Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Блог / Публикации ken7 / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Во что поиграть на PC/ПК в июне 2014

Watch Dogs, к сожалению, не оправдывает наши надежды и вопрос, во что поиграть остается актуальным, предлагаем пару классных тайм-киллеров. Экшн-рпг игры прекрасно подойдут для любого человека.

Prime World – единственная в своем роде игра, включившая в себя все самое лучшее из стратегий и полномасштабных ролевых игр! Разнообразные режимы и множество героев удовлетворят вкусу самому требовательному игроку! Уникальная в своем жанре игра, включившая в себя все самое лучшее из онлайн игр! Более 50 разнообразных героев, многие сотни необычных умений, благодаря которым можно создать персонажа непосредственно под себя! Игра от разработчиков Heroes of Might & Magic V, «Блицкриг» и «Демиурги». Компания Nival умеет делать отличные игры! Это доказывает успешная шестнадцатилетняя история и большое количество знаменитых игр! Prime World – новинка студии Nival!

Во что поиграть на ПК в июне 2014

Prime World – больше чем стратегия, круче MMORPG! Только в Prime World есть все то, чего не хватает другим играм! Здесь и множество героев, и разнообразные режимы, и море PvP! Возможность сконструировать свой билд, непосредственно под себя! Никакого фарма, гринда и другой азицкой заразы!

ИГРАТЬ В Prime World БЕСПЛАТНО

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Другой претендент на место в компе — PANZAR: Forged by Chaos — уникальный сетевой боевик с развитыми элементами RPG и превосходной графикой, полный непрерывных сражений, необычных персонажей, смертоносной магии и грубой силы. Это free-to-play проект, а значит, каждый желающий сможет принять участие в игре совершенно бесплатно.

Во что поиграть на PC

В основе PANZAR: Forged by Chaos лежат самые современные технологии. Благодаря движку CryEngine и профессионализму специалистов студии PANZAR, вас ждут удивительно колоритные локации, реалистичное освещение, по-настоящему живые персонажи – мы гарантируем абсолютное погружение в жестокий, но прекрасный мир игры.
Игроки получают возможность создать собственного уникального персонажа, выбрав один из восьми оригинальных классов – и принять участие в ярких, динамичных командных сражениях на множестве карт. В игре существует несколько боевых режимов: «Доминация», «Штурм», «Осада крепости». В PANZAR: Forged by Chaos в одиночку никому не добиться победы, а залогом успеха здесь служат слаженность и четкость действий игроков, их способности и экипировка.

Играйте в PANZAR бесплатно.

Во что поиграть: стратегия на все времена

Так уж сложилось, что стратегий не так уж много, а действительно хороших — единицы. Во что поиграть? Или как? Конечно интересно и круто, где современная графика и затягивающий геймплей. И Это все Warframe.

Во что поиграть - стратегия

«Warframe Онлайн» – бесплатная браузерная стратегия от легендарной студии Ubisoft Blue Byte, известной миллионам геймеров по сериям игр “The Settlers” и “Warframe”. В ваших руках окажется остров, на котором зарождается еще молодая, но, безусловно, великая империя и только от вас зависит, какая судьба ее ждет. Торговые союзы, картели, предательства и неприкрытая агрессия настоящей экономической войны ждут вас!

Читать дальше

Во что поиграть на ПК: Naruto online драки/файтинги

Обычно на нашем сайте мы делаем обзоры RPG, стратегий или шутеров. Сегодня сбылась мечта консольщиков и любителей анимэ. Легендарная серия Naruto теперь онлайн и с друзьями и все это бесплатно. Во что поиграть на ПК — конечно в легендарный файтинг Наруто!

Во что играть на компе

Ultimate Naruto — новая игра по мотивам аниме-сериала Наруто. Игра сделана по манге и на сегодняшний день самой лучшей реализацией серии в разделе браузерных игр. Игра представляет из себя менеджер Шиноби (ниндзя). Сперва вы выбираете своего персонажа, его школу боевых искусств и попадаете в Коноху. Прежде всего стоит упомянуть про сюжетные миссии, соответствующие основному сюжету сериала Наруто. Они разбиты по главам и реализованы в виде глобальной карты.

Играть в онлайн драки бесплатно

В какую рпг поиграть

Самое время играть в РПГ. С пятницы, 23 августа, все герои в Heroes of Newerth становятся бесплатными. После многочисленных осложнений в борьбе за благо наших игроков, мы всё же добились результата и без откладывания решили — сделать все 118 текущих героев доступными абсолютно всем, независимо от стажа игры, статуса аккаунта и прочих факторов. Играй в HON без ограничений!

играть в супер рпг

Мы надеемся, что нововведение придется по нраву как новичкам, так и адептам игрового мира Heroes of Newerth. Мы хотим, чтобы у наших игроков была полная свобода в выборе героев соответственно их стилю и особенностям игры, под стать команде и игровой сессии. Мы верим, что это позволит разнообразить игровой опыт, сделать ежедневные бои более яркими, захватывающими и интересными.

В какую рпг поиграть

Прохождение игры outlast

Мега жуткий хоррор на компьютере outlast — требует тщательного и осмысленного прохождения. Прохождение игры Outlast вы начнете с наблюдения за своим героем, который как раз подъедет на автомобиле к тому месту, с которого начнется расследование. Когда машина остановится у ворот, ее нужно будет отключить, и взять в руки камеру, а также первый из документов. Воспользуйтесь дверью, которую увидите прямо перед собой, чтобы попасть на участок. А потом попробуйте войти в ворота, находящиеся впереди.

