Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Обзоры компьютерных игр или во что поиграть / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

О блоге

Рейтинг
2.28
голосов: 2
Обзоры новых компьютерных игр, во что поиграть, PC игры

Администраторы (2)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

S.T.A.L.K.E.R 2 видео

Не так давно, в конце прошлого года в интернет-новостях активно циркулировали слухи о том, что GSC Game World закрывается и проект S.T.A.L.K.E.R 2 отменен, но позже студия их опровергла, отметив, что ищет «дополнительные средства» для дальнейшей разработки игры.

Но на радость фанатам на страницах официальной twitter-странички компании GSC Game World появилась ссылка на небольшой (продолжительностью менее двух минут) «анимационный» видео S.T.A.L.K.E.R 2, который, как минимум, подтверждает то, что разработка проекта не отменена. В ролике продемонстрирован процесс создания анимации персонажей и «монстров» игры, в котором участвовал Сергей Жуков, ныне покинувший компанию (в его резюме, опубликованном на персональном сайте, явно указано, что он покинул студию по причине того, что «компания закрывалась»), но, согласно GSC Game World, «его дело продолжает жить».

Дата выхода GTA V

Благодаря одному из сотрудников студии-разработчика Rockstar просочилась дата выхода GTA V. Судя по нижнему скриншоту выход GTA 5 планируется в октябре 2012 на PC, XBOX360 и PS3. Но практически все крупные проекты GTA, если не считать GTA IV, выходили именно осенью. Однако большинство аналитиков предсказывали выход продолжения лишь в 2013 году. Аниматор Алекс О’Двайер (Alex O'Dwyer), сотрудник шотландского подразделения Rockstar, опубликовал в своем портфолио информацию о том, что релиз GTA V состоится уже в октябре этого года. По словам О'Двайера, его работа как аниматора над проектом уже закончена.

дата выхода GTA V

Напомним, что у студии Рокстар на осень уже был запланирован выход еще одного крупного проекта Take-Two Interactive, а потому вряд ли компания будет заинтересована в выпуске громкого продолжения вселенной GTA именно в этот период. Сама компания Rockstar отказалась от каких-либо комментариев. Но думаем, дата выхода GTA 5 названа точно ни смотря ни на что.

Risen 2: Dark Waters beta

Дорогие гости и постоянные посетители blogeblog.ru! Дата выхода Risen 2: Dark Waters: 24 апреля 2012 г., выпуск в России запланирован на 27 апреля 2012 г. Можно Risen 2: Dark Waters beta и попробовать.

Risen 2

Установка простая:
1.Скопировать файл ConfigDefault.xml из папки rus в папку с заменой (Папка с игрой/data/ini)
2.Запускать из system/Risen2.exe

Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP, Vista, 7
√ Процессор: Intel Core 2 Duo 3 GHz, AMD Athlon X2 5200+
√ Оперативная память: 2 Гб (XP) / 4 Гб (Vista / 7)
√ Видеокарта: Nvidia Geforce 8800 или Radeon HD4850
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 4 Гб

Геймплей Risen 2: Dark Waters



Risen 2: Dark Waters строится вокруг пиратской тематики. Стало быть, готовьтесь к соленому бризу, попугаю на плече и костылю вместо ноги. Островок Фаранга из Risen оставлен в далеком прошлом – его заменит целая вереница новых островов, которые мы сможем легко посещать на корабле. Каждый клочок суши наделен своим уникальным климатом, рельефным узором да флорой и фауной, что должно подстегнуть интерес игроков к изучению всех островов. Впрочем, и во время морских путешествий будет на что посмотреть – скажем, на диковинных чудовищ, которые могут атаковать мирно плывущий корабль.

Diablo 3 скидка 20%

Сегодня, 3 апреля, сайт Абсолют геймс и интернет магазин видео игр Эпик начинают раздачу еще трех тысяч купонов для скидки на Diablo 3 бесплатно.

Diablo 3 скидка

Торопитесь на данный момент осталось 2700 и количество постепенно уменьшается. Для того, чтобы получить ключ к цифровой версии Диабло 3 и сэкономить целых 15%, достаточно зайти на эту страницу и нажать елезаментную кнопку «Хочу скидку!». Стоит заметить, что эта скидка на Diablo 3 суммируется со сниженнием цены на Диабло 3 на 5% в честь 14-летия портала абсолю геймс. Купив самую ожидаемую игру года до пятницы, вы сэкономите целых 200 рублей!

Можно сходить в кино, положить на мобильный, купить девушке мороженого или еще чего :)

Medal of Honor: Warfighter

Уже объявили дату выхода Medal of Honor: Warfighter 23 октября 2012 г. Сиквел Medal of Honor образца 2010-го года, разрабатываемый на графическом движке Frostbite 2.0.

