Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Блог / Публикации ken7 / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

iPhone для всех

Спорим, что если бы iPhone стоил долларов 200, его бы купило 90% пользователей сотовых телефонов? Может быть нам удастся разрешить этот спор так как некий Аналитик компании Piper Jaffray уверен, что в обозримом будущем компания Apple планирует выпустить недорогой «массовый iPhone». Свои соображения он объясняет тем, что разница между ростом рынка и развитием линейки iPhone непременно вынудит производителя представить мобильник с более демократичным ценником, несмотря на то, что в официальном порядке представители Apple говорят об обратном.

iPhone для всех

Если настольные компьютеры и ноутбуки серии Mac позиционируются как предложения в сегменте high end, то планшетные компьютеры iPad и iPad mini стали своего рода «Маками для масс». В этой связи перед Apple встает насущная необходимость выпустить iPhone начального уровня, способный конкурировать с недорогими Android-устройствами, которые теперь завоевывают мобильный рынок по всему миру. Подобное устройство, уверен аналитик, обойдется без дисплея Retina, а корпус его будет производиться из недорогих материалов, чтобы розничная стоимость составила порядка 200 долларов без контракта.

iPhone для всех

Компьютерная игра 16+

Обновилась отличная игра не для школьников, можно играть только с 16 лет. Если уже есть 16, попробуйте.

компьютерные игры онлайн

За свою долгую историю крупнейший континент мира Тарт (35 квадратных километров) не раз становился целью завоевательных походов. Во время войн с иноземцами во главе защитников родной земли всегда вставали лучшие из лучших — великие герои, показывающие другим бойцам пример храбрости и самоотверженности.

Компьютерная игра 16+

Haunted русификатор и перевод

Только скачали новую игру Haunted, но сначала она вышла на английском. Haunted русификатор скачать можно будет.

Haunted русификатор и перевод

Проводя время в поисках своей пропавшей сестры, девушка по имени Мария обнаруживает, что может видеть привидения и понимать их язык. Постепенно собирая по крупицам факты, она все ближе и ближе приближается к разгадке страшной тайны прошлого, которая каким-то образом связана с лабораторией доктора Линдси Эшфорда.

Haunted русификатор и перевод

Сравнение телефонов на Windows Phone 8

Непростой выбор предстоит покупателям сотовых телефонов на базе Windows Phone 8. Производители начинают подтягиваться и выпускают свои модели аппаратов.

Сравнение телефонов на Windows Phone 8 очень просто, посмотрите в таблице, сравните вес и характеристики, выберите нужный телефон на Windows Phone 8.

Сравнение телефонов на Windows Phone 8

К примеру возьмем Lumia 920, одно из главных достоинств — это камера, по поводу которой в Интернете с самого анонса идут ожесточенные баталии. Lumia 820 этой особенности лишена — тут установлен более-менее обычный 8-мегапиксельный модуль небольшого размера без новомодной обратной подсветки, дополненный цейссовской оптикой с диафрагменным числом 2,2.

Сравнение телефонов на Windows Phone 8

Windows 8 кодеки скачать

Вышла Windows 8 недавно, без шума и суеты. Не забудьте Windows 8 кодеки скачать, это важно ведь без кодеков не будет воспроизводится аудио и видео файлы.

Windows 8 кодеки скачать

Вышло обновление пакета кодеков Windows 8 Codecs для новой операционной системы от Microsoft. Приложение включает все самые свежие версии популярных кодеков, благодаря чему обеспечивается поддержка воспроизведения практически всех видеофайлов в среде Windows 8.

Windows 8 кодеки скачать

The walking dead episode 5 русификатор

The walking dead episode 5 русификатор вашему вниманию представляется уникальная игра, которая всколыхнет жанр приключений. Мы все привыкли к неторопливому прохождению в подобных продуктах, но игра не следует старым принципам и заезженным клише. Теперь все по другому: напряженный гемплей, страшная история в основе повествования и небывалая атмосфера, которая позволяет поверить в происходящее! Мир подвергся воздействию таинственного вируса, последствия которого были катастрофическими: речь идет о тотальном вырождение человечества как расы.

