Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Избранные топики / Профиль burunduk / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Новые темы для Windows 7

Буквально во вторник — 20 марта, стал доступны несколько новых тем оформления для Windows 7. Новое оформление включает в себя не только набор фоновых картинок, но и визуально — звуковое сопровождение.Темы для Windows 7 — яркие краски и большой выбор красивых, интересных и эксклюзивные тем. И это дополняет и без того интересный дизайн Windows 7. Даже самые переборчивые любители настройки тонкости дизайна Windows 7 смогут подобрать всё по своему вкусу. Здесь и трансформеры и машины и облака и подсолнухи и много чего еще выбирайте!

Для того, чтобы скачать тему для Windows 7, просто нажмите на фото и перейдете к загрузке

Новая тема для Windows 7 с трансформерами.

Новые темы для Windows 7

Новая тема для Windows 7 с Ferrari.

Новые темы для Windows 7 2

Новые темы для Windows 7

Samsung Galaxy S III фото

В сеть просочились шпионские фотографии Samsung Galaxy S III, скорее всего это фэйк, но скорее всего очень близкий к оригиналу.

Samsung Galaxy S III фото

Из характеристик известно, что Samsung Galaxy S III должен будет оснащаться минимум четырехъядерного процессора, 4,8-дюймового сенсорного дисплея с HD-разрешением, 8-мекапиксельной камеры и Android 4.0. А из закрытых источников стало известно, что Samsung Galaxy S III оснащен 4,7” сенсорным экраном SuperAMOLED Plus HD с разрешением 1280х720 точек — прежде речь шла о 4,8″ экране. 12-Мп камера смартфона способна обеспечить видеосъемку с разрешением 1080p при скорости 60 кадров/с.

Что касается процессора, то анонимный источник подтвердил наличие двух ядер и тактовую частоту в размере 1,5 ГГц. Объем оперативной памяти у Galaxy S III останется прежним — как у Galaxy S II — 1 Гбайт, а емкость встроенной памяти составит 32 Гбайт. Остальные подробности о новинке вряд ли можно назвать сюрпризом — модули Wi-Fi a/b/g/n (с поддержкой Wi-Fi Direct), Bluetooth 4.0, чип NFC, разъем HDMI, возможно, интерфейс MHL. Размеры Galaxy S III равны 131 x 64 x 8 мм, вес — 125 г (у Galaxy S II габариты — 125,3 x 66,1 x 8,5 мм, вес —116 г).

Обозреватель mobile-review Эльдар Муртазин, опубликовавший картинку сначала в своем Твиттере, а затем и в Google+. Немного позднее, правда, он признал, что «фото» является фейком, хотя и довольно близким к «оригиналу» и явно созданным человеком, который видел настоящий Samsung Galaxy S III. Поживем — увидим.

John O’Callaghan - Unfold

John O`Callaghan

Джон О'Каллаган (по англ. John O'Callaghan) — ирландский диджей, музыкант, продюсер и создатель ремиксов. В основном пишет электронную музыку. Также известен под псевдонимами Joint Operations Centre, Mannix и Stenna. Одним из самых известных его произведений является трек «Big Sky», записанный совместно с вокалисткой Одри Галлахер (Audrey Gallagher). Ранее О'Каллаган работал с британским звукозаписывающим лейблом «Discover», основанным Джоном Аскью (John Askew). Однако в последнее время он работает с лейблом «Armada Music» и его подразделениями, в первую очередь с «Armind» и «Soundpiercing». Ремикс от Agnelli & Nelson на его трек «Big Sky» был признан «мелодией года» (Tune of The Year) на радиошоу Армина ван Бюрена «A State of Trance» в 2007 году.

John O’Callaghan - Unfold

+100500 - Самый Странный Рекорд

+100500 — Самый Странный Рекорд

В шоу +100500 Максим Голополосов делает видеообзоры на смешные видеоролики, найденные в интернете. Комический эффект достигается при помощи склейки фрагментов видеоклипа с комментариями ведущего. Для каждого выпуска подбирается четыре (в первых десяти было по три, в эпизодах 61 и 64 пять) видеоролика. Как правило, каждый эпизод называется по названию, сюжету или ключевой фразе из последнего ролика (исключение составляет только «Очень новогодний эпизод»). Съёмки производятся на фоне леопардового покрывала (пользователи интернета зачастую называют его ковром), которым Максим раньше накрывал диван. Над проектом работает четыре человека.

Свежая порция демотиваторов

Всем доброго времени суток! Отпуск закончился, как и не было… Вышел на работу, делать как всегда нечего )) Поэтому вновь начинаю трудиться во благо (ну и на радость) всем вам )) I'm Back! ))

Ну и «для разгона», так сказать,

Свежая порция демотиваторов


Свежие демы

Свежая порция демотиваторов

Смотрим новое trance-видео

ATB with Dash Berlin — Apollo Road




Dj Aligator — Starting Over




Кому интересно здесь и тут лежит вся дискография DJ Aligator

Galaxy S III и S 3D и iPhone 5

Galaxy S III и S 3D

Samsung готовится представить на выставке MWC 2012 свой новый флагманский смартфон Galaxy S III, это будет ультрамощная мобильная машина с четырехъядерным процессором. Выпуск такого продукта имеет смысл в свете конкурентной борьбы с HTC, которая тоже готовит смартфоны с четырехъядерными чипами (Edge и Zeta). В настоящее время корейский производитель активно тестирует свой новый фирменный чип Exynos 4X.

Samsung Galaxy S III

Читать дальше

Правильное питание. Принципы.

Следуйте простым принципам правильного питания и скинете пару лишних килограмм! Людям, которые хотят похудеть перед сном лучше вообще ничего не принимать. Перетерпите голод. Если никак, съешьте пару батончиков с аминокислотами, при условии, что нет проблем с почками или выпейте воды. Можно сделать протеиновый коктейль (1 мерная ложка) можно выпить ВМЕСТО обеда или ужина, но никак не перед сном, а можно в конце тренировки перед последним упражнением (и то не всегда). У бодибилдеров свои установки, принципы и задачи, а женщины и девушки, стремящимся к изяществу, мы бы не рекомендовали усердствовать с протеиновыми коктейлями и, если и пить их, то вместо приемов пищи, а никак не «от души», «потому что все пьют».

Диета-без-нервов

Читать дальше

Сроки выхода iPhone 4S в России, RU-Голос, Microsoft: "Пиратство в россии в 2011 году уменьшилось", Тесты нового SSD на контроллере Indilinx Everest, Batman: Arkham City не дружит с DirectX 11

Сроки выхода iPhone 4S в России

iphone-4s

Уже в следующем месяце IPhone 4S должен появится на территории Россиии Эту информацию поведал Александр Малис, президент компании «Евросеть». «Вымпелком» и МТС, являющиеся дистрибуторами Apple, ожидают пребытие iPhone 4S примерно с 4 по 20 декабря. Через сутки после поступления на склад операторов IPhone 4S должен появиться на прилавках сотовых ритэйлеров, то есть, с 5 по 21 декабря.

Первыми кто купил новый «яблочный» телефон стали жители США, Великобритании, Германии, Австралии, Канады, Японии и Франции. В перечисленных странах
продажи iPhone 4S начались 14 октября. Как сообщила Apple, только за несколько первых суток было реализовано около 4 млн iPhone 4S, как оказалось показатели iPhone 4, которые равняются 1,7 млн смартфонов были побиты. Apple сообщает, что смартфон iPhone 4S должен поступить в продажу в семидесяти странах мира. Цена iPhone 4S в России пока неизвестна.

Читать дальше
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.