Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Избранные топики / Профиль Sman / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

God of War 4

Представляем Вашему вниманию ролик в котором закадровый голос повествует о том, что в жизни главного героя серии по имени Кратос было время, когда им не двигало чувство ненависти и адской ярости. По первоначальным данным, в новой игре серии пойдёт речь о более ранних приключениях героя до войны с богами Олимпа. Пока ничего конкретного сказать нельзя. Не так давно работники одного из магазинов Новой Зеландии намекнули на разработку боевика God of War 4. Согласно описанию проекта, дата выхода God of War 4 — 4 сентября 2012.

god of war 4 скриншот

God of War 4 трейлер



Недавно в Сети был опубликован премьерный тизер-трейлер нового проекта по вселенной God of War. Игра называется God of War Ascension и разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 3. Эту информацию подтверждают данные, опубликованные в апреле текущего года. Тогда сотрудники британского журнала PSM3 утверждали, что выпуск игры состоится в сентябре следующего года. Подобная информация недавно появилась и на сайте магазина Mighty Ape. На выпуск God of War 4 неоднократно намекали и сотрудники Sony Santa Monica. В прошлом месяце руководство этой фирмы искало арт художника по концептам.

По словам разработчиков: после выпуска третьей части боевика глава фирмы Джон Хайт (John Hight) заявил, что на этом серия God of War не закончится. Эксперт подчеркнул, что третья часть – всего лишь последний проект трилогии.

Тюнинг ГАЗ

Двигатель 4.4 (300 л.с.)!!! Установлен двигатель BMW M62B44 объемом 4,4 л, механическая КПП и редуктор от skyline. Уже был произведен пробный запуск двигателя… ох и звучище! На данный момент машинка находится в стадии настройки работы двигателя, кузовных и прочих доработок…

Тюнинг ГАЗ обвес

Тюнинг ГАЗ

Свежие демотиваторы

Сегодня еще немного о сути демотиваторов: в обоих вариантах фото строится по достаточно жёсткому формату. Практически всегда оно представляет собой плакат чёрного цвета, на котором размещены следующие элементы:

Изображение в рамке, иллюстрирующее идею постера.
Понятие (предпочтительно существительное) набранное крупным шрифтом (1-2 слова).
Набранное более мелким шрифтом пояснение или цитата, объясняющие идею подробнее.

Хорошим дополнением можно считать лёгкий диссонанс между надписью бросающейся в глаза и более мелкой подписью. Шаблон должен трещать. Как обычно котэ демотиваторы, демотиваторы с животными и прочие демотиваторы.

Прикольные демотиваторы 5

Свежие демотиваторы

Бесплатная программа для оптимизации реестра

Чтобы операционная система семейства Windows работала без збоев ее нужно периодически очищать от системного мусора с помощью бесплатной программы для оптимизации реестра. Одной из разновидностей этого «мусора» являются неактуальные записи системного реестра, которые остаются от старых программ.

Еще программа для оптимизации реестра Registry Life может его сжимать, что в итоге уменьшит время загрузки Windows. Registry Life отыскивает бесполезные записи в реестре, которые не используются в работе, и дает возможность их удалить. Кроме этого, программа следит за фрагментированностью базы данных и, в случае необходимости, уменьшает размер реестра, дефрагментируя и сжимая его. Программа определяет системные ошибки реестра в более чем десяти различных категориях. Registry Life позволяет оптимизировать системный реестр в автоматическом режиме при загрузке системы или по расписанию. Программа на русском языке (язык меняется в настройках).

Бесплатная программа для оптимизации реестра

Скачать можно здесь, последняя версия Registry Life 1.40 обновила список

Бесплатная программа для оптимизации реестра

GeForce GTX 680 характеристики

Судя по официальной презентации NVIDIA, посвящённой выходу GeForce GTX 680 и заголовоку слайда, без сомнения перед нами характеристики GeForce GTX 680

GeForce GTX 680 характеристики

У GeForce GTX 680 имеется в наличии 1536 потоковых процессоров (иначе именуемых ядра CUDA), 256-разрядной шина, 2 Гб памяти типа GDDR5 с эффективной частотой 6 ГГц. Частоты ядра указываются в двух значениях: базовом (1006 МГц) и повышенном (1058 МГц). Насколько они правдоподобны, покажет время. Так же в характеристиках GeForce GTX 680 отмечена поддержка PCI Express 3.0, оснащается парой шестиконтактных разъёмов питания, уровень энергопотребления не превышает 195 Вт. На задней панели можно найти пару выходов DVI, один HDMI и один DisplayPort.