The walking dead episode 5 русификатор

Каждый житель Земли превратился в кровожадного зомби, которого интересует лишь одна цель — убить всех живых в округе. Некоторые из людей не подвержены воздействию вируса, но положение таких субъектов крайне плачевное: они вынуждены прятаться и скитаться среди заброшенных домов, со страхом ожидая наступления темноты, когда балом правят кровожадные монстры. Погрузитесь и вы в эту атмосферу отчаяния, страха и полной безысходности.

The walking dead episode 5 русификатор

Far Cry 3 вылетает не запускается

Есть проблемы, вылеты Far Cry 3? Far Cry 3 вылетает не запускается: в этой ветке собираем все проблемы и решаем сообща, пишите Ваш вопрос в комменты. Рабочая таблетка для FarCry здесь.

Far Cry 3 вылетает не запускается черный экран

Из проблем могу отметить постоянные вылеты.
Решение было найдено: бета драйвера (nvidia).
снес, поставил 306.97 и все окай. Так же прирост фпс где то на 5-7.

Far Cry 3 вылетает не запускается

Проблема Far Cry 3 с Direct X 11 (не включался в игре)
Нужно папку bin переименовываем FC3.dll в FC3_d3d11.dll, а FC3_d3d11.dll в FC3.dll

Far Cry 3 uaplay пишет «updating...» сворачивается опять запускается и опять «updsting...»
Вылетает Far Cry 3, когда залезаешь в окно в начале игры либо после загрузки Far Cry 3 вылетает чёрный экран

Подробная инструкция для юплей. (проверено)

1) Монтируем образ в Daemon Tools или Alcohol 120 %
2) Устанавливаем игру
3) Запускаем игру через «farcry3.ехе» или «farcry3_d3d11.ехе»
4) Ждём когда обновится Uplay
5) Регистрируем новый аккаунт (или входим уже в существующий пиратский аккаунт)
6) После того как вы зайдёте в Uplay, выходите из него
7) Копируем всё содержимое архива (кряка) в папку С\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher
Запускаем игру
9) Нажимаем «Войти в игру»
10) Когда попросит ввести ключ, просто жмём «ОК»
11) Жмём «Играть» и наслаждаемся игрой

Либо с небольшими изменениями:

1. Установить игру.
2. Забекапить оригинальный Uplay.exe.
3. Скопировать всё содержимое архива в папку %ProgramFiles(x86)%/Ubisoft/Ubisoft Game Launcher с заменой.
4. Запустить игру и создать аккаунт.
5. При запросе ключа просто нажать OK.
6. Перейти в оффлайн режим.
7. Играть!

P.S: в Свойствах Uplay.exe поставить галочку Только чтение

Far Cry 3 вылетает не запускается и кстати работает на Windows XP, правда с Direct X9, но что поделать.

И для справки, чтобы знали сколько у кого фпс будет:

Минимальные системные требования системы для запуска Far Cry 3:
• Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 на 2.66 ГГц/AMD Athlon 64 X2 6000+ на 3,00 ГГц
• Оперативная память: 4 Гб
• Видеокарта: 512 Мб DirectX 9.0-совместимая карта GeForce 6800 Ultra // Radeon HD 2900 GT с поддержкой Shader Model 4.0 или выше

Рекомендуемые:
• Процессор: Intel Core i3-53/AMD Phenom II X2 565 или лучше
• Оперативная память: 6 Гб
• Видеокарта: 1024 Мб DirectX 11-совместимая карта GeForce GT 340 // Radeon HD 3870 с поддержкой Shader Model 4.0 или выше

Для наилучшей производительности:
• Процессор: Intel Core i7-2600K/AMD FX-4150 или лучше
• Оперативная память: 8 Гб
• Видеокарта: 1024 Мб DirectX 11-совместимая карта GeForce GTX 260 // Radeon HD 6770 с поддержкой Shader Model 4.0 или выше

Hitman absolution прохождение

На просторах интернета подготовлено Hitman absolution прохождение. Все что вы хотели знать, может выложить видеоверсию? И не забывайте добавлять ВК, Гугл плюс и прочее.

