Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Во что поиграть в декабре 2012

Во что поиграть в декабре 2012Любителям Fallout посвящается! Просто посмотрите что нам предложили разработчики Sky2Fly! Стимпанк игра наподобие Fallout. Пусть вопрос во что поиграть останется решенным с игрой Sky2fly.

Можно стать капитаном летающего корабля, бороздящего лазоревые просторы удивительного мира.

Можно поиграть за одну из четырех очень колоритных группировок:

Во что поиграть

В какие игры поигратьОсновные фишки игры Sky2Fly: полное 3D в вашем браузере; динамичные бои на крутых виражах; гремучая смесь паропанка, научной фантастики, пиратских приключений и сказочных небесных фантазий; удивительный мир Неба, в котором огромные одуванчики соседствуют с кровожадными пиратами, а гигантские деревья, летающие лилии и орхидеи – с ужасными Злобоёжами, Мусорогами и Хамелероями.

Четыре соперничающие стороны: Церковь Искупления, Университет, Гильдия Торговцев и Странники. Многогранное развитие персонажа: развивайте умения, модифицируйте свой корабль, оборудуйте его последними достижениями науки и техники, наберите себе команду из самых отчаянных головорезов и сорвиголов! Успевайте создать свой клан!

Во что лучше поиграть

Во что поигратьНа очень любопытную игру наткнулся наподобие Skyrim. Драконы – это онлайн игра, которая откроет для вас завораживающий мир фэнтези.

Игра «Драконы» — новая трехмерная браузерка, которая готова занять свое место среди лучших бесплатных онлайн игр 3D. Захватывающий сюжет и вручную отрисованные персонажи не смогут оставить равнодушным даже самого требовательного ценителя онлайн игр 3D. Оказавшись в красивейшем фэнтезийном мире драконов, магии и существ с невероятными способностями, вы наверняка не захотите покидать его надолго.

Преимущество нашей игры онлайн 3D, бесплатно поиграть в которую вы сможете на любом браузере, заключается в сравнительной простоте сюжета, который начинает стремительно развиваться уже после достижения 4го уровня. Прокачать вашего героя до опытного повелителя драконов можно достаточно легко.

Вы выбрали одну из империй, в которой Ваш персонаж будет жить и развиваться. Если это была империя Садар, то свой путь вы начнете с локации Академия Войны Радан, на которой Вас встретит крон-легат Кримм. Если Вы выбрали империю Валор, то вы попадаете в локацию Академия Войны, на которой найдете шторм-бригадира Ранд.

Там вообще реальные зарубы происходят! Вперед в ИГРУ!

Во что поиграть

Тут недавно наткнулся на прикольную игру ТАНКИ. Прими участие в бешеных танковых боях — круши вражеские танки, помогай своей команде, развивай свой танк, строй военную карьеру!

Во что поиграть

Реально круто! В игре гармонично сочетается очарование классических «Танчиков» эпохи Dendy, динамика современного 3D-боевика, а также азарт и увлекательность онлайновой игры. При этом «Танки Онлайн» не требуют установки на жесткий диск и запускаются на любом компьютере с выходом в интернет. От грандиозных танковых баталий вас отделяет простая регистрация, которую можно пройти менее, чем за одну минуту.

Во что поиграть

Во что поиграть. Смотрите видео, не пожалеете.

Во что поиграть

Депония 2 прохождение

Игра Депония 2 выдалась не простая на прохождение и у нас есть для Вас Депония 2 прохождение.

Chaos on Deponia (Депония 2: Взрывное Приключение)» – это продолжение чарующего двухмерного квеста от немецких разработчиков из Daedalic Entertainment.
Настало время новых свершений! Полюбившиеся герои вновь окажутся на планете Депониия. Однако теперь Руфусу придется не только спасать мир от катастрофы, но и собирать воедино все сущности своей подруги Гоал, разум которой так некстати разделился натрое…
Восхитительная двухмерная графика, харизматичные персонажи, необычные загадки и искрометный юмор – вот что такое «Депония 2: Взрывное приключение». Настоящий подарок как для истинных ценителей жанра, так и для новичков, которые не прочь пораскинуть мозгами.

Депония 2 прохождение

Полное прохождение Депония 2. Взрывное приключение

Док просит Руфуса принести ему молоток. Откройте красный ящик с инструментами (справа у стола) и достаньте инвертер энергии и молоток. Руфус размахнется и пришпилит попугая бабушки к столбу, а когда вы попробуете потянуть за молоток, он упадет под стол, а попугай пробьет дверь туалета. Потянув за молоток во второй раз, вы разобьете керосиновую лампу. Стол начнет гореть, а в вашем инвентаре окажется скатерть. Откройте дверь туалета и вытащите застрявшего попугая. Он упадет в унитаз, а на его место нужно поставить инвертер энергии. Дерните за рычаг слива — попугай вместе с водой окажется в сливном бачке. Нажмите на кнопку слива на раковине — вода с попугаем выльется в раковину. Бросьте в раковину скатерть, затем нажмите на вторую красную кнопку на раковине — от птички останутся только перья, а вы сможете добыть мокрую скатерть. Примените скатерть на огонь. Руфус заберет молоток и выйдет во двор.

Депония 2 прохождение

StarCraft 2 Heart of the Swarm дата выхода

Объявлена дата выхода StarCraft 2 Heart of the Swarm продолжения знаменитой игровой саги выйдет 12 марта 2013 года. Компания Близзард заодно подробно описала коллекционное издание игры — Digital Deluxe Edition.

