  • 01 февраля 2014, 00:01
0
Я бы выбрала Demon Slayer
  • avatar
  • Shanna,
  • 31 января 2014, 00:08
0
Когда появится возможность приобрести одну из таких классных видеокарт, тогда и можно будет решать, во что поиграть на ПК. Сейчас приходится только ждать снижения цен. Ну или снижения доллара, кому как выгоднее)
  • avatar
  • gungnir,
  • 28 января 2014, 16:53
0
Как геймер с большим стажем я переиграл во множество игр. И когда заканчивал проходить очередную игру передо мной вставал вопрос: «во что поиграть на ПК?». Через поисковик нашел этот сайт и больше такой вопрос у меня не стоит. Сейчас думаю попробовать эту игру, т.к. этот жанр игр мне очень нравиться.
0
Искал в сети во что поиграть на ПК, и наткнулся на этот замечательный сайт. Очень понравились подробные описания игр. А «Heroes of Newerth» просто находка для меня, буду играть онлайн на работе, быть может удастся подзаработать!
0
Если не знаете, чем заняться или во что поиграть на компьютере, то рекомендую игру Карос. Вас приятно удивит графика игры, своими яркими и реалистичными пейзажами. Персонажи Karos великолепно прорисованы, вы получите невероятное удовольствие от изучения и рассматривания деталей доспехов своего героя.Игра захватывающая.Много классов персонала, много монстров.Играйте, не пожалеете.
0
Во что поиграть на РС однозначно отпадает сам собой только посмотрев на игру Blood and Soul.Развивающая воображение и эстетический вкус игра, на мой взгляд подходит для всех категорий игроков любого возраста.Увлекает разнообразием сюжета.
  • avatar
  • aq1_80,
  • 18 января 2014, 17:47
0
Когда возникает вопрос: во что поиграть на компьютере, так чтобы это было не просто развлечение, а с пользой для мозга, выбираю стратегии. За последнее время игры данной категории заметно эволюционировали, новинки 2013 года поражают и сюжетом, и графикой. Goodgame Empire — одна из лучших игр сезона. Построить собственную империю непросто, но, получив результат, вы будете довольны собой
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.