Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Обзоры компьютерных игр или во что поиграть / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

О блоге

Рейтинг
2.28
голосов: 2
Обзоры новых компьютерных игр, во что поиграть, PC игры

Администраторы (2)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Torchlight 2 Beta скачать

Torchlight 2 Beta — продолжение достаточно популярного слэшера обещает быть не таким мрачным, как первая часть. В Torchlight 2 игрока закинут не только в подземелья, но и на заснеженные равнины, песчаные дюны, и скалистые горы. Причем области на свежем воздухе также генерируются случайным образом и будут уникальными для каждого прохождения. Появится несколько городов, причем среди них планируется и тот самый Torchlight, ставший местом действия первой части. Но на этот раз он не будет играть существенную роль в повествовании. Еще одна приятная новость — разработчики добавили кооперативный режим! И даже дали игрокам возможность устраивать дуэли, выясняя — кто из них круче.

Torchlight 2 Beta

Системные требования Torchlight 2 Beta:
√ Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
√ Процессор: Inter Core 2 Duo, 2.4 ГГц
√ Оперативная память: 2 ГБ
√ Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 / Radeon HD 3870 512 Мб
√ Свободное место на жестком диске: 4GB

Torchlight 2 beta gameplay

Обзор Diablo 3

Вот и вышла третяя часть диабло 3, пока только на англ языке, но фанатов это не смущает. Пройдена игра и предлагаем обзор Diablo 3.

Diablo 3 obzor

Действие игры начинается в Новом, во всех смыслах, Тристраме

Именно отсюда наш герой начинает свой нелёгкий поход в самое пекло ада. Что сразу бросается в глаза? Атмосфера первой части! Ей пропитана каждая текстурка и шейдер поздемелий! Монстры опять стали действительно страшные, мрачная цветовая палитра навевает некую постапокалиптическую тоску, а в дополнение ко всему на фоне звучит музыка из первого Диабло, что вообще меня безумно порадовало!

Ещё больше порадовало обилие квестов первого акта. Их действительно немало и многие можно запросто пропустить, не зайдя по дороге в какой-нибудь домик или не обследовав до конца пещеру. Стало действительно интересно раскрывать всю карту, а не нестись сломя голову на очередной сюжетный квест, как это делало большинство геймеров в Диабло 2. Так же порадовало множество косвенных способов заработать дополнительный опыт: убили врагов с помощью разрушения архитектуры на них, вылили чан лавы – получайте опыт; убили дюжину монстров одним ударом или провели успешную серию убийств – тоже небольшая, но приятная прибавка к опыту, к слову, мой рекорд составил 181 монстр за серию…

Обзор Diablo 3

Elder Scrolls Online

Пользователям дадут полную свободу выбора в The Elder Scrolls Online. Здесь они смогут вершить правосудие, заниматься поисками кладов или просто наслаждаться местными видами. Геймеров не ждёт никаких особенных сюрпризов в плане прокачки героя и улучшения его возможностей. Многие из этих составляющих игрового процесса будут взяты прямо из проектов серии The Elder Scrolls. Имеется вид от первого и от третьего лица.

Трейлер Elder Scrolls Online



Всего геймеры смогут примкнуть к трём фракциям. Во время событий The Elder Scrolls Online пакт о сотрудничестве заключат тёмные эльфы, аргонианцы и норды. Им придётся пойти на союз, несмотря на сильные разногласия и взаимную ненависть. Высшие и лесные эльфы, а также каджиты подпишут союз в рамках Алтмерского Доминиона. Собственное соглашение заключат орки, редгарды и бретонцы.

Elder Scrolls Online

В The Elder Scrolls Online также найдётся место для вампиров и оборотней. Однако здесь они будут выполнять роль лишь NPC и противников. Оборотням даже посвятят целую сюжетную линию. Геймеры не смогут подхватить вампиризм или ликантропию.

Геймеры не смогут изучить все виды умений или скупить каждый дом в виртуальном мире. Вместе с тем, игрокам позволят присоединиться к любому количеству гильдий. Главным отличием этой MMOG от остальных проектов серии станет то, что пользователи будут сражаться за право владения короной Империи. Дело в том, что действие игры развернётся за тысячу лет до событий The Elder Scrolls 5: Skyrim. В эти времена Тамриэль оставался без правителя, ведь династия Септимов ещё не взошла на трон. Попутно геймерам предстоит остановить принца Обливиона по имени Молаг Бол. Он постарается подчинить и поработить царство смертных.