StarCraft 2 Heart of the Swarm дата выхода

В состав издания войдут

StarCraft 2 Heart of the Swarm дата выхода

Новые интересные бесплатные игры

Для тех кто хочет мочилова и экшена рекомендуем Command & Conquer TA. Посмотрите видеоролик и вперед регистрироваться!

Новые интересные бесплатные игры

Игра абсолютно бесплатная, не требует установки. Укрепляйте свою базу, оптимизируйте добычу ресурсов и изучайте новые атакующие и оборонительные тактики в сражениях игроков против игроков и игроков против компьютера. Хотите играть за этого парня? Вперед!

Новые интересные бесплатные игры

Механическо-фэнтезийно рпгшное приключение. Еще один хит. Ауре грозит опасность в виде черных алхимиков, стремящихся заполучить крайне редкий и ценный минерал элениум, обладающий уникальными свойствами.



Для организации отпора врагам, король разыскивает отважных героев, способных навсегда изгнать захватчиков. В качестве награды героям он предлагает титулы, замки и прилегающие имения!

Новые подробности о Elder Scrolls Online и геймплей видео

Разработчик онлайн игр студия Zenimax представило публике первое видео геймплея Elder Scrolls Online. Издатель предъявил девяти минутное эксклюзивное видео сегодня (8 ноября), и в дополнение к показанному геймплею показали новый трейлер об особенностях интерфейса и управления, пользовательской функциональности.

Elder Scrolls Online геймплей видео



Одно из самых поразительных отличий от предыдущей части Skyrim — то, что в Elder Scrolls Online не будет разделенного подключения игроков. Вместо этого все игроки будут размещены на одном сервере. Чтобы реализовать такую особенность, программисты Zenimax применили технологию «Мегасервера».

Новые подробности о Elder Scrolls Online и геймплей видео

Новый Mortal Kombat 2013

Год выхода фильма Mortal Kombat — 2013, страна производства США, Канада. Режиссер Кевин Танчароэн, сценарий пишут Кевин Танчароэн, Орен Узил, бюджет 35 000 000 долларов. Рейтинг ожидания один из самых высоких по группе!

Новый Mortal Kombat 2013

Новый Mortal Kombat 2013 русский трейлер



Это трейлер Mortal Kombat 2013, на самом деле не что иное, как попытка режиссера Кевина Танчароэна доказать студии Warner, что настало время снять фильм с «кровавым» рейтингом R в отличие от существующей «детской» экранизации Пола У. С. Андерсона. Теперь же режиссер Кевин Танчароэн уложил свое видение игры в восемь минут. Судя по реакции в сети, он справился с задачей: ролик удостоился восторженных

Новый Mortal Kombat 2013

FIFA Manager 13 обзор

Вот она и вышла, представляем Вашему вниманию FIFA Manager 13 обзор! В качестве менеджера вам предстоит руководить современным футбольным клубом. В FM13 вы будете отвечать и за состав команды, и за тактику ее игры, и за тренировки футболистов, и за подписание контрактов с нужными игроками, и за расширение тренировочной базы клуба и его стадиона.

Особое внимание в FIFA Manager 13 обращают на себя лицензия FIFA, трехмерный движок, более 40 тысяч лицензированных виртуальных игроков (многие с портретами прототипов), возможность быть играющим тренером и менеджером национальной сборной, режим создания клуба, инструмент прогнозирования результатов матчей и уникальный, тщательно проработанный редактор.

FIFA Manager 13 обзор

FIFA Manager 13 особенности

У каждого спортсмена есть личные цели. Одни мечтают о месте в основном составе, другие хотят попасть в национальную сборную, кому-то важно улучшить мастерство, а некоторые мечтают о повязке капитана. Есть даже игроки, стремящиеся стать штатным пенальтистом команды. От целей всецело зависит показатель морали игрока, и задача менеджера – сделать так, чтобы каждый был доволен. Теперь вы можете поговорить с игроком, чтобы повлиять на его ожидания или помочь выбрать новую цель. Предусмотрены разговоры для самых разных ситуаций: например, вы можете побеседовать с игроком, если хотите отдать его в аренду или перевести в запасные.
Новая панель в меню быстрого доступа.

Новая панель быстрого доступа позволяет удобно управлять игрой: выбирайте столько пунктов меню, сколько хотите. На этой панели показывается, если вы уже открывали какой-либо экран, а также выводится информация о возможных проблемах.
Инструменты планирования.

FIFA Manager 13 обзор

В FIFA Manager 13 есть три новых инструмента планирования. Планировщик команды (Squad Planner) позволяет подобрать состав команды для нового сезона. Вы можете выбирать как имеющихся игроков, так и тех, с которыми ваш клуб ведет переговоры, и тех, кто попал в списки скаутов. Оценив различные комбинации и подобрав оптимальный состав команды, вы можете сразу перейти к переговорам по приобретению легионеров.
Грядущие события (Upcoming Events).

FIFA Manager 13 обзор

Chaos on deponia русификатор

Нужен Chaos on Deponia русификатор – это продолжение компьютерной игры, чарующего двухмерного квеста от немецких разработчиков из Daedalic Entertainment.
Настало время новых свершений! Полюбившиеся герои вновь окажутся на планете Депониия. Однако теперь Руфусу придется не только спасать мир от катастрофы, но и собирать воедино все сущности своей подруги Гоал, разум которой так некстати разделился натрое.

Восхитительная двухмерная графика, харизматичные персонажи, необычные загадки и искрометный юмор – вот что такое «Депония 2: Взрывное приключение». Настоящий подарок как для истинных ценителей жанра, так и для новичков, которые не прочь пораскинуть мозгами.

Chaos on deponia русификатор

Chaos on deponia русификатор
Свежая информация цифровое телевидение купить здесь.
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.