Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Блог / Публикации Sman / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Фильм Прометей

Фильм Прометей фото

Сюжет Фильма Прометей

Для тех, кто не боится узнать завязку сюжета фильма Прометей, начинается все с того, что:

На раскопках в Африке — «колыбели человечества» — археологи обнаруживают следы древней инопланетной цивилизации, положившей начало людскому роду на Земле. Среди находок — карта с координатами родной планеты неизвестных творцов. Спустя некоторое время концерном Weyland принимается решение о запуске космической экспедиции в указанном направлении (район Дзеты Сетки, в котором позже побывает и корабль «Ностромо» из первого фильма серии). Там астронавтов с почестями встречают «космические жокеи» — инопланетяне-полубоги, разгадавшие секреты мироздания, освоившие биомеханическую технологию и способные менять климат целых планет.

Экипаж «Прометея» совершает роковую ошибку, попытавшись выведать главный секрет инопланетян — управляемое изменение климата. В результате гостеприимные повелители превращаются в разгневанных палачей и применяют своё самое грозное биологическое оружие. Однако, ситуация выходит из-под контроля, и технологии инопланетян оборачиваются против них самих…

Фильм Прометей русский трейлер



Фильм Прометей

Лучшие MMORPG онлайн игры

Если Вы ищите, в какую MMORPG поиграть, то не обходите эту статью. Для справки: многопользовательская онлайн игра (также называется MMO и MMOG) эта многопользовательская игра которую могут играть сотни или доже тысячи игроков одновременно в основном через интернет, на персональных компьютерах. ММО может позволить игрокам сотрудничать и конкурировать друг с другом на больших просторах виртуального мира, а иногда люди взаимодействия друг с другом по всему миру. Онлайн игры включают в себя различные типы геймплея, представляющих большое количество жанров видеоигр.

world-of-warcraft

По жанру онлайн-игры делятся на два больших типа:
Служба «ищу партнёра», то есть, игра в шутер от первого лица, автосимулятор и другие традиционные игры с возможностью найти партнёра в Интернете (сюда не относятся шахматы, покер и т.п.).
Онлайн-мир — игра, в которой большое количество персонажей «живут» в одном виртуальном мире. В свою очередь,

Лучшие MMORPG онлайн игры

Тюнинг Москвич 407

Москвич 407

Основные переделки:

1. Смещены точки крепления рессор вверх на 12 см ( для занижения);
2. Приварены задние съемные крылья и увеличен объем багажника за счет удаления боковых перегородок (главным образомдля избавления от щелей);
3. Установлены замки дверей от Фольксвагена;
4. Рычаги передней подвески поменялись местами правые с левым ( для увеличения базы, удлинения морды);

Тюнинг Москвич 407

Core i7-3930K

Рассмотрим потенциал разгона Core i7-3930Kкоторый впечатляет, чтобы приблизиться к максимально возможной частоте, оверклокеру пришлось деактивировать два ядра, также ему понадобилось поднять напряжение до 1.576 вольт, множитель был увеличен до 57х и частоту BLCK до 102.7 МГц. Прирост большой, частоту процессора удалось поднять до 5854 МГц, что равняется второму результату в рейтинге разгона процессоров Core i7-3930K.

разгон Core i7-3930K

разгон Core i7-3930K

AMD Radeon 7970

Несколько слов и картинок про то какой процессор необходим, чтобы установка Radeon 7970 не оказалась бессмысленной.
Для тестов были взяты Amd X6 1090T (6 ядер, 6 потоков) и Intel i7-2600K (4 ядра, 8 потоков). Остальные модели процессоров эмулировались отключением части ядер/потоков.

Использовалось следующее програмное обеспечение: синтетический бенчмарк 3DMark 11 (Performance mode) и популярная игра Batman: Arkham City качество: DX11 Ultra High, разрешение: 1920*1080.

Сначала приводим результаты тестов на платформе Intel:

Radeon 7970 тест
3DMark 11 (Performance mode)

AMD Radeon 7970 тест

Разблокировка Radeon 7950

В данном материале будет рассматриваться процесс разблокировании отключенных текстурных блоков и шейдерных процессоров. Прошить Radeon 7950 биосом от референсного Radeon 7970 можно без проблем, видеокарта без проблем приняла прошивку, стандартные частоты увеличились до уровня Radeon 7970. Однако увеличения количества вычислительных ядер, судя по отчетам программы GPU-Z не обнаружено, и производительность на частотах, номинальных для Radeon 7950, вобщем то не увеличилась.

Программа AMD Overdrive создает планку для разгона в 1100 МГц для графического процессора и 1575 (6300) для видеопамяти. Для того чтобы увеличить результаты разгона, нужно «взломать» программу Overdrive с помощью специальных инструментов, к примеру новой бета-версии тулзы MSI Afterburner. Она расширяет частотные границы до 1620 МГц для графического процессора и 1790 (7160 эффективных) для памяти видеокарты и дает возможность увеличить напряжение питания графического ядра до 1,3 В (по дефолту оно равно 1,031 В).

Предлагаем тесты Radeon 7950 на заводских частотах и разогнанный вариант.

Metro 2033

как разблокировать Radeon 7950

Тюнинг ВАЗ 2106. Купэ

Работы, планируемые на будущее (следите за обновлениями):
Подготовка к драгрейсингу, стритрэйсингу, но больше шоукар.

1 этап: Внешний кастом. Топ-чоп купе. Цвет: фиолетовый.
2 этап: Сборка и прохождение ТО на родном двигателе. Получить новый ПТС.
3 этап: Накачка мышц. Двигатель 2112 турбированный…

КУЗОВ
Год выпуска 2002.
Новый капот, сделаны жабры и заварены воздуховоды.
Крыша занижена на -6см. Передние стойки завалены.
На задних стойках крыши заварены воздуховоды.

Тюнинг ВАЗ 2106

Тюнинг ВАЗ 2106

Mass Effect 3. Системные требования, дата выхода, видео.



Безусловно это один из самых ожидаемых проектов 2012 года. Игровая механика Mass Effect 3 на первый взгляд почти не отличается от Mass Effect 2. Стрельба как обычно с стандартной системой укрытий, мы можем сражаться бок о бок со своими напарниками, использовать различные навыки, свойственные выбранному классу персонажа, разговаривать с NPC (разговоры вроде как станут более «киношными»), выполнять квесты и далее по списку. Искусственный интеллект разработчики из EA обещают подтянуть, чтобы противники работали сообща и активно применяли свой искусственный мозг во время сражений, а бои – были разнообразными за счет увеличившихся в размерах арен для ведения перестрелок. К уже имеющимся физическим пируэтам коммандира Шепарда появятся кувырок и возможность преодоления препятствий без обязательного обтирания их спиной. Все будет оформлено в лучших традициях боевиков последних лет.

Mass Effect 3. Системные требования, дата выхода, видео
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.