Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Избранные топики / Профиль admin / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Какие игры выходят в январе 2012?

Чего-то стоящего ждать не стоит, январь есть январь.

Какие игры выходят в январе 2012

Свадьба Пугачевой и Галкина полное видео

Ну Пугачева и Галкин поженились таки через 10 лет, если кто не знает. Алла Пугачева и Максим Галкин, втихую расписавшись в пятницу в одном из московских загсов, уже на следующий день закатили банкет в небольшом итальянском ресторанчике «Оливетта». Правда, к удивлению многих, гуляли без особого размаха и шика: ни тебе длинных лимузинов (молодожены подкатили к заведению на золотистом мерседесе), ни праздничного салюта из пушек, ни традиционных похищений невесты. Даже гостей было не так чтобы уж много — около сорока человек.
Пару комментов: «Галкину нравится тыкать своей шнягой в тазик с песком», «Следующий муж Пугачихи вчера родился.»



Первым прибыл

Читать дальше

Описание и обзор Dota 2.

Для начала нашего экскурса в бета-версию DotA 2 хочется провести некоторый ликбез о самой эволюции Defense of the Ancients (Valve, к слову, отказались от расшифровки аббревиатуры и ограничились лишь непонятным для новичков «DotA 2» в названии) и клонах, порожденных ею. Сама карта, а первая Dota действительно является бесплатной картой, созданной в редакторе World Editor для Warcraft 3: Reign of Chaos, появилась на свет в 2003 году. Дополняемая после релиза многочисленными важными вещами, простая карта превратилась в настоящий киберспортивный снаряд высшего сорта. Понятно, что в силу успеха оригинальной модификации вокруг проекта появилось множество приживал и подражателей. Даже небезызвестный Крис Тейлор (Dungeon Siege, Total Annihilation и Supreme Commander) пытался создать свою «доту» под названием Demigod. Впрочем, ничего не получилось: проект хромал на обе ноги, не встретил надлежащей поддержки среди аудитории и был попросту скучен. Появившийся впоследствии Heroes of Newerth стал чистокровным клоном оригинальной карты, в котором скопировано было буквально все: герои, артефакты, карта, баланс. А вот League of Legends пошла более оригинальным путем, взяв за основу старую механику: Riot Games изменила множество внутренних составляющих. Возможно, именно из-за этого League of Legends и была признана критиками и киберспортивным сообществом (официальная дисциплина на WCG 2010 и 2011). Но истинные фанаты ждали истинного продолжения, той самой DotA 2, от того самого IceFrog’a и Valve.

Dota 2 обзор

Читать дальше

Сколько банки взяли у ЕЦБ? Отток капитала из России за 2011 год. Какую недвижимость купить? Последствия ВТО для России.

Что именно Россия твердо обещала ВТО

Что потеряет Россия от вступления в ВТО

В распоряжении «Ъ» оказался доклад рабочей группы (РГ) по присоединению России к Всемирной торговой организации (ВТО), одобрение которого 16 декабря министерской конференцией ВТО и стало формальным актом «вхождения России в ВТО». Как следует из еще не опубликованного документа, главное последствие происходящего для экономики РФ не столько снижение пошлин, сколько установление формальных ограничений для экономической политики всех будущих правительств России. 18 лет были потрачены переговорщиками России и стран-партнеров на тщательное выяснение того, как именно Россия могла бы не соответствовать нормам ВТО и как Россия может гарантировать, что не воспользуется возможностью ввести протекционистские меры.

Банки взяли у ЕЦБ полтриллиона евро. Интересно когда отдадут?

Читать дальше

Steam новая акция "Великая груда подарков"

Новая акция стартовала из прошлой «зайди и может быть выиграешь». Называется — Великая Груда Подарков
Сейчас же нас ожидают скидки до 75%, бесплатные игры, подарки, и конечно возможность выиграть игры — играя в игры…

Празничная распродажа от Steam

И так что нужно делать:

1 — играйте в игры и выполняйте ежедневные задания.

2 — получите в награду Подарок или «кусок угля»

3 — Не переживайте если получите «кусок угля» уголь можно будет обменять на подарок, или с помощью угля участвовать в большом розыгрыше подарков.

Более детальные правила:

Alter Ego / Burma - Gamma Ray

Alter Ego / Burma — Gamma Ray, если понравилось, то качать отсюда freakenergy.ifolder.ru/27635032
Особенно рекомендуем Alter Ego — The Laws of Nature



Самые последние новинки Neuropunk

Какой процессор выбрать? Данные на декабрь 2011

Очень актуальная тема (какой процессор выбрать) перед новым годом. Кто-то себе хочет сделать подарок в виде апгрейда или нового системника, а кому-то подарят!
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Мы придерживаемся этого правила, чтобы было понятно, информативно и быстро.

Какой процессор выбрать


На рисунке-диаграмме все видно

Call Of Duty бьёт рекорды Аватара.

Call of Duty: Modern Warfare 3 собрал кассу в 1 миллиард долларов всего за 16 дней — это на 1 день быстрее, если сравнить с крупнейшим блокбастером 2009 года — Аватаром Джеймса Кэмерона.

Call Of Duty MW3

Activision опубликовали сегодня статистику продаж.

Представители компании отметили, что «тенденция популярности интерактивных развлечений растет из года в год». Рост количества геймеров в мире продвигается неустанным шагом, о чем говорит статистика, демонстрирующая общие продажи видеоигр, выросшие за этот год на четыре процента.

Сообщество Call of Duty сплотило более 30 миллионов геймеров по всему земному шару, что можно сравнить сразу с несколькими крупнейшими городами мира — Нью-Йорком, Лондоном, Токио, Парижем и Мадридом.

Франчайз Call of Duty теперь по праву может встать в один ряд с медиа-продуктами вроде Star Wars, Гарри Поттером, Влестелином Колец и даже NFL, которые в свою очередь также привлекают десятки миллионов человек по всему миру.

«Увлеченность серией Call of Duty растет по всему миру»,- подчеркнул Бобби Котик. «Примечательно то, что данный франчайз смог создать целую поп-культуру и доказать, что для многих аудиторий куда интереснее развлекательный процесс, насыщеный действием».

Инфа от 12 декабря.

Как обработать фотографию

Чтобы из такого сделать такое как показано ниже:

Как обработать фотографию

Здесь Вы найдете подробные пошаговые инструкции с иллюстрациями о том, как нужно обрабатывать каждую фотографию. Делать это сначала в программе Adobe Lightroom, а затем в программе Adobe Photoshop. Процесс максимально автоматизирован и занимает меньше 1 минуты на фотографию…

научиться обработке фотографий
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.