Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Блог / Публикации Zlobin / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Во что лучше поиграть

Во что поигратьНа очень любопытную игру наткнулся наподобие Skyrim. Драконы – это онлайн игра, которая откроет для вас завораживающий мир фэнтези.

Игра «Драконы» — новая трехмерная браузерка, которая готова занять свое место среди лучших бесплатных онлайн игр 3D. Захватывающий сюжет и вручную отрисованные персонажи не смогут оставить равнодушным даже самого требовательного ценителя онлайн игр 3D. Оказавшись в красивейшем фэнтезийном мире драконов, магии и существ с невероятными способностями, вы наверняка не захотите покидать его надолго.

Преимущество нашей игры онлайн 3D, бесплатно поиграть в которую вы сможете на любом браузере, заключается в сравнительной простоте сюжета, который начинает стремительно развиваться уже после достижения 4го уровня. Прокачать вашего героя до опытного повелителя драконов можно достаточно легко.

Вы выбрали одну из империй, в которой Ваш персонаж будет жить и развиваться. Если это была империя Садар, то свой путь вы начнете с локации Академия Войны Радан, на которой Вас встретит крон-легат Кримм. Если Вы выбрали империю Валор, то вы попадаете в локацию Академия Войны, на которой найдете шторм-бригадира Ранд.

Там вообще реальные зарубы происходят! Вперед в ИГРУ!

Во что поиграть

Тут недавно наткнулся на прикольную игру ТАНКИ. Прими участие в бешеных танковых боях — круши вражеские танки, помогай своей команде, развивай свой танк, строй военную карьеру!

Во что поиграть

Реально круто! В игре гармонично сочетается очарование классических «Танчиков» эпохи Dendy, динамика современного 3D-боевика, а также азарт и увлекательность онлайновой игры. При этом «Танки Онлайн» не требуют установки на жесткий диск и запускаются на любом компьютере с выходом в интернет. От грандиозных танковых баталий вас отделяет простая регистрация, которую можно пройти менее, чем за одну минуту.

Во что поиграть

Во что поиграть. Смотрите видео, не пожалеете.

Во что поиграть

Новые кодеки Windows 8 скачать

Представляем сборник кодеков, необходимых для просмотра видео и прослушивания аудио, который позиционируется, в первую очередь, как дополнение к Windows 8. Новые кодеки Windows 8 скачать для увеличения количества воспроизводимых форматов видео и аудио.

Новые кодеки для Windows 8 скачать

В последней версии кодеков для Windows 8 обновлены фильтры LAV и Gabests.

Новые кодеки Windows 8 скачать

Новые кодеки Windows 8 скачать можно

Новые кодеки Windows 8 скачать

Call of Duty: Black Ops 2 таблетка кряк скачать

Сама компьютерная игра Call of Duty: Black Ops 2 уже доступна для скачивания. И куча народу просят скорости дабы докачать торрент. Раздвигая границы того, что поклонники могут ожидать от рекордных развлечений франчайза, Call Of Duty: Black Ops 2 продвигает игроков в ближайшее будущее 21-го века холодной войны, где технологии и оружие сошлись для создания нового поколения войн!

Call of Duty: Black Ops 2 таблетка кряк скачать

Call of Duty: Black Ops 2 — мультиплатформенная компьютерная игра в жанре трёхмерного шутера от первого лица. Является девятой игрой в серии Call of Duty и прямым сиквелом Call of Duty: Black Ops. Разрабатывается американской студией Treyarch. Официальный анонс игры — 1 мая 2012 года. Call of Duty: Black Ops 2 таблетка не повредит желающим халявы!

Call of Duty: Black Ops 2 таблетка кряк скачать

В одиночной кампании действия происходят в двух временных отрезках — в недалёком будущем (основные действия игры, что было изначально запланировано при создании игры), и во времена первой Холодной войны. В кампании будут даны ответы на вопросы, оставшиеся открытыми после Call of Duty: Black Ops: убил ли Алекс Мэйсон Кеннеди или это сделал кто-то другой? Как выжил Фрэнк Вудс? Кто на самом деле Виктор Резнов?

Call of Duty: Black Ops 2 таблетка/кряк

Почему нужно переходить на Windows 8

На самом деле сама система Windows 8 предназначена больше для планшетников и телефонов, нежели на пользователей ПК. Вообще ни для кого не секрет, что сейчас покупатели предпочитают мобильные планшеты персональным компьютерам. Однако не смотря на всю истерию, на ipad вы не сможете поиграть в Crysis 3 и GTA 5. Это факт, чем то приходится жертвовать, а именно производительностью. Почему нужно переходить на Windows 8? Хотя бы потому что там будет новый Direct X!

Почему нужно переходить на Windows 8

Почему нужно переходить на Windows 8

Счетоводы и любители опросов

Почему нужно покупать Windows 8

Hawken системные требования и новое видео геймплея

До запуска проекта остался 31 день с небольшим, уже во всю идет бета тестирование. Дата выхода Hawken — 12 декабря. Игра Hawken выглядит потрясающе, очень консольно, что для ПК редкость. На нише боевых машин кроме Mech warrior ничего не припомнится. Может быть что-то забыл?

