Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Блог / Публикации Zlobin / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

The walking dead episode 4 русификатор

Вашему вниманию представляется уникальная игра, которая всколыхнет жанр приключений. Мы все привыкли к неторопливому прохождению в подобных продуктах, но игра не следует старым принципам и заезженным клише. Теперь все по другому: напряженный гемплей, страшная история в основе повествования и небывалая атмосфера, которая позволяет поверить в происходящее! Мир подвергся воздействию таинственного вируса, последствия которого были катастрофическими: речь идет о тотальном вырождение человечества как расы.

The walking dead episode 4 русификатор

Каждый житель Земли превратился в кровожадного зомби, которого интересует лишь одна цель — убить всех живых в округе. Некоторые из людей не подвержены воздействию вируса, но положение таких субъектов крайне плачевное: они вынуждены прятаться и скитаться среди заброшенных домов, со страхом ожидая наступления темноты, когда балом правят кровожадные монстры. Погрузитесь и вы в эту атмосферу отчаяния, страха и полной безысходности.

The walking dead episode 4 русификатор

Windows 8 обзор

Уже совсем скоро выйдет Windows 8 и по этому случаю подготовили Windows 8 обзор.

Итак Windows 8 выйдет в четырёх версиях. Корпорация Microsoft решила сократить количество различных редакций своего флагманского продукта — операционной системы Windows для персональных компьютеров.

Windows 8 обзор

Напомним, что Windows 7 предлагается в шести версиях: Starter, Home Basic, Home Premium, Professional, Enterprise и Ultimate. По мнению многих экспертов, это затрудняет выбор для конечных пользователей.

Находящаяся в разработке платформа Windows нового поколения выйдет в четырёх редакциях. Домашним пользователям с традиционными десктопами и ноутбуками, оснащёнными процессорами с архитектурой х86, предложат стандартную ОС Windows 8.

Windows 8 обзор

Dishonored русификатор

Наконец то вышла многообещающая компьютерная игра Dishonored от разработчика Arkane Studios (бывшая Bethesda). События Dishonored происходят в Дануолле — огромном индустриальном мегаполисе, на улицах которого столкнулись технологии и мистика. Главный герой — телохранитель Императрицы, обвиненный в убийстве своей подзащитной, — волею судьбы превращается в таинственного ассасина, прячущего лицо под маской. И как обычно вышла только английская версия, уже во всю шлепается Dishonored русификатор, оставляем ящики электронной почты в комментах, всем вышлем.

Dishonored русификатор

Отныне он — тень на улицах города, истерзанного чумой, живущего в страхе перед правительством, непостижимыми технологиями и потусторонними силами. Правда темна как вода в каналах, кольцом сжимающих Дануолл. И жизнь уже никогда не станет прежней… Скачать русификатор Dishonored здесь.

Dishonored русификатор

Системные требования Dishonored:
— Операционная система: — Windows Vista / Windows 7
— Процессор: — четырехъядерный с тактовой частотой 2,4 ГГц или лучше (улучшенная поддержка многоядерных процессоров)
— Оперативная память: — 4 GB;
— Видеокарта: — с 768 МБ видеопамяти и более, совместимая с DirectX 9 (NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850);
— Звуковое устройство: -Совместимое с DirectX 9.0c;
— Место на жестком диске: -7 Гб.

Читать дальше

Не запускается игра

Если не запускается игра: во-первых нужно начинать с драйверов видеокарты и DirectX. Естественно Ваш компьютер должен соответствовать системным требованиям компьютерной игры, а лучше больше. Иногда проще бывает переустановить операционную систему Windows. Если XP или VISTA, то однозначно нужно уже переходить на Windows 7 64 bit.

Не качайте сборки Windows 7 типа Zwer и тому подобные, берите оригинальный ISO образ, ставьте все самые свежие драйверы и 99,9% что игра запустится и все будет хорошо, при условии, что сама компьютерная игра исправна (если это репак) и без глюков. А теперь самые распространенные проблемы в играх.

Не запускается игра

Не запускается игра

При попытке запустить игру выскакивает сообщение об ошибке или игра запускается, но через какое-то время зависает/выскакивает ошибка/«вышибает» из игры на рабочий стол.
Причины такому поведению следующие: конфликт оборудования компьютера с игрой, ошибки игры, ошибки операционной системы.

