Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Блог / Публикации Sman / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Во что поиграть в декабре 2012

Во что поиграть в декабре 2012Любителям Fallout посвящается! Просто посмотрите что нам предложили разработчики Sky2Fly! Стимпанк игра наподобие Fallout. Пусть вопрос во что поиграть останется решенным с игрой Sky2fly.

Можно стать капитаном летающего корабля, бороздящего лазоревые просторы удивительного мира.

Можно поиграть за одну из четырех очень колоритных группировок:

Во что поиграть

В какие игры поигратьОсновные фишки игры Sky2Fly: полное 3D в вашем браузере; динамичные бои на крутых виражах; гремучая смесь паропанка, научной фантастики, пиратских приключений и сказочных небесных фантазий; удивительный мир Неба, в котором огромные одуванчики соседствуют с кровожадными пиратами, а гигантские деревья, летающие лилии и орхидеи – с ужасными Злобоёжами, Мусорогами и Хамелероями.

Четыре соперничающие стороны: Церковь Искупления, Университет, Гильдия Торговцев и Странники. Многогранное развитие персонажа: развивайте умения, модифицируйте свой корабль, оборудуйте его последними достижениями науки и техники, наберите себе команду из самых отчаянных головорезов и сорвиголов! Успевайте создать свой клан!

Новости компьютерных игр

Уважаемые читатели у нас самые интересные анонсы и новости компьютерных игр. Будьте в курсе, заходите на www.blogeblog.ru!

Dead Space 3 показали новый игровой уровень

На этой неделе разработчики Dead Space 3 показали новый игровой уровень. Одним из ключевых моментов в игре станут галлюцинаторные видения главных героев — Айзека Кларка и сержанта Джона Карвера. Каждого из них преследуют собственные эфемерные ужасы, поэтому то, что видит один, недоступно другому. Также разработчики продемонстрировали значительное увеличение доли экшен-составляющей в проекте.

Новости компьютерных игр

Новости компьютерных игр

Новые интересные бесплатные игры

Для тех кто хочет мочилова и экшена рекомендуем Command & Conquer TA. Посмотрите видеоролик и вперед регистрироваться!

Новые интересные бесплатные игры

Игра абсолютно бесплатная, не требует установки. Укрепляйте свою базу, оптимизируйте добычу ресурсов и изучайте новые атакующие и оборонительные тактики в сражениях игроков против игроков и игроков против компьютера. Хотите играть за этого парня? Вперед!

Новые интересные бесплатные игры

Механическо-фэнтезийно рпгшное приключение. Еще один хит. Ауре грозит опасность в виде черных алхимиков, стремящихся заполучить крайне редкий и ценный минерал элениум, обладающий уникальными свойствами.



Для организации отпора врагам, король разыскивает отважных героев, способных навсегда изгнать захватчиков. В качестве награды героям он предлагает титулы, замки и прилегающие имения!

Коды и читы для компьютерной игры Euro Truck Simulator

Euro Truck Simulator (ETS) — компьютерная игра в жанре симулятора водителя-дальнобойщика с элементами экономической стратегии. Разработана чешской компанией SCS Software.

Коды на игру Euro Truck Simulator

Коды и читы для компьютерной игры Euro Truck Simulator

Как сделать много денег в Euro Truck Simulator? В папке «Мои документы» найдите и откройте Блокнотом сейв-файл с именем game и найдите в нём строку:
bank: _nameless.04F1.43A0 {

money_account:

Вписываем туда нужное количество денег и запускаем игру.
Чит коды Euro Truck Simulator: откройте файл config.cfg в папке с игрой (например, «My DocumentsEuro Truck Simulatorconfig.cfg») и измените строки:

uset g_console «0»

uset g_developer «0»

на:

uset g_console «1»

uset g_developer «1»

Далее

Коды и читы для компьютерной игры Euro Truck Simulator

Deadlight прохождение

Компьютерная игра Deadlight разыгрывает излюбленную многими девелоперами карту «альтернативной реальности» с примесью постапокалипсиса. Синопсис следующий – за окном 1986-й год, цивилизация лежит в руинах, а по миру стремительно распространяется загадочная болезнь, потихоньку превращающая людей в кровожадных зомби, которые никогда не откажутся от порции сочного и преимущественно человечьего мясца.

Deadlight прохождение

Deadlight прохождение: главного героя зовут Рэндалл Уэйн (Randall Wayne), он – обычный человек, ставший под давлением неспешно передвигающих лапами обстоятельств умелым борцом за выживание. Ему-то и предстоит отправиться в непростое путешествие по западному побережью Соединенных Штатов Америки.

