Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Battlefield 4 вылетает при загрузке, не запускается, вылетает с ошибкой

Только наш супер сайт blogeblog поможет Вам с любой ошибкой в Баттлфиелд 4, а именно если Battlefield 4 вылетает при загрузке, не запускается, вылетает с ошибкой на этой странице мы собираем все решения данных глюков и проблем с игрой.

Задавайте вопросы в комментарии — получите полный ответ на вашу проблему!!!!

Battlefield 4 вылетает при загрузке, не запускается, вылетает с ошибкой

Battlefield 4 виснет или вылетает при загрузке

Для начала обновите драйвара видеокарты
Отключите облачное хранилище в Origin
Обновите вашу ОС
Зайдите в контрольную панель графики и в разделе сглаживания выберите «определяется приложением»
Отключите SLI или CrossFire
Попробуйте отключить антивирус или фаерволл или отмените блокирование BF4.exe
Обновите PunkBuster

Battlefield 4 вылетает при загрузке, не запускается, вылетает с ошибкой

Во что поиграть - ЛУЧШАЯ стратегия 2013 года

Представляем вашему вниманию ЛУЧШУЮ стратегию в 2013 году. Да, да и даже любителям шутеров и рпг будет интересно. Хороший сюжет, графика и много юмора — вот что нужно для создания лидера жанра.

Goodgame Empire — увлекательная многопользовательская стратегия онлайн от знаменитой немецкой студии Goodgame Studios. Игроки погружаются в атмосферу средневековых приключений, рыцарских битв, территориальных межусобиц и прекрасных замков. Начав со скромного форта, каждый пользователь имеет шанс построить собственную могучую империю.

Новая бесплатная стратегия

Что привлекает пользователей в игрe Goodgame Empire: красочная графика, возможность пользоваться помощью опытных советников на начальном этапе; защита замка от нападений в течение первых 6 дней игры; опция создания военных альянсов, кланов, объединений; оригинальные квесты с интересным сюжетом и достойными вознаграждениями; проработанная и развитая экономическая система с множеством ресурсов.

Читать дальше

Heroes of Might & Magic - не пустой звук? Тогда играем!

Что круче — Prime World? А может быть Forsaken World? В спину им дышит Blood and Soul! Все это в стиле лучших игр в жанре: Heroes of Might & Magic, Diablo 3, Skyrim. Что их объединяет — это мега крутизна. Во что поиграть на PC представляем кандидатов:

Prime World

– единственная в своем роде игра, включившая в себя все самое лучшее из стратегий и полномасштабных ролевых игр! Разнообразные режимы и множество героев удовлетворят вкусу самому требовательному игроку!
Prime World – уникальная в своем жанре игра, включившая в себя все самое лучшее из онлайн игр! Более 50 разнообразных героев, многие сотни необычных умений, благодаря которым можно создать персонажа непосредственно под себя!



Читать дальше

Во что поиграть: хиты осени 2013

Вот все пишут: во что поиграть, а лично я объеденю все самое интересное в одном посте, чтобы вы могли выбрать себе игру по вкусу!

во что поиграть бесплатно без регистрации

Игра Drako – это браузерная онлайн игра, которая откроет для вас завораживающий мир фэнтези, в котором вы будете создавать воина своей мечты, покорять города, искать сокровища, уничтожать великих героев.

Особенности игры:

Полноценная визуализация многопользовательских сражений
Всесторонне проработанная система развития магических умений персонажа;
Собственный дракон каждому игроку. Дракон — не просто питомец, требующий ухода, это настоящий боец, готовый драться за своего хозяина до последней капли драконьей крови и делиться с ним своими невероятными способностями;
Усовершенствованная система кланов, предусматривающая масштабные сражения за клановые поместья.

играть в крутую рпгшку

Читать дальше

Тактический rpg шутер с крутой кооперацией

Принимаем участие в бета тестировании тактического rpg шутер с крутой кооперацией Merc Elite — военный MOBA-шутер, действие которого развиваются в ближайшем будущем, в эпоху яростных стычек небольших отрядов наёмников на службе мегакорпораций. Уникальная боевая система с ожесточёнными перестрелками и реалистичным использованием укрытий произведёт впечатление даже на самых опытных поклонников жанра MOBA. Множество детально проработанных, разнообразных полей боя предполагает разнообразие тактических решений, что обеспечивает интересный, напряжённый и насыщенный геймплей в онлайн сражениях 5 на 5 игроков. Открывайте улучшенные образцы оружия, новые способности и более сильных наёмников по мере того, как вы будете совершенствовать свой отряд и идти к званию лучших наёмников мира.

