Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Какой процессор выбрать

Какой процессор выбрать? Непростой вопрос, особенно если бюджет ограничен. Выбрать лучший процессор для игр непросто — для кого-то лучшим может быть самый доступный процессор, для других самый производительный. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем ежемесячно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучший процессор для игр в любой ценовой категории — от дешевле $100 до топового сегмента.

Какой процессор выбрать

Недорогой бюджетный вариант процессора, очень

Какой процессор выбрать

Компьютерная игра 16+

Обновилась отличная игра не для школьников, можно играть только с 16 лет. Если уже есть 16, попробуйте.

компьютерные игры онлайн

За свою долгую историю крупнейший континент мира Тарт (35 квадратных километров) не раз становился целью завоевательных походов. Во время войн с иноземцами во главе защитников родной земли всегда вставали лучшие из лучших — великие герои, показывающие другим бойцам пример храбрости и самоотверженности.

Компьютерная игра 16+

Какую музыку послушать в декабре

Однозначно W&W — progressive House. Парни идут семимильными шагами, много отличных треков.



Качнуть можно в гугле либо здесь

Рекомендуем данную группу всем любителям слушать Trance онлайн.

W&W — это музыкальный дуэт из Голландии, исполняющий музыку в стиле транс.W&W является проектом 2 молодых продюсеров Виллема ван Ханегема (сын Вима ван Ханегема) и Вардта ван дер Харста (также известен как Re-Ward)На дуэт обратил внимание Армин ван Бюрен, который помог с их продвижением, ставя их работы в шоу A State of Trance и на своих выступлениях. В результате W&W были подписаны на лейбл Armada. Сейчас у группы готовится издание совместного альбома.

W&W интервью

(вопрос) Недавно вы заняли 25-ю строчку в Top 100 DJ Mag. Что вы думаете о результатах и кого бы вы выделили в этом опросе?

(W&W) Конечно, мы очень счастливы, что попали на 25 позицию, и мы благодарны всем, кто голосовал за нас. Трудно выделить из такого множества ди-джеев самых разных музыкальных жанров самого лучшего, в конце концов это все дело вкуса.

(вопрос) Кто ваш любимый DJ?

(W&W) Armin Van Buuren и Hardwell.

Какую музыку послушать в декабре

Если нет 18 лет не играть в эту игру

Если нет 18 лет не играть в эту игру. Первое предупреждение, а то разорвет мозг. Много взрывов, пепла и дыма. Людям с расшатанной психикой не рекомендуется.

во что поиграть на PC

В новой версии обновлены и добавлены фишки:

Модернизация танка. Более высокие звания открывают доступ к новым корпусам, орудиям и другим улучшениям для танка. Они продаются в «Гараже» за игровую валюту — кристаллы, которые можно выиграть в бою, купить или получить в подарок за привлечение в игру своих друзей. Во что поиграть на PC? Да конечно в это, только совершеннолетним!

Если нет 18 лет не играть в эту игру

The walking dead episode 5 русификатор

The walking dead episode 5 русификатор вашему вниманию представляется уникальная игра, которая всколыхнет жанр приключений. Мы все привыкли к неторопливому прохождению в подобных продуктах, но игра не следует старым принципам и заезженным клише. Теперь все по другому: напряженный гемплей, страшная история в основе повествования и небывалая атмосфера, которая позволяет поверить в происходящее! Мир подвергся воздействию таинственного вируса, последствия которого были катастрофическими: речь идет о тотальном вырождение человечества как расы.

The walking dead episode 5 русификатор

Каждый житель Земли превратился в кровожадного зомби, которого интересует лишь одна цель — убить всех живых в округе. Некоторые из людей не подвержены воздействию вируса, но положение таких субъектов крайне плачевное: они вынуждены прятаться и скитаться среди заброшенных домов, со страхом ожидая наступления темноты, когда балом правят кровожадные монстры. Погрузитесь и вы в эту атмосферу отчаяния, страха и полной безысходности.

The walking dead episode 5 русификатор

100500 выпусков 100500

Конечно +100500 уже не тот, но время можно убить. В шоу «+100500» Максим Голополосов делает видеообзоры на смешные видеоролики, найденные в интернете. Комический эффект достигается при помощи склейки фрагментов видеоклипа с комментариями ведущего. Для каждого выпуска подбирается четыре видеоролика. Исключение составили первые десять эпизодов, в которых было по три ролика, эпизоды 61 и 64, в которых было пять роликов, а также эпизоды с 94 по 102, в которых было только два ролика в связи с проведением съёмок в Лондоне и увеличением количества выпусков за неделю.

100500 смотреть онлайн

Как правило, каждый эпизод именуется по названию, сюжету или ключевой фразе из последнего ролика (исключение составляет только «Очень новогодний эпизод»). Съёмки производятся на фоне леопардового покрывала (пользователи интернета зачастую называют его ковром), которым Максим раньше накрывал диван. Над проектом работает четыре человека.

