Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Чем SSD лучше HDD

Ни для кого не секрет, что HDD по скорости чтения/записи и времени доступа в разы уступают SSD, даже если он не топовый. Чем SSD лучше HDD? Ну помимо уже названной скорости работы и доступа это энергопотребление и отсутствие боязни вибрации. Постепенно цена SSD снижается

График цен на SSD

график цен на SSD

Чем SSD лучше HDD

Во что поиграть на новогодних каникулах

Надоел Counter Strike или просто захотелось чего-нибудь новенького? Combat Arms – одна из самых популярных в мире игр в духе хорошо всем известного шутера Counter Strike.

Во что поиграть на каникулах

Во что поиграть на новогодних каникулах? Очень резонный вопрос, Combat Arms — то, что надо. Реальное зомби-мочилово!

Ее релиз состоялся в начале 2008 года и с тех пор игра продолжает набирать очки не только у новичков, но и у самых заядлых геймеров. За время своего существования online шутер Комбат Армс уже успел стать классикой, а после того, как вышел официальный релиз на русском, количество возможностей игры значительно увеличилось.

В новогодние праздники в Combat Arms начинается операция под кодовым названием «Новогоднее безумие»! В рамках этой операции Генштаб подготовил ряд мероприятий для повышения боевого духа, поэтому в период с 30 декабря по 9 января вас ждут онлайн-стрим и ивенты от гейммастеров, акции и сюрпризы, праздничные сувениры и многое другое!

Какие фильмы посмотреть в новогодние праздники

В канун нового 2013 года встает очень резонный вопрос: какие фильмы посмотреть в новогодние праздники? Каникулы будут долгими, делать будет нечего (хотя кому как) Фильмов за период конец декабря 2012 — начало января 2013 выходит не так уж и много, а достойных тайтлов и того меньше.

В первую очередь хотелось бы упомянуть отличный фильм, который следует посмотреть — человек с железными кулаками. Тарантино постарался на славу. Ну а теперь все оставшееся от фильмов на эти новогодние праздники.

Хоббит: Нежданное путешествие


Фильм повествует о путешествии Бильбо Бэггинса, который пускается в грандиозный поход, целью которого является отвоевание утраченного королевства гномов Эребор у зловещего дракона Смога. Совершенно неожиданно с хоббитом налаживает контакт волшебник Гэндальф Серый. Так Бильбо находит себя, присоединяясь к компании тринадцати гномов, возглавляемых легендарным воином, Торином Дубощитом. Их путешествие проляжет через Дикий Край, через предательские земли, населенные гоблинами и орками, смертоносными варгами и гигантскими пауками, народом, меняющим шкуры, и волшебниками.

Хоббит Нежданное путешествие рейтинг

Какие фильмы посмотреть в новогодние праздники

The Walking Dead: Survival Instinct дата выхода и геймплей

Предыдущая часть The Walking Dead удалась на славу и едва ли не лучше самого фильма. К слову пять эпизодов проходятся на одном выдохе. The Walking Dead: Survival Instinct выйдет в 2013 году и должен стать продолжением успешного шествия «Ходячих мертвецов».

Если не считать названия, между The Walking Dead: The Game и The Walking Dead: Survival Instinct нет ничего общего. Первая, будучи эпизодической адвенчурой по мотивам одноименного комикса, создается силами студии Telltale Games. Игра завоевала массу всевозможных наград и по праву носит звание одного из лучших развлекательных проектов уходящего года. За реализацию второй отвечает команда Terminal Reality при поддержке издательства Activision. Новинка представляет собой шутер от первого лица, в основе которого лежит телесериал «Ходячие мертвецы», и на всепоглощающую любовь поклонников жанра пока не претендует.

The Walking Dead: Survival Instinct дата выхода

Дата выхода The Walking Dead: Survival Instinct определена на весну 2013 года (март предположительно по данным IGN