Tribes: Ascend

Рекомендуем игру Tribes: Ascend играется совершенно отлично от других шутеров — как однопользовательских, так и мультиплеерных. Каждый игрок располагает двумя чудо-гаджетами: реактивным ранцем с ограниченным запасом энергии и некими антигравитационными «коньками», позволяющими скользить над землей. Комбинируя эти устройства, вы сможете передвигаться по карте с ошеломляющей скоростью, взлетая на умопомрачительную высоту и преодолевая огромные расстояния за считаные секунды.

Tribes Ascend

По словам автора, вначале задумывался выпуск игры на Xbox Live Arcade и PlayStation Network. Однако когда коллектив студии решил сконцентрироваться на free-to-play модели времяпровождения, было решено сделать Tribes: Ascend эксклюзивом для ПК. Для этого специалистам пришлось оптимизировать скорость, радиус поворота и управление. Сейчас у коллектива студии нет планов по адаптации Tribes: Ascend для других платформ.

Недавно представители Hi-Rez Studio сообщили, что в недавнем бета-тестировании Tribes: Ascend приняло участие достаточно много людей, которые оставили на полях виртуальных сражений десятки тысяч фрагов.

Tribes Ascend геймплей

Risen 2 прохождение

Risen 2 Кальдера


Risen 2

Прорезая могучие волны, торговое судно приближалось к последнему бастиону людей в Старом свете. Кальдера была обречена на уничтожение лавой из ожившего вулкана. Впрочем, портовый город хотя бы знал, какую участь уготовили ему богини судьбы, чего не скажешь о торговом судне…
Наш Безымянный герой постарел со времен битвы с Огненным титаном. Десять лет прошло, как-никак. Глаз, потерянный при использовании Окуляра инквизитора Мендосы, уже не вернуть. Этот вечер, как и многие вечера до него, наш герой скоротал бутылкой рома, или грога, или всего понемногу. Но Этот Вечер был особенным…
В крохотную комнатку, находящуюся практически на стене Кристальной крепости, постучался Хуан, который сегодня был на посту. Он сообщил о том, что комендант хочет видеть лейтенанта.

Risen 2 прохождение

DiRT Showdown демо

В системе Steam уже можно скачать демо DiRT Showdown, выход которого запланирован на дата выхода DiRT Showdown 24.05.2012.

Существуют три основные категории в экшен-спортивной гонке DiRT Showdown. Первый режим – это обычные гонки, если так можно сказать. Игроки будут использовать закись азота, стараться любыми способами обезвредить противника на обычных трассах. Главное – доехать до финиша. Игровой движок будет сильно доработан и повреждения теперь будут ещё реалистичнее. Demolition Derby будет включать в себя тематические мероприятия, в которых игрок будет биться ни на жизнь, а на смерть. В этом режиме игрок должен будет остаться единственным, кто ещё сможет ездить. Наконец, третий режим — Hoonigan, в котором игроки должны будут делать различные умопомрачительные трюки, главное, чтобы зритель оценил.

В DiRT Showdown игроки будут сражаться друг с другом(или противником) не на жизнь, а на смерть. И тот кто останется в живых выиграет. «Showdown не продолжение ралли-ориентированного DiRT 3, это совсем новый опыт для нашей команды», — сказал Julian Widdows. – «Понимаете ли, мы тут делаем гонку мирового класса. С крутым дизайном, красивой графикой, умным AI и захватывающим онлайном, который будет очень интересным и доступным».

«В DiRT Showdown игрок будет чувствовать каждый удар нанесенный противнику, и даже полученный от противника,» — сказал Mike Chapman, старший дизайнер игры. «Пусть игроки используют против своего противника разные вещи. Например, закись азота для того, чтобы оторваться или, наоборот, чтобы сильнее врезаться в него. Здесь всё это только поощеряется.»

Dirt showdown видео трейлер

DiRT Showdown демо



Системные требования DiRT Showdown:

Операционная система: Windows Vista или Windows 7 64 bit
Процессор: AMD Bulldozer или Intel Core i7
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: AMD HD5870 или NVIDIA GeForce 470GTX
Свободное место на HDD:15 GB
DirectX: 11

Sniper Elite V2

Вас ждет погружение в мир слоу моушена и снайпинга, прятанье и стрелянье, торрент файл качаем с депозита и открываем mTorrent.

Sniper Elite V2

Sniper Elite V2 – возвращение лучшего симулятора снайпера, первая часть которого была продана 250-тысячным тиражом.
Одна пуля может изменить историю. 1945, Берлин в руинах. Вермахт готовит удар возмездия. Ракеты с нервно-паралитическим газом вот-вот обрушатся на города Европы. Соперничающие армии союзников ведут смертельную игру, пытаясь заполучить ракеты и их создателей первыми. Ситуация сложная, предательство подстерегает на каждом шагу. Ты должен понять, кто свой, кто чужой, и каждая твоя пуля должна достигнуть цели, иначе мир погибнет вместе с тобой.