Hawken подробности

Hawken системные требования и новое видео геймплея

Сами авторы скромно окрестили свой проект: Mech warrior + Counter Strike = много взрывов на гигантском роботе. Игра будет распространятся по модели F2P (free to play). Монструозные роботы потребуют от игрока скорости и концентрации, этакий «брутальный робокоп». Что бы не быть голословным просто гляньте видео, уже хочется поиграть!

Hawken системные требования и новое видео геймплея

FIFA Manager 13 обзор

Вот она и вышла, представляем Вашему вниманию FIFA Manager 13 обзор! В качестве менеджера вам предстоит руководить современным футбольным клубом. В FM13 вы будете отвечать и за состав команды, и за тактику ее игры, и за тренировки футболистов, и за подписание контрактов с нужными игроками, и за расширение тренировочной базы клуба и его стадиона.

Особое внимание в FIFA Manager 13 обращают на себя лицензия FIFA, трехмерный движок, более 40 тысяч лицензированных виртуальных игроков (многие с портретами прототипов), возможность быть играющим тренером и менеджером национальной сборной, режим создания клуба, инструмент прогнозирования результатов матчей и уникальный, тщательно проработанный редактор.

FIFA Manager 13 обзор

FIFA Manager 13 особенности

У каждого спортсмена есть личные цели. Одни мечтают о месте в основном составе, другие хотят попасть в национальную сборную, кому-то важно улучшить мастерство, а некоторые мечтают о повязке капитана. Есть даже игроки, стремящиеся стать штатным пенальтистом команды. От целей всецело зависит показатель морали игрока, и задача менеджера – сделать так, чтобы каждый был доволен. Теперь вы можете поговорить с игроком, чтобы повлиять на его ожидания или помочь выбрать новую цель. Предусмотрены разговоры для самых разных ситуаций: например, вы можете побеседовать с игроком, если хотите отдать его в аренду или перевести в запасные.
Новая панель в меню быстрого доступа.

Новая панель быстрого доступа позволяет удобно управлять игрой: выбирайте столько пунктов меню, сколько хотите. На этой панели показывается, если вы уже открывали какой-либо экран, а также выводится информация о возможных проблемах.
Инструменты планирования.

FIFA Manager 13 обзор

В FIFA Manager 13 есть три новых инструмента планирования. Планировщик команды (Squad Planner) позволяет подобрать состав команды для нового сезона. Вы можете выбирать как имеющихся игроков, так и тех, с которыми ваш клуб ведет переговоры, и тех, кто попал в списки скаутов. Оценив различные комбинации и подобрав оптимальный состав команды, вы можете сразу перейти к переговорам по приобретению легионеров.
Грядущие события (Upcoming Events).

FIFA Manager 13 обзор

Mark of the ninja русификатор

Как обычно сначало выходит английская версия, а потом Mark of the ninja русификатор:

Mark of the ninja русификатор

Авторы перевода: ZoG Forum Team

Переводчики: baltazor92, Denis_ma, Haoose, MaxxxEx, MeteoraMan, parabashka, siroja, Vergiliy, ziborock, Буслик
Разбор ресурсов: Haoose
Шрифты: Haoose, MeteoraMan

Ниндзя силен и в то же время хрупок. Действует стремительно, но взвешивает каждый шаг. В стелс-платформере Mark of the Ninja вам предстоит стать ниндзя, клану которого грозит исчезновение. Наблюдайте за врагами из темноты, манипулируйте их поведением с помощью простых, но эффективных приспособлений – постигните мастерство ниндзя. Mark of the Ninja вышла из-под пера удостоенной наград студии, давшей миру игру Shank. В этой игре на первый план выходят уловки, манипуляции и самоотречение.

Mark of the ninja русификатор качаем

Mark of the ninja русификатор

Ghost recon future soldier не запускается

Ghost Recon: Future Soldier обещает выйти за рамки серии военных игр Ghost Recon и представить нам совсем новый игровой процесс. В игре вас ждут передовые технологии, прототипы высокотехнологического оружия, современный однопользовательский и многопользовательские режимы. Вот основные проблемы ghost recon future soldier не запускается или выдает ошибку:

Ghost recon future soldier не запускается

У кого возникла ошибка во время запуска, пробуем такой вариант:

Из папки SKIDROW, в папке orbit находим файл uplay_r1.dll
Копируем его в папку с игрой, и переименованием на uplay_r1_loader.dll. Оно спросит заменить файл, нажмите «Заменить».
После спокойно играйте.

Также, для того что бы авторизоваться, введите логин SKIDROW, а пароль 123456 или любой другой не менее 6 символов.

Если

Ghost recon future soldier не запускается

Need for speed most wanted 2012 русификатор

Need for speed most wanted 2012 русификатор, а точнее активатор русского языка

Need for speed most wanted 2012 русификатор

Need for Speed: Most Wanted – безумные гонки по огромному открытому городу, полному как уличных гонщиков, так и полицейских. При этом обновленный Autolog позволяет легко отслеживать все действия (заезды, прыжки на трамплинах, проезды на огромных скоростях мимо камер и т.д.) ваших друзей и сравнивать их со своими достижениями.

Need for speed most wanted 2012 русификатор

Многопользовательский режим переработан так, что для начала соревнования не нужно отправляться на экраны ожидания и дожидаться заезда, смотря на таблицы участников. Теперь достаточно просто приехать на место гонки, а после пересечения финишной черты можно развернуться и постараться протаранить отстающих.

Need for speed most wanted 2012 русификатор
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.