Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
TOP топиков / Рейтинг / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Суровые Челябинские приколы

В этом выпуске Суровые Челябинские приколы + не обошлось про приколы про котэ. А знали ли Вы, что Прикол — вертикальный или наклонный стержень, закреплённый в грунте, для привязывания чего-либо. Ае.

супер демотиваторы 3

Супер демотиваторы

Мега танки из детства

В новой компьютерной игре Танки гармонично сочетается очарование классических «Танчиков» эпохи Dendy, динамика современного 3D-боевика, а также азарт и увлекательность онлайновой игры. При этом «Танки Онлайн» не требуют установки на жесткий диск и запускаются на любом компьютере с выходом в интернет.

самая интересная компьютерная игра

Реально интересная бесплатная онлайн игра, можно играть с друзьями или команда на команду. В игре постоянно появляется что-то новое, проводятся турниры с ценными призами, проходят конкурсы. Внести свой вклад в игру может каждый, все идеи, предложенные пользователями, тщательно и всесторонне рассматриваются разработчиками.

Фильм Морской бой

Большие железные роботы, Рианна и вода. В фильме Морской бой мы посылаем сигналы в космос и ждем ответа. Но уверены ли мы, что хотим его получить? Что если пришельцы потенциально опасны? В 2009 году на конференции в Вашингтоне астронавт Эдгар Митчел, побывавший на Луне, сделал сенсационное заявление о существовании внеземной жизни. Теперь мы знаем, контакт не просто возможен, он неизбежен! Битва за Землю начнется на воде…

Фильм Морской Бой фото



Рейтинг фильма Морской бой

В ролях: Тейлор Китч, Лиам Нисон, Александр Скарсгард, Бруклин Декер, Рианна

Ближайшие сеансы на фильм Морской бой — 19 апреля

«Морской бой» — один из самых зрелищных и самых лучших кино-аттракционов последних лет. Это наглядная демонстрация графических возможностей современного Голливуда, умение делать захватывающее и напряженное действие даже по мотивам настольной игры. Сочетание экшена, драйва, кастинга и спецэффектов творит на экране просто невероятное зрелище, приводящее регулярно в неописуемый восторг!

Фильм Прометей

Фильм Прометей фото

Сюжет Фильма Прометей

Для тех, кто не боится узнать завязку сюжета фильма Прометей, начинается все с того, что:

На раскопках в Африке — «колыбели человечества» — археологи обнаруживают следы древней инопланетной цивилизации, положившей начало людскому роду на Земле. Среди находок — карта с координатами родной планеты неизвестных творцов. Спустя некоторое время концерном Weyland принимается решение о запуске космической экспедиции в указанном направлении (район Дзеты Сетки, в котором позже побывает и корабль «Ностромо» из первого фильма серии). Там астронавтов с почестями встречают «космические жокеи» — инопланетяне-полубоги, разгадавшие секреты мироздания, освоившие биомеханическую технологию и способные менять климат целых планет.

Экипаж «Прометея» совершает роковую ошибку, попытавшись выведать главный секрет инопланетян — управляемое изменение климата. В результате гостеприимные повелители превращаются в разгневанных палачей и применяют своё самое грозное биологическое оружие. Однако, ситуация выходит из-под контроля, и технологии инопланетян оборачиваются против них самих…

Фильм Прометей русский трейлер



Фильм Прометей

John O’Callaghan - Unfold

John O`Callaghan

Джон О'Каллаган (по англ. John O'Callaghan) — ирландский диджей, музыкант, продюсер и создатель ремиксов. В основном пишет электронную музыку. Также известен под псевдонимами Joint Operations Centre, Mannix и Stenna. Одним из самых известных его произведений является трек «Big Sky», записанный совместно с вокалисткой Одри Галлахер (Audrey Gallagher). Ранее О'Каллаган работал с британским звукозаписывающим лейблом «Discover», основанным Джоном Аскью (John Askew). Однако в последнее время он работает с лейблом «Armada Music» и его подразделениями, в первую очередь с «Armind» и «Soundpiercing». Ремикс от Agnelli & Nelson на его трек «Big Sky» был признан «мелодией года» (Tune of The Year) на радиошоу Армина ван Бюрена «A State of Trance» в 2007 году.

