Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Компьютерные комплектующие: новости, обзоры, новинки / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

О блоге

Рейтинг
1.13
голосов: 1
Пишем сюда про компьютерные комплектующие: новости, обзоры, новинки

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

SSD диски. FAQ

SSD FAQ

1. Практически любой SSD на пару порядков лучше обычных HDD на мелких случайных операциях (ибо головку двигать не надо), скорость же линейного чтения не так уж и различается, а вот в несколько потоков уже заметно
2. Скорости указанные на сайте производителя/продавца могут быть намеряны в кривых утилитах с использованием встроенного сжатия данных и кеша, при чём на старшем накопителе в линейке. (Поэтому тестируйте со случайным паттерном)
3. Стирание информации в SSD происходит довольно крупными блоками, поэтому есть эффект нового (или пустого) диска. Количество свободного места больше влияет на долговечность, но при его критическом недостатке и на скорость. Так же на это влияет поддержка и нормальная реализация функции Трим.

SSD диски. FAQ

Польза SSD дисков. Стоит ли переходить на SSD.

Видео, основанное на результатах тестирования в офисных приложениях, позволяет сделать вывод, что очень много дисковых операций по своей природе являются случайными. Здесь эффект от использования SSD-накопителя очевиден. Следующий видеоролик наглядно демонстрирует данный факт, показывая, насколько быстрее происходит процесс пакетной обработки данных в различных программах на системе с SSD-накопителем.



Стоит ли переходить на SSD

Sony Xperia S фото и характеристики

Новинка линейки Xperia оснащен крупным 4,3” сенсорным экраном Reality Display с разрешением 1280 x 720 точек, 1,5-ГГц двухъядерным процессором MSM8260 и 1 Гбайт оперативной памяти. Как сообщается, Xperia S будет доступен в двух версия с 16 и 32 Гбайт встроенной памяти, но возможности расширения объема памяти в этой модели не предусмотрено. Также известно о поддержке технологии NFC и разъеме HDMI, модулях Wi-Fi, Bluetooth, модеме HSPA, батарее емкостью 1750 мАч.

Sony Xperia S

Sony Xperia S фото и характеристики

И еще раз про Radeon HD 7970 и разгон

Radeon HD 7970, стабильно работавшей на частоте 1700 МГц для ядра и 2000/8000 МГц для памяти GDDR5. Тестовый экстремальный стенд выглядит вот так

Radeon HD 7970 экстримальный разгон

Читать дальше

Корпус Cooler Master Cosmos 2 и новые мировые рекорды от Radeon 7970

Корпус Cosmos II, выход которого приурочен к двадцатилетию компании. Корпус относится к категории Ultra Tower: если сравнивать его с «Full Tower», Cosmos II выше.

корпус Cosmos 2

Основной используемый материал — алюминий, что не мешает огромному (344 х 704 х 664 миллиметра) корпусу весить 22 килограмма. Внутреннее пространство допускает установку материнских плат формата ATX, Extended ATX и XL-ATX, тринадцати накопителей типоразмера 2.5 или 3.5 дюйма, и трёх 5.25-дюймовых устройств. В корпусе достаточно места для того, чтобы расположить четыре графических ускорителя с двухслотовой системой охлаждения, а также для самых габаритных «суперкулеров» или радиаторов СВО.

смотреть все фото и видео Cosmos 2, а так же рекорды от Radeon 7970

Radeon HD 7970 Gigabyte и разгон

Представляем Вам изображение неэталонной версии Radeon HD 7970 в исполнении Gigabyte, которая получила имя GV-R7970OC-3GD. Печатная плата голубого цвета выполнена в соответствии с концепцией Ultra Durable VGA+, система охлаждения серии WindForce подразумевает наличие нескольких тепловых трубок и трёх крупных вентиляторов.

Radeon HD 7970

Radeon HD 7970 разогнан до 1267/6300 МГц без вмешательств в железо

Читать дальше

Galaxy S III и S 3D и iPhone 5

Galaxy S III и S 3D

Samsung готовится представить на выставке MWC 2012 свой новый флагманский смартфон Galaxy S III, это будет ультрамощная мобильная машина с четырехъядерным процессором. Выпуск такого продукта имеет смысл в свете конкурентной борьбы с HTC, которая тоже готовит смартфоны с четырехъядерными чипами (Edge и Zeta). В настоящее время корейский производитель активно тестирует свой новый фирменный чип Exynos 4X.

Samsung Galaxy S III

Читать дальше

Intel Ivy Bridge цена и технические характеристики.

В конце прошлого месяца стали известны основные характеристики и имена будущих настольных процессоров Intel, подтверждённые затем попавшими в Сеть внутренними слайдами Intel. Теперь CPU World решил составить таблицу розничной стоимости чипов, основываясь на данных о том, на замену каких процессоров Sandy Bridge они придут. Например, процессор Core i7-3770K, который придёт на смену Core i7-2600K, как ожидается, должен продаваться примерно по той же цене.

Intel Ivy Bridge цена и технические характеристики

Появление чипов Ivy Bridge на рынке ожидается ближе к середине следующего года. Эти процессоры предоставят прирост графической производительности до 50%, а CPU-мощности — на 10—20%, новый мультимедийный декодер и повышенную энергоэффективность. Благодаря 22-нм техпроцессу чипы позволят создавать ещё более тонкие и мощные ультрабуки.

Radeon 7970 и Nvidia 780. Характеристики, быстродействие, описание и цена.

Проведя скрупулезную работу по сбору данных о Radeon 7970 и Nvidia 780 на нашем ресурсе blogeblog.ru подготовлен данный материал. Ранее мы уже писали про характеристики и цену Radeon 7970, поэтому вначале о Nvidia 780.

GeForce GTX 780

Сравнение производительности производилось на платформе LGA 2011 (процессор Intel Core i7-3960X) при разрешении 2560 на 1600 точек и самых «тяжёлых» настройках графики. Как видно, GTX 780 опережает своего предшественника более чем в два раза в большинстве приведённых игр!

Radeon 7970 и GeForce GTX 580 в 3DMark 11
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.