Sniper Elite V2 системные требования:

√ Операционная система:Windows 7/ Vista /Windows XP не поддерживается
√ Процессор: Intel Pentium 4 2.6 ГГц / AMD 3500+
√ Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7)
√ Место на жестком диске: 3 Гб
√ Звуковое устройство: совместимое с DirectX
√ Видеокарта: nVidia GeForce 7300 GS / ATI Radeon x1300, 256 МБ DirectX®

Sniper Elite V2

Sniper Elite V2

Risen 2 титан земли

После убийства капитана Ворона, я получил копье и квест в Risen 2 «титан земли» немогу понять что делать дальше? Или Risen 2 Как победить титана земли?

Так вот Risen 2 титан земли это глюк кривых пираток, чтобы его пройти нужно скачать, заменить все файлы в папке Risen 2/system скачанными файлами (не забудьте сделать резервные копии), затем начать новую игру, сохранится, переименовывать старое сохранение по имении нового, загрузить игру. Продолжаем приключения. Проверил сам, всё работает.

Дополнено про сэйвы:

Папка с сейвами в папке SaveGames она в документах.
Для того что бы заработали старые сейвы проделываем следующее:
1. копируем куда-то старые сейвы из папки SaveGames.
2. Удаляем всё содержимое папки SaveGames
3. Запускаем игру с этим кряком и начинаем новую.
3. Сохраняем игру.
4. Сворачиваем игру
5.Берём нужный нам сейв из сохранённой ранее папки(см.1)там 2 файла с одним номером.(смотрите по времени сохранения чтоб знать какие ваши)
6. Вставляем в папку SaveGames и переименовываем в сейв который появился при сохранении с кряком
7. Разворачиваем игру и жмём загрузить.
8. Радуемся)

Голем проходится, только что проверил.

Risen 2 не сохраняется

Только начал играть в Risen 2 и столкнулся с досадной проблемой Risen 2 не сохраняется, решается это довольно просто:

нужно в файле mountlist_packed.ini (путь куда установили игру: C:/Games/risen 2/data/ini) изменить строку
save=… на save=C:/Users/Risen2/SaveGames

, а если вы далеко прошли и кусаете локти, то сэйвы можно восстановить, они лежат в папке с причудливыми названиями типа -) или 7)

Risen 2 не сохраняется

просто войдите в папку с самой последней датой или где сэйвов больше (другие не удаляйте!) и скопируйте из нее папку Risen 2 в С:\пользователи (users) и все, играйте с последнего места!

И еще:

1) Заходим в папку куда установлен стим, а именно: С: ....../Steam/steamapps/risen 2/data/ini

2) ОТкрываем текстовым редактором документ mountlist_packed.ini

3) находим строчку начинающуюся на «save=» и переписываем все что идет после знака "=", чтобы в итоге вышла строка «save=data/SaveGames»

4) Сохраняем изменения.

5) В папке data создаем папку «SaveGames»
У кого не стимовская игра, просто сделайте 5 пункт.У меня все заработало.

если не помогло и у Вас не пиратка, а лицензия стим, то

Надо заменить целый текстовой блок в коде файла:

[Physical]
ini=data/ini
statistics=data/statistics
;appdata=$(localappdata)/Risen2/Config
appdata=E:/Steam/steamapps/common/risen 2/Config
;snapshots=$(localappdata)/Risen2/ScreenShots
snapshots=E:/Steam/steamapps/common/risen 2/ScreenShots
;save=$(savedgames)/Risen2/SaveGames
save=E:/Steam/steamapps/common/risen 2/SaveGames
data/extern/videos

Вписать букву диска, на котором установлена игра. В моем случаи это диск E. После этого откройте папку: ...Steam/steamapps/common/risen 2/SaveGames (забейте адрес вручную) и скопируйте в эту папку все свои сохраненные игры.

Risen 2

risen 2 таблетка

Risen 2: Dark Waters, посвященная пиратским похождениям на многочисленных островах, объединяет в себе популярную классическую RPG-механику оригинальной игры Risen со свежей тематикой. RPG от третьего лица в темной и мрачной вселенной Risen 2: Dark Waters сохраняет характерные особенности первой Risen и предлагает множество вариантов решения каждой задачи, поэтому каждый игрок сможет выбрать путь прохождения по своему вкусу. Каждый вариант выполнения задания позволит открыть новые возможности, пути, способности и дополнительные навыки для персонажа. Богатая интерактивная среда и полноценный цикл смены дня и ночи, влияющий на многочисленные аспекты игрового мира, − вот что среди прочего позволит создателям обеспечить максимальный эффект присутствия, какой только возможен на сегодняшний день.
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.