Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Блог / Публикации Zlobin / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Какие игры выходят в 2013

Уже совсем скоро новый год. А нас больше всего интересует какие игры выходят в 2013. В начале января 2013 ожидается целая неделя каникул. Будет время как следует поиграть в компьютерные игры. К сожалению в январе 2013 выходит не так много компьютерных игр. Их всего три и еще всякая шелуха.

Какие игры выходят в 2013

Какие компьютерные игры выходят в 2013

Первый номер Devil May Cry



Какие игры выходят в 2013

Bioshock Infinite геймплей

Вот нам и удалось получить еще одну порцию Bioshock Infinite геймплея. Новые подробности смотрите в видео ниже. Обещают новую необычную концовку и нескриптованных врагов (ну это как всегда).

Хотя до выхода творения Irrational Games еще три месяца. Для одних время пролетит незаметно, а для других – это будет сущая пытка. Если вы из последних и вам не терпится хотя бы одним глазком увидеть, с чего начинается долгожданная Bioshock Infinite, то данное видео определенно утолит ваше любопытство. Данный ролик был опубликован на официальном сайте издателя игры – 2K Games.



Креативный директор и сооснователь Irrational Games Кен Левин рассказал ресурсу Outside Xbox о таинственной концовке BioShock Infinite. По словам геймдизайнера, она будет настолько уникальной, что едва ли кто-то из игроков видел что-нибудь похожее за всю историю видеоигр. По словам Левина, концовка настолько не похожа на все остальное, что он даже не совсем представляет, как на нее отреагирует публика.

«Сюжет BioShock Infinite со временем становится все интереснее и интереснее, — рассказал Кен Левин. — Но концовкой игры мы действительно гордимся и будем гордится, вне зависимости от того, понравится она игрокам или нет. Такого финала вы не видели ни в одном другом проекте, так как его уникальность обусловлена миром игры и персонажами».

Общий смысл игры при этом остался прежним. В роли бывшего пинкертоновского агента Букера Девитта мы пытаемся спасти из летающего города Колумбии девушку по имени Элизабет. В чем причина интереса, который проявляют к ней наши таинственные наниматели, — загадка, но в жизни Колумбии Элизабет играет весьма важную роль.

Какую видеокарту выбрать

Какую видеокарту выбрать и не потратить лишнего? Статья специально для геймеров, желающих получить максимум от своих вложений. Вообще покупать видеокарту длроже 10 000 рублей экономически нецелесообразно, ведь за каждый дополнительный % производительности вы потратите три, четыре цены. В любом случае видеокарта, которую вы купите уже через пару лет будет вдвое дешевле. И чем выше цена видеокарты, тем потеря будет больше.

Если вы не играете в игры, то видеокарты из этого списка, скорее всего, дороже реально необходимой вам. В любом случае, нужна ли вам лучшая видеокарта для игр, или же для работы, в конце статьи мы добавили ориентировочный список соответствия производительности интегрированных и дискретных видеокарт.

Список лучших видеокарт базируется на ценах интернет-магазинов, в розничных магазинах цены могут существенно отличаться — учитывайте это.

Выбор лучшей видеокарты для игр

Лучшая видеокарта для игр до 4000 рублей


Лучшая видеокарта для игр до 4000 рублей

Какую видеокарту выбрать

Бета-тест StarCraft 2: Heart of the Swarm

Поучаствовать в бета-тесте компьютерной игры StarCraft 2 Heart of the Swarm, которая выйдет 12 марта 2013 года. Но, для тех, кто сделал предварительный заказ стратегии до 18 декабря, появится возможность попасть на бета-тестирование. Не стоит расстраиваться и тем, кто только запланировал данную покупку – Blizzard обещает, что каждую неделю будет давать бета-доступ новым игрокам. Все как всегда не так просто!