Deadlight видео прохождение игры часть 1



Deadlight прохождение

Crysis 3 Demo

Вот наконец и дождались Crysis 3 Demo, причем с мультиплеером! Отмеченный многочисленными наградами, Crytek возвращается вновь с Crysis 3, первым шутером 2013 года! Возвращайтесь в бой в роли Пророка, солдата в нанокостюме, который должен обнаружить свое земное происхождение и осуществить жестокую месть.

Crysis 3 Demo

Адаптируйтесь в процессе к новым защитным опциям вашего уникального нанокостюма, пробиваясь через семь чудес Liberty Dome. Разбудите яростную мощь новенького, высокотехнологичного лука и инопланетного оружия, чтобы сражаться с землянами и с пришельцами. Откройте страшную правду о смерти вашей команды, следуя сюжету, полному интриг и неожиданных поворотов.

Crysis 3 — уникальный шутер, реализованный в ошеломляющей графике, которую может предоставить только Crytek и последняя версия CryENGINE. Доступ, Адаптация и Атака — с весны 2013.

Crysis 3 Demo

Need for speed most wanted 2012 не запускается

Если Need for speed most wanted 2012 не запускается.

На английском идет на ура, на русском требуется отключение интернета, проверено, работает, при включенном интернете бесконечная загрузка!!!
Для корректной работы приложения требует наличия установленной Origin.

Need for speed most wanted 2012 вечная загрузка

У кого бесконечная загрузка после применения файла реестра, необходимо изменить две строчки в этом файле открыв его блокнотом, сохранить и снова запустить его.
«GDFBinary»=«C://Program Files (x86)//Need for Speed Most Wanted//GDFBinary_ru_RU.dll»
«Install Dir»=«C://Program Files (x86)//Need for Speed Most Wanted»
Если игра установлена не на диск C, меняем букву на другую. Если не в Program Files (x86), то меняем, пример — Program Files или Games. Вместо Need for Speed Most Wanted, пишем название папки куда установлена игра. Слэш должен быть двойной //, только перевёрнутый.

Dishonored сохранения

Dishonored сохранения — самая свежая информация про игру Dishonored — блоговые записи, советы и прохождение, секреты, файлы, русификатор, помощь и многое другое для Dishonored. Главного героя игры зовут Корво Аттано. Корво — лорд-защитник императрицы, обвинённый в её убийстве. Он жаждет отомстить предателям и их предводителю, ставшему регентом. Основные действия игры будут происходить в Дануолле, столице империи.

Dishonored сохранения

Мир игры содержит элементы стимпанка. Геймплей в первую очередь опирается на скрытное прохождение, а также на использование различных устройств и окружающей обстановки для обезвреживания противников. Согласно Game Informer, всех врагов (в том числе боссов) можно будет нейтрализовать, не убивая их. В число оружия входят меч, пистоль и арбалет. Главный герой обладает магическими способностями, например, может телепортироваться, замедлять/останавливать время, вселяться и управлять небольшими животными или людьми, вызывать стаю крыс, нападающих на противника и пожирающих трупы, магическое видение противников/предметов сквозь стены.

Сохранения для Dishonored лежат

Dishonored сохранения

Коды к сейфам Dishonored

Вот все комбинации кодов к сейфам в Dishonored:

Safe 1:
Mission: Dishonored
Combination: 451
Inside the sewers past the area where you get your gear back
Safe 2:
Mission: High Overseer Campbell
Combination: 287
Found inside Dr. Galvani's house
Safe 3:
Mission: High Overseer Campbell
Combination: 217
Found in the locked kennel door in the overseer's base
Safe 4:
Mission: High Overseer Campbell
Combination: 203
Found in the overseer's base
Safe 5:
Mission: House of Pleasure
Combination: 879
Found in the artist's house
Safe 6
Mission: The Royal Physician
Combination: 473
Find Practchett's safe in the North End map
Safe 7:
Mission: The Royal Physician
Combination: 294
Found behind a painting in the destroyed building outside of the Sokolov estate
Safe 8:
Mission: Return to the Tower
Combination: 935
Found in Lord Regent Hiram Burrows' private quarters in Dunwall Tower

Информация любезно предоставлена нашими зарубежными коллегами.

Dishonored вылетает

По стандарту для всех игр включая проблему, когда Dishonored вылетает! Качаем самые последние драйвера видеокарты с сайта производителя, удаляем старые драйвера видеокарты — перезагружаемся. Устанавливаем последний Direct X, vcredist, phisX. Больше шансов играть без глюков на чистой системе Windows — рекомендуем Windows 7 x64 sp1 — оригинальный образ от Microsoft, а не левые сборки типа Zwer!

Если Вам непонятно, то что написано выше, попросите друга, который разбирается в копмьютерах помочь, заодно пива попьете и пообщаетесь. Еще одна важная вещь: народ пишет, что на Windows Xp SP3 идет без проблем, так что в конфигурационном файле игры прописываем DX9 и

Dishonored вылетает
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.