Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Half life 3 новости, обзор и дата выхода

Half life 2 стал технологическим прорывом, как и Doom 3 в свое время и на выставке GDC 2013, которая близится к завершению. Выставка подарила нам анонсы многих проектов, среди которых засветились такие титаны, как Battlefield 4 и Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. Но вот уж точно от кого не ждали никаких откровений, так это от компании Valve, которая, судя по всему, обмолвилась парой слов о Half-Life 3.

Half life 3 новости, обзор и дата выхода

Один из бывших программистов Valve Том Леонард в своем Linkedin-профиле рассказал об участии в создании нового движка Source 2. Размещенная им информация говорит о том, что Valve уже прошла или проходит через стадии планирования новой технологии и, возможно, имеет какие-то прототипы на базе игрового кода Left 4 Dead 2.

Том Леонард – один из тех разработчиков, которые совсем недавно были уволены из Valve. По слухам, создание Source 2 ведется уже на протяжении долгого времени. Какие игры будут использовать новый движок, пока неизвестно.

Half life 3 новости, обзор и дата выхода

Во что поиграть на компьютере в апреле: обзор новинок

во что поиграть на компьютереЕсли прошли все игры и не во что поиграть рекомендуем обновленную Prime World! С новой версией кланы получают дальнейшее развитие и дают еще больше бонусов своим участникам.

Введены новые эксклюзивные таланты с уникальным свойством объединяться в комплекты. Собрав комплект, герой получает совершенно новый эффект у одного из талантов, входящих в его набор. Новый герой доступен для найма. Имя героя с мощью больше 1800 теперь окрашивается в оранжевый цвет.

Новые возможности

Теперь любой клан можно развивать, а чем больше уровень клана, тем больше людей он может принять в свои ряды и тем больше бонусов получают его участники. Среди них — дополнительные очки мастерства, ускорение пассивной регенерации героев в замке и другое. Несмотря на увеличение численности, рейтинг по-прежнему будет считаться по 50 лучшим игрокам. Чтобы развивать клан, все его участники могут жертвовать ресурсы. Вклад каждого игрока отображается в списке участников клана. На текущий момент максимальный уровень клана — 19, однако ресурсы можно продолжать жертвовать. Они никуда не пропадут и в будущем, когда планка максимального уровня поднимется, обязательно будут учтены. Посмотреть список бонусов, получаемых на каждом уровне, а также вложить ресурсы во благо клана можно на специальной вкладке «Развитие», находящейся в интерфейсе Дома клана.

Во что поиграть на компьютере в апреле: обзор новинок

Far cry 3 blood dragon прохождение

Прохождение Far Cry 3: Blood Dragon — занятное дело, но к сожалению оно не займет более 5-7 часов. Смотрите видеоролик, точнее анимированные картинки с субтитрами и озвучением. Стрёмно как-то выглядит… После этого из пулемёта убивайте солдат, но главными целями являются вертолёты – нужно будет уничтожить два штуки. Под такую музыку одно удовольствие! Вновь смотрите кат-сцену

Far cry 3 blood dragon прохождение

Прохождение Far Cry 3: Blood Dragon
Начинается обучение. Нажмите на клавишу Enter, чтобы продемонстрировать свою способность умело читать. Прыгните вверх на Пробел, пригнитесь на клавишу С. Чтобы оглядеться, оглядитесь=)))

Двигайтесь прямо, зажмите левый Shift, чтобы бежать. Перепрыгните с разбега через яму, идите направо и пригнитесь. Подкравшись к врагу, убейте его на клавишу F. Включите киберзрение по указанию компьютера – клавишу Z. Приблизьте колёсиком мыши экран, пока над врагом не появится «галочка» — теперь он подсвечен. Подойдите к нему сбоку, бросьте в дерево слева дайс – клавиша T. Когда враг будет идти туда, то подкрадитесь к нему сзади и убейте на F.

Far cry 3 blood dragon прохождение

Компьютерные игры, которые скоро выйдут

Far Cry 3: Blood Dragon

Far Cry 3: Blood Dragon — это убойный кибер-шутер, действие которого разворачивается на великолепном острове, кишащем злом. Добро пожаловать в будущее, каким вы видели его в эпоху видеокассет. На дворе 2007 год, вы — сержант Рекс Кольт, киберспецназовец четвертой модели, который сражается с армией восставших машин. Ваша миссия — найти девушку, убить негодяев и спасти мир.

Компьютерные игры, которые скоро выйдут

DOOM 4

Издательство Bethesda поделилось планами относительно проектов компании id Software. На данный момент студия работает над фантастическим шутером DOOM 4. Работа над проектом была начата с нуля в конце 2011 года, так как качество продемонстрированной игры не удовлетворило издателей. Дата выхода DOOM 4 не известна, но игра создается для консолей нового поколения. Также представители Bethesda сообщили, что продолжения шутера Rage не будет. Издательство не видит смысла в выпуске сиквела из-за низких продаж оригинальной игры.

Компьютерные игры, которые скоро выйдут

Во что поиграть в апреле 2013

Ну если совсем все пройдено и все надоело, то вот пару примеров для времяпровождения: одно для любителей рпг это гладиаторы — бесплатная онлайн игра в мире Древнего Рима. В ней Вы соревнуетесь с другими игроками, управляя отрядом отважных гладиаторов и участвуя в различных турнирах. Отправляйтесь на арену, набрав отряд гладиаторов различных типов, включая конных, лучников и колесничих. Развивайте свою школу, открывая новые возможности игры, боритесь за контроль над Империей на карте Древнего Рима и в стенах Сената. Во что поиграть в апреле?

