Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Блог / Публикации Sman / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Aliens colonial marines прохождение

Смертельный вызов: вы против самых опасных существ во Вселенной. Aliens: Colonial Marines — новая игра от студии Gearbox, в стенах которой родились хиты Borderlands и Brothers in Arms. В игре много разных врагов, Крашер, напоминает носорога, который топчет и бодает несчастных людей. Aliens colonial marines прохождение пишется в полную силу.

Aliens colonial marines прохождение

Неизвестно, на каких еще уродов (в хорошем смысле) хватит фантазии разработчиков, но вся классическая компания — фейсхаггер, охотники и Королева — в Colonial Marines точно будет. За перемещение ксеномор-фов по системе вентиляции, излюбленной среде обитания чужих и главному месту гибели киноперсонажей, будет отвечать специальный AI, так что угадать, из какого люка мелькнут смертоносные челюсти, будет непросто.

Aliens colonial marines прохождение

Dead space 3 прохождение

У нас уже пишется Dead space 3 прохождение, подробное прохождение всех частей Dead Space 3.

Dead space 3 прохождение

По сюжету игры инженер по имени Айзек Кларк отправляется на заснеженную планету Тау Волантис. Дабы найти свою подругу Элли Лэнгфорд, которая вместе с ним пережила ужасные события на станции Титан в Dead Space 2. По пути на планету происходит крушение, на которой Айзеку вновь предстоит сражаться с ордами некроморфов. На сей раз в борьбе за выживание Айзеку будет помогать сержант Джон Карвер. Айзеку в третьей части противостоят не только некроморфы, но и фанатичные солдаты Юнитологов.

Dead Space 3 намеревается стать куда более масштабным проектом по сравнению со своими предшественницами. Visceral Games объяснила, почему прохождение третьей части может занять у игроков около сотни часов без учета кооперативной составляющей. В интервью AusGamers помощник продюсера Dead Space 3 Яра Хури подробно рассказала о новой системе крафта и без сомнений заявила, что она, наряду с другими нововведениями, способна значительным образом увеличить время пребывания в «мертвом космосе».

Dead space 3 прохождение все вопросы задавайте в комментарии.

Самые лучшие демотиваторы 2013

Подобрали на досуге самые лучшие демотиваторы 2013. Только лучшее: челябинские демотиваторы, котэ-демотиваторы, и другие приколы демотиваторы. Перелопатили весь интернет

Самые лучшие демотиваторы 2013 17

Самые лучшие демотиваторы 2013 16

Самые лучшие демотиваторы 2013

В онлайн игру Драконы добавился новый режим - попробуйте

что делать когда нечего делатьЗацените новый уровень сражений! В игре появится совершенно новый вид PvP сражения – Омут Плененных Душ. Главное его отличие в том, что участвующие бойцы будут равны вне зависимости от экипировки и смогут заработать! Подробности о правилах будут известны в свое время, пока предлагаем ознакомиться с легендой.

играть в онлайн игры бесплатно

Опытным воинам мира Драконов известно, что самыми опасными, требующими особого мужества и упорства битвами являются морские сражения и клановые войны. Лучшие из лучших бьются за пиратские богатства и хрусталь Аспектов, чтобы ощутить торжество победы, пополнить сундуки золотом и возвысится над другими бойцами Тарта. Именно поэтому победители этих сражений по праву получают героизм, открывающий доступ к регалиям, которые помогают сбалансировать боевые характеристики и сделать воина еще могущественнее.

Эта РПГ напоминает Diablo 3 и Skyrim, если нравятся эти игры то присоединяйтесь!

Во что я играю

путь воинаК предыдущему посту пользователя ken7 про новую игру хочу добавить, что сам сейчас зависаю в BS, играю за воина, хочу немного рассказать про него, на мой взгляд самый интересный персонаж, судите сами:

Воин — это самый выносливый класс в игре. За счет прочной брони и большого количества жизни воины незаменимы в сражениях и могут долго удерживать натиск врага.

Воины — мастера ближнего боя и отлично обращаются с копьем. Своими сильными ударами они могут наносить урон нескольким противникам сразу, а могут сфокусироваться на одном.

Покровитель воинов — высокомерный бог Волант, который дарует своим адептам силу священных животных, например Удар Феникса, или Силу Тигра.