Как исправить? Убедиться, что компьютер соответствует системным требованиям игры. Особенно это относиться к видеокарте; если в игру удается зайти, выставить все видеоэффекты по-минимуму; скачать и установить последнюю версию драйвера для видеокарты. Обновить DirectX — чаще всего, их можно найти на диске с игрой; иногда возникает ошибка, если не установлены кодеки. Посетить сайт игры — возможно на нем выложены обновления для самой игры или операционной системы; посетить форум игры. Если с проблемой кто-то уже справился, об этом будет написано.

Не запускается игра

Radeon HD 8870 и Radeon HD 8850 характеристики и цены

На вопрос «какую видеокарту выбрать?» точного ответа нет, как у зеленых так и у красных есть свои технологические особенности и фишки. Но совсем скоро выйдет новое поколение видеокарт от ATI. Хотим познакомить Вас с характеристиками и ценами Radeon HD 8870 и Radeon HD 8850.

В 2014 году выйдет семейство видеокарт Volcanic Islands, которые, возможно, станут наиболее важными среди ускорителей, имевших в составе имени слово «Islands». В то время как чипы Oland принесут заметные архитектурные изменения, от них не стоит ожидать серьёзного роста производительности (слухи о мощности Radeon HD 8870 и Radeon HD 8850 приведены в таблице). Volcanic при этом станут первыми GPU от AMD, которые будет производиться как на мощностях TSMC, так и на мощностях Common Platform Alliance.

Radeon HD 8870 характеристики и цена

Radeon HD 8870 и Radeon HD 8850 характеристики и цены

Наконец, в 2015 году выйдет «пиратское» семейство Pirates Islands, которое

Radeon HD 8870 и Radeon HD 8850 характеристики и цены

Borderlands 2 русификатор

Наконец-то вышла компьютерная игра Borderlands 2! В команде с тремя соратниками по сети или же вдвоем с другом в старом добром режиме разделенного экрана отправляйтесь в рейд по неизведанным еще территориям Пандоры искать приключения на свою… голову. Borderlands 2 русификатор уже на подходе, в ближайшие пару дней будет! Пишите в комменты кому надо! Если Borderlands 2 не запускается.

Borderlands 2 русификатор

Выберите героя и как следует снарядите его — по традиции в вашем распоряжении гигантский арсенал оружия, боеприпасов и экипировки, — причем чем дальше, тем больше. Предметы на Пандоре генерируются автоматически, и вы никогда не можете знать заранее, что за пушка окажется в ближайшем ящике! Открывайте новые тайны Пандоры, прокачивайте персонажа по мере выполнения заданий, заводите друзей и наживайте врагов — станьте героем собственной истории в полном неожиданностей мире Borderlands!

Новая система генерации оружия позволяет игре произвести поистине невероятное количество средств уничтожения. Любых, какие только можно себе представить! Электричество, огонь, кислота и прочие «добавки» к старому доброму свинцу будут в полном вашем распоряжении, чтобы дать достойный отпор силам «Гипериона».
Бесконечное множество… всего! Еще удобнее будет играть с русификатором для Borderlands 2.

Borderlands 2 русификатор

Combat Sector - новая боевая стрелялка

Combat Sector — это браузерный многопользовательский 3D-экшен, в котором игроки выступают в роли гладиаторов будущего. Сражайся за победу, совершенствуй свое оружие и снаряжение, пройди в высшую лигу и стань Чемпионом вселенной! Большое разнообразие оружия, брони и устройств, разные режимы игры и волны адреналина.

Combat Sector - новая боевая стрелялка

Вы находитесь в игре «Combat Sector», где люди со всего мира весело проводят время, сражаясь в гладиаторских поединках будущего! Игроки могут воевать каждый сам за себя, объединяться в команды, сражаясь бок о бок с друзьями ради общей победы, общаться и заводить новые знакомства. «Combat Sector» — это простой в освоении многопользовательский 3D-экшен и арена для серьезных состязаний, а также площадка для приятного общения.

Combat Sector - новая боевая стрелялка

После регистрации Игрок получает в свое распоряжение гладиатора будущего. Побеждая в боях, Игрок получает опыт, открывает новые арены для сражений и зарабатывает кредиты и золото (аналог игровых денег). Кредиты и золото тратятся на покупку/модернизацию оружия и снаряжения гладиатора.