+100500 — Гроза Танцпола



100500 смотреть онлайн

В какую компьютерную игру поиграть зимой

На дворе уже мороз, ну если Вы не живете в Эквадоре. А у нас интересный претендент на звание: игра зимы 2012. Новая необычная игра Война Племён — браузерная игра в стиле компьютерной игры Skyrim. Каждый игрок управляет маленькой деревней, которую он может развить и сделать известной и могущественной. Под вашим началом ваша деревня будет расти и процветать.
во что поиграть зимой

В какую компьютерную игру поиграть зимой

Мега танки из детства

В новой компьютерной игре Танки гармонично сочетается очарование классических «Танчиков» эпохи Dendy, динамика современного 3D-боевика, а также азарт и увлекательность онлайновой игры. При этом «Танки Онлайн» не требуют установки на жесткий диск и запускаются на любом компьютере с выходом в интернет.

самая интересная компьютерная игра

Реально интересная бесплатная онлайн игра, можно играть с друзьями или команда на команду. В игре постоянно появляется что-то новое, проводятся турниры с ценными призами, проходят конкурсы. Внести свой вклад в игру может каждый, все идеи, предложенные пользователями, тщательно и всесторонне рассматриваются разработчиками.

Во что поиграть в декабре

Наша любимая игра Драконы, наподобие Skyrim претерпела существенные изменения! Во что поиграть в декабре? Конечно в Драконы, наш админ уже прокачался до 37 левела.

Отныне при наборе участников на морское сражение действует новое правило: если количество человек, вставших в очередь в одной фракции, менее 5-ти, а в сумме с обеих сторон 18 или более, тогда стартует Смешанное морское сражение без разделения команд по фракциям. В смешанных морских сражениях отсутствуют репликанты, битва проходит исключительно между игроками.

Во что поиграть в декабре

По мере развития персонажа в магазине вам будут доступны различные предметы, расходуемые в бою. Это эликсиры, орбы и символы. Эликсиры и символы можно поместить в поясные ячейки персонажа. Вместимость пояса равна 85, на каждом из этих предметов (в сплывающей подсказке при наведении мышки на предмет) указан вес, который предмет занимает в поясе. Добавить предмет в пояс можно, наведя на него курсор в рюкзаке и кликнув всплывающую кнопку «в пояс».

Во что поиграть в декабре 2012

Far Cry 3 вылетает не запускается

Есть проблемы, вылеты Far Cry 3? Far Cry 3 вылетает не запускается: в этой ветке собираем все проблемы и решаем сообща, пишите Ваш вопрос в комменты. Рабочая таблетка для FarCry здесь.

Far Cry 3 вылетает не запускается черный экран

Из проблем могу отметить постоянные вылеты.
Решение было найдено: бета драйвера (nvidia).
снес, поставил 306.97 и все окай. Так же прирост фпс где то на 5-7.

Far Cry 3 вылетает не запускается

Проблема Far Cry 3 с Direct X 11 (не включался в игре)
Нужно папку bin переименовываем FC3.dll в FC3_d3d11.dll, а FC3_d3d11.dll в FC3.dll

Far Cry 3 uaplay пишет «updating...» сворачивается опять запускается и опять «updsting...»
Вылетает Far Cry 3, когда залезаешь в окно в начале игры либо после загрузки Far Cry 3 вылетает чёрный экран

Подробная инструкция для юплей. (проверено)

1) Монтируем образ в Daemon Tools или Alcohol 120 %
2) Устанавливаем игру
3) Запускаем игру через «farcry3.ехе» или «farcry3_d3d11.ехе»
4) Ждём когда обновится Uplay
5) Регистрируем новый аккаунт (или входим уже в существующий пиратский аккаунт)
6) После того как вы зайдёте в Uplay, выходите из него
7) Копируем всё содержимое архива (кряка) в папку С\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher
Запускаем игру
9) Нажимаем «Войти в игру»
10) Когда попросит ввести ключ, просто жмём «ОК»
11) Жмём «Играть» и наслаждаемся игрой

Либо с небольшими изменениями:

1. Установить игру.
2. Забекапить оригинальный Uplay.exe.
3. Скопировать всё содержимое архива в папку %ProgramFiles(x86)%/Ubisoft/Ubisoft Game Launcher с заменой.
4. Запустить игру и создать аккаунт.
5. При запросе ключа просто нажать OK.
6. Перейти в оффлайн режим.
7. Играть!

P.S: в Свойствах Uplay.exe поставить галочку Только чтение

Far Cry 3 вылетает не запускается и кстати работает на Windows XP, правда с Direct X9, но что поделать.

И для справки, чтобы знали сколько у кого фпс будет:

Минимальные системные требования системы для запуска Far Cry 3:
• Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 на 2.66 ГГц/AMD Athlon 64 X2 6000+ на 3,00 ГГц
• Оперативная память: 4 Гб
• Видеокарта: 512 Мб DirectX 9.0-совместимая карта GeForce 6800 Ultra // Radeon HD 2900 GT с поддержкой Shader Model 4.0 или выше

Рекомендуемые:
• Процессор: Intel Core i3-53/AMD Phenom II X2 565 или лучше
• Оперативная память: 6 Гб
• Видеокарта: 1024 Мб DirectX 11-совместимая карта GeForce GT 340 // Radeon HD 3870 с поддержкой Shader Model 4.0 или выше

Для наилучшей производительности:
• Процессор: Intel Core i7-2600K/AMD FX-4150 или лучше
• Оперативная память: 8 Гб
• Видеокарта: 1024 Мб DirectX 11-совместимая карта GeForce GTX 260 // Radeon HD 6770 с поддержкой Shader Model 4.0 или выше
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.