Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Обзоры компьютерных игр или во что поиграть / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

О блоге

Рейтинг
2.28
голосов: 2
Обзоры новых компьютерных игр, во что поиграть, PC игры

Администраторы (2)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Kingdoms of Amalur Reckoning русификатор

Замечательная по своей природе, Kingdoms of Amalur: Reckoning с первых минут игры поражает, но постоянно преследует мысль: «Fable один в один». Омрачает впечатление от игры (у тех кто ее скачал на трекерах), то что русификатор kingdoms of amalur reckoning отсутствует или находится в состоянии промт-перевод. Последние мировые новости — острые как лезвие бритвы. А сама игра еще с первых же секунд сообщает, что это консольный проект. Не совсем удобная камера, которой не хватает широты диапазона скролла, фигурка героя на пол экрана. Для того, чтобы одолеть самых страшных оппонентов помогает аналог адреналина из игры The Witcher. Заполнив полоску и выгадав удачный момент, герой входит в состояние «fateshift», многократно увеличивающее урон.

Kingdoms-of-Amalur-Reckoning

Локализация kingdoms of amalur reckoning в оригинале хороша, но чересчур линейна. Если же Вы обладатель пиратки или репака, то вот Вам
kingdoms of amalur reckoning русская версия . Если же Вы поклонник промтовского перевода, то воспользуйтесь вот. Просба не материть ибо делали не мы.

Kingdoms of amalur reckoning русификатор

Assassin's Creed 3 дата выхода

Поклонникам серии Assassin's Creed, сообщаем, что Assassin's Creed 3 выйдет в октябре 2012 года

Во время встречи с инвесторами директор Ubisoft Ив Гильмо (Yves Guillemot) сказал, что премьера приключения Assassin's Creed 3 состоится в октябре 2012 года.

Разработчики отказались сказать, будет ли релиз игры мировым или нет. Скорее всего, первыми в продажу поступят консольные версии Assassin's Creed 3, а премьера проекта на PC задержится. В прошлом подобное уже инее раз происходило с играми серии.



Еще ходят слухи, что в Assassin's Creed 3 будет присутствовать новый главный герой, а действие проекта развернётся в Америке.

Mass Effect 3 Demo

Наконец-то появилась демоверсия Mass Effect 3!

Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, Жнецы, начала глобальное вторжение, уничтожая цивилизацию за цивилизацией. Земля захвачена, галактика находится на грани полного уничтожения, и только вы сможете что-то сделать. Цена ошибки — небытие. Вам предстоит самим создать своего персонажа. Только от вас зависит, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, кто станет участником альянса, который вы соберете, чтобы раз и навсегда уничтожить Жнецов. Вы поведете эту войну на свое усмотрение: можете атаковать в лоб, поливая врага огнем, или составить хитроумный план внезапного нападения. Соберите универсальный отряд профессионалов или выберите путь одинокого волка. Атакуйте противника с расстояния или сойдитесь с ним в жестокой рукопашной.

Mass Effect 3 Demo

Mass Effect 3 Demo скачать

Kingdoms of amalur reckoning системные требования и обзор

Сюжетная тропа Kingdoms of Amalur: Reckoning расстилается по открытому фэнтезийному миру, разделенному на пять регионов, – каждый со своим укладом жизни, архитектурой и сопутствующей флорой и фауной. Чисто внешне Амалур напоминает яркую смесь, состоящую из сказочного Альбиона, утащенного у серии Fable, и более мрачного Тамриэля. Среди руин и остатков цивилизации тут всегда можно найти стандартный паек ролевика – груду монстров, в числе которых тролли, кобольды и огры, и обязательный лут, состоящий как из денег, так и из оружия, брони и прочих необходимых в походах вещей. Многообразие вываливающегося из врагов добра должно подарить народу много удовольствия от забегов по знакомым локациям и выполнения побочных квестов – разработчики поговаривают, что Kingdoms of Amalur: Reckoning на этом фронте не будет уступать серии Diablo. Инвентарь здесь так и вовсе замечательно оформлен – все малополезные предметы, подобранные героем, автоматом отправляются в секцию «Мусора», который можно сбагрить какому-нибудь торговцу.

Kingdoms of Amalur Reckoning скриншот

Kingdoms of Amalur: Reckoning видео трейлер



обзор Kingdoms of amalur reckoning

Darkness 2 вылетает или не загружается

Darkness 2

Если Darkness 2 тормозит, лагает и выдает низкий FPS
Повозитесь с настройками графики. Понизьте детализацию. Если лаги остаются – обновите драйвера или откатите на версию назад.

