Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Обзоры компьютерных игр или во что поиграть / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

О блоге

Рейтинг
2.28
голосов: 2
Обзоры новых компьютерных игр, во что поиграть, PC игры

Администраторы (2)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Онлайн игра нового поколения

Во что поиграть на PC
Кем бы вы ни стали в мире Тэлары — благородным Хранителем или Отступником-техномагом, вас ждет динамичная онлайн-игра, в которой восемь сторон сражаются за власть над ежечасно изменяющимся миром.

RIFT — онлайн игра нового поколения
-2 стороны конфликта на выбор
-Монстры 8 враждебных стихий, пытащиеся захватить мир игры
-8 уникальных специализаций для каждого из 4 классов персонажей
-Рейдовые подземелья, арены, мировое PVP

Русские mmo игры сейчас в основном достаточно однообразны и схожи, игра rift же совершила настоящий переворот среди mmo игр и заняла достойное место в ряду: world of warcraft aion lineage 2 warhammer online. Лучшая онлайн игра 2011 года

Геймплей RIFT

Ghost Recon Future Soldier патч

Вот и вышел Ghost Recon Future Soldier, не обошлось без проблем с вылетами, довольно серьезными проблемы с управлением в игре — мышь + «классический WASD». Форумы Steam и Ubisoft мгновенно обрели по десятку гневных топиков, на что Ubisoft поспешила ответить в духе «да, мы уже знаем о этих проблемах и усиленно работаем над их исправлением».

Ghost Recon Future Soldier патч

Работой над ошибками стал выпуск т.н. «day one patch», исправляющий, согласно описанию, проблемы с учетом «экспы» и чувствительностью прицела. Кроме того, повышена стабильность в многопользовательских сражениях, улучшен голосовой чат в системах с установленной Windows Vista и подправлена навигация по игровому меню. Данных о том, что в состав патча входят исправления по вышеописанной проблеме с «управляемостью», нет.

Ставить надо оба патча!

Ghost Recon Future Soldier патч 1.1
Ghost Recon Future Soldier патч 1.2

Доступно два варианта получения патча — через автоматическую систему обновлений или путем скачивания необходимых файлов указанных выше.

Если игра Ghost Recon Future Soldier глючит, не запускается вылетает, то тут найдете решение всех проблем!

Spec Ops The Line

Spec Ops The Line таблетка если что здесь. Spec Ops The Line — экшен от третьего лица, разрабатываемый студией Yager Development. Приготовьтесь оказаться в мире, где нет места понятию «нравственность» и на каждом шагу приходится выбирать — кому жить, а кому умереть.

Borderlands 2

Borderlands 2 дата выхода 18 сентября 2012 на всех возможных игровых платформах: XBOX 360, SONY PS3 и конечно PC. Borderlands 2 полностью переходит на сервис Steam, который при всех своих недостатках все равно лучше других подобных сервисов. Во-вторых, картинка в игре будет чуть симпатичней за счет дополнительных эффектов. В-третьих, обладатели видеокарт NVIDIA, поддерживающих PhysX на должном уровне, увидят Пандору такой, какой ее больше не увидит никто. Вода станет как живая. А всякую ткань можно будет разорвать на куски автоматной очередью.

Borderlands 2

Borderlands 2 системные требования (рекомендуемые)

ОС (операционная система): Windows Vista/7
Процессор: Intel Core i5 @ 2.5 GHz или AMD аналогичный
Оперативная память: 8 Gb
Жесткий диск: 20 Gb свободно
Видео память: 1 Gb, желательно 4 Gb
Видео карта: nVidia GeForce GTX 580 / ATI Radeon HD 7870 или лучше
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
DirectX: 11

Borderlands 2 трейлер



Borderlands 2

Lego Batman 2 dc superheroes прохождение

lego batman 2 dc superheroes прохождениеДинамичный дуэт Бэтмена и Робина возвращается в мир LEGO, чтобы продолжить борьбу со злом в Lego Batman 2 dc superheroes прохождение! На этот раз к ним присоединятся Супермен, Чудо-Женщина, Зеленый Фонарь и другие герои вселенной DC Сomics, а значит, отъявленным злодеям Джокеру и Лексу Лютеру, задумавшим разрушить Готэм, несдобровать.