Тактическая бесплатная игра

Читать дальше

Во что поиграть на компьютере осенью

Очень жду GTA 5, как и все. Приставки у меня нет, поэтому приходится думать: во что поиграть на компьютере. Перебрал очень много онлайн игрушек, но нашел одну очень интересную, называется Panzar.

Во что поиграть на компьютере осенью

Самая интересная фишка игры — режим доминации. В него играю постоянно и бесплатно. Там есть конечно всяки примочки, но и без них можно нормально играть. С 20 левела дают повышенные скиллы по всем навыкам. Panzar — это уникальный сплав командного сетевого экшена с ролевыми элементами. Основу геймплея составляют командные сражения на различных аренах, за которые персонажи получают опыт и деньги. В перерывах между боями, игрок занимается развитием своего персонажа: прокачивает новые умения, покупает и улучшает доспехи.

Заценить игру

В какую рпг поиграть

Самое время играть в РПГ. С пятницы, 23 августа, все герои в Heroes of Newerth становятся бесплатными. После многочисленных осложнений в борьбе за благо наших игроков, мы всё же добились результата и без откладывания решили — сделать все 118 текущих героев доступными абсолютно всем, независимо от стажа игры, статуса аккаунта и прочих факторов. Играй в HON без ограничений!

играть в супер рпг

Мы надеемся, что нововведение придется по нраву как новичкам, так и адептам игрового мира Heroes of Newerth. Мы хотим, чтобы у наших игроков была полная свобода в выборе героев соответственно их стилю и особенностям игры, под стать команде и игровой сессии. Мы верим, что это позволит разнообразить игровой опыт, сделать ежедневные бои более яркими, захватывающими и интересными.

В какую рпг поиграть

Онлайн игра от создателей танков - во что поиграть, когда нечего делать

ВНИМАНИЕ! ОТ создателей знаменитых «Танков», прославившихся на весь мир, онлайн игра War Thunder – это военная MMO игра следующего поколения, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру.

во что поиграть на пк когда скучно

В War Thunder уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений.

играть бесплатно онлайн без регистрации

Как известно, в войне большую роль играла не только авиация, поэтому в War Thunder будет представлена разнообразная наземная и морская техника. Вы сможете играть не только друг против друга, но и совместно проходить различные миссии.

во что поиграть

Играйте против богов или с ними

Зацените мега крутую игру Ex.Gods – новая бесплатная браузерная MMORPG от создателей легендарного Carnage. Красочный сюжет, невероятная атмосфера, эпичные PvP-сражения и увлекательный геймплей захватят Вас с первой минуты. Выбери свою цель и свой путь, присоединившись к одной из сторон – фракции Львов или Орлов, и сокруши богов, разрушивших твой мир, займи место среди лучших. Реально интересно и играть и проводить время с друзьями.

во что сыграть

Читать дальше

Во что поиграть в сентябре октябре - шутер против РПГ

Кроме Outcast — жуткого хоррора играть реально не во что, но во что поиграть в сентябре октябре — очень актуальная тема! Первым номером идет шутер:

WARFRAME

— бесплатный кооперативный шутер в развивающемся научно-фантастическом мире. Эта PvE игра предназначена для команд из четырёх человек, где игроки смогут совместно проходить разнообразные уровни, накапливать опыт и модернизировать свои костюмы.



Действия игры разворачиваются на темных и далеких просторах космоса, где раса Тенно находится на грани вымирания вследствие ожесточенной атаки со стороны представителей расы Гринир. К счастью, пока Гринир пытается уничтожить последние останки Тенно, последние обнаруживают прототипы древних технологических экзоскелетов Warframe. Тогда-то, вооружившись смертоносным костюмом, дабы дать отпор противнику, в битву вступают сами игроки.

Читать дальше
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.