John O’Callaghan - Unfold

+100500 - Самый Странный Рекорд

+100500 — Самый Странный Рекорд

В шоу +100500 Максим Голополосов делает видеообзоры на смешные видеоролики, найденные в интернете. Комический эффект достигается при помощи склейки фрагментов видеоклипа с комментариями ведущего. Для каждого выпуска подбирается четыре (в первых десяти было по три, в эпизодах 61 и 64 пять) видеоролика. Как правило, каждый эпизод называется по названию, сюжету или ключевой фразе из последнего ролика (исключение составляет только «Очень новогодний эпизод»). Съёмки производятся на фоне леопардового покрывала (пользователи интернета зачастую называют его ковром), которым Максим раньше накрывал диван. Над проектом работает четыре человека.

GeForce GTX 680 характеристики

Судя по официальной презентации NVIDIA, посвящённой выходу GeForce GTX 680 и заголовоку слайда, без сомнения перед нами характеристики GeForce GTX 680

GeForce GTX 680 характеристики

У GeForce GTX 680 имеется в наличии 1536 потоковых процессоров (иначе именуемых ядра CUDA), 256-разрядной шина, 2 Гб памяти типа GDDR5 с эффективной частотой 6 ГГц. Частоты ядра указываются в двух значениях: базовом (1006 МГц) и повышенном (1058 МГц). Насколько они правдоподобны, покажет время. Так же в характеристиках GeForce GTX 680 отмечена поддержка PCI Express 3.0, оснащается парой шестиконтактных разъёмов питания, уровень энергопотребления не превышает 195 Вт. На задней панели можно найти пару выходов DVI, один HDMI и один DisplayPort.

GeForce GTX 680 тест

Превосходство GeForce GTX 680 над Radeon 7970 и тем более 7950 в большинстве случаев колеблется в диапазоне от 10% до 20%, лишь в некоторых случаях превышая 20% и 40%. Самый впечатляющий отрыв достигнут в игре Battlefield 3 с режимом 4 x AA. Максимальный результат, очевидно, даст NVIDIA основания утверждать, что GeForce GTX 680 превосходит Radeon HD 7970 на величину до 40% и более.

Armin Van Buuren Feat. Ana Criado - Suddenly Summer

Armin Van Buuren Feat. Ana Criado — Suddenly Summer

Ana Criado фото

Кто такой Armin van Buuren все наверное знают или слышали, а кто такая Ana Criado, известно о ней немного. Сама Ana из Голландии выступает преимущественно в жанре акустическая гитара с аккомпанементом фортепьяно и/или синтезатором, ну и подрабатывает trance вокалисткой, что у нее очень хорошо получается.



Armin Van Buuren Feat. Ana Criado - Suddenly Summer

Dendy игры. Обзор денди игр

Почти все люди с 70х до 90х годов рождения почувствовали на себе всю прелесть первых Dendy игр. Конечно, может тем, кому сейчас 10-12 лет и не понять — у них наверное уже есть компьютер или Sony PS3 или XBox360. Но когда кроме тетриса и 286 компьютера с экраном на 64 цвета ничего не было и когда появилась приставка от Nintendo вся тогдашняя молодеж «писала кипятком» Я даже вставал в 6 утра, чтобы подольше поиграть, пока родители на работе.

Dendy денди

Предлагаю тряхнуть стариной и посмотреть обзоры денди игр. Видео с актуальными комментариями доставит немало ностальгических минут!

Обзор денди игр

Intel SSD 520

Если вы устали ждать загрузки любимых игр по 5-7 минут, и хотите, чтобы приложения и Windows загружались за считанные секунды, то эта статья может быть Вам полезна. Быть может именно сейчас пришло время задуматься о замене HDD на Intel SSD 520?

Intel SSD 520 фото

Самая свежая версия твердотельного диска от Intel действительно использует контроллер SandForce SF-2281. Однако Intel потратила целый год на обкатку диска и разработку своего программного обеспечения. Как впоследствии оказалось, сотрудничество Intel и SandForce стартовало полтора года назад, когда чипсет SF-2200 еще не был официально представлен. На проверку нового контроллера понадобился 1 год, и теперь у нас есть накопителей Intel SSD 520 под кодовым именем Cherryville с прошивкой от Intel.

Обзор Intel SSD 520

+100500 - Герой любовник

+100500 — Герой любовник.

Новый выпуск +100500 10 марта 1940 года. В этот день родился самый крутой человек на нашей планете — Чак Норрис! +100500 (произносится как «плюс сто пятьсот») — популярное еженедельное развлекательное интернет-шоу, автором и ведущим которого является Максим Голополосов. Первый выпуск передачи появился на YouTube 29 августа 2010 года.



