Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Обзоры компьютерных игр или во что поиграть / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

О блоге

Рейтинг
2.28
голосов: 2
Обзоры новых компьютерных игр, во что поиграть, PC игры

Администраторы (2)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Max Payne 3 вылетает не запускается

Max Payne 3 вылетает не запускается

Нужно обновить драйверы nvidia, либо посмотреть почему не запускается игра

ERR_GFX_DRIVER_UNRESPONSIVE_1
Драйвер видеокарты не отвечает. Пожалуйста перезагрузите и перезапустите игру или установите последнюю версию драйверов для вашей видеокарты


Скачать образы лицензионной ритейл версии.

Max Payne 3 вылетает не запускается

Dead Space 3 видео

Наконец появилась информация относительно Dead Space 3, на официальном сайте серии Dead Space появился видеоклип под названием Dead Space Graphic Novel Short — словно бы небрежно сляпанная анимационная короткометражка, повествующая о бедах сержанта Джона Карвера, стерегущего Маркер (инопланетный артефакт) на планете Уксор. Доблестный служака энергично ругается с женой (семьи специалистов, увы, на Уксоре), и тут с неба внезапно начинают падать корабли, обелиск внезапно начинает светиться поганым ненашенским фиолетовым светом, и затем — некроморфы, тысячи их! (В том числе гигантские и беспрецедентно отвратительные.)

Dead Space 3 видео трейлер

dead space 3 фото

На этом сайте висят (и меняются) алиенские руны, похожие на обратный отсчет. Компетентные люди говорят, что до момента Икс осталось не то пять дней, не то пять недель, не то пятьдесят часов. Мы ставим на то, что руны означают «4 июня, пресс конференция Electronic Arts на E3 2012». Конечно, название видео словно бы намекает на комикс, но может и означать «короткометражка в стиле комикса». Кто будет за неделю до E3 будоражить народ из-за каких-то графических новелл? Логичнее предположить, что это все-таки обещание анонса Dead Space 3. То, что сюжет предполагаемой игры не совпадает с содержанием слухов, появлявшихся ранее — ну… наверное, после утечки информации разработчики все поменяли! Страшные они, кстати, люди — хотят провернуть с аудиторией тот же фокус, что Джеймс Кэмерон в «Чужих». Давануть, так сказать, на слезу.

Не запускается игра, вылетает, не сохраняется

Предлагаем универсальные способы решения проблем с компьютерными играми. Если Вы не нашли способ решения или что-то не получается, пишите в комментарии.

Если компьютерная игра не сохраняется

Проверте: если путь к папке сохранения содержит русские буквы — то сохранятся не будет или имя админа компа вписано русскими буквами. То-есть путь должен быть примерно таким: C:Documents and Settings/ХХХХ/Application Data/YYYY.

Не запускается игра, вылетает, не сохраняется

Где ХХХХ — ваше имя пользователя ПК — вот если оно на русском — то это плохо. (решить эту проблему можно создав нового пользователя, дав имя английскими буквами и с правами админа, и пользовать новую учетную запись, а с русскими буквами удалить. Предварительно установив все нужное на новую учетную запись.

Чтобы создать новую учетную запись
пуск — настройка — панель управления — учетные записи пользователей — создание учетной записи — там пишите имя новой учетки только английскими буквами! например: admin, жмете далее, тип учетной записи выбираете администратор, жмете создать учетную запись, все ваша новая учетка готова. открываете пуск — завершение работы — завершение сеанса и заходите теперь под новым ником admin)
где YYYY — папка вашей игры

Как увидеть папку Application Data — должен быть разрешён просмотр скрытых папок. Находясь в папке Documents and Settings, наверху выберите: сервис — свойства папки — вид и снимите галочки с позиций:

Не запускается игра, вылетает, не сохраняется

Sniper elite v2 не запускается вылетает

Не запускается игра Sniper Elite V2? Что делать?
пробуем этот кряк для Sniper Elite V2

Sniper Elite V2

Тормозит и лагает игра Sniper Elite V2?
ждать патч или пробовать следующее:

что бы исправить лагание надо правой мышкой на раб.столе нажать, выбрать NVIDIA Control Panel далее Manage 3d settings, Global settings, кликаем ADD и указываем путь к файлу SniperEliteV2.exe потом Выбираем High-performance GPU, сохраняем и всё игра перестаёт лагать.

Нет звука в игре Sniper Elite V2?
теоритически должна помочь переустановка или запуск с правами администратора. Частая проблема, полное решение будет скоро

Как поменять разрешение в игре Sniper Elite V2?
это проблема кряка. Качаем новый от Скидроу (ссылка выше)

При запуске Sniper Elite V2 появляется серый экран. Что делать?
кривая версия игры. Ждать фикс или новый кряк. Как вариант пробовать переуставноку игры.

«Вне диапазона» Sniper Elite V2. Временный фикс.
В конфиге игры нету параметра отвечающего за «герцовку».
Способы решения. (1 работает не у всех)
1. Форсировать через видео драйвер, для данного приложения на данном разрешении нужную частоту кадров.

