Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Самые лучшие демотиваторы лета 2013

У нас тут целая куча демотиваторов (только лучшие демотиваторы лета 2013), собранная с просторов интернета. Если есть, что добавить шлите в комментарии свои подборки. Нашли «баян», тогда нужно вставить два своих.

демотиватор 2013 5

Самые лучшие демотиваторы

GeForce GTX 760 технические характеристики и обзор

Судя по тому, что технические характеристики GeForce GTX 760 выглядят интересными, данная видеокарта будет хорошим игроком в среднем ценовом сегменте.

Если GeForce GTX 680 претерпел впечатляющие метаморфозы, сменив маркировку на GTX 770, то GTX 760 являет собой лишь по-новому сбалансированный вариант того, что мы уже видели в 600-й линейке GeForce. Единственное свежее дополнение составляет технология динамического изменения частоты и питания графического процессора GPU Boost версии 2.0.

таблица технических характеристик Geforce 760

GeForce GTX 760 технические характеристики

Incredible Adventures of Van Helsing прохождение (есть видео)

С пылу, с жару — Incredible Adventures of Van Helsing прохождение, поможем с секретами, пишите в комменты! Скоро видео прохождение, не забудьте твитнуть, плюсануть и добавить вконтакте.

Действие игры Ван Хельсинг. Новая история происходит в мрачном готическом мире, напоминающем Европу XIX века, но с монстрами, магией и причудливыми технологиями.

В этой мрачной сказке, наполненной черным юмором и живыми диалогами, вам отводится роль сына знаменитого охотника Ван Хельсинга – выдающегося героя, наделенного загадочностью и темным шармом. Ваш путь будет лежать в зловещие земли Борговии, куда бывшие мистические враги героя призвали его на помощь, чтобы вместе побороть новую угрозу, нависшую над городом Западной Европы.

Incredible Adventures of Van Helsing прохождение

Incredible Adventures of Van Helsing прохождение. Для начала вам предстоит уничтожить три группы противников, затем вы станете свидетелями взрыва моста. Пройдите вперед и отбейтесь от атаки волков. Хочу отметить, что открыв инвентарь, вы можете примерить наряды. Выбирайте нужный предмет щелчком ЛКМ, затем перетащите его к необходимому слоту или же одним щелчком ПКМ предмет автоматически переместится в нужный слот. После схватки со стаей волком мне дали уровень. Нажав клавишу «С» я сбалансировано распределил необходимые характеристики, всего их в игре четыре: удача, ловкость, тело и магия.

Incredible Adventures of Van Helsing прохождение

Как живут космонавты в космосе: диета, костюмы и прочее

Все что вы хотели знать про жизнь космонавтов в космосе: как едят, срут (начинается в 9.50), спят, поддерживают форму, выходят в открытый космос и прочее. И все это в одном видео про космонавтов.

Видео снято 18 ноября 2012 года в последние часы пребывания на МКС командира станции Суниты Уильямс, космонавта Юрия Маленченко и бортинженера Аки Хосидо. После чего они отправились в корабль Союз ТМА-05М для возвращения на Землю.

Тур включает в себя описания модулей станции и научно-исследовательские лаборатории.



А как бы Вы хотели жить на станции, чего не хватает и сколько они зарабатывают? Ну я бы не хотел срать в космосе, хотя за пару миллионов наверно б согласился, все зависит от суммы)))))

Народ, я чуть не усрался, когда она рассказывала про туалетную космическую бумагу)))))) Смотрите все!!!

В поисках самой низкой процентной ставки по ипотеке

Несмотря на то, что центробанк объявил, о том, что будет в августе 2013 выкупать с рынка доллары на 20 млрд. и более выбор ипотеки с низкими ставками остается актуальным для большинства Россиян.

как найти самую низкую ставку по ипотеке

Во что поиграть на PC 2013 - лучшая rpg pvp

Летом как обычно выходит очень мало игр, если так же как и мне надоели однообразные игры, то сегодня есть реальный «чемпион» среди игр, необычная игра Alvegia Online с режимом PVP (когда живые люди могут сражаться онлайн друг с другом).

Бои проходят в pvp-режиме, где одновременно могут принимать участие от 1 до 10 человек. Есть возможность присоединиться к уже созданному матчу или же создать свой и пригласить туда других игроков.