Как обычно в такого рода играх новая мировая угроза — взрывчатка PETN. Пентаэритриттетранитрат, или пентрит — крайне опасная штука, заказать ее на каком-нибудь аналоге eBay для доморощенных террористов не получится. Поэтому ее покупатели — очень серьезные люди с большими планами, о которых никто ничего не знает.

Medal of Honor Warfighter

Medal of Honor: Warfighter трейлер



Мультиплеерный режим Medal of Honor: Warfighter позволит игрокам выбирать между 12 различными подразделениями Tier 1, включая британское SAS, австралийское SASR, немецкое KSK и польское GROM.

Во что поиграть в апреле 2012

Скоро всех гемеров и геймерш ждет новый месяц игр, месяц новых релизов. Во что поиграть в апреле 2012? Хороший вопрос, учитывая, что релизов будет не очень много, а громких заголовков совсем мало. Познавательные новости это то, что Вам нужно.

Не покривив душой скажу, что самым главным событием апреля 2012 будет выход Risen 2: Dark Waters. Это последний шанс для РПГ, которая берет свое начало у славной Готики.
Мы уже писали про Risen 2: Dark Waters. Risen 2 будет несколько островов, между которыми можно будет путешествовать на корабле, отбиваясь попутно от вышеупомянутых морских монстров. Поэтому переходим к следующему проекту и это Prototype 2.

Во что поиграть в апреле 2012

Во что поиграть в апреле

Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai таблетка

Наконец стала доступна таблетка для Total War: Shogun 2 — Fall of the Samurai. Действие этого аддона происходит в середине XVI столетия. Феодальная Япония, некогда находившаяся под властью императора, раздроблена и поделена между множеством враждующих кланов. В роли даймё — лидера одного из них — игроку предстоит воевать, решать разноплановые хозяйственные вопросы и вести тонкую дипломатическую игру, чтобы добиться главной цели: прекратить междоусобные распри и объединить страну под своим началом, став правителем всей Японии. Новости в мире заслуживают Вашего внимания.

Total War Shogun 2 - Fall of the Samurai таблетка

Кряк для Total War: SHOGUN 2 – «Закат самураев» позволит Вам окунуться в драматические события конца XIX века — противостоянию сторонников императорской власти и сегуната. Действие разворачивается через 400 лет после событий оригинальной игры. Многовековая культура самураев находится под давлением развитых капиталистических держав, вооруженных передовыми технологиями.

Total War Shogun 2 - Fall of the Samurai кряк

Кряк для Total War: SHOGUN 2 – «Закат самураев»

Лучшие компьютерные игры

Были озвучены лучшие компьютерные игры по версии BAFTA. Интересно, что The Elder Scrolls V: Skyrim не получил не одного гран-при, а только лидировал по количеству номинаций. По-моему Портал 2 конечно хорош, но во-первых это уже вторая часть, во-вторых на 14 уровне я уже спал, и в общем «козел ослу не товарищ». Скайрим эпичен портал 2 — скушен и уже не нов. Вообще сравнивать эти две игры конечно не правильно, но игра года — это Skyrim 100%.

В остальных номинациях вроде порядок и Batman: Arkham City и Battlefield 3 все на своих местах. Вот только вопрос почему нет Mass Effect 3? Может быть вышел поздно, может еще что, ну это все фигня, ждем Diablo 3!
BAFTA Games Awards

Лучшие компьютерные игры

Assassin’s Creed 3

События новой части Assassins Creed 3 развернутся в США, во время Американской революции во временном промежутке с 1753 по 1783 годах.

боевая система Assassin’s Creed 3

Главный герой называется себя Коннором (в его племени его называют Ra-doon-ha-gay-doo), является сыном коренной американки и отца англичанина, он ввязывается в события о масштабе которых даже не догадывается. Разработчики обещают огромную по своим размерам территорию, смену дня и ночи, дикую природу, новый сеттинг в лесу а так же множество достоверных исторических событий. Дата выхода Assassins Creed 3: 31 октября 2012 года

Assassin's Creed 3 русский трейлер



Подробности Assassin’s Creed 3

Risen 2 Dark Waters

Игра Risen 2 Dark Waters уже находится на стадии бета-тестирования и относительно скоро станет доступна для загрузки. Предыдущая часть была не очень успешна, что уж там от перехода с Готики на Risen много воды утекло, но разработчики уверяют, что в этот раз все будет супер. Посмотрите на геймплей Risen 2 Dark Waters, он скажет гораздо больше, чем 1000 слов.

Risen 2 геймплей



Risen 2 Dark Waters
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.