Решение для видеокарт Nvidia:
Либо играть в окне (Alt+Enter), прямо когда «Вне диапазона» нажать Alt+Enter.

Не запускается игра Sniper elite v2. Что делать?
Необходимо обновить драйвера для вашей видеокарты (драйвера найдёте на официальных сайтах).
Необходимо обновить драйвера для вашей видеокарты (драйвера найдёте на официальных сайтах).

Sniper Elite V2 зависает на 3 миссии на заводе, когда нужно найти офис швайгера. Что делать?
баг игры, ждём патч

В Sniper elite v2 проблемы с directx 11
Текстовым редактором в Settings.ini поменяйте 3-ки на 2-ки. TextureDetail = 2. ShadowDetail = 2. AntiAliasing = 2. DrawDistance = 2. В верхних строках и разрешение монитора можно поменять. Путь: C:Users(имя пользователя)AppDataLocalSniperV2 Этим способом решается проблема черного (или серого) экрана после вступительного ролика.

Far Cry 3

В Far Cry 3 нас ждет новый мир и новые враги. Джейсон Броди со своей подружкой не планировали потерпеть крушение у берегов загадочного острова, но так сложилось. Пока герой удивлялся неожиданному курьезу и рассматривал достопримечательности, его схватили конченные маньяки, а девушка пропала с концами. Броди, разумеется, расстроился и убежал в джунгли, предварительно пообщавшись с местной интеллигенцией и выжив после циничной казни. Его сбросили в пропасть, привязав к камню, но парень выпутался, задушил караульного и помчался стрелять всех направо и налево, будто родился вместе с АК-47.

Far cry 3

Far Cry 3 gameplay



Как видите в новом Far Cry 3, уже никаких мутантов и гражданских войн – только психопаты и пропавшая девочка в качестве стимула. Банально, конечно, но, возможно, это даже к лучшему. Может быть, у Ubisoft Montreal получится куда более эмоциональная и волнующая история, если студия сконцентрируется на личных переживаниях одного-единственного героя, попавшего в очередной дурдом. Ведь с этим материалом проще работать, чем с циничными военно-политическими реалиями забытого богом африканского государства. Выше вероятность, что играющий не помрет от скуки в коричневой луже, пробираясь через респаун к очередному блокпосту.

По крайней мере, разработчики делают вид, что все поняли и хотят реабилитироваться. Cтоль надоедающий респаун уже не встретится. Герой не будет бегать за лекарствами из-за малярии. Не придется искать новое оружие после пары перестрелок, потому что прежнее износилось. Наконец, авторы вернут ярко-зеленую песочницу.

Far Cry 3 русский трейлер



Far Cry 2 вручал ключи от машины и предлагал ехать из одного безобразного места в другое – мимо тоскливых пейзажей и бессмысленных стычек. Ветер убедительно шумел в ушах, вокруг все квакало и щебетало, но жизни в этом не чувствовалось. Особой атмосферы – тоже. А потому многие быстро бросали любые попытки исследовать местность. В третьей же части окружающий мир будет манить выйти из машины и отправиться на пешую прогулку. Ведь недостаточно подарить человеку свободу – нужно сделать так, чтобы на любом пути ему попадались сюрпризы.

Но в Far Cry 3 убивать придется чаще. Способы, как всегда, предлагаются самые разнообразные. Игрок сам решает, куда отправиться, с какой стороны напасть и сколько шума создать. Грозно крича, он может въехать на вражескую территорию, неистово поливая из автомата все вокруг. Он может запрыгнуть на трос и расстреливать врагов на лету. Может бросаться гранатами, как камнями. Может сесть за пулемет да изрешетить каждую бочку и каждую лачугу, а потом под градом пуль прыгнуть в воду. При этом вокруг будут греметь взрывы и разлетаться десятками тела, как в каком-нибудь боевике с Чаком Норрисом.

DiRT Showdown

У нас DiRT Showdown таблетка.

DiRT Showdown таблетка

Знаменитый гоночный фестиваль продолжается! DiRT Showdown – самая яркая, веселая и безбашенная гонка со времен FlatOut 2!
Легендарные состязания меняют формат: на смену спортивным гонкам приходит автодерби – гонки на выживание. Вы станете участником грандиозного шоу – воздушные шары, фейерверки, машины всех цветов радуги, скрежет искореженного металла и тонны адреналина!
Улучшенная модель повреждений позволяет превратить автомобили противников в груду металлолома. Тесните соперников, крушите все, что мешает вам двигаться к цели, добейтесь победы на трассе любыми средствами! Никаких компромиссов! Газ в пол – и только вперед!

