Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Блог / Публикации ken7 / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Hitman Absolution русификатор

Лысый киллер 47-ой возвращается. Наш парень постарел, стал суровее и жаждет новых убийств. Hitman: Absolution рассказываетисторию убийств.

Обычная установка:
1. Установить игру запустив Setup.exe
2. Скачать и применить Crack
3. Играть

Hitman Absolution подробности

Установка в клиент Steam (только для обладателей лицензионного ключа):
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam — закрыт.

Hitman Absolution русификатор

Elder Scrolls Skyrim Dragonborn подробности

Компания разработчик Bethesda Softworks представила публике первые скриншоты и новую подробную о Dragonborn — новом дополнении к The Elder Scrolls.

Bethesda продолжает дразнить игроков новым дополнением к The Elder Scrolls 5: Skyrim. Компания на своей Twitter-страничке разместила новую картинку, имеющую отношение к игре, и сопроводила её заявлением о том, что уже в понедельник будет представлен новый трейлер дополнения. Последнее, напомним, является вторым сюжетным DLC к игре и будет называться Dragonborn. С его выходом, по некоторым предположениям, у Драконорождённого появится возможность оседлать огромных крылатых рептилий, которых он нещадно изничтожал в оригинале. Ждём подробностей уже 5 ноября! Elder Scrolls Skyrim Dragonborn подробности:

Компания Bethesda Softworks наконец-то явила миру первый трейлер очередного дополнения для The Elder Scrolls 5: Skyrim под названием Dragonborn.

The Elder Scrolls 5 Skyrim трейлер



Любопытные фанаты опять раскопали интересную информацию, которую разработчики еще не успели огласить. На этот раз они узнали секреты компании Bethesda Softworks, касающиеся нового дополнения к The Elder Scrolls 5: Skyrim, которые хранились в файлах патча 1.8.

Выяснилось, что компания уже трудится над новым третьим дополнением, которое назовут Dragonborn. Эту информацию подтверждает тот факт, что на имя ZeniMax, владеющего Bethesda, был зарегистрирована в сентябре аналогичная торговая марка. Компания планирует в новом дополнении отправить пользователей на остров Солстхейм, знакомый фанатам по третьей части серии, и являющийся частью Морровинда.

Elder Scrolls Skyrim Dragonborn подробности: пополнение Dragonborn позволят игрокам побывать в знакомых местах острова Морровинда – посетят башню магов в Телванни, зайдут в замок Карсааг, а также откроют множество других незнакомых локаций. Если опираться на традиции Морровинд, то можно предположить, что пользователей ждет путешествие в ледяные курганы с замерзшими скелетами древних Нордов, которых можно обыскать и найти много интересных вещей – амулетов, колец и эликсиров.

Депония 2 прохождение

Игра Депония 2 выдалась не простая на прохождение и у нас есть для Вас Депония 2 прохождение.

Chaos on Deponia (Депония 2: Взрывное Приключение)» – это продолжение чарующего двухмерного квеста от немецких разработчиков из Daedalic Entertainment.
Настало время новых свершений! Полюбившиеся герои вновь окажутся на планете Депониия. Однако теперь Руфусу придется не только спасать мир от катастрофы, но и собирать воедино все сущности своей подруги Гоал, разум которой так некстати разделился натрое…
Восхитительная двухмерная графика, харизматичные персонажи, необычные загадки и искрометный юмор – вот что такое «Депония 2: Взрывное приключение». Настоящий подарок как для истинных ценителей жанра, так и для новичков, которые не прочь пораскинуть мозгами.

