Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Total War Rome 2 не запускается, вылетает, тормозит или лагает - советы от blogeblog.ru

Если Total War Rome 2 не запускается, вылетает, тормозит или лагает — не беда, мы поможем как всегда. Наш чудо-сайт помогает с решением технических проблем всем желающим!

Total War Rome 2 не запускается, вылетает, тормозит или лагает

В том случае, если у вас пиратка, то проверяйте свою таблетку. Можно скачать эту. Если не поможет, то ждите нового репака. Если же у вас лицуха, то проверьте целостность игрового кэша в Steam. При возможности полностью удалите игру и переустановите ее.

Total War Rome 2 не запускается, вылетает, тормозит или лагает

Во что поиграть и заработать на этом

Heroes of Newerth – бесплатная массовая онлайн-игра в жанре MOBA, основанная на популярном моде Defence of the Ancients, развившемся в отдельный уникальный жанр. Две команды, в каждой до 5 игроков, управляющих Героями, сражаются друг против друга с целью уничтожить базу противника. Есть три класса героев: ловкачи, силачи и маги, количество героев в каждом классе превышает три десятка. В ходе матча игроки зарабатывают опыт, дающий право улучшать навыки ведения боя, и золото, на которое можно приобретать дополнительные товары, увеличивающие мощь героев.

А еще в Heroes of Newerth можно заработать денег, побеждая в турнирах!

заработать деньги играя в компьютерную игру

Читать дальше

Как обойти антипиратский закон

Пользователей интерента вот уже с начала августа 2013 волнует новый антипиратский закон наших «любимых» государственных людей сомнительных функций. Они ничего не делают кроме как мешают людям жить. Лучше б дороги сделали, молчу про образование и медицину. Так нет, взялись за интернет, но есть различные схемы обхода антипиратского закона. Самая элементарная это

Читать дальше

Поработители демонов против инопланетных киллеров - во что поиграть

В сегодняшнем нашем обзоре мы рассмотрим две новых компьютерных игры Demon Slayer и WARFRAME. Во что поиграть на PC: шутер против экшена.

Фишки Demon Slayer — уничтожители демонов

Demon Slayer — популярная многопользовательская ролевая игра (MMORPG) онлайн с элементами стратегии в реальном времени. В ней игроку предстоит стать владельцем города, развивать экономику, нанимать войска и сражаться с полчищами демонов, а вместе с тем прокачивать персонажа, исследовать подземелья и мериться силой с собратьями по оружию на PvP арене.

скриншот боссов

— на сегодняшний день игра завоевала уже около 10,000,000 поклонников;
— Demon Slayer поставляется в полном вооружении с различными вариациями геймплея;
— тщательно прорисованная графика, высококачественная анимация и эффектный саундтрек;
— войны гильдий и PvP сражения;
— возможность выбора одного из трёх типов архетипа: Воин, Лучник либо Маг;
— пошаговая система боёв и вступительная обучающая кампания;

Читать дальше

Самые интересные фильмы на сентябрь 2013

Для начала приведем общий рейтинг: самые интересные фильмы. И в частности самые интересные фильмы на сентябрь 2013

Читать дальше

Дата выхода компьютерных игр в августе-сентябре 2013

Этим летом игровая индустрия нас особо не радовала. Наконец после сезона отпусков выходит некоторое количество игр. Специально для вас мы собрали все в удобные таблицы: дата выхода компьютерных игр в августе-сентябре 2013.

Дата выхода компьютерных игр в августе 2013

дата выхода компьютерных игр август 2013

Читать дальше

Во что поиграть осенью 2013 - обзор компьютерных игр

В вопросе компьютерных игр на вкус и цвет товарищей нет. Кому-то нравится action, а кто-то любит RPG, во что поиграть осенью 2013 — актуальный вопрос, не так ли? Предлагаем Вам обзор 2 претендента на заселение в Ваш комп!!!

RPG игра — Drako

DRAKO – это браузерная RPG игра, которая откроет для вас завораживающий мир фэнтези, в котором вы будете создавать воина своей мечты, покорять города, искать сокровища, уничтожать великих героев. Приключения и большие боссы типа того, что снизу ждут тебя!

во что поиграть осенью

Читать дальше

Самые интересные игры лета 2013

Наш замечательный сайт BLOGeBLOG.ru предлагает подборку самые интересные игры лета 2013. Есть и РПГ и шутеры и прочие стратегии. А главное все с видео.

Borderlands 2: Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep

Пока герои где-то за кадром мутузят пойманного шпиона, наши старые знакомые Лилит, Брик и Мордекай маются от безделья. Выход из ситуации находит малолетняя пироманьячка Тина, предложив сыграть в самую крутую настольную игру на Пандоре — Bunkers & Badasses. Недолго думая все соглашаются — и начинается, пожалуй, лучшее дополнение к Borderlands 2.

Borderlands 2 Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep

Мир «…Dragon Keep» — этакая дикая фэнтезийная аллюзия на оригинальную игру, со схожими сюжетными поворотами, но совершенно уникальной атмосферой. Пушки, турели и торговые автоматы здесь соседствуют с гномами, големами, сказочными замками и плененными принцессами. Многие знакомые герои встретятся в новых, специфичных и неизменно забавных образах. Даже сами персонажи говорят на порядок чаще, чем раньше. С присущей ей грубой комичностью игра регулярно отсылает нас к известным произведениям жанра фэнтези, будь то «Властелин колец», «Игра престолов» или «Ученик чародея».

Читать дальше

Представляем Вам World of dragons - хит лета 2013 - во что поиграть

World of Dragons (Мир Драконов) — бесплатная многопользовательская онлайн игра (online mmorpg), направленная на любителей PvP сражений. Основной акцент сделан на системе воздушных боёв. У вас появится отличная возможность сражаться на летающих Драконах и не только! Крылатые пантеры, летающие единороги и боевые ездовые животные — вы можете оседлать любого из них! Мега круто, очень походе на Skyrim.

во что играть летом

В игре World of Dragons вы встретитесь с большим количеством территориальных сражений, воинствующих племен и захватывающими битвами за замки. Докажите, что вы достойны владеть замком, отбив нашествия свирепых монстров!

Читать дальше

Удары в Mortal Kombat Komplete Edition для PC на клавиатуре: приёмы, комбо, фаталити, бабалити, X-Ray Moves (полная версия)

Безусловно настоящие игроманы 80-х годов рождения помнять наикрутейшую серию файтингв Mortal Kombat, а это Komplete Edition. Безусловно Мортал Комбат — файтинг номер 1 всех времен и народов. Удары в Mortal Kombat Komplete Edition для PC на клавиатуре: приёмы, комбо, фаталити, бабалити, X-Ray Moves все это приходит с опытом и временем. Большинство супер ударов самому не понять, лучше посмотреть в нашем сборнике.

Читать дальше
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.