Бета-тест StarCraft 2: Heart of the Swarm

Также было обнародовано информацию о двух игровых изданиях, которые были названы Deluxe и Collector`s editions. Коллекционная версия станет доступна в розничных точках по цене $79.99, в то время как цифровую Deluxe Edition можно будет приобрести в собственных магазинах компании Blizzard за $59.99. Для всех геймеров, которые выберут вторую версию, а потом изменят свое мнение, будет доступна возможность доплатить $20 и получить коллекционную.

Бета-тест StarCraft 2: Heart of the Swarm

Какой фильм посмотреть в декабре

Рубилово и мочилово в декабре 2012. Скажите ДА! Человек с железными кулаками. Что бы там не говорили, смотрится легко, весело и непринужденно. Есть конечно те, кто считают, что этот фильм треш. Это не треш: актеры+постановка+эффекты и кровь, кровь, кровь. В сети уже есть HD рип с отличным переводом. Спасибо добрым людям. Смотреть всем нормальным пацанам!

Какой фильм посмотреть в декабре

Сюжет фильма

Какой фильм посмотреть в декабре

Какой процессор выбрать

Какой процессор выбрать? Непростой вопрос, особенно если бюджет ограничен. Выбрать лучший процессор для игр непросто — для кого-то лучшим может быть самый доступный процессор, для других самый производительный. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем ежемесячно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучший процессор для игр в любой ценовой категории — от дешевле $100 до топового сегмента.

Какой процессор выбрать

Недорогой бюджетный вариант процессора, очень

Какой процессор выбрать

Nokia Juggernaut Semaphone

Видимо компания Nokia очень хочет всем отомстить и почти выпустила на свет свой апокалипсис в лице Nokia Juggernaut Semaphone. Телефон средненький, не топовый, очевидно финская компания будет брать ценой и набором функций. Цена на Nokia Juggernaut Semaphone ожидается в районе 299 долларов, что очень неплохо, учитывая тот факт, что характеристики устройства за исключением современного процессора Qualcomm Snapdragon S4 8960 не сообщается.

Как уже писали, Nokia Juggernaut Semaphone, а скорее бюджетный вариант — разрешение экрана составляет всего 800 x 480 точек. Очень средний вариант, учитывая тот факт что Sharp 930 предлагает полноценные Full hd экраны.

Nokia Juggernaut Semaphone

Plextor M5 Pro 128 Gb

Оптимальный SSD однозначно Plextor M5 Pro 128 Gb лучший вариант твердотельного накопителя по цене и качеству.

Plextor M5 Pro 128 Gb

Plextor M5Pro — это профессиональный SSD, предназначенный для предприятий и опытных пользователей, которым необходима высокая производительность, надежность и абсолютная целостность данных. Даже при больших нагрузках многоядерный контроллер и уникальное встроенное программное обеспечение Plextor обеспечивают высочайшую скорость работы, надежность и стабильность M5Pro.

Plextor M5 Pro 128 Gb

Если нет 18 лет не играть в эту игру

Если нет 18 лет не играть в эту игру. Первое предупреждение, а то разорвет мозг. Много взрывов, пепла и дыма. Людям с расшатанной психикой не рекомендуется.

во что поиграть на PC

В новой версии обновлены и добавлены фишки:

Модернизация танка. Более высокие звания открывают доступ к новым корпусам, орудиям и другим улучшениям для танка. Они продаются в «Гараже» за игровую валюту — кристаллы, которые можно выиграть в бою, купить или получить в подарок за привлечение в игру своих друзей. Во что поиграть на PC? Да конечно в это, только совершеннолетним!

Если нет 18 лет не играть в эту игру

В какую компьютерную игру поиграть зимой

На дворе уже мороз, ну если Вы не живете в Эквадоре. А у нас интересный претендент на звание: игра зимы 2012. Новая необычная игра Война Племён — браузерная игра в стиле компьютерной игры Skyrim. Каждый игрок управляет маленькой деревней, которую он может развить и сделать известной и могущественной. Под вашим началом ваша деревня будет расти и процветать.
во что поиграть зимой

В какую компьютерную игру поиграть зимой
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.