Депония 2 прохождение

Полное прохождение Депония 2. Взрывное приключение

Док просит Руфуса принести ему молоток. Откройте красный ящик с инструментами (справа у стола) и достаньте инвертер энергии и молоток. Руфус размахнется и пришпилит попугая бабушки к столбу, а когда вы попробуете потянуть за молоток, он упадет под стол, а попугай пробьет дверь туалета. Потянув за молоток во второй раз, вы разобьете керосиновую лампу. Стол начнет гореть, а в вашем инвентаре окажется скатерть. Откройте дверь туалета и вытащите застрявшего попугая. Он упадет в унитаз, а на его место нужно поставить инвертер энергии. Дерните за рычаг слива — попугай вместе с водой окажется в сливном бачке. Нажмите на кнопку слива на раковине — вода с попугаем выльется в раковину. Бросьте в раковину скатерть, затем нажмите на вторую красную кнопку на раковине — от птички останутся только перья, а вы сможете добыть мокрую скатерть. Примените скатерть на огонь. Руфус заберет молоток и выйдет во двор.

Депония 2 прохождение

NBA 2K13 русификатор

NBA 2K13 – продолжение знаменитого баскетбольного симулятора, который покорил сердца многих любителей виртуального спорта и собрал более 2 десятков наград за историю своего существования. NBA 2K13 из года в год радует игроков современной графикой, реалистичной физикой и захватывающей динамической атмосферой одной из наиболее популярных командных игр человечества. В последней версии игровой линейки симулятор был серьезно доработан и улучшен интересными нововведениями. Впечатления от виртуального баскетбола выходят на новый уровень вместе с NBA 2K13! NBA 2K13 русификатор скачать в конце статьи.

NBA 2K13 русификатор

NBA 2K13 русификатор

В NBA 2K13 есть реальные качества. Каждый игрок NBA 2K13 имеет свои индивидуальные качества и характеристики. Изучайте игроков и используйте их сильные стороны для достижения победы. Генератор бросков. Броски в NBA 2K13 формируются на лету. На точность и силу броска влияет много факторов связанных с баскетболистом и воздействием на него оппонентами. Каждый поединок будет уникален.



Новая система быстрых пасов. Теперь система быстрых пассов стала более совершенна и позволяет производить быстрые комбинации и завершать их эффектными приемами легче, чем раньше.

NBA 2K13 русификатор

Chaos on deponia русификатор

Нужен Chaos on Deponia русификатор – это продолжение компьютерной игры, чарующего двухмерного квеста от немецких разработчиков из Daedalic Entertainment.
Настало время новых свершений! Полюбившиеся герои вновь окажутся на планете Депониия. Однако теперь Руфусу придется не только спасать мир от катастрофы, но и собирать воедино все сущности своей подруги Гоал, разум которой так некстати разделился натрое.

Восхитительная двухмерная графика, харизматичные персонажи, необычные загадки и искрометный юмор – вот что такое «Депония 2: Взрывное приключение». Настоящий подарок как для истинных ценителей жанра, так и для новичков, которые не прочь пораскинуть мозгами.

Chaos on deponia русификатор

Chaos on deponia русификатор

Во что поиграть на PC. Лучшие компьютерные игры

Как правило люди делятся на тех кому нравится фантастика, сражения в стиле звездных войн, то тогда для Вас подойдет сверх захватывающая компьютерная игра Casus Belli.

Во что поиграть на PC. Лучшие компьютерные игры

Действие игры разворачиваются в фантастической вселенной, во времена, когда был установлен первый контакт с инопланетным разумом, который принес землянам новые бесценные знания и передовые технологии, ну и пошло поехало — рекомендуем!

Есть и те, кому нравятся игры наподобие Skyrim, историческо-рпгшные с магией, мечами и доспехами, Вам рекомендуем компьютерную игру Драконы.



Онлайн игра, которая откроет для вас завораживающий мир фэнтези, в котором вы будете создавать воина своей мечты, покорять города, искать сокровища, уничтожать великих героев. Реально крутая магия, попробуйте!

Во что поиграть на PC. Лучшие компьютерные игры

Прикольное игровое видео

Все-таки когда за дело берется хороший режиссер, даже из игры можно сделать прикольное игровое видео. Недавно Activision выложила в Сеть новый рекламный ролик боевика Call of Duty: Black Ops 2. Клип примечателен тем, что в нем задействованы живые актеры, включая голливудскую звезду первой величины Роберта Дауни-младшего.

Прикольное игровое видео

Режиссёром рекламы является не кто иной, как Гай Ричи.

