Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Блог / Публикации ken7 / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Обновления для Windows XP SP3 от января 2013

Специально для тех, кто использует Windows XP настоятельно рекомендуем обновить свою операционную систему: улучшится быстродействие, повысится безопасность и совместимость с современными приложениями.

Обновления для Windows XP SP3

Самое важное обновление для Windows XP SP3

Самым важным обновлением для Windows XP SP3 будет обновление безопасности:

• Обновление для системы безопасности Windows XP

Обновления для Windows XP SP3

Crysis 3 бета beta скачать с ключом (key)

Crysis 3 бета beta скачать с ключом (key) — Версия игры 1.0, загружена 29 января 2013 г., полностью идентична лицензионной копии игры
— Релиз упакован в инсталлятор без лишнего сжатия. Хотите Crysis 3 бета beta скачать с ключом (key)? Качайте внизу, ключи в комплекте!

Установка в Origin:
1. Запустить setup.exe и установить игру относительно директории Origin-клиента
2. Играть

Отмеченный многочисленными наградами, Crytek возвращается вновь с Crysis 3, первым шутером 2013 года! Возвращайтесь в бой в роли Пророка, солдата в нанокостюме, который должен обнаружить свое земное происхождение и осуществить жестокую месть. Адаптируйтесь в процессе к новым защитным опциям вашего уникального нанокостюма, пробиваясь через семь чудес Liberty Dome. Разбудите яростную мощь новенького, высокотехнологичного лука и инопланетного оружия, чтобы сражаться с землянами и с пришельцами. Откройте страшную правду о смерти вашей команды, следуя сюжету, полному интриг и неожиданных поворотов. Crysis 3 — уникальный шутер, реализованный в ошеломляющей графике, которую может предоставить только Crytek и последняя версия CryENGINE. Доступ, Адаптация и Атака — с весны 2013.

Crysis 3 бета beta скачать с ключом (key

Обновилась супер онлайн игра

Обновился популярный боевик Танки онлайн, больше взрывов, лучше графика. Приглашаем пострелять, присоединяйтесь!

Во что поиграть на компьютере

В игре гармонично сочетается очарование классических «Танчиков» эпохи Dendy, динамика современного 3D-боевика, а также азарт и увлекательность онлайновой игры. При этом «Танки Онлайн» не требуют установки на жесткий диск и запускаются на любом компьютере с выходом в интернет.

Посмотрите видео и присоединяйтесь к нашей банде танкистов, пока не вышло ничего стоящего типа Dead Space 3 и Crysis 3.

Новая RPG для любителей Skyrim

Игровой всадник смертиНаткнулся на интересную игру в стиле Skyrim и Diablo 3: графика на высоте, большой игровой мир. Как Вам всадник смерти со своими подручными? Зло не дремлет!

Компьютерная игра называется Rappelz – это абсолютно бесплатная игра, объединяющая всех, кто ищет сказочные и удивительные приключения. Здесь каждый может стать Героем – будь то воин, маг или целитель.

Мир Rappelz построен по самым современным технологиям и это позволит вам наслаждаться удивительно красивой графикой, четкой и глубокой детализацией объектов, яркими и красочными спецэффектами. Музыкальное сопровождение всегда передает обстановку, а все это вместе погружает вас в атмосферу сказочного мира и заставляет забыть о повседневных проблемах реального мира!

Не прозивайте: уникальная система приручения и развития боевых существ с десятками питомцев на выбор! Гибкая система классов, позволяющая создать персонажа под свои потребности и использовать индивидуальную систему боя. Масштабные осады подмезелий и PvP-сражения, в которых принимают участие сотни игроков!

Обрезание музыки для телефона

Зачем качать за деньги неизвестно какие рингтоны на телефон, будем экономить! Нужно поставить новый рингтон на телефон, но сначала сделаем обрезание музыки для телефона с помощью программы mp3DirectCut. Это лучшая бесплатная программа для обрезания музыки на телефон.

Обрезание музыки для телефона

Mp3DirectCut — бесплатная программы, которая дает возможность производить резку MP3-файлов без потери качества. В последней версии добавлена функция автоматической обрезки, внесены изменения в интерфейс, улучшена работа с файлами большого размера.