Чтобы играть в это рпг —

Другое для любителей футбола — жанр футбольного менеджера предполагает, что участник выступает в качестве главного тренера, его основная задача — подобрать наиболее эффективную тактику против конкретного соперника, правильно выставить настройки на игру и успешно выступить в турнире, умело распределив силы футболистов на серию матчей.

Во что поиграть в марте-апреле 2013

В марте вышло несколько достойных игр: Star Craft 2: Heart of the Sworm и Tomb Raider 2013, но вот все они успешно пройдены, или нет? В любом случае хотим поделится классной онлайн РПГшкой. Рекомендуем поиграть в Forsaken World.

во что поиграть в марте

Ощути свободу этого мира: исследуй загадки древних гробниц, бейся за славу в небесах Эйры, пускайся в опасные экспедиции к горным пикам и заполучи могущество древних артефактов. В Forsaken World обыденность отступит на второй план, когда в череде событий ты пройдешь путь от неизвестного странника до величайшего героя.

Артефакты ждут, странствия по миру фэнтези, сбор легендарных предметов! Гильдии и конные бои и целых 8 классов персонажей! Попробуйте если нравятся РПГ.

Starcraft 2 heart of the swarm когда будет репак

Как и Вы, дорогие посетители, я очень ждал выхода Starcraft 2 heart of the swarm. Ну вот игра вышла — 12 марта, а репака Starcraft 2 heart of the swarm нет до сих пор! Starcraft 2 heart of the swarm когда будет репак? Вообще непонятно, ни лицензии ни кряков не намеков.

StarCraft 2 Heart of the Swarm

Керриган возвратилась, и Рой стремительно заполоняет планету! В эту ночь состоялось официальное открытие продаж нового дополнения. На пяти континентах распахнулись двери тысяч магазинов — и на мир хлынули полчища зергов. В эту минуту игроки со всего мира устремляются в сектор Копрулу: открывается новая глава в грандиозной саге StarCraft II.

Те кто купили лицензию Starcraft 2 heart of the swarm пишут что игра неплохая, но очень короткая. Кстати пока писалась эта статья торрент нашелся torrentino.com/torrents/1525427/start_download, однко кряка пока нет и не ведитесь: skidrowcrack.ru/load/crack/skidrow_crack_krjak_tabletka_starcraft_2_heart_of_the_swarm/1-1-0-13 там не кряк, а лажа, чтоб деньги высосать, лучше немного подождать репака.

Надо признать, что лавным фактором успешной игры в StarCraft 2 является разгадывание плана противника. Ордам гиблингов можно ответить плотной застройкой базы, а летающим муталискам — десятком зениток. Так и проходят все сетевые баталии: на любой аргумент врага мы находим свой контраргумент. Уйти в себя и, игнорируя весь мир, спокойно эволюционировать до ультралисков, конечно, можно, но осведомленный о ваших действиях противник быстро найдет способ предотвратить угрозу.

Скорее всего репак Starcraft 2 heart of the swarm будет в течение этой недели.

Тестирование видеокарт в игре Far Cry 3

На данный момент Far Cry 3 одна из самых требовательных видеокарт к ресурсам на рынке, не считая Crysis 3. Вот и посмотрим как современные видеокарты покажут себя в тестах производительности. Применение MSAA 4x для большинства видеокарт снижает фреймрейт почти в два раза, и вот уже выбор сводится к GeForce GTX TITAN, GTX 690 или двум Radeon HD 7970 в режиме CrossFireX. Те, кто раньше вложился в GeForce GTX 590, также будут чувствовать себя более-комфортно.

тестирование видеокарт - стенд

Как видно из наших тестов видеокарт в компьютерной игре Far Cry 3 вполне вытягивает карта среднего класса, вроде GeForce GTX 660 или Radeon HD 7850, а из старичков – HD 6950 или GTX 570. На худой конец, будет достаточно и самых слабых моделей, которые еще вписываются в категорию игровых: HD 7750 или GTX 550 Ti.

Тестирование видеокарт в игре Far Cry 3

Бета тестирование новой RPG

Есть возможность присоединится к бета-тестированию новой версии RPG Pime World. Нравятся драконы из Elders Scrolls Skyrim? Тогда скорее присоединяйтесь к бета-тестированию. Разнообразные режимы и множество героев удовлетворят вкусу самому требовательному игроку!

во что поиграть

Бета тестирование новой RPG

Очки Google glass

Если Вы не знаете, что такое Google glass, Вы не знаете будущего. Компьютеры, смартфоны, планшеты? Это настоящее! А вот очки google glass — это самое близкое будущее. Оно ближе, чем можно представить ведь уже к осени-зиме 2013 года они должны поступить в продажу! Один из основателей google Сергей Брин уже более полугода тестирует их и расхаживает по Нью-Йорку удивляя и интригуя людей!

Очки Google glass
«Эй ты, выкинь свой iPhone 5 на помойку — это прошлый век, юзай очки google glass»

Очки Google glass
Одежда и обувь от alessio nesca alesio-nesca.ru. . Башня помощника Монтессори почему ребенку нужна Башня помощник.
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.