Combat Sector — не только увлекательная игра, но и сообщество людей, объединенных схожими интересами. В общении мы приветствуем взаимоуважение и вежливость и не одобряем поведения, нарушающего права и оскорбляющего других пользователей. Администрация «Combat Sector» оставляет за собой право ограничивать пользователя в общении, снижать набранные им показатели и блокировать его аккаунт, если он нарушает данные правила.

Combat Sector геймплей видео

Захватывающая онлайн игра

Захватывающая онлайн играЗахватывающая онлайн игра
Carnage — бесплатная онлайн игра, завязанная на полноценном общении. Желаешь ли ты служить Порядку или сеять Хаос, нести Свет или сгущать Тьму, как ты хочешь играть онлайн — убивать или исцелять, торговать или наставлять — решать тебе!

Он не похож на другие браузерные игры не только продуманностью вселенной, но и невероятно насыщенным процессом игры. Сердце он-лайн игры «Карнаж» бьется в такт клановым войнам, в которых сражаются тысячи игроков. Вливайся! Борьба и интриги тем интереснее, что твои соперники только живые люди, а не бездушные боты.

Carnage — это необъятный мир средневековых страстей, воплощенный в MMORPG.

Ближайшие события игры:

22.09.2012 00:00 — 23.09.2012 23:59: Рыболовный турнир
29.09.2012 00:00 — 30.09.2012 23:59: Рыболовный турнир
30.10.2012 00:00 — 01.11.2012 00:00: Сумасшедший Хэллоуин

Как заработать денег играя в онлайн игру MyLands

В эпоху первого диабло и варкрафта набрав много золота мы с друзьями мечтали хотя бы часть получить живыми деньгами. И вот такая возможность появилась!

My Lands — первая онлайн игра с возможностью вывода денег!

Для вывода денег достаточно 3 шага:
1. Регистрируетесь
2. Играете (в том числе грабите ЧЖ у монстров в Руинах, захватываете добывающие ЧЖ Соленые озера, побеждаете на аукционе)
3. Выводите деньги

Как заработать денег играя в онлайн игру MyLands

А теперь немного о самой игре:



В эпоху, когда тёмные и светлые жили в мире, был обнаружен источник могущества, доселе неведомый ни одной расе: Чёрный жемчуг.

Баланс сил был нарушен и каждый пытался взять контроль над его добычей в свои руки. Великая империя распалась и разгорелась междоусобная война. Жители Вашего города избрали Вас правителем и наделили неограниченной властью. Основывайте новые города, изучайте науки, стройте и улучшайте здания, тренируйте войска, нанимайте героев, торгуйте на рынке, исследуйте местность в поисках заброшенных поселений неизвестной древней цивилизации:

Как заработать денег играя в онлайн игру MyLands

Руин, Копей, Соленых озер, Карьеров, Штолен, Золотых жил, побеждайте монстров, отнимайте у других игроков Внешние Владения, шпионьте за другими игроками, боритесь за прилегающие к городам поселки, разрушайте вражеские здания и восстанавливайте свои, объединяйтесь с другими правителями для противостояния врагам и помните, что хрупкий мир всегда лучше кровопролитной войны.

Risen 2 прохождение

Risen 2 Кальдера


Risen 2

Прорезая могучие волны, торговое судно приближалось к последнему бастиону людей в Старом свете. Кальдера была обречена на уничтожение лавой из ожившего вулкана. Впрочем, портовый город хотя бы знал, какую участь уготовили ему богини судьбы, чего не скажешь о торговом судне…
Наш Безымянный герой постарел со времен битвы с Огненным титаном. Десять лет прошло, как-никак. Глаз, потерянный при использовании Окуляра инквизитора Мендосы, уже не вернуть. Этот вечер, как и многие вечера до него, наш герой скоротал бутылкой рома, или грога, или всего понемногу. Но Этот Вечер был особенным…
В крохотную комнатку, находящуюся практически на стене Кристальной крепости, постучался Хуан, который сегодня был на посту. Он сообщил о том, что комендант хочет видеть лейтенанта.

Risen 2 прохождение
Плюсы работы администратором в салоне красоты veran-lash.ru.
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.