Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Блог / Публикации Sman / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Какие фильмы посмотреть в новогодние праздники

В канун нового 2013 года встает очень резонный вопрос: какие фильмы посмотреть в новогодние праздники? Каникулы будут долгими, делать будет нечего (хотя кому как) Фильмов за период конец декабря 2012 — начало января 2013 выходит не так уж и много, а достойных тайтлов и того меньше.

В первую очередь хотелось бы упомянуть отличный фильм, который следует посмотреть — человек с железными кулаками. Тарантино постарался на славу. Ну а теперь все оставшееся от фильмов на эти новогодние праздники.

Хоббит: Нежданное путешествие


Фильм повествует о путешествии Бильбо Бэггинса, который пускается в грандиозный поход, целью которого является отвоевание утраченного королевства гномов Эребор у зловещего дракона Смога. Совершенно неожиданно с хоббитом налаживает контакт волшебник Гэндальф Серый. Так Бильбо находит себя, присоединяясь к компании тринадцати гномов, возглавляемых легендарным воином, Торином Дубощитом. Их путешествие проляжет через Дикий Край, через предательские земли, населенные гоблинами и орками, смертоносными варгами и гигантскими пауками, народом, меняющим шкуры, и волшебниками.

Хоббит Нежданное путешествие рейтинг

Какие фильмы посмотреть в новогодние праздники

The Walking Dead: Survival Instinct дата выхода и геймплей

Предыдущая часть The Walking Dead удалась на славу и едва ли не лучше самого фильма. К слову пять эпизодов проходятся на одном выдохе. The Walking Dead: Survival Instinct выйдет в 2013 году и должен стать продолжением успешного шествия «Ходячих мертвецов».

Если не считать названия, между The Walking Dead: The Game и The Walking Dead: Survival Instinct нет ничего общего. Первая, будучи эпизодической адвенчурой по мотивам одноименного комикса, создается силами студии Telltale Games. Игра завоевала массу всевозможных наград и по праву носит звание одного из лучших развлекательных проектов уходящего года. За реализацию второй отвечает команда Terminal Reality при поддержке издательства Activision. Новинка представляет собой шутер от первого лица, в основе которого лежит телесериал «Ходячие мертвецы», и на всепоглощающую любовь поклонников жанра пока не претендует.

The Walking Dead: Survival Instinct дата выхода

Дата выхода The Walking Dead: Survival Instinct определена на весну 2013 года (март предположительно по данным IGN)

The Walking Dead: Survival Instinct

The Walking Dead: Survival Instinct дата выхода и геймплей

Tony hawk's pro skater hd коды

Вы наверняка слышали это имя — Tony Hawk's. Да, это тот самый парень, который 43 года крутит indie 900 и является живой легендой в мире скейтбординга. Вы должны также знать, что симуляторы под маркой Tony Hawk's является одной из самых продаваемых в мире. Pro Skater HD это реинкарнация сразу двух первых частей. Лучшие уровни, лучшие трюки, лучшая музыка и новая доработанная HD обертка.

Tony hawk's pro skater hd коды

Tony hawk's pro skater hd коды

На экране выбора скейтера зажмите LT и вводите следующие коды:

Tony hawk's pro skater hd коды

Game of thrones прохождение

Игра по мотивам эпической саги Джорджа Мартина A Song of Ice and Fire, в России известной как «Песнь льда и пламени», покорившей сердца миллионов поклонников фэнтези во всем мире. Книги разошлись по миру тиражом более 15 млн экземпляров, а телесериал «Игра престолов», основанный на первом томе саги, мгновенно завоевал признание зрителей и критиков.

Game of thrones прохождение

«Игра престолов», пожалуй, самый амбициозный проект Cyanide Studio: игра создана на графическом движке Unreal Engine 3, а сценарий для нее написан под руководством самого Джорджа Мартина. Без сомнения, приключения в одной из самых детально проработанных игровых вселенных доставят массу удовольствия и поклонникам знаменитой саги, и фанатам RPG, и ценителям качественного средневекового фэнтези.

Game of thrones прохождение

Какую музыку послушать в декабре

Однозначно W&W — progressive House. Парни идут семимильными шагами, много отличных треков.



Качнуть можно в гугле либо здесь

Рекомендуем данную группу всем любителям слушать Trance онлайн.

W&W — это музыкальный дуэт из Голландии, исполняющий музыку в стиле транс.W&W является проектом 2 молодых продюсеров Виллема ван Ханегема (сын Вима ван Ханегема) и Вардта ван дер Харста (также известен как Re-Ward)На дуэт обратил внимание Армин ван Бюрен, который помог с их продвижением, ставя их работы в шоу A State of Trance и на своих выступлениях. В результате W&W были подписаны на лейбл Armada. Сейчас у группы готовится издание совместного альбома.

W&W интервью

(вопрос) Недавно вы заняли 25-ю строчку в Top 100 DJ Mag. Что вы думаете о результатах и кого бы вы выделили в этом опросе?

(W&W) Конечно, мы очень счастливы, что попали на 25 позицию, и мы благодарны всем, кто голосовал за нас. Трудно выделить из такого множества ди-джеев самых разных музыкальных жанров самого лучшего, в конце концов это все дело вкуса.

(вопрос) Кто ваш любимый DJ?

(W&W) Armin Van Buuren и Hardwell.

