Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Risen 2 Dark Waters / Обзоры компьютерных игр или во что поиграть / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Risen 2 Dark Waters

Игра Risen 2 Dark Waters уже находится на стадии бета-тестирования и относительно скоро станет доступна для загрузки. Предыдущая часть была не очень успешна, что уж там от перехода с Готики на Risen много воды утекло, но разработчики уверяют, что в этот раз все будет супер. Посмотрите на геймплей Risen 2 Dark Waters, он скажет гораздо больше, чем 1000 слов.

Risen 2 геймплей



Risen 2: Dark Waters — компьютерная ролевая игра, новый проект компании Piranha Bytes, продолжение игры Risen. 19 февраля 2011 появилась первая информация об игре. По словам разработчиков, игра готова на 80%. Выход игры запланирован на первый квартал 2012 года.

RISEN 2 фото 3

24 мая 2011 в Мюнхене состоялась закрытая презентация Risen 2 для прессы, репортажи с которой были опубликованы 7 июня 2011 после снятия разработчиками информационной блокады с проекта.

Трейлер Risen 2



Действие «Темных вод» начнется через несколько лет после событий, описанных в первой части игры. Протагонист, которым все так же остался Безымянный, проводит время в тавернах на острове Кальдера. Внешность ГГ несколько изменилась, по отношению к первой части: волосы его отросли, на глазу повязка, скрывающая последствия использования Окуляра инквизитора Мендосы, оставшиеся с прошлой части. После спасения островка Фаранги и победы над Огненным Титаном, в мире мало что изменилось: остальная земля все так же раздирается другими Титанами, да к тому же еще и появилась целая куча других монстров, которые, в частности, нападают на корабли, вышедшие в море; связь между островами потеряна. Безымянный, видя, что его заслуг мало и надо бороться с еще большими силами противника, не находит ничего лучше как начать пить.

RISEN 2 фото 2

Мир, каким мы его знаем, состоит из двух континентов — Старой Империи на Cевере, которая лежит в развалинах, и Арбореи на Юге, а также крупных и мелких островов, разбросанных между ними. Последний оплот Инквизиции находится на самой южной точке Империи. Все остальные ее земли оказались во власти Титанов или не пережили катаклизма. Архипелаг к югу от Старой Империи расположен в Южных Морях. Острова растянулись на несколько морских миль. Некоторые из них были обжиты, а другие до сих пор овеяны темными легендами и древними мифами. А потому никто не решался исследовать эти острова, и цивилизация до них не дошла.

Особенности геймплея Risen 2 Dark Waters

В Risen 2 будет одноствольное и двуствольное оружие, различные боеприпасы, можно наносить удар штыком или бить прикладом.

По ходу прохождения игры Risen 2: Dark Waters игроку предстоит обследовать немало территорий, благо игровой мир будет гораздо масштабней своего предшественника (мир, размером с мир Gothic 3, включая несколько островов (перемещаться между которыми можно будет с помощью кораблей). Территории которые предстоит обследовать персонажу будут отличаться климатическими условиями, населением и животным миром.

В течение игры можно будет возвращаться на уже знакомые острова, так как там будут добавляться новые квесты.

История в начале, в отличие от Risen, будет иметь значительно большую целенаправленность. В дальнейшем она будет становится все более свободной, и все принятые решения будут иметь серьёзные последствия.

В игре будет присутствовать магия, похожая на магию Вуду, но её общее значение в игровом процессе, скорее всего, снизится.

Одежда персонажа будет состоять из большего числа разнообразных элементов: шляпы, штаны, перчатки, сапоги, куртки и т.д.

Навыков появится свыше 75 штук.

Останутся, показанные в первый раз в первой части игры, достижения за некие действия.

У игрока будет возможность получить собственный корабль, который будет выполнять функцию его дома или лагеря. На нём игрок сможет путешествовать между островами.

Игрок сможет набирать в команду новых членов из разных фракции. Все взятые в команду люди будут находится на корабле. В любой момент игрок сможет взять с собой в путешествие в качестве спутника одного из членов команды. Каждый из них будет обладать набором способностей и умений как боевых (бои на саблях, стрельба из мушкетов), так и вспомогательных (исцеление игрока). Спутники будут бессмертны, т.е. их могут побить до бессознательного состояния, однако через некоторое время они снова встанут на ноги.

Аналогичная система бессмертия, скорее всего, будет справедлива для многих NPC.

Помимо кораблей, в игре будут еще и лодки, которые будут использоваться как телепорты.

Активные способности будут обладать временем восстановления (cooldown). Предположительно, в игре будет отсутствовать мана или другой подобный ресурс.

В игре будут присутствовать легендарные предметы, улучшающие перманентные способности игрока. Узнать об истории и, предположительно, о местонахождении можно из книг.

RISEN 2 фото
  • admin admin,
  • 23 марта 2012, 09:57
  • рейтинг: +4  

Комментарии (1) свернуть  |  развернуть

Скорее бы вышел Risen 2, а то после первой части осадочек остался
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.