+100500 - Герой любовник - комментарии

Смотрим новое trance-видео

ATB with Dash Berlin — Apollo Road




Dj Aligator — Starting Over




Кому интересно здесь и тут лежит вся дискография DJ Aligator

Shank 2 дата выхода и системные требования

Shank 2

Разработчики из компании Klei Entertainment и издательство Electronic Arts сообщают о том, что игра Shank 2 в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 выйдет уже в начале февраля нынешнего года. Владельцы персональных компьютеров смогут приобрести ее 7 числа, а обладателям консолей придется потерпеть до 8, но цена для всех будет одинаковой и составит примерно 10 долларов. Shank 2, как следует из ее названия, является продолжением позапрошлогоднего двумерного экшена Shank, который отличался замечательной графикой и геймплеем, лучшим описанием для которого служит фраза «передвижная мясорубка».



В Shank 2 игроков ждут улучшенное управление, новые виды оружия, поумневшие враги, продвинутая система комбо и кооперативный режим Survival Mode, в котором шинковать врагов в капусту можно будет вдвоем как локально, так и через Сеть.

Shank видео

Компиляция sky_One project - Sleep Of Reason

Решил выложить свой, так сказать, «хэнд-мэйд» на суд общетвенности. Слушайте, оставляйте комментарии. Книгу жалоб и предложений, если что, спрашивать у админа )))

Супер транс от Sky_One

Плэйлист:
01 Marcus Schossow & Andy Duguid feat. Emma Hewitt — Light
02 Matt Darey pres. Urban Astronauts feat. Kate Louise Smith — See The Sun (Aurosonic rmx)
03 The Blizzard & Omnia — Metanoia (original club mix)
04 Cressida — Onyric (Stoneface & Terminal rmx)
05 Super8 & Dj Tab — Irufushi
06 Medina — You And I (Dash Berlin rmx)
07 Dreastic — Spirit
08 Simon Patterson — We'll See
09 Randy Boyer & Eric Tadla — Stemcell
10 Markus Schulz — Rain
11 Daniel Kandi — Venice Beach
12 Paul Van Dyk & Starkillers & A.Leeds & A.Tomberlin — New York City (Super8 & Dj Tab rmx)
13 Roger Shah & Signum — Healesville Sanctuary (Signum mix)
14 DNS Project feat. Johanna — Timestep (Andy Blueman rmx)
15 W&W vs. Jonas Stenberg — Alligator Fuckhouse (Bjorn Akesson rmx)
16 Jedidja — Dancing Water
17 Orjan Nilsen — Shoutbox!

Тюнинг Ford Focus

Тюнинг Ford Focus начался с покупки бампера немецкой фирмы CARZONE и AGRESSIVE, оба были доработаны, были вырезаны колесные арки и выпущены на три сантиметра.Были куплены диски б\у от ferrari 19 го радиуса (спарки), установлены проставки как на перед так и назад.Были куплены ламбо петли и с большим трудом были установлены на авто.

Тюнинг Ford Focus перед

Был сделан эксклюзивный обвес по кругу авто.Куплен карбоновый капот.Затем было решено покрыть крышу и заднюю крышку багажника рыжим алютексом, а так же доработан по дизайну авто передний капот(вставка из рыжего алютекса).Куплены ламбо зеркала, но опять же доработаны карбоном

Тюнинг Ford Focus выхлоп


Тюнинг Ford Focus

God of War 4

Представляем Вашему вниманию ролик в котором закадровый голос повествует о том, что в жизни главного героя серии по имени Кратос было время, когда им не двигало чувство ненависти и адской ярости. По первоначальным данным, в новой игре серии пойдёт речь о более ранних приключениях героя до войны с богами Олимпа. Пока ничего конкретного сказать нельзя. Не так давно работники одного из магазинов Новой Зеландии намекнули на разработку боевика God of War 4. Согласно описанию проекта, дата выхода God of War 4 — 4 сентября 2012.

god of war 4 скриншот

God of War 4 трейлер



Недавно в Сети был опубликован премьерный тизер-трейлер нового проекта по вселенной God of War. Игра называется God of War Ascension и разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 3. Эту информацию подтверждают данные, опубликованные в апреле текущего года. Тогда сотрудники британского журнала PSM3 утверждали, что выпуск игры состоится в сентябре следующего года. Подобная информация недавно появилась и на сайте магазина Mighty Ape. На выпуск God of War 4 неоднократно намекали и сотрудники Sony Santa Monica. В прошлом месяце руководство этой фирмы искало арт художника по концептам.

По словам разработчиков: после выпуска третьей части боевика глава фирмы Джон Хайт (John Hight) заявил, что на этом серия God of War не закончится. Эксперт подчеркнул, что третья часть – всего лишь последний проект трилогии.