Еще сомневаетесь во что поиграть на PC 2013, просто посмотрите видео:



Во что поиграть на PC 2013

Call of juarez gunslinger прохождение с видео

Самое интересное Call of juarez gunslinger прохождение игры с видео роликами, есть вопросы по прохождение — пишите в комменты.

Call of Juarez The Gunslinger перенесет вас на просторы легендарного Дикого Запада — место, где царит неповторимая атмосфера беззакония и жестокости. Вживайтесь в роль безжалостного охотника за головами, отыщите и пристрелите самых отъявленных негодяев. Вам предстоит побывать в грязных салунах, золотых шахтах и многих других местах, где могут укрываться бандиты. Новая часть известной франшизы будет наполнена хардкорными и полными реалистичности перестрелками. Игрока ожидают многие часы захватывающего приключения. Держите револьвер наготове, если не хотите схлопотать пулю!

Call of juarez gunslinger прохождение часть 1



Call of juarez gunslinger прохождение

Во что поиграть в июне 2013 и летом

Итак летом 2013 как и всегда летом — затишье. Во что поиграть летом? Вопрос непростой, есть пару игр, первый кандидат — FORSAKEN WORLD! Вот один из новых противников с разными необычными скиллами.

во что поиграть в июне

В Эйре ― мире тайн и приключений ― жить интересно: ты собираешься в путь и, только ступив на дорогу, попадаешь в водоворот головокружительных событий. Узнай, на что ты способен в опасных странствиях по миру, полному загадок, секретов и событий. Пройди путь от незнакомца до героя, отметив его легендарными свершениями и великими открытиями. Исследуй тысячи неизведанных уголков нового мира, способных поразить твое воображение. Помни, что в конце пути тебя обязательно ждет приз. Твои странствия вознаградятся несметными сокровищами и могущественными артефактами.

Во что поиграть в июне 2013 и летом

Call Of Juarez: Gunslinger



Для меня после встречи с очередной частью серии Call Of Juarez под названием Gunslinger вопрос «во что поиграть» отпал сам собой!

Попытавшись починить то, что и так прекрасно работало, полтора года назад Techland сотворила бессмысленную и беспощадную Call of Juarez: The Cartel. В Gunslinger поляки постарались исправить ошибку и вернули серию на Дикий Запад.

В Call of Juarez: Gunslinger есть все, что должно быть в рассказе о Диком Западе – от золотых приисков до грязных салунов. Отправляйтесь по следам самых опасных преступников в роли отчаянного охотника за головами. Переступите границу, за которой человек становится легендой, и узнайте правду о тех, чьи имена увековечены в бесчисленных историях о Диком Западе.

Видеообзор от StopGame прилагается ↓↓↓







Системные требования:

Операционная система: Windows 8 / Windows 7 SP1 / Windows Vista SP2 / Widows XP SP3
Процессор: 2 GHz Intel® Core™2 Duo or 2 GHz AMD Athlon™ 64 X2;
Оперативная память: 2 гб;
Видеокарта: 512 MB DirectX® 9.0c–compliant;
Звуковая карта: 100% DirectX 9 compatible sound card;
Свободное место на жестком диске: 5 ГБ.

Need for Speed: Rivals новые игровые трейлеры и геймплей

Ждем прорыва в Need for Speed: Rivals, потому что предыдущая часть явно была не такой «крутой» как обычно. На игровой выставке Е3 компания Electronic Arts продемонстрировала геймплей Need for Speed: Rivals, с которым можно ознакомиться в нижеследующем видео:

Need for Speed Rivals

Побеждайте соперников в Need for Speed: Rivals любыми способами


Вступайте в непрекращающуюся войну между полицией и гонщиками. Гонщики — одинокие волки, жаждущие славы, а быстрые машины помогают им побеждать в гонках и уходить от преследователей. Полицейские работают сообща — выслеживают гонщиков и ловят их, используя всю мощь, доступную силам правопорядка. Меняйте стороны в любой момент и следите за ростом ставок, ведь новая система позволяет вам ставить заработанные очки на гонку и получать еще более ценные награды.

Need for Speed: Rivals новые игровые трейлеры и геймплей
Плотные рулонные шторы на пластиковые окна: лучшие рулонные шторы www.domokna.ru.
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.