Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Избранные топики / Профиль Zlobin / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Во что поиграть: хиты осени 2013

Вот все пишут: во что поиграть, а лично я объеденю все самое интересное в одном посте, чтобы вы могли выбрать себе игру по вкусу!

во что поиграть бесплатно без регистрации

Игра Drako – это браузерная онлайн игра, которая откроет для вас завораживающий мир фэнтези, в котором вы будете создавать воина своей мечты, покорять города, искать сокровища, уничтожать великих героев.

Особенности игры:

Полноценная визуализация многопользовательских сражений
Всесторонне проработанная система развития магических умений персонажа;
Собственный дракон каждому игроку. Дракон — не просто питомец, требующий ухода, это настоящий боец, готовый драться за своего хозяина до последней капли драконьей крови и делиться с ним своими невероятными способностями;
Усовершенствованная система кланов, предусматривающая масштабные сражения за клановые поместья.

играть в крутую рпгшку

Читать дальше

Во что поиграть и заработать на этом

Heroes of Newerth – бесплатная массовая онлайн-игра в жанре MOBA, основанная на популярном моде Defence of the Ancients, развившемся в отдельный уникальный жанр. Две команды, в каждой до 5 игроков, управляющих Героями, сражаются друг против друга с целью уничтожить базу противника. Есть три класса героев: ловкачи, силачи и маги, количество героев в каждом классе превышает три десятка. В ходе матча игроки зарабатывают опыт, дающий право улучшать навыки ведения боя, и золото, на которое можно приобретать дополнительные товары, увеличивающие мощь героев.

А еще в Heroes of Newerth можно заработать денег, побеждая в турнирах!

заработать деньги играя в компьютерную игру

Читать дальше

Во что поиграть когда скучно

Пока неспешно заканчивается лето и никто не знает во что поиграть, когда скучно. В игре PANZAR проходят нешуточные баталии и конкурсы! 1 августа, завершился пятый сезон «Серебряной Лиги». Команда «Ватрухи» из клана «Розовые Ватрушки» одержала заслуженную победу. Команда получает 5 000 рублей и билет в «Золотую Лигу», на освободившееся место после ухода команда «Big Band».

во что поиграть на компьютере

Команда «D.D.1» набрала только 40 очков, но этого хватило им, чтобы удержаться на второй строке в общем зачете. Отборочный матч с командой «Mystery» будет проходить в это воскресенье, 4 августа, в 19:00 по московскому времени. Он определит, кто из них будет играть в шестом сезоне «Золотой Лиги». Ах, да. Отдельно поздравляем команду «Nation» с поощрительным призом – 5 000 рублей. Впереди нас ждет новое развлечение – «Великий Турнир Четырех Народов»!

во что поиграть на компьютере 2

Четырехнедельный Jera’фон завершился. На ваших глазах главный герой набрал 4 000 000 очков опыта, восемь раз был воодушевлен очаровательными девушками, встретился семь раз с пиццей и один раз с тортиком, который ему подарили на День Рождения в прямом эфире. Еще раз поздравляем его с этим замечательным праздником. За время марафона в его поддержку было продано 17 239 эликсиров “Jera Rush”. Как мы с вами помним, Jera решил отказаться от всех кристаллов в пользу Archi, который был дисквалифицирован из конкурса “Война войной, а обед по расписанию”. Ждем официального подтверждения или опровержения от марафонца.

во что играть

Присоединяйтесь к команде!

Отличная смесь RPG и стратегии

Классная смесь из стратегии и рпг. Чем то напоминает War craft 3 по системе получения левелов — ПРАВИЛА ВОЙНЫ. Куча людей сражаются друг с другом за мировое господство в суровом мире ядерной Пустоши. Восстанавливай промышленность и развивай свой город, собирай утраченные знания и изучай технологии, чтобы получить власть над оружием будущего.

стратегия с рпгсмотрите видео

Ты должен выстоять! Ты должен победить! Новый мир будет жить по твоим правилам – Правилам Войны! В списке «Рекомендованных стратегий» от Facebook! Отличная графика и озвучка игры! Развитая система Кланов: играй с друзьями и побеждай врагов! Глобальные операции: все игроки влияют на развитие сюжета! Система званий и глобальные Рейтинги с денежными призами! Развитие собственной военной базы: построй новую Империю! Более 40 видов военной техники: роботы ждут приказов! Загадочные артефакты погибшей цивилизации! Проработанный мир и фирменный армейский юмор!

играть в стратегию с элементами рпг

Отличная смесь RPG и стратегии

Доспехи Бога 3 миссия Зодиак

Доспехи Бога 3 миссия ЗодиакЗа рубежом фильм Доспехи Бога 3 миссия Зодиак ужк вышел, а в России запуск фильма намечен на 31 января 2013.

Главный герой истории — работающий по всему миру охотник за сокровищами Джей Си по кличке Ястреб. Известный антиквар предлагает ему отыскать шесть редких статуэток в виде голов животных. В свое время эти бронзовые скульптуры входили в набор из 12-ти предметов, олицетворявших знаки зодиака. Фигурки украшали фонтан легендарного Летнего дворца на окраине Пекина. В 1860 году величественное сооружение было разграблено и разрушено англо-французскими войсками на исходе Второй опиумной войны, а статуэтки безвозвратно утеряны.