Сверните влево, чтобы воспользоваться проемом. Теперь вы оказались перед задней дверью, которую можно попробовать открыть. Когда ничего не выйдет, подойдите к лестнице, расположенной у стены здания, и по ней поднимитесь наверх. Доски помогут вам подняться еще выше, чтобы иметь возможность проникнуть внутрь здания через окно. Оказавшись в помещении, идите вперед, пока не минуете несколько комнат, и не должны будете перебираться через полки, расположенные в самом центре. Отсюда вам следует двигаться до самого конца коридора, после чего придется повернуть вправо. Далее вашему герою придется карабкаться наверх по вентиляции.

Читать дальше

PC-версия GTA 5: дата выхода и подробности

Вот и свершилось — GTA 5 вышла и народ уже во всю ставит рейтинги и пишет обзоры — игра очень крутая но вышла пока только на консолях. Мы все знаем, что GTA 5 рано или поздно заглянет на всенародно любимую платформу, однако многих смущает тот факт, что официального анонса или хотя бы намёка об этом от Rockstar пока не поступало. Мы уже получили достаточно подсказок: то Nvidia на своей конференции случайно проговорилась о выхода PC-версии GTA 5 этой осенью, а потом открестилась от своих слов, то упоминание о компьютерах и PS4 было найдено в файлах конфигурации консольных версий. Теперь же появились куда более надёжные источники — сетевые магазины.

gta 5 дата выхода

Так, на PC-версию GTA 5 уже можно оформить предзаказ на французском и немецком сайтах Amazon. Была игра доступна и на британском, однако Amazon поспешила скрыть её от глаз пользователей, но вы всё ещё можете увидеть скриншот страницы. Не обошли вниманием GTA 5 для персональных компьютеров и сервисы Zavvi и GameSeek. Однако в отличие от Amazon, на Zavvi в графе «дата выхода» указано 6 декабря 2013 года и есть метка-заполнитель, напоминающая, что истинная дата будет указана только после подтверждения от самой Rockstar.

Читать дальше

Total War Rome 2 не запускается, вылетает, тормозит или лагает - советы от blogeblog.ru

Если Total War Rome 2 не запускается, вылетает, тормозит или лагает — не беда, мы поможем как всегда. Наш чудо-сайт помогает с решением технических проблем всем желающим!

Total War Rome 2 не запускается, вылетает, тормозит или лагает

В том случае, если у вас пиратка, то проверяйте свою таблетку. Можно скачать эту. Если не поможет, то ждите нового репака. Если же у вас лицуха, то проверьте целостность игрового кэша в Steam. При возможности полностью удалите игру и переустановите ее.

Total War Rome 2 не запускается, вылетает, тормозит или лагает

Поработители демонов против инопланетных киллеров - во что поиграть

В сегодняшнем нашем обзоре мы рассмотрим две новых компьютерных игры Demon Slayer и WARFRAME. Во что поиграть на PC: шутер против экшена.

Фишки Demon Slayer — уничтожители демонов

Demon Slayer — популярная многопользовательская ролевая игра (MMORPG) онлайн с элементами стратегии в реальном времени. В ней игроку предстоит стать владельцем города, развивать экономику, нанимать войска и сражаться с полчищами демонов, а вместе с тем прокачивать персонажа, исследовать подземелья и мериться силой с собратьями по оружию на PvP арене.

скриншот боссов

— на сегодняшний день игра завоевала уже около 10,000,000 поклонников;
— Demon Slayer поставляется в полном вооружении с различными вариациями геймплея;
— тщательно прорисованная графика, высококачественная анимация и эффектный саундтрек;
— войны гильдий и PvP сражения;
— возможность выбора одного из трёх типов архетипа: Воин, Лучник либо Маг;
— пошаговая система боёв и вступительная обучающая кампания;

Читать дальше

Самые интересные игры лета 2013

Наш замечательный сайт BLOGeBLOG.ru предлагает подборку самые интересные игры лета 2013. Есть и РПГ и шутеры и прочие стратегии. А главное все с видео.

Borderlands 2: Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep

Пока герои где-то за кадром мутузят пойманного шпиона, наши старые знакомые Лилит, Брик и Мордекай маются от безделья. Выход из ситуации находит малолетняя пироманьячка Тина, предложив сыграть в самую крутую настольную игру на Пандоре — Bunkers & Badasses. Недолго думая все соглашаются — и начинается, пожалуй, лучшее дополнение к Borderlands 2.

Borderlands 2 Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep

Мир «…Dragon Keep» — этакая дикая фэнтезийная аллюзия на оригинальную игру, со схожими сюжетными поворотами, но совершенно уникальной атмосферой. Пушки, турели и торговые автоматы здесь соседствуют с гномами, големами, сказочными замками и плененными принцессами. Многие знакомые герои встретятся в новых, специфичных и неизменно забавных образах. Даже сами персонажи говорят на порядок чаще, чем раньше. С присущей ей грубой комичностью игра регулярно отсылает нас к известным произведениям жанра фэнтези, будь то «Властелин колец», «Игра престолов» или «Ученик чародея».

Читать дальше
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.