Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Программы для компьютера, удаление вирусов, установка системы / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

О блоге

Рейтинг
1.16
голосов: 1
Самые полезные программы для компьютера и утилиты. Необходимый софт для лечения от вирусов, обновления Windows 7, Windows XP. Защита операционной системы от вирусов и троянов.

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (6)

Тест антивирусов 2012

Пользователей ПК интересует информационная безопасность и приватность при работе в интернете, т к основные угрозы идут именно оттуда. Для того, чтобы выбрать антивирус/комплекс мы предлагаем тест антивирусов 2012. Тест проводился авторитетным порталом av-comparatives.org.

Тест антивирусов 2012

Пояснение к диаграмме: красный — вирус проник в систему, желтый — пользователь запустил вирус, зеленый — атака отражена. Лидирует антивирус Касперского и GDATA.

Еще один тест антивирусов 2012 для объективности от anti-malware.ru, тоже серьезный ресурс.

Обзор антивирусов 2012

По сумме тестов лидирует Касперский. Это действительно хороший антивирус. Но не рекомендуем снижать бдительность и запускать все подряд, заходить на сомнительные сайты ведь если сегодня он лучший, то авторы вирусов будут затачивать их именно под него (антивирус Касперского).

При выборе персональных антивирусов одним из главных критериев является качество защиты, которое они должны обеспечивать. Однако, если по данному показателю результаты у нескольких продуктов близки, то пользователь начинает обращать внимание на другие характеристики продуктов — их производительность и удобство работы с продуктом.

Бесплатная программа для оптимизации реестра

Чтобы операционная система семейства Windows работала без збоев ее нужно периодически очищать от системного мусора с помощью бесплатной программы для оптимизации реестра. Одной из разновидностей этого «мусора» являются неактуальные записи системного реестра, которые остаются от старых программ.

Еще программа для оптимизации реестра Registry Life может его сжимать, что в итоге уменьшит время загрузки Windows. Registry Life отыскивает бесполезные записи в реестре, которые не используются в работе, и дает возможность их удалить. Кроме этого, программа следит за фрагментированностью базы данных и, в случае необходимости, уменьшает размер реестра, дефрагментируя и сжимая его. Программа определяет системные ошибки реестра в более чем десяти различных категориях. Registry Life позволяет оптимизировать системный реестр в автоматическом режиме при загрузке системы или по расписанию. Программа на русском языке (язык меняется в настройках).

Бесплатная программа для оптимизации реестра

Скачать можно здесь, последняя версия Registry Life 1.40 обновила список

Бесплатная программа для оптимизации реестра

Автозагрузка windows

Автозагрузка windows — для любого более-менее опытного пользователя это известное понятие. Это область системного реестра, где расположена информация о тех программах, которые загружаются в память при старте Windows. Там находятся не только полезные программы типа антивирусов или средств резервного копирование, фаерволы, эмуляторы и прочее. Так же в автозагрузке Windows могут скрываться вирусы и трояны, кейлоггеры и прочие вредоносные программы.

Для того, чтобы этого не допустить регулярно обновляйте Windows, установите антивирус со свежими базами и поменьше ходите по сомнительным сайтам. Ах да, если пользуетесь Internet explorer'ом поменяйте его на Opera, Firefox или Chrome. Еще конечно не мешало бы заменить Adobe acrobat reader на foxit reader. Если все это уже сделано, то можно поинтересоваться, что у Вас есть в автозагрузке windows.

Это очень просто. Нажимаем сочетание клавиш Win+R (появляется окно) в нем пишем msconfig, нажимаем enter. Переходим во вкладку «Автозагрузка»

Автозагрузка Windows

Можно снимать или устанавливать галочки там, где необходима автозагрузка приложения. Можете поэкспериментировать. Многих интересует вопрос: как убрать из автозагрузки программу.

Автозагрузка windows

Новые темы для Windows 7

Буквально во вторник — 20 марта, стал доступны несколько новых тем оформления для Windows 7. Новое оформление включает в себя не только набор фоновых картинок, но и визуально — звуковое сопровождение.Темы для Windows 7 — яркие краски и большой выбор красивых, интересных и эксклюзивные тем. И это дополняет и без того интересный дизайн Windows 7. Даже самые переборчивые любители настройки тонкости дизайна Windows 7 смогут подобрать всё по своему вкусу. Здесь и трансформеры и машины и облака и подсолнухи и много чего еще выбирайте!

Для того, чтобы скачать тему для Windows 7, просто нажмите на фото и перейдете к загрузке

Новая тема для Windows 7 с трансформерами.

Новые темы для Windows 7

Новая тема для Windows 7 с Ferrari.