Русский трейлер Доспехи Бога 3 миссия Зодиак



Сначала Джей Си с командой помощников отправляется во Францию, поскольку две статуэтки хранятся у одного из французских коллекционеров. В процессе операции по изъятию бронзовых скульптур из хорошо охраняемого замка Джей Си знакомится с Коко — китайской студенткой, учащейся в Париже. Девушка принимает активное участие в глобальной кампании по возвращению утраченных культурных ценностей в страны, откуда они были вывезены. Попутно Джей Си наживает себе злейшего врага в лице Пьера, шефа охраны замка Шато Марсо. Вместе с тем, охотник за сокровищами обретает верного друга в лице Кэтрин, разорившейся аристократки, в доме которой он находит одну из статуэток. Коко и Кэтрин присоединяются к компании Ястреба.

Доспехи Бога 3 миссия Зодиак

Bioshock Infinite геймплей

Вот нам и удалось получить еще одну порцию Bioshock Infinite геймплея. Новые подробности смотрите в видео ниже. Обещают новую необычную концовку и нескриптованных врагов (ну это как всегда).

Хотя до выхода творения Irrational Games еще три месяца. Для одних время пролетит незаметно, а для других – это будет сущая пытка. Если вы из последних и вам не терпится хотя бы одним глазком увидеть, с чего начинается долгожданная Bioshock Infinite, то данное видео определенно утолит ваше любопытство. Данный ролик был опубликован на официальном сайте издателя игры – 2K Games.



Креативный директор и сооснователь Irrational Games Кен Левин рассказал ресурсу Outside Xbox о таинственной концовке BioShock Infinite. По словам геймдизайнера, она будет настолько уникальной, что едва ли кто-то из игроков видел что-нибудь похожее за всю историю видеоигр. По словам Левина, концовка настолько не похожа на все остальное, что он даже не совсем представляет, как на нее отреагирует публика.

«Сюжет BioShock Infinite со временем становится все интереснее и интереснее, — рассказал Кен Левин. — Но концовкой игры мы действительно гордимся и будем гордится, вне зависимости от того, понравится она игрокам или нет. Такого финала вы не видели ни в одном другом проекте, так как его уникальность обусловлена миром игры и персонажами».

Общий смысл игры при этом остался прежним. В роли бывшего пинкертоновского агента Букера Девитта мы пытаемся спасти из летающего города Колумбии девушку по имени Элизабет. В чем причина интереса, который проявляют к ней наши таинственные наниматели, — загадка, но в жизни Колумбии Элизабет играет весьма важную роль.

Мега танки из детства

В новой компьютерной игре Танки гармонично сочетается очарование классических «Танчиков» эпохи Dendy, динамика современного 3D-боевика, а также азарт и увлекательность онлайновой игры. При этом «Танки Онлайн» не требуют установки на жесткий диск и запускаются на любом компьютере с выходом в интернет.

самая интересная компьютерная игра

Реально интересная бесплатная онлайн игра, можно играть с друзьями или команда на команду. В игре постоянно появляется что-то новое, проводятся турниры с ценными призами, проходят конкурсы. Внести свой вклад в игру может каждый, все идеи, предложенные пользователями, тщательно и всесторонне рассматриваются разработчиками.

Во что поиграть на PC. Лучшие компьютерные игры

Как правило люди делятся на тех кому нравится фантастика, сражения в стиле звездных войн, то тогда для Вас подойдет сверх захватывающая компьютерная игра Casus Belli.

Во что поиграть на PC. Лучшие компьютерные игры

Действие игры разворачиваются в фантастической вселенной, во времена, когда был установлен первый контакт с инопланетным разумом, который принес землянам новые бесценные знания и передовые технологии, ну и пошло поехало — рекомендуем!

Есть и те, кому нравятся игры наподобие Skyrim, историческо-рпгшные с магией, мечами и доспехами, Вам рекомендуем компьютерную игру Драконы.



Онлайн игра, которая откроет для вас завораживающий мир фэнтези, в котором вы будете создавать воина своей мечты, покорять города, искать сокровища, уничтожать великих героев. Реально крутая магия, попробуйте!

Во что поиграть на PC. Лучшие компьютерные игры

Во что поиграть на pc

Во что же поиграть? Какую компьютерную игру выбрать? Ну для начала только вчера вышла демоверсия Crysis 3, настоятельно рекомендуем ознакомится.

Во что поиграть на pc

Во что поиграть на PC в 2012

Еще у нас есть для Вас специальная ветка о актуальных на сегодня играх: Во что поиграть на PC

Во что поиграть на pc

Тюнинг ГАЗ

Двигатель 4.4 (300 л.с.)!!! Установлен двигатель BMW M62B44 объемом 4,4 л, механическая КПП и редуктор от skyline. Уже был произведен пробный запуск двигателя… ох и звучище! На данный момент машинка находится в стадии настройки работы двигателя, кузовных и прочих доработок…

Тюнинг ГАЗ обвес

Тюнинг ГАЗ
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.