Особенности и мастерства воина:

—Ближняя физическая атака;
—Ускорение;
—Сильная защита.

С радостью отвечу на вопросы и помогу новичкам, ник в игре Lord Darkness.

Primal Fears вылетает не запускается

Очень интересная и компактная игра наподобие Alien Shooter — Primal Fears, но у большинства игроков начались проблемы: Primal Fears вылетает!

Primal Fears вылетает

Основные проблемы и способы решения, ветка ежедневно обновляется, все вопросы пишите в комментарии!


Primal Fears вылетает

Бесплатное удаление вирусов с компьютера

Уже замучились с вирусами и смс-блокерами которые отравляют жизнь и не дают нормально послушать музыку, посмотреть фильмы и полазить в интернете? Порнобаннеры надоели и прочие трояны с вирусами тормозят компьютер так, что не запускается «сапер»? Но вроде бы стоит антивирус… и работает обновляется, но все равно есть ощущение что что-то не так — знайте, ощущение не подводит. Проверьте компьютер, воспользовавшись программой бесплатное удаление вирусов с компьютера от известного производителя антивирусов!

Бесплатное удаление вирусов с компьютера

Dr.Web CureIt 8 — бесплатное удаление вирусов с компьютера лечащая утилита для очистки вашего компьютера от вирусов и различныx нежелательныx скриптов. Этот антивирусный сканер на основе Dr.Web Scanning Engine, стандартный вирусный движок сканирования продуктов Dr.Web. Dr.Web CureIt! обнаруживает и обезвреживает следующие виды вредоносных программ: сетевые черви, вирусы, трояны, руткиты, программы-шпионы, программы-дозвонщики, рекламное по, программы-шутки, потенциально опасные программы, программы и другие вредоносные объекты, которые оставались незамеченными вашим антивирусным программным обеспечением. Dr.Web CureIt! поможет вам быстро просканировать и вылечить, в случае необходимости, компьютер с ОС MS Windows, без установки Антивируса Dr.Web. Вам не нужно отключать антивирусное программное обеспечение для проверки вашей системы с Dr.Web CureIt!, утилита содержит самые современные вирусные базы, обновляемые раз в час.

Бесплатное удаление вирусов с компьютера

Тест процессоров

Тест процессоров достаточно объективен, так как использует тест во всех сферах, начиная с игр и разработки приложений до шифрования и архивирования. Если тест 3D Mark для видеокарт является синтетическим, так как не является полноценным игровым приложением, то PC Mark — полностью проверяет быстродействие процессоров в реальных приложениях.

Тест процессоров 2013

Тест процессоров

Dead Space 3 сюжет

Уже в 2013 нас ждет новая часть космического хоррора Dead Space 3. Как и всегда сюжет Dead Space 3 не оставит никого равнодушным и будет держать в ужасе до самых титров.

Сюжет Dead Space 3 разворачивается на холодной и далекой от понятия «гостеприимство» планете Тау Волантис. Естественно, жизнь здесь развивалась по-своему, что позволило гейм-дизайнерам создать немало новых врагов. Монстры, судя по всему, здесь все как на подбор – большие, быстрые и очень-очень злые. Все они обладают каким-то невероятным количеством конечностей, а также постоянно меняют свое поведение в зависимости от действий врага: если вы начнете стрелять им в брюхо, то они тут же прикроют его; попробуете отстрелить конечности – получите залп кислоты. В общем, искусственный интеллект заточен под действия каждого конкретного игрока.

Dead Space 3 сюжет

Dead Space 3 сюжет

Программа для прослушивания радио

Сто раз было такое, что хотелось послушать радио онлайн и не одну станцию, а чтобы переключать можно было. Искал, искал и нашел программу для прослушивания радио. Удобная и простая, есть поддержка украинского языка.

Программа радио онлайн

Интернет-Радио 1.0 — Бесплатный проигрыватель для прослушивания наиболее популярных Интернет радиостанций. Имеет базу данных постоянно пополняемого каталога интернет-радио. Каталог разбит по категориям и странам. Есть возможность просмотреть информацию и комментарии к тому или иному интернет-радио.

Программа для прослушивания радио
Грузовой сервис в иркутске ремонт грузовых авто услуги и сервисы в иркутске.
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.