Darkness 2 не запускается или вылетает на рабочий стол
Если не запускается или вылетает, то:

Проверяем Кэш в Стиме (правый клик на игре > Свойства > Локальные файлы > Проверка интеграции игрового Кэша)
Необходимо будет далее удалить и снова установить последнюю версию Direct X.
Далее обновляем драйвера на видюху.
Удаляем PhysX.
Запускаем игру чтобы она сама нашла необходимый драйвер.

Darkness 2 вылетает

Shank 2 дата выхода и системные требования

Shank 2

Разработчики из компании Klei Entertainment и издательство Electronic Arts сообщают о том, что игра Shank 2 в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 выйдет уже в начале февраля нынешнего года. Владельцы персональных компьютеров смогут приобрести ее 7 числа, а обладателям консолей придется потерпеть до 8, но цена для всех будет одинаковой и составит примерно 10 долларов. Shank 2, как следует из ее названия, является продолжением позапрошлогоднего двумерного экшена Shank, который отличался замечательной графикой и геймплеем, лучшим описанием для которого служит фраза «передвижная мясорубка».



В Shank 2 игроков ждут улучшенное управление, новые виды оружия, поумневшие враги, продвинутая система комбо и кооперативный режим Survival Mode, в котором шинковать врагов в капусту можно будет вдвоем как локально, так и через Сеть.

Shank видео

Counter-Strike: Global Offensive

Начнем с главного. Без соплей. Одно из любимых оружий AK-47 и M4A1 теперь труднее будет использовать на дальнем расстоянии это, очевидно, является приближением игроков к реальным возможностям оружия. Зато дробовики в ближнем бою стали более мощнее, и игроки чаще будут их юзать на дастах и других картах с узкими коридорчиками.



Разработчики из Valve добавили нового оружия, пистолеты: у терроров — полуавтоматический Tec-9, у контров — Heckler & Koch P2000. Последний пришел на смену любимый многими USP еще будет оснащаться глушителем. И Tec-9, и P2000 станут дефолтными в начале игры.

Counter-Strike: Global Offensive обзор

Какие игры выходят в феврале 2012

Из интересного: Soul Calibur 5 для консольциков



Kingdoms of amalur Reckoning



Syndicate



Darkness 2



Какие игры выходят в феврале 2012

Metro: Last Light

Дата выхода на PC: 2012г.

Журналисты ведущих изданий CVG, IGN и мн. другие побывали в Лондоне, на показе демо игры, и они говорят что игра выглядит превосходно, в игре также остались стелс миссии, улучшились перестрелки, которые теперь выглядят намного лучше тех что были в оригинале Metro 2033. Сиквел разрабатывается на трех основных руководящих принципах: первый — это сохранить атмосферу ужаса первой части, второй — разнообразить набор оружия, третий — усовершенствовать технологии Metro 2033. Разработчики из 4А Games также учли некоторые пожелания игроков и пообещали на этот раз исправить некоторые ошибки, подправить AI (искусственный интеллект) и стелс элементы.

Мутанты за углом, гитара за спиной, забавная радиация, неонацисты, призраки, Владимирский централ, патроны как валюта, мечтающие дети… «Метро 2033» оказалась сочным, живописным, интересным событием. Выпустив столь качественную игру, 4А Games, конечно, превзошли себя, но нельзя сказать, что все прошло гладко и что их настиг финансовый успех. Поэтому с играми по мотивам писателя Глуховского завязывать было рано – нужно было делать дальше. И появилось прямое продолжение Metro: Last Light, в котором исправятся ошибки, сырые идеи – додумаются, а прочее поднимется на новую высоту.

Metro: Last Light

Metro: Last Light видео

В NVIDIA думали, что Radeon HD 7970 будет мощнее

Уже в начале следующей недели будет официально представлен Radeon HD 7950, о котором уже известно достаточно, что единственным волнующим умы потенциальных покупателей фактором остаётся розничная цена продукта. Гораздо больше тайн окружает GK104, потенциальный ответ NVIDIA на Tahiti. Если верить последним данным, графическое решение с 2 Гб памяти типа GDDR5 и 256-битной шиной будет представлено в марте-апреле, а розничные цены закрепятся на отметке "$299". Эта видеокарта в составе компьютера будет давать великолепную производительность.

Radeon HD 7970

Масла в огонь подливает публикация на страницах сайта Nordic Hardware. По словам шведских коллег, на CES 2012 представители NVIDIA признались, что ожидали от Radeon HD 7970 более высокой производительности. Текущие же показатели быстродействия этого конкурирующего продукта укрепляют NVIDIA в уверенности, что представители семейства Kepler смогут побороть Tahiti. О сроках анонса первых носителей архитектуры Kepler в NVIDIA говорят весьма размыто – «первое полугодие». Это может быть и конец марта, и начало апреля, если мы говорим конкретно о GK104.

Radeon HD 7950 в Unigine Heaven
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.