Так и предполагалось, в игре можно будет поиграть не только за Бэтмена, Робина, Бэтгёл и остальных бэт-родственников, а ещё и за Супермена, Зелёного Фонаря и Чудо-Женщину! В игре будет доступно приличное количество суперспособностей: у Бэтмена — это бэтаранги и различные гаджеты, у Супермена — его тепловой взгляд и т.д. Будет дана возможность полетать на бэт-самолёте. Lego Batman 2 dc superheroes прохождение видео в этом обзоре.

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP, Vista, Windows 7
• Процессор: Pentium 4 1,4 Ггц
• Оперативная память: 512 Мб
• Видеокарта: 64 Мб
• Свободное место: 6 Гб

• Колесите по Готэму на Бэтмобиле, планируйте над крышами на крыльях летучей мыши — исследуйте все закоулки города.
• Испытайте в деле новые умения — полет, тепловидение и супердыхание.
• Используйте новые гаджеты и даже костюмы, например электрический Electricity Suit или силовой Power Suit Бэтмена или грозную пушку Робина — Hazard Cannon.
• Развлекайтесь вместе с друзьями на разделенном экране — присоединяться к игре и выходить из нее можно в любой момент.
• Получайте удовольствие — фирменный юмор и чудеса вселенной LEGO порадуют всех, от мала до велика.

Lego Batman 2 dc superheroes прохождение

Ghost recon future soldier не запускается

Ghost recon future soldier не запускается сетевая игра

1 Установить игру (Skidrow Release recommended)
2 в Tunngle зайти в комнату Tom Clancys Ghost Recon Future Soldier
3 в игре нажать lan и присоеденится

Ghost recon future soldier не запускается
Чтобы убрать эту ошибку: нужно войти в систему под учеткой «Администратор», правой кнопкой мыши по «Мой компьютер», выбираем «управление», дальше «Локальные пользователи», правой кнопкой по учетной записи «Администратор», «Свойства», и снимаем галочку с «Отключить учетную запись». Перезайти под администратором.

Ghost recon future soldier не запускается вылетает
Из папки SKIDROW, в папке orbit находим файл uplay_r1.dll, скопировать его в папку с игрой, и переименованием на uplay_r1_loader.dll. Оно спросит заменить файл, нажмите «Заменить». После спокойно играйте. Также, для того что бы авторизоваться, введите логин SKIDROW, а пароль 123456 или любой другой не менее 6 символов. Если отсутствует файл dxgi.dll, скачайте его в интернете, вбив в название файла в поисковике.

Ghost recon future soldier вылетает
Ghost recon future soldier вылетает

Скачайте файл dxgi.dll и скопируйте его в папку «c:/windows/system32» (в случае если Windows установлен на диск C). После чего перезагрузите компьютер

Ghost recon future soldier русификатор

Ghost recon future soldier русификатор лежит здесь, для того чтобы установить нужно скачанный файл поместить в папку Language.

Ghost recon future soldier русификатор

Ghost recon future soldier геймплей:



Оружие и оборудование «завтрашнего дня» – тепловизоры, оптический камуфляж, разведывательные и боевые дроны, а также многое другое.
Технологии «дополненной реальности» для сверхточного планирования и осуществления «одновременного удара» – уничтожения различных противников членами отряда в одну и ту же секунду. Качаем Ghost recon future soldier русификатор и наслаждаемся игрой!

Выдающиеся возможности по кастомизации и подбору буквально каждого элемента собственного оружия, а также возможность показать оружие друзьям в социальных сетях.
Вся игровая кампания (10-12 часов) доступна для совместного прохождения до 4 человек.
Разнообразие соревновательных и совместных режимов, позволяющих с интересом играть онлайн многие часы.