Какую музыку послушать в декабре

Crysis 3 дата выхода и системные требования

Стала известна Crysis 3 дата выхода: выход игры на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 состоится в США уже 19 февраля, а европейские игроки и Россияне получат свои копии чуть позже — 22 февраля. Новостью поделился глава Crytek Цеват Йерли (Cevat Yerli) на вчерашнем мероприятии EA.

Crysis 3 дата выхода и системные требования

Crysis 3 не будет поддерживать Windows XP, а также потребует видеокарту с 1 Гбайт памяти и поддержкой DirectX 11 в качестве минимальных системных требований.

Crysis 3 дата выхода и системные требования

Статистика доли рынка Windows 8

Хоть и не быстро, но Windows 8 выходит на рынок благодаря производителям ноутбуков и персональных ПК. Согласно данным статистики, опубликованным NetMarketShare, операционная система Windows 7 остается наиболее популярной из используемых операционных систем. Всего в статистической выборке приняло участие восемнадцать ОС, среди которых оказалась и новейшая Windows 8, которая показала довольно скромные результаты, оказавшись на восьмом месте с 1.09%.

Статистика доли рынка Windows 8

Статистика доли рынка Windows 8

Тройка лидеров ожидаемо представлена операционными системами Microsoft — Windows 7 (44.71%), Windows XP, которая явно не собирается сдавать позиций (39.82%) и Windows Vista с значительно более скромными 5.70%. Следом идут MAC OS X, Linux и Windows 8, замыкает список Windows 98 с 0.01%.

Статистика доли рынка Windows 8

Во что поиграть в декабре

Наша любимая игра Драконы, наподобие Skyrim претерпела существенные изменения! Во что поиграть в декабре? Конечно в Драконы, наш админ уже прокачался до 37 левела.

Отныне при наборе участников на морское сражение действует новое правило: если количество человек, вставших в очередь в одной фракции, менее 5-ти, а в сумме с обеих сторон 18 или более, тогда стартует Смешанное морское сражение без разделения команд по фракциям. В смешанных морских сражениях отсутствуют репликанты, битва проходит исключительно между игроками.

Во что поиграть в декабре

По мере развития персонажа в магазине вам будут доступны различные предметы, расходуемые в бою. Это эликсиры, орбы и символы. Эликсиры и символы можно поместить в поясные ячейки персонажа. Вместимость пояса равна 85, на каждом из этих предметов (в сплывающей подсказке при наведении мышки на предмет) указан вес, который предмет занимает в поясе. Добавить предмет в пояс можно, наведя на него курсор в рюкзаке и кликнув всплывающую кнопку «в пояс».

Во что поиграть в декабре 2012

Far Cry 3 таблетка

Как обычно игра только вышла, а Far Cry 3 таблетка у нас уже есть.

Far Cry 3 таблетка

В отличие от второй части серии, действие новой игры развернется не в Африке, а на загадочном тропическом острове. Волею судьбы Джейсон Броди (Jason Brody) оказался на краю Земли, в диком раю, где нет места закону и состраданию. Тут выживает сильнейший. Решения, принимаемые игроком, напрямую влияют на развитие сюжета. Чтобы выжить, Джейсону придется договариваться, бить исподтишка, но чаще всего – идти напролом, не жалея пуль.



Новый тропический мир и новая напасть. Джейсон Броди со своей подружкой не планировали потерпеть крушение у берегов загадочного острова, но так сложилось. Пока герой удивлялся неожиданному курьезу и рассматривал достопримечательности, его схватили конченные маньяки, а девушка пропала с концами. Броди, разумеется, расстроился и убежал в джунгли, предварительно пообщавшись с местной интеллигенцией и выжив после циничной казни. Его сбросили в пропасть, привязав к камню, но парень выпутался, задушил караульного и помчался стрелять всех направо и налево, будто родился вместе с АК-47.

Far Cry 3 таблетка

Hitman Absolution сохранения

Если не можете пройти Hitman Absolution или просто лень, а может выскакивает ошибка, на все эти случаи жизни есть Hitman Absolution сохранения. Полное 100% прохождение + все фишки игры, можно загрузится в любой главе и попробовать свои силы, не боясь, что напортачите.

Если проблемы с Hitman Absolution, и полное прохождение Hitman Absolution в стелс режиме.

Hitman Absolution сохранения

Компьютерная игра Hitman Absolution полностью пройдена, открыты все миссии. Ни каких проблем с прохождением больше не будет
Для установки сохранений Hitman Absolution файлы из архива скопировать в папку C:\Users\Admin\AppData\Local\SKIDROW\203140\Storage

А в общих чертах про Hitman Absolution:

Из плюсов Hitman Absolution: по желанию – очень непросто; усложненный маскарад; больше способностей у 47-ого; невероятно стильно, эффектно и красиво; большая продолжительность; интересный сетевой режим.

В этой игре можно погонять на танках, вездеходах, багги но не на Subaru, вот сайт отличного дилера этой японской марки. Автомобили и качественный сервис, это Вам не в игрушки играть.

Есть и минусы Hitman Absolution: не хватает больших карт; маловато несчастных случаев и других изящных убийств.

Итак эту компьютерную игру лучше проходить на харкоре в стелс режиме, чтоб не скучно было.

Hitman Absolution сохранения скачать отсюда cheathall.playground.ru/3/8/Hitman%20Absolution%20save-1.rar
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.