DiRT Showdown

DiRT Showdown

Знаменитый гоночный фестиваль продолжается! DiRT Showdown – самая яркая, веселая и безбашенная гонка со времен FlatOut 2!
Легендарные состязания меняют формат: на смену спортивным гонкам приходит автодерби – гонки на выживание. Вы станете участником грандиозного шоу – воздушные шары, фейерверки, машины всех цветов радуги, скрежет искореженного металла и тонны адреналина!
Улучшенная модель повреждений позволяет превратить автомобили противников в груду металлолома. Тесните соперников, крушите все, что мешает вам двигаться к цели, добейтесь победы на трассе любыми средствами! Никаких компромиссов! Газ в пол – и только вперед!

Системные требования DiRT Showdown:

♦ Операционная система: — Windows Vista or Windows 7 ( XP не поддерживается. )
♦ Процессор: — AMD Athlon 64 x2 or Intel Pentium D @3.2Ghz
♦ Оперативная память: — 2 GB RAM
♦ Видеокарта: — AMD HD2000 Series, Nvidia 8000 Series, Intel HD Graphics 2500, AMD Fusion A4
Supported Graphics Cards:
AMD HD2000 Series, HD3000 Series, HD4000 Series, HD5000 Series, HD6000 Series, HD7000 Series;
Nvidia GeForce 8000 Series, 9000 Series, GTX200 Series, GTX400 Series, GTX500 Series
♦ Звуковое устройство: — DirectX Compatible Sound Card
♦ Место на жестком диске: — 10 GB

Lost Planet 3 видео

Предлагаем Вашему вниманию первый игровой видеоролик к проекту Lost Planet 3, над которым работают компании Spark Interactive и Capcom. Это первая игра в серии, к созданию которого привлечены дополнительные мощности, в этот раз «сердцем» проекта станет третий Unreal Engine. Итак, ролик (к слову, приставочного происхождения) представлен нарезкой из игровых сцен, примерное «CG-воплощение» которых мы уже видели в апреле:



Выход игры намечен на первую половину 2013 года, платформы: Windows PC, XBOX360 и Playstation 3. В роли издателя выступит компания Capcom.

MechWarrior Online геймплей

Бои в MechWarrior Online будут проходить на открытой местности между двумя командами, до 12 игроков в каждой, с задачей уничтожить всех врагов или захватить базу противника. Вернутся любимые фанатами мехи из вселенной BattleTech, такие как Atlas, Hunchback и другие (хотя и с некоторыми художественными вольностями, благодаря которым мехов «осовременили»), а игровой процесс все так же будет строиться вокруг сочетания элементов симулятора с аркадной стрельбой.

MechWarrior Online 3

MechWarrior Online геймплей



Несколько моментов остались за кадром, в целом это повтор того, о чем рассказывалось в дневниках разработки, но повтор визуальный, так что стоит постинга. В этот же пост включаю скриншоты от Gamespy (сейчас они и на IGN есть), а также скриншоты недели и обоину от разработчиков. Обоина не особо вдохновляет, но первый блин всегда комом. Зато скриншоты приятные получились, особенно Catapult в полете и мехлабе.

MechWarrior Online 2

Хорошо сбалансировав тепловыделение и снаряжение, уложившись в ограничения по весу, вам предстоит также решить, куда поместить орудия. Мех, обладающий руками, может наводить их независимо от торса, но руки могут отстрелить и этим часто пользуются. Для вооружения, требующего снаряды, необходимо взять боезапас, и если несущая его часть меха повреждена, он может взорваться. Не так просто решить, как создать свой мех, но способность определять оружие и его положение важна для того, чтобы решить, по какой части врага стрелять.

MechWarrior Online

Max Payne 3 геймплей и обзор

Max Payne 3: переезд в Сан-Пауло казался отличным вариантом. Пальмы, девочки, песок – что может быть лучше для человека, который в очередной раз потерял все и опустился на самое дно? Так думал Макс, когда соглашался на, казалось бы, непыльную работенку. Да и кто бы отказался, если тебе предлагают платить бешеные деньги за охрану толстосумов и их телочек? Знай себе: ходи по клубам, бухай дорогое пойло и снимай жгучих красавиц. А как клиент переберет, аккуратно упакуй его в лимузин или собственный вертолет, отвези домой, уложи спать – и вся оставшаяся ночь твоя!

max payne 3

Как говорится, расскажи Богу о своих планах и насмеши его… В итоге, Макс получает в подопечные семейку Бланко, местных прожигателей жизни. Вот только незадача: в Сан-Пауло появилась влиятельная военизированная организация, которая мечтает стереть клан Бланко с лица земли. Причем влияние у этой таинственной конторы такое, что они всегда в курсе, где находится тот или иной член семьи и как до него добраться. А Макс вместо какого-никакого отдыха в очередной раз получил гору проблем и кучу жуликов, пытающихся превратить его в фарш.

Max Payne 3 геймплей



Это всё тот же Макс из второй части помноженный на годы алкоголизма. Ну и история стала еще более нуарной, мрачной и антиутопичной. Особенно мощно звучит саундтрек от группы Health и заслуженного композитора Rockstar Вуди Джексона — главная тема стала еще более драматичной.
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.