Hitman absolution прохождение

Hitman absolution прохождение Стелс режим

Новая фишка — режим Инстинкт. Что-то подобное под названием «Режим детектива» есть в играх серии Batman. Представляет из себя довольно-таки читерскую подсветку полезных предметов и врагов, с дополнительной функцией в виде «световой дорожки», указывающей, куда сейчас двинется противник. Подробнее о нём читайте ниже.

Hitman absolution прохождение

Hitman absolution не запускается

Дорогие посетители, пишите конкретно что в Hitman absolution не запускается вылетает, что не работает в комментариях, всем поможем!

Hitman absolution не запускается ошибка msvcr100.dll. Запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует msvcr100.dll
Библиотека msvcr100.dll это компонент .NET Framework 4.0. Необходимо скачать с сайта Microsoft
и драйвера видеокарты обновить, можно бета версию поставить

Hitman absolution вылетает при загрузке

Hitman absolution не запускается
Эта ошибка возникает у тех кто качал таблетку с с antistarforce, скачайте оригинальный кряк + launcher для смены языка ошибка исчезнет

Hitman absolution не запускается ошибка с кодом 0xc0000005
Установить бета драйвер видеокарты, предварительно удалив старый, не забудьте перезагрузиться!

При запуске игры Hitman absolution постоянно вылетает ошибка
Установить бета драйвер видеокарты, предварительно удалив старый, не забудьте перезагрузиться! Либо качать лицензию+кряк отдельно, не репак

Hitman absolution сохранения
Сохранения лежат здесь C:\ Users \ <имя пользователя> \ AppData \ Local \ SKIDROW \ 203140 \ Storage
Проверьте чтобы имя пользователя было на английском! Очень вероятно что Скидовская библиотека не распознаёт русский шрифт и во всяких «Саш» и «Маш» сохранять не будет.

Hitman absolution не запускается ошибка d3d11.dll
Обновите Direct X с сайта Microsoft

Hitman Absolution таблетка

Старый добрый Skidrow уже потеет над тем, чтобы вы могли скачать кряк для Hitman Absolution. Качаем здесь и можно обратить внимание на интересную игру. Hitman Absolution таблетка качаем пишем впечатления.

Вам стоит обратить внимание на MechWarrior Online подробности, это очень интересная и динамичная компьютерная игра про боевых роботов. Сражайтесь бесплатно на стороне добра и победите их всех!

Условно-бесплатный многопользовательский мех-симулятор с упором на командную игру и видом от первого лица. Разработчики описывают свой проект как истинного наследника MechWarrior конца 90-х годов «с осознанием реалий современной индустрии развлечений». Так, игроки смогут объединяться в небольшие группы по четыре человека и создавать целые кланы профессиональных наемников. В релизной версии MechWarrior Online разработчики представят на суд фанатов серии два режима – Conquest и классический Deathmatch. Первый, по понятым причинам, является лидером.

MechWarrior Online подробности

В остальном – без серьезных изменений. Всевозможные апгрейды, широкий список кастомизационных возможностей и так далее и тому подобное. События MechWarrior Online будут развиваться в режиме реального времени – один земной день равен одному внутриигровому. Для начала Piranha Games познакомит «неоперившихся» пилотов со вселенной и только потом начнет настоящую войну. Таким образом MechWarrior Online станет своеобразным приквелом ко всей серии.

В последние годы вселенная BattleTech переживала период относительного затишья. Последняя часть MechWarrior вышла в 2002 году: целых десять лет тому назад. Для игровой индустрии это огромный срок, и многие уже успели совершенно позабыть о том, что когда-то была такая серия игр об огромных шагающих боевых роботах. Вернуть ее к жизни решила студия Piranha Games. MechWarrior было решено превратить в условно-бесплатный сетевой экшен от первого лица. Насколько удачным получилось возрождение легендарной серии?

MechWarrior Online системные требования:

ОС: Windows Vista (32-разряздная);
Процессор: Intel Core 2 Duo E6750 2.66GHz / AMD Athlon II X2 245e;
Оперативная память: 4 GB;
Видеокарта: GeForce 8800GT / Radeon HD 5600/5700;
DirectX: DX9;
4 GB свободного места на жестком диске;
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.