Ghost recon future soldier на pc

Ghost recon future soldier на pc обещает выйти за рамки серии военных игр Ghost Recon и представить нам совсем новый игровой процесс. В игре вас ждут передовые технологии, прототипы высокотехнологического оружия, современный однопользовательский и многопользовательские режимы.

Ghost recon future soldier на pc

«Призраки», элитные бойцы в составе сил специального назначения, готовы выполнить поставленную задачу в любой точке земного шара. Их работа – борьба с терроризмом, нейтрализация вражеских агентов и уничтожение превосходящих сил противника. Со временем этот легендарный отряд перестал быть просто одним из подразделений спецназа и превратился в идеальный инструмент, способный изменить судьбу человечества. Качаем Cut name=«Ghost recon future soldier на pc»> тут

Системные требования Ghost recon future soldier:

• OS: Windows XP (SP 3)
• Processor: Intel Core 2 Duo, 2 ГГц
• Memory: 2 Гб
• Video Memory: Nvidia GeForce 8600 / Radeon HD 2600 512 Мб
• Sound Card: Звуковая карта, совместимая с DirectX
• Hard Drive: 25 Гб свободного пространства на жестком диске
• DirectX: 9

Ghost recon future soldier на pc это оснащенные по последнему слову техники, снабженные лучшими разработками военных технологий, эти специалисты составят вам компанию в целом ряде особых боевых операций. Вас ждут раскаленные пески Африки и антарктические льды, миссии по скрытному проникновению и битвы на выживание. В роли одного из бойцов вам предстоит сражаться бок о бок с лучшими оперативниками отряда. Пришло время продемонстрировать, на что способны настоящие профессионалы!

Как работает аукцион Diablo 3 часть 3

Первые две части аукциона в Диабло 3: часть 1 и часть 2.

Как работает аукцион Diablo 3 в европе

Какие меры безопасности предусмотрены в связи с использованием реальных денег на аукционе Diablo 3?
Вам потребуется активировать идентификатор Battle.net (Battle.net Authenticator), бесплатный мобильный идентификатор Battle.net (Battle.net Mobile Authenticator) или идентификатор Dial-In (Dial-In Authenticator) (в тех регионах, где это возможно) для того, чтобы пересылать заработанные средства на кошелек Battle.net. Подробнее об этом читайте на этой странице.

Как работает аукцион Diablo 3 часть 3

Как работает аукцион Diablo 3 часть 2

Начало, часть 1 про то как работает аукцион Diablo 3

Как работает аукцион Diablo 3 в России

В чем разница между продажей материалов и снаряжения Diablo 3?
Когда на продажу выставляются материалы, например сырье или золото, для них необходимо указать количество предметов на продажу и выкупную стоимость. Аукцион автоматически разместит материалы в специальном разделе. Если потенциальный покупатель ищет эти материалы, аукцион автоматически предложит ему лоты с лучшими ценами на рынке. Если установленная вами цена окажется самой низкой, то система предложит покупателю ваши материалы. Аукцион позволяет приобрести не все предложенные материалы, а лишь их часть. В таком случае оставшаяся часть материалов будет дожидаться выкупа со стороны других игроков, окончания аукциона или момента, когда вы снимете эти материалы с продажи.
Существуют ли ограничения на количество предметов, которые я могу продавать на аукционе с реальными деньгами и с золотом Diablo 3?
Для того чтобы игроки выставляли на аукцион ликвидные предметы, которые почти гарантированно найдут покупателя, мы установили для них ограничение на количество активных предметов для продажи. Каждый игрок может выставлять до 10 предметов как на аукцион с золотом, так и на каждый аукцион с реальными деньгами. Обратите внимание, что в зависимости от региона вашего проживания, заданного в учетной записи Battle.net, вы можете получить доступ одновременно к нескольким аукционам с разной валютой. Подробнее об этом читайте в разделе «Регионы».

Как работает аукцион Diablo 3 часть 2
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.