Within Temptation - Sinead (Alex M.O.R.P.H. Remixes)

Within Temptation — Sinead (Alex M.O.R.P.H. Remixes)

Within Temptation — нидерландская рок-группа. Группа была основана в 1996 г. гитаристом Робертом Вестерхольтом и вокалисткой Шарон ден Адель. Музыку Within Temptation определяют как симфоник-метал, и готик-метал, несмотря на то, что в интервью Шарон ден Адель говорила, что они работают в жанре симфоник-рок с разными влияниями, и по её мнению они не готик-группа. Однако если говорить проще, то Within Temptation — Sinead (Alex M.O.R.P.H. Remixes) это хорий такой Trance.

Within Temptation - Sinead (Alex M.O.R.P.H. Remixes)

Within Temptation — Sinead (Alex M.O.R.P.H. Extended Vocal)
Within Temptation — Sinead (Alex M.O.R.P.H. Extended Instrumental mix)
Within Temptation — Sinead (Alex M.O.R.P.H. Radio Edit)

Within Temptation - Sinead (Alex M.O.R.P.H. Remixes)

Дата выхода Prey 2 перенесена

Все ждут выход Prey 2 с нетерпением, но недавно по сети активно циркулировали слухи о том, что перспективный PC/XBOX360/PS3-проект Prey 2 (Human Head Studios) отменен, а официальный «анонс» прекращения работ вот-вот будет объявлен. Согласно заявлению, распространенному сегодня издателем, компанией Bethesda Softworks, разработка игры «и ныне здравствует», однако ее дата выхода Prey 2 — 2013 год (с 2012, как было запланировано ранее).

prey 2 фото

Prey 2 трейлер



Главная причина переноса Prey 2 — несоответствие игры «высоким стандартам Bethesda». По словам представителей издателя, разработка игры за прошедший год существенно не продвинулась и Bethesda не собирается издавать Prey 2 в том виде, в котором проект находится на данный момент. Human Head Studios, согласно заявлению, получит значительное «дополнительное финансирование», так как разрабатываемый студией проект относится к разряду «AAA-класса» и Bethesda «не хочет разочаровывать фанатов, с нетерпением ожидающих эту игру».

Dead Space 3 дата выхода

На одном интернет-магазине всплыла информация о пред заказе Dead Space 3. Очевидно дата выхода Dead Space 3 — конец 2012, начало 2013 года. Анонс проекта — дело времени, потому что Electronic Arts едва ли откажется от дальнейшего развития такого потенциально-выгодного продолжения, как Dead Space. Проект является одним из самых прибыльных для «электроников» поэтому затягивать они не будут

Dead Space 3 дата выхода

Однако факт работ над игрой не подтвержден и не опровергнут компаниями Visceral Games и Electronic Arts, а какие-либо данные о проекте (исключая прошлогоднее объявление Visceral о наборе сотрудников для работы над «новым проектом во вселенной Dead Space») отсутствуют. Так или иначе, но южноамериканский сетевой «ретейлер» BT Games допустил «утечку», опубликовав информацию о возможности предварительного заказа XBOX360-версии игры без указания цены и (примерных) сроков релиза, подтвердив, тем самым, наличие проекта в разработке. На данный момент вся информация уже удалена с сайта BT Games, но представители интернет-портала Gamepur успели сделать скриншот, который подтверждает догадки относительно dead space.

Вспышка на солнце 16 апреля 2012

Несмотря на то, что о последствиях солнечной активности слышали многие, не каждый может представить масштабы происходящего. Для того чтобы ответить на этот вопрос, специалисты NASA, работающие с обсерваторией SDO, которая изучает Солнце, опубликовали снимок коронарного выброса материи класса M 1.7, который произошел в понедельник, 16 апреля, добавив в соответствующем масштабе нашу планету.

Вспышка на солнце — событие космического масштаба, автором которых частенько выступает наше светило. Солнечная активность проявляется по-разному: это могут быть перемещения вещества в границах атмосферы звезды, появления новых и угасание старых активных областей на поверхности, а также выбросы коронарного вещества в космическое пространство. Когда происходят события последнего вида и вещество движется в сторону Земли, взаимодействуя с верхними слоями нашей атмосферы, в приполярных регионах наблюдаются сияния и происходят магнитные бури, которые оказывают отрицательное влияние на самочувствие землян и не добавляют здоровья электронным устройствам.

Вспышка на солнце 16 апреля



Представляем Вашему вниманию видео составленное из снятых SDO кадров, на которых на ряду с коронарным выбросом запечатлен «дождь» из звездного вещества, возвращающегося из солнечной атмосферы обратно на поверхность солнца.
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.