Новые темы для Windows 7 2

Новые темы для Windows 7

Восстановление удаленных фотографий

Очень остро стоит вопрос восстановления удаленных фотографий. Неважно удалены они с флэш-диска или фотоаппарата, жесткого диска или другого носителя. Мы поможем Вам восстановить фотографии, а точнее замечательная программа Hetman Data Recovery. Вот некоторые рекомендаций для тех, кто не разу не сталкивался с восстановлением фотографий:

Восстановление фотографий

— Процесс восстановления необходимо начать немедленно после удаления файлов, это повысит шанс полного восстановления данных
— Не устанавливайте программу на диск, с которого вы хотите восстановить файлы и папки. Например, если вы хотите восстановить данные с диска «C», то установите программу в папку на диске «D»
— Если возможно, не сохраняйте дистрибутив программы на диск с удаленными файлами
— Не перезагружайте систему после инсталляции — это повысит шанс полного восстановления удаленных файлов
— Не используйте карту памяти фотоаппарата или другой носитель информации с удаленными файлами, пока не восстановите информацию

Как восстановить фотографии

Windows 8 Beta

Загрузите и испытайте Windows 8 Beta

Минимальные системные требования Windows 8 Consumer Preview весьма скромные:

Процессор частотой 1 ГГц;
Оперативная память — 1 ГБ для 32-х и 2 ГБ для 64-разрядной версии;
Место на диске — 16 ГБ для 32-х и 20 ГБ для 64-разрядной версии;
Видеокарта с поддержкой DirectX 9;
Разрешение экрана 1024×768 точек (1366×768 для привязки приложений)

Windows 8 Beta видео



Windows 8 Beta скачать

Программа для чистки компьютера CCleaner

Все пользователи компьютера и интернета сталкивались с проблемой замедления и лагов в работе ПК по истечению некоторого времени. Новая версия программы для чистки компьютера CCleaner 3.16 поможет исправить эти проблемы и включает в себя улучшенное управление автозагрузкой, поддержка AIMP 3. Очередное обновление популярной утилиты для удаления «мусора» с дисков и ошибок из реестра.

CCleaner

Скачать CCleaner portable

Обновления Windows xp sp3 скачать бесплатно

Данный архив представляет из себя сборник обновлений, исправлений и дополнений для русской Windows XP SP3 Professional (Home). В набор не включены: IE7, IE8, WMplayer 11 — но включены обновления для них. NetFramework 1.1 и 2.0, 3.0, 3.5, 4.0 с обновлениями есть в других наборах тут.

Набор предназначен для того, чтобы улучшить безопасность Windows XP SP3, и проблемы, возникшие после выхода пакета Service Pack 3. Рекомендуем регулярно устанавливать обновления для Windows XP SP3

Список изменений 15.02.2012:
Обновлен:
KB890830-v4.5
Adobe Flash Player ActiveX and Plugin 11.1.102.62 Final
Windows Update Agent 7.4.7600.243

Качайте Обновления Windows xp sp3 бесплатно на www.blogeblog.ru

Обновления Windows xp sp3 скачать бесплатно

Добавлены:
KB2647516 (заменяет KB2618444)
KB2657025 (заменяет KB2633952)
KB2660465 (заменяет KB2639417)
KB2661637

Как восстановить пароль администратора Windows 7

Бывает такое, что по разным причинам необходимо взломать пароль администратора Windows 7/сбросить пароль администратора Windows 7. Как это будет звучать решайте сами. В любом случае нам нужен будет пароль BIOS, но лучше чтоб его не было (если не знаете и есть физический доступ — просто выньте батарейку из материнской платы и вставьте обратно). Есть множество программ для сброса пароля Windows 7, но самая известная и удобная — Offline NT Password and Registry editor, которая может работать с паролями и системным реестром Windows XP/Vista/7.

Сначала скачайте Offline NT Password and Registry editor: есть USB и CD версия этой полезной утилиты. Затем запишите загруженный образ на диск либо сделайте мультизагрузочную флешку. К сожалению, эта программа не имеет графического интерфейса, но отступать из-за того, что не сможете поработать мышкой не стоит — всё в ней довольно просто и доступно даже обычному юзеру. Чаще всего будете нажимать Enter, так что вперед.

Зайдите в BIOS (кнопка delete, на ноутбуках F2 чаще всего) и установите загрузку с CD/USB (если загрузочная флешка) как показано на видео:



Затем появится следующее окно, нажмите клавишу Enter:

сброс пароля в Windows 7

Как сбросить пароль администратора Windows 7

Обновления для windows xp sp3.

Уважаемые пользователи Windows XP, если Вы все еще не перешли по каким-либо причинам на Win7 предлагаем Вам обновиться и скачать Windows xp presp4, официального обновления Майкрософт под номером 4 нет. Однако добрые люди собрали все заплатки и объедении в один набор.

Данный архив представляет из себя сборник обновлений, исправлений и дополнений для русской Windows XP Professional (Home). В набор не включены: IE7, IE8, WMplayer 11 — но включены обновления для них.

Настоятельно рекомендуем скачать и обновится так как это в разы повышает защищенность системы от порнобаннеров, троянов и вирусов. Установка проста — запускаете файл, он распаковывается и автоматически все устанавливает, потом жмете любую кнопку и перезагружаетесь.

Качать обновления отсюда Windows xp sp4 либо здесь.

Windows XP SP4

Благодарности, критику и пожелания пишите в этой ветке.
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.