Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Mists of Pandaria новые заклинания / Обзоры компьютерных игр или во что поиграть / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Mists of Pandaria новые заклинания

Рыцари смерти

рыцарь смерти WoW

* Asphyxiate — теперь стоит одну руну крови.

Анхоли
* Зона антимагии — абсорб уменьшен с 11216 до 10114.

Друиды

* Celestial Alignment — дает друиду одновременное увеличение дамага как от лунного, так и от солнечного затмений, увеличивая повреждения заклинаний школы природы и аркан школы на 25%. Использование этой способности поглощает всю накопленную лунную и солнечную энергии, и не дает их набирать, пока способность действует. Длится 15 секунд.
* Incarnation — активирует суперформу в зависимости от специализации друида. Длится 30 секунд. Из формы можно входить и выходить на протяжении срока действия способности.

Суперформа совуха

* Улучшенный облик лунного совуха теперь вдвое уменьшает скорость генерации солнечной и лунной энергии, если друид находится под эффектом затмения, и вдвое увеличивает эту скорость, если друид не находится под эффектом затмения.
Суперформа кота
* Позволяет использовать без стелса некоторые способности, которые обычно для своего использования его требуют. Позволяет использовать Крадущийся зверь во время боя.
Суперформа медведа
* Уменьшает кулдаун всех мили способностей на 1.5 секунды.
Суперформа дерева
* Увеличивает хил на 15%, броню на 120% и усиливает (? непонятно) Жизнецвет, Буйный рост, Восстановление, Гнев деревьев и Гнев.

Баланс
* Вход в лунное затмение обнуляет кулдаун Звездопада.

Кот
* Wild Charge — бонус к способности Накинуться теперь также включает в себя отсутствие необходимости быть позади цели.

Медведь
* Savage Defense — уменьшает весь получаемый физический дамаг на 80% на 3 секунды.
* Защитник природы — увеличивает броню друида на 9.6%. Каждое очко искусности увеличивает броню на дополнительные 1.2%.

Рестор
* Изменен набор заклинаний, на которые действует Природная стремительность. Теперь он включает в себя Смерч, Гнев деревьев, Mass entanglement, Целительное прикосновение, Спячка, Покровительство Природы, Возрождение и Восстановление.

Маги

Аркан
* Аркан бомба — теперь талант 90-го уровня. Запускает аркан бомбу, которая мгновенно наносит 500 дамага и дополнительно 2000 на протяжении 12 секунд. В любой момент аркан бомба может прыгнуть на находящуюся неподалеку (в радиусе 15 ярдов) цель. Всего может быть запущена одна аркан бомба.
* Магический доспех — больше не дает дополнительной регенерации маны.
* Замедление — теперь вызывает более короткий чем обычно ГКД.
* Щит маны — абсорб увеличен до 1801 (было: 1734).

Фаер
* Живая бомба теперь талант 90 уровня.
* Раскаленный доспех больше не наносит дамага при ударе по магу. Теперь уменьшает продолжительность физических эффектов на 25%.
* Дыхание дракона — стоимость уменьшена, дамаг увеличен.
* Взрывная волна — больше нет ни в талантах, ни в списке способностей.
* Ожог — стоимость уменьшена, дамаг увеличен.

Фрост
* Ледяная бомба — теперь талант 90 уровня.
* Ледяные пальцы — замораживающие эффекты, которые не сработали из-за иммунитета к заморозке у цели, дают магу эффект ледяных пальцев. Ледяные пальцы заставляют следующий каст Ледяного копья или Глубокой заморозки действовать так, как если бы цель была заморожена. Увеличивает дамаг Ледяного копья на 25%. Эффект стакается до 2 раз и длится 15 секунд.
* Холодная хватка — теперь также возвращает магу 10% от общей маны. Кладет на цель ледяную бомбу — через 5 секунд бомба взрывается и наносит 500 дамага всем целям в радиусе 10 ярдов. Все затронутые цели замедляются на 70% на 4 секунды. Бомба может быть только на одной цели.
* Ледяная преграда — стоимость уменьшена, абсорб увеличен.

Воины

* Shield Barrier — воин поднимает свой щит, уменьшая получаемый магический дамаг на 25% на 6 секунд.
* War Banner — ставит боевое знамя, устрашающее противников или помогающее союзникам. Возможен один из трех эффектов:
Mocking Banner — заставляет всех врагов в радиусе 15 ярдов от знамени атаковать воина на протяжении 6 секунд. Знамя стоит 30 секунд.
Demoralizing Banner — уменьшает дамаг всех врагов в радиусе 30 ярдов от знамени на 10%. Знамя стоит 15 секунд.
Skull Banner — увеличивает шанс крита членов группы/рейда в радиусе 30 ярдов от знамени на 30%. Знамя стоит 15 секунд.

Таланты
* Безудержное восстановление — лечит на 15% от общего запаса здоровья воина и еще на дополнительные 15% за последующие 10 секунд.
* Приказ молчания — теперь действует и на Stormbolt.
* Stormbolt — воин бросает свое оружие во врага, что наносит 100% дамага оружия и оглушает цель на 3 секунды. Наносит дополнительные 300% дамага оружия цели, постоянно иммунной к оглушению. Радиус 30 ярдов, кулдаун 30 секунд.
* Смертельное спокойствие — кулдаун снижен до 1 минуты (было: 2 минуты).
* Bloodbath — воин подрезает врага своим оружием. В течение следующих 12 секунд, специальные атаки воина заставляют цель кровоточить на дополнительные 30% за 6 секунд. Кулдаун 2 минуты. Заменяет собой Жажду смерти.

Присты

* Обновление — теперь могут использовать только холи.
* Молитва исцеления — теперь могут использовать только холи.
* Кольцо света — теперь могут использовать только диск.
* Spirit Shell — кладет на цель поглощающий щит, висящий 8 секунд и поглощающий 3864 единицы урона. Если щит нетронут и его время действия заканчивается, цель исцеляется на 80% от количества неизрасходованного абсорба.
* Spectral Guise — прист уходит в тень, оставляя за собой свою копию (??!!). В тени прист становится невидимым, но остается в бою. Длится 6 секунд, или до тех пор пока копию не поразят 3 атаки направленного действия. Кулдаун 30 секунд.

Паладины

* Благословение могущества — теперь дает 5 очков искусности.
* Погоня за справедливостью — теперь также дает постоянное 10%-е увеличение скорости передвижения.
  • Zlobin Zlobin,
  • 28 декабря 2011, 19:37
  • рейтинг: +1  

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.