Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Избранные топики / Профиль Zlobin / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

+100500 - Псилоцибин

Ну мы как обычно отстаем от графика выкладывания +100500 на ютуб, ну да и хуй с ним )))))) И еще немного инфо про шоу: Целевая аудитория, как уже было упомянуто выше, не блещет хорошим вкусом и/или интеллектом. Итак, пришла пора разобраться, в каких же кругах ширнармасс Максик сумел сыскать славу и преклонение:

В первую очередь это, конечно же, школота. Для не нюхавших пороху реальной жизни личинок человека Голополосов, напару с «Камеди Клабом», сумел стать настоящим проводником в мир взрослых удовольствий: обильный мат, остроты про епплю, наркоту и бухло сыграли свое черное дело по отуплению братьев наших меньших, создавая для последних куда более интересные ценности, чем образование или мечты о будущем. В сети данный вид поклонников творчества Максима очень любит мимикрировать под второй тип фанатов и неистово доказывать, что ЦА сих видеошедевров ни в коем разе не является школотой.

+100500 — Псилоцибин

Diablo 3 скидка 20%

Сегодня, 3 апреля, сайт Абсолют геймс и интернет магазин видео игр Эпик начинают раздачу еще трех тысяч купонов для скидки на Diablo 3 бесплатно.

Diablo 3 скидка

Торопитесь на данный момент осталось 2700 и количество постепенно уменьшается. Для того, чтобы получить ключ к цифровой версии Диабло 3 и сэкономить целых 15%, достаточно зайти на эту страницу и нажать елезаментную кнопку «Хочу скидку!». Стоит заметить, что эта скидка на Diablo 3 суммируется со сниженнием цены на Диабло 3 на 5% в честь 14-летия портала абсолю геймс. Купив самую ожидаемую игру года до пятницы, вы сэкономите целых 200 рублей!

Можно сходить в кино, положить на мобильный, купить девушке мороженого или еще чего :)

Обзоры игр by Rock'n'Rolla

Обзор игры 25 to Life by Rock'n'Rolla




Название: 25 To Life.
Год выхода: 2006.
Категория жанра: 3D Аction.
Разработчик: Eidos.

Русская версия гангстерского боевика от Eidos приглашает игрока на передовую настоящей войны. Страшной и жестокой войны, идущей на темных улицах больших городов. Здесь только самый быстрый, самый смелый, самый отчаянный может выйти из схватки победителем. Многоплановая сюжетная линия открывает драматическую историю трех персонажей, игроку представится возможность побывать по разные «стороны баррикад» – в роли поборников закона и его противников.

Особенности продукта:
  • Игра за трех разных персонажей
  • 50 убойных видов оружия
  • Онлайн-побоища с участием до 16 игроков
  • Саундтрек от звезд хип-хопа 2Pac, Public Enemy, Xzibit, Tech N9ne, DMX и др.
Cистемные требования:
Система: Microsoft® Windows® 2000/XP
Процессор: Pentium® 4 1,4 ГГц
Оперативной памяти : 256 МБ
Место на Жестком Диске: 2.5 ГБ
Звуковая Карта: Совместимая с DirectX® 9.0

Здравствуйте Уважаемые пользователи.
Меня очень заинтересовали обзоры по играм, решил сделать свой.
Не судите строго, так как это первый обзор, приму и учту всю критику.
Спасибо за внимание=)

Фильм Прометей

Фильм Прометей фото

Сюжет Фильма Прометей

Для тех, кто не боится узнать завязку сюжета фильма Прометей, начинается все с того, что:

На раскопках в Африке — «колыбели человечества» — археологи обнаруживают следы древней инопланетной цивилизации, положившей начало людскому роду на Земле. Среди находок — карта с координатами родной планеты неизвестных творцов. Спустя некоторое время концерном Weyland принимается решение о запуске космической экспедиции в указанном направлении (район Дзеты Сетки, в котором позже побывает и корабль «Ностромо» из первого фильма серии). Там астронавтов с почестями встречают «космические жокеи» — инопланетяне-полубоги, разгадавшие секреты мироздания, освоившие биомеханическую технологию и способные менять климат целых планет.

Экипаж «Прометея» совершает роковую ошибку, попытавшись выведать главный секрет инопланетян — управляемое изменение климата. В результате гостеприимные повелители превращаются в разгневанных палачей и применяют своё самое грозное биологическое оружие. Однако, ситуация выходит из-под контроля, и технологии инопланетян оборачиваются против них самих…

Фильм Прометей русский трейлер



Фильм Прометей

Radeon HD 7870 и Radeon HD 7850: обзор и тест

Все с нетерпением ждали Radeon HD 7870 и Radeon HD 7850, но продукт получился довольно специфический: при меньшем чем в 6000 серии рабочих процессоров, повысили частоту работы ядра и памяти. Прочтите обзор и тест Radeon HD 7870 и Radeon HD 7850, чтобы до конца понять стоит покупать или нет.

Новый GPU Radeon HD 7870 и Radeon HD 7850 имеет 20 вычислительных блоков (Compute Units – CU), каждый из которых состоит из четырёх векторных блоков (Vector Units – VU). Каждый векторный блок, в свою очередь, включает 16 потоковых процессоров и один блок обработки текстур. В сумме получаем 1280 потоковых процессоров и 80 текстурных блоков для старшего представителя 7800-й линейки. В Radeon HD 7850 используется урезанная версия GPU Pitcairn: убрано четыре вычислительных блока, что даёт в сумме 1024 потоковых процессора и 64 блока обработки текстур.

Radeon HD 7870 и Radeon HD 7850 
фото 2

Radeon HD 7870 и Radeon HD 7850: обзор и тест

Risen 2 Dark Waters

Игра Risen 2 Dark Waters уже находится на стадии бета-тестирования и относительно скоро станет доступна для загрузки. Предыдущая часть была не очень успешна, что уж там от перехода с Готики на Risen много воды утекло, но разработчики уверяют, что в этот раз все будет супер. Посмотрите на геймплей Risen 2 Dark Waters, он скажет гораздо больше, чем 1000 слов.

Risen 2 геймплей



Risen 2 Dark Waters

Игры которые выйдут в 2012. Лучшее

N1 по рейтингу ожидания — Diablo III
Дата выхода: I квартал 2012 года

Полным ходом идет бета тестирование игра почти готова. Надоело ждать! Будем надеяться, что в марте-апреле увидим игру и она нас не разочарует!
Ниже предлагаем ознакомится с роликом по вселенной Diablo. Здесь можно увидеть персонажей, лица создателей, а также планы компании на Diablo 3. Посетители могут посмотреть и ретроспективные ролики со скриншотами, которые смогут заставить ностальгировать всех геймеров, кто так или иначе пересекался с серией.



Игры которые выйдут в 2012
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.