Прикольное игровое видео

DeadLight вылетает ошибка при запуске

Если DeadLight вылетает, то здесь мы собрали основные способы решения вылетов и ошибок в компьютерной игре DeadLight.

DeadLight вылетает ошибка при запуске

1. У кого возникает ошибка с kernelbase.dll делаем следующее:
Пуск — Панель управления — Язык и региональные стандарты — Дополнительно — Язык для программ не поддерживающих юникод — Английский (Великобритания) — Перезагрузить комп.
Единственный минус, в некоторых программах (подменю) возможны кракозябры.
2. Для более старых видеокарт Radeon x1300-x1950 серий и не только, поможет ENB патч v1.0 для игры The Saboteur.
После этого у меня всё заработало.
3. Совет от Filoktet
Если смена языка в региональных настройках не помогает на 7, то делаем следующее:
1. Качаем «ntlea 0.92».
2. Запускаем, в «install info» сверху — жмем кнопку install.
3. В «Advances options» ставим галку «auto takeover .exe file».
4. В самом нижнем пункте выбираем язык Английский(Великобритания), затем кнопку "+ add" после чего кнопку «ОК».
5. Жмем на ярлыке игры правой кнопкой мыши, выбираем пункт «NTLEA(N)» -> «Create or modify locale settings».
6. «Select system load mode» — ставим «Compulsory mode».
7. «Locale» — Английский(Великобритания).
8. Жмем «ОК» и запускаем игру.

DeadLight вылетает

Хотел написать подробное, но скорее правильное описание того как это делается!!..

1. Качаем программу NTlea. (rghost.ru/40094672)

DeadLight вылетает ошибка при запуске

GTA 5 подробности и дата выхода

GTA 5 родоначальник жанра: беги, стреляй, садись в машину — угоняй. Так или иначе, но игровое сообщество следит за серией, благо Rockstar не подводит и всегда делает качественный продукт. Вот и на этот раз компьютерная игра GTA 5 дает немного света на свое продолжение.

GTA 5 подробности: за закрытыми дверями Rockstar провела демонстрацию боевика Grand Theft Auto 5. Представители компании заявили, что уже сделали демоверсию проекта, которую вскоре покажут всем фанатам.

GTA 5 подробности и дата выхода

Заканчивайте с играми, посетите раздел мягкая мебель Каменск-Уральский для того, чтобы выбрать диван. Но мягкая мебель — это не единственное направление деятельности интернет магазина мебели Каменска-Уральского. Есть еще много хорошей мебели.

Эту информацию в своём Twitter подтвердил главный редактор журнала Game Informer Энди МакНамара (Andy McNamara). Специалист утверждает, что премьерный показ

GTA 5 подробности и дата выхода

Лучший антивирус 2012

99% пользователей хотят знать лучший антивирус 2012! И не мудрено: с каждым днем появляется все больше изощренных вирусов и троянов, нужна защита, которая сохранит все тайны и пароли. Конечно если у вас прямые руки, Linux, Mac, то вероятность заражения стремится к 0, однако большинству пользователей нужен хороший антивирус и желательно сетевой экран (интернет-защита).

По итогам исследования 15 популярных антивирусов, 11 из них оказались непригодными для устранения сложных вирусов. Исследовательский центр Anti-Malware.ru провел тестирование популярных антивирусов на лечение активного заражения.

Лучший антивирус 2012

Согласно пресс-релизу компании, наилучшие результаты показали российские антивирусные программы.

Исследователи отобрали 24 вредоносные программы, обнаруженные в текущем году, и провели тестирование антивирусного ПО на компьютерах на базе Windows XP SP3 x86 и Windows 7 SP1 x64.

Когда решатся все проблемы с вирусами наш интернет магазин мебели Каменск-Уральский поможет в выборе подходящей модели кровати и мебели для спальни. Нужна мебель для офиса, тоже не проблема, будем рады помочь.

«Тестовые компьютеры намеренно заражались, а затем пытались вылечить с помощью каждого из тестируемых антивирусов», — отмечается

Лучший антивирус 2012
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.