Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Чем отличаютя издания Crysis 3 / Обзоры компьютерных игр или во что поиграть / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Чем отличаютя издания Crysis 3

Совсем недавно вышел Crysis 3, дело в том, что есть несколько редакций игры:

Чем отличаютя издания Crysis 3

Crysis 3: Hunter Edition

Набор «Сталкер» — Охотьтесь на врагов, оставаясь в тени, и используйте бесшумные, но смертельные атаки. Набор включает основную игру, все материалы издания Hunter Edition и ранний доступ к смертельному полуавтоматическому дробовику «Шакал» в сетевой игре. Вместе с этим мощным оружием ближнего боя поставляется уникальный глушитель, позволяющий стрелять бесшумно, и специальная окраска. Кроме того, вы получите два эксклюзивных тематических медальона.

Другой обзор игр и другой взгляд на игры. Станьте непобедимым охотником в сетевых боях — получите ранний доступ к фирменному луку Crysis 3, улучшениям для него и нанокостюму «Охотник».

Стартовое преимущество в мультиплеере — увеличенное количество опыта вплоть до 5 уровня и возможность разблокировать дополнительное снаряжение раньше других.

Crysis 3. Digital Deluxe Edition

— Издание Сrysis 2: Maximum Edition. Продолжение, включающее все материалы, изданные для.

— Издание Сrysis 3: Hunter Edition. Основная игра Crysis 3 c ранним доступом к новому луку «Хищник», камуфляжу, развед-стреле и нанокостюму Охотник для применения в многопользовательской игре, а также бонусное повышение опыта до 5 уровня и три медальона с тематикой «Охотник».

— Набор оружия массового поражения. Разблокируйте ошеломляющую огневую мощь пистолета-пулемета Тайфун и опустошайте ряды врагов. Извергая 500 очередей в секунду, Тайфун позволяет игрокам воспламенять все вокруг в схватке за Купол Свободы. В набор также включены два эксклюзивных медальона и камуфляж для Тайфуна.

— Набор Сталкера. Для игроков, предпочитающих подкарауливать добычу из-за угла, набор Сталкера предоставляет ранний доступ к смертельному полуавтоматическому дробовику Шакал. Это мощное оружие ближнего боя снабжено уникальным глушителем и поставляется в камуфляже и с двумя эксклюзивными тематическими медальонами.

— Набор Хищник. Получите ранний доступ к пистолету-пулемету Пантера и эксклюзивному камуфляжу в многопользовательской игре. Благодаря отличной скорострельности и 60-зарядному магазину, Пантера высокоэффективна и наносит смертельный урон в ближнем бою.

— Доступ к винтовке гаусса в камуфляже с первого дня. Это оружие будущего использует катушки индуктивности, чтобы стрелять очередями с невероятной скоростью и опустошающим поражением. Получите его с первого дня.

— Доступ к Взрывной Стреле с первого дня. Они бесшумны в процессе стрельбы, но взрываются очень громко и разрушительно при попадании. Отлично подходит для группы врагов.

— Камуфляж для SCAR. Оцените классическую камуфляж морпехов США

— Саундтрек CRYSIS. 30 мелодий из игры.

Crysis 3 отличается отличной графикой и неплохим геймплеем, хотя игра на один раз (не считая мультиплеера).
  • admin admin,
  • 26 февраля 2013, 10:59
  • рейтинг: 0  

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. https://фабрикакедрофф.рф кедрофф ру фабрика кедрофф. . Телефоны луганск купить объявления olx луганск bit.su. . тринатрийфосфат технический.
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.