Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Блог / Публикации Zlobin / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Автозагрузка windows

Автозагрузка windows — для любого более-менее опытного пользователя это известное понятие. Это область системного реестра, где расположена информация о тех программах, которые загружаются в память при старте Windows. Там находятся не только полезные программы типа антивирусов или средств резервного копирование, фаерволы, эмуляторы и прочее. Так же в автозагрузке Windows могут скрываться вирусы и трояны, кейлоггеры и прочие вредоносные программы.

Для того, чтобы этого не допустить регулярно обновляйте Windows, установите антивирус со свежими базами и поменьше ходите по сомнительным сайтам. Ах да, если пользуетесь Internet explorer'ом поменяйте его на Opera, Firefox или Chrome. Еще конечно не мешало бы заменить Adobe acrobat reader на foxit reader. Если все это уже сделано, то можно поинтересоваться, что у Вас есть в автозагрузке windows.

Это очень просто. Нажимаем сочетание клавиш Win+R (появляется окно) в нем пишем msconfig, нажимаем enter. Переходим во вкладку «Автозагрузка»

Автозагрузка Windows

Можно снимать или устанавливать галочки там, где необходима автозагрузка приложения. Можете поэкспериментировать. Многих интересует вопрос: как убрать из автозагрузки программу.

Автозагрузка windows

Не запускается вылетает Battlefield 3

Много глюков, проблем и вылетов связано с Battlefield 3. Если вылетает или не запускается Battlefield 3 или есть еще какие-нибудь проблемы, читайте эту статью и пишите в комментарии, если что непонятно.

battlefield 3

Как скрыть альфу/бетку бф3 из списка игр в Origin?
В файле C:\ProgramData\Origin\InstalledGames.xml изменить hidden с 0 на 1 для gameid 71170 (альфа) и 71171 (бетка). Перезапустить Origin.
Либо: В Origin, выбрать показать: готово к игре
Эта закладочка находится сразу над окном с играми.

Как поменять ник в игре Battlefield 3?
На данный момент ваш ник привязан к EA Master ID. Если вас не устраивает, как вы себя назвали, то поменять его можно здесь: origin.com/ru/change-id
В случае чего, обращайтесь в чат службы поддержки:
support.ea.com/app/chat/livechat_launch

Что такое Battlelog?
Это сетевой сервис из которого будет запускаться сама игра, там же сервер-браузер, поиск друзей, личная статистика и анлоки, статистика друзей, объединение в группы и голосовой чат. И еще много чего. Все это дело работает через интернет-браузер.

Не запускается вылетает Battlefield 3

Тюнинг Лада Приора

ДВИГАТЕЛЬ: фильтр Pro-sport + аллюминиевый патрубок, паук 4-2-1 + прошивка, банка Street storm переделланый заводской глушитель, резонатор Стингер, дроссель 54мм, фильр картерных газов, волговские форсы

Тюнинг Лада Приора

ЭКСТЕРЬЕР: пороги, накладки на капоте и багажнике в цвет кузова; решетка Даг-стайл черный мат; реснички на фарах; матовый черный винил на крыше, стойках, заднем бампере; матовый винил по бокам Urban Style; матовые зеркала; тонировка 5% бока, зад и 35% — лоб; корпус фар в черном матовом цвете; темные боковые поворотники; ксенон 4000К в заднем ходе; ксенон 6000K в дальнем, светодиоды в габаритах, противотуманках и подсветке номера, задний укороченный и передние безкаркасные дворники.

Тюнинг Лада Приора

Тюнинг ВАЗ 2108 турбо

550 л.с. для начала.
Лучшее время 11,4 при давлении 1,1 БАР (БЕЗ ЗАКИСИ)
Время разгона: 3 сек. ДО 100 И 9 сек. до 200 км/час

Тюнинг Лада 2108 турбо NOS

Тюнинг ВАЗ 2108 турбо своими руками

Какие игры выходят в феврале 2012

Из интересного: Soul Calibur 5 для консольциков



Kingdoms of amalur Reckoning



Syndicate



Darkness 2



Какие игры выходят в феврале 2012

28 бой Роя Джонса-младшего

Бой проходил 18 марта 1995 года в Пенсакола (Флорида, США), Рой Джонс ( тогда ему было 26 лет, 27 боев, 27 побед) против Антуан Берда Помона (возраст 32 лет, боев 31, побед 26, проигрышей 4, ничьи 1). В первом раунде Рой сокрушительным шквалом ударов 2 раза отправлял противника в нокдаун, в третий раз рефери остановил бой.



Занимайтесь боксом, это лучше любого фитнеса.

Какие игры выходят в январе 2012?

Чего-то стоящего ждать не стоит, январь есть январь.

Какие игры выходят в январе 2012

Mists of Pandaria новые заклинания

Рыцари смерти

рыцарь смерти WoW

* Asphyxiate — теперь стоит одну руну крови.

Анхоли
* Зона антимагии — абсорб уменьшен с 11216 до 10114.

Друиды

* Celestial Alignment — дает друиду одновременное увеличение дамага как от лунного, так и от солнечного затмений, увеличивая повреждения заклинаний школы природы и аркан школы на 25%. Использование этой способности поглощает всю накопленную лунную и солнечную энергии, и не дает их набирать, пока способность действует. Длится 15 секунд.
* Incarnation — активирует суперформу в зависимости от специализации друида. Длится 30 секунд. Из формы можно входить и выходить на протяжении срока действия способности.

Читать дальше

Прохождение Skyrim

Все вопросы по прохождению основной сюжетной линии освящены здесь.

Начало.

Пока нас везут в телеге, мы слышим разговор других заключенных, из которого становится ясно, что Скайриме сейчас идет восстание, возглавляемое Братьями Бури. Имперцы по ошибке посчитали нас одним из них, и везут на казнь в Хелген.

skyrim прохождение

По приезду, будет доступен редактор персонажа — он довольно расширенный, и можно сделать внешность своего персонажа именно такой, какой вам хочется. Важно: 1) поле для ввода имени появится после подтверждения 2) рекомендуем

Читать дальше
Шкафы для документов купить недорогой шкаф.
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.