Обрезание музыки для телефона

Джанго освобожденный рецензия

Осталось всего 10 дней до выхода нового фильма Квентина Тарантино Джанго освобожденный. Немного о фильме, как он делался и что в итоге получилось.

Джанго освобожденный рейтинг

Эксцентричный охотник за головами, также известный как «Дантист», промышляет отстрелом самых опасных преступников на Диком западе. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго — прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы — кое с чем надо разобраться…

Джанго освобожденный дублированный русский трейлер



Что касается актерской составляющей, то можно встать и долго рукоплескать мужскому ансамблю картины. Исполнитель главной роли Джейми Фокс отлично вписался в амплуа жаждущего мести раба, думаю, главная опасность была представить образ перегруженным, сложным к восприятию, но Джанго получился сырым и импульсивным, — как настоящая сила природы — постепенно развивающимся

Джанго освобожденный рецензия

Доспехи Бога 3 миссия Зодиак

Доспехи Бога 3 миссия ЗодиакЗа рубежом фильм Доспехи Бога 3 миссия Зодиак ужк вышел, а в России запуск фильма намечен на 31 января 2013.

Главный герой истории — работающий по всему миру охотник за сокровищами Джей Си по кличке Ястреб. Известный антиквар предлагает ему отыскать шесть редких статуэток в виде голов животных. В свое время эти бронзовые скульптуры входили в набор из 12-ти предметов, олицетворявших знаки зодиака. Фигурки украшали фонтан легендарного Летнего дворца на окраине Пекина. В 1860 году величественное сооружение было разграблено и разрушено англо-французскими войсками на исходе Второй опиумной войны, а статуэтки безвозвратно утеряны.

Русский трейлер Доспехи Бога 3 миссия Зодиак



Сначала Джей Си с командой помощников отправляется во Францию, поскольку две статуэтки хранятся у одного из французских коллекционеров. В процессе операции по изъятию бронзовых скульптур из хорошо охраняемого замка Джей Си знакомится с Коко — китайской студенткой, учащейся в Париже. Девушка принимает активное участие в глобальной кампании по возвращению утраченных культурных ценностей в страны, откуда они были вывезены. Попутно Джей Си наживает себе злейшего врага в лице Пьера, шефа охраны замка Шато Марсо. Вместе с тем, охотник за сокровищами обретает верного друга в лице Кэтрин, разорившейся аристократки, в доме которой он находит одну из статуэток. Коко и Кэтрин присоединяются к компании Ястреба.

Доспехи Бога 3 миссия Зодиак

Чем SSD лучше HDD

Ни для кого не секрет, что HDD по скорости чтения/записи и времени доступа в разы уступают SSD, даже если он не топовый. Чем SSD лучше HDD? Ну помимо уже названной скорости работы и доступа это энергопотребление и отсутствие боязни вибрации. Постепенно цена SSD снижается

График цен на SSD

график цен на SSD

Чем SSD лучше HDD

Тайны духов темный минотавр прохождение

Только вышла компьютерная игра тайны духов темный минотавр и всем нужно тайны духов темный минотавр прохождение. Спешим Вас обрадовать, оно у нас есть!

Тайны духов темный минотавр прохождение

Третья часть прекрасной серии игр «Тайны Духов» – это незабываемое и опасное путешествие в сказочную страну. Здесь Вам предстоит помогать отчаявшейся Принцессе разыскивать её волшебных домашних питомцев! Несчастные животные исчезли без следа при невыясненных обстоятельствах. Вам придется взять на себя ответственность за это непростое дело и помешать злобным замыслам колдуньи Мортис и ее приспешников! Исследуйте красивые локации, соберите улики и доберитесь до правды.

Полное прохождение Тайны духов темный минотавр

Тайны духов темный минотавр прохождение глава 1: Зоопарк

Поговорите с нянькой
Нажмите на статую ангела (A).
Нажмите на основу статуи; возьмите герб (B).
Нажмите на картину; вставьте герб в нишу.

Тайны духов темный минотавр прохождение

Lego the lord of the rings прохождение

Для замечательной игры lego the lord of the rings, у нас есть не менее замечательное lego the lord of the rings прохождение. Самое удобное, что это видео-прохождение. Всегда лучше 1 раз увидеть, чем сто раз прочитать.

Lego the lord of the rings прохождение глава 1



Lego the lord of the rings прохождение
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.