GeForce GTX 680 тест

Превосходство GeForce GTX 680 над Radeon 7970 и тем более 7950 в большинстве случаев колеблется в диапазоне от 10% до 20%, лишь в некоторых случаях превышая 20% и 40%. Самый впечатляющий отрыв достигнут в игре Battlefield 3 с режимом 4 x AA. Максимальный результат, очевидно, даст NVIDIA основания утверждать, что GeForce GTX 680 превосходит Radeon HD 7970 на величину до 40% и более.

Armin Van Buuren Feat. Ana Criado - Suddenly Summer

Armin Van Buuren Feat. Ana Criado — Suddenly Summer

Ana Criado фото

Кто такой Armin van Buuren все наверное знают или слышали, а кто такая Ana Criado, известно о ней немного. Сама Ana из Голландии выступает преимущественно в жанре акустическая гитара с аккомпанементом фортепьяно и/или синтезатором, ну и подрабатывает trance вокалисткой, что у нее очень хорошо получается.



Armin Van Buuren Feat. Ana Criado - Suddenly Summer

Dendy игры. Обзор денди игр

Почти все люди с 70х до 90х годов рождения почувствовали на себе всю прелесть первых Dendy игр. Конечно, может тем, кому сейчас 10-12 лет и не понять — у них наверное уже есть компьютер или Sony PS3 или XBox360. Но когда кроме тетриса и 286 компьютера с экраном на 64 цвета ничего не было и когда появилась приставка от Nintendo вся тогдашняя молодеж «писала кипятком» Я даже вставал в 6 утра, чтобы подольше поиграть, пока родители на работе.

Dendy денди

Предлагаю тряхнуть стариной и посмотреть обзоры денди игр. Видео с актуальными комментариями доставит немало ностальгических минут!

Обзор денди игр

Intel SSD 520

Если вы устали ждать загрузки любимых игр по 5-7 минут, и хотите, чтобы приложения и Windows загружались за считанные секунды, то эта статья может быть Вам полезна. Быть может именно сейчас пришло время задуматься о замене HDD на Intel SSD 520?

Intel SSD 520 фото

Самая свежая версия твердотельного диска от Intel действительно использует контроллер SandForce SF-2281. Однако Intel потратила целый год на обкатку диска и разработку своего программного обеспечения. Как впоследствии оказалось, сотрудничество Intel и SandForce стартовало полтора года назад, когда чипсет SF-2200 еще не был официально представлен. На проверку нового контроллера понадобился 1 год, и теперь у нас есть накопителей Intel SSD 520 под кодовым именем Cherryville с прошивкой от Intel.

Обзор Intel SSD 520

Syndicate 2012

Срочно в номер, наконец Syndicate 2012

История Syndicate 2012 — Недалекое будущее. 2069 год. У политиков больше нет власти, и бал правят мегакорпорации, поделившие мир на сферы влияния. Эти организации, или «синдикаты», изменили представление о возможностях коммуникации. Больше никаких дополнительных устройств. С помощью нейронных имплантатов все необходимое доступно в мгновение ока без каких-либо усилий.

SYNDICATE 2012 скачать таблетку

Имплантаты молниеносно обрели сверхпопулярность. Граждане массово проходят «чиповку» и получают доступ ко всему — коммунальным услугам, медицинскому обслуживанию, финансовым операциям, страхованию, образованию, работе, развлечениям… Всему, что дает им синдикат. Обратная сторона медали — беспрецедентный уровень контроля над каждым человеком и обществом в целом.

Скачать таблетку для Syndicate 2012

Mass Effect 3 Demo

Наконец-то появилась демоверсия Mass Effect 3!

Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, Жнецы, начала глобальное вторжение, уничтожая цивилизацию за цивилизацией. Земля захвачена, галактика находится на грани полного уничтожения, и только вы сможете что-то сделать. Цена ошибки — небытие. Вам предстоит самим создать своего персонажа. Только от вас зависит, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, кто станет участником альянса, который вы соберете, чтобы раз и навсегда уничтожить Жнецов. Вы поведете эту войну на свое усмотрение: можете атаковать в лоб, поливая врага огнем, или составить хитроумный план внезапного нападения. Соберите универсальный отряд профессионалов или выберите путь одинокого волка. Атакуйте противника с расстояния или сойдитесь с ним в жестокой рукопашной.

Mass Effect 3 Demo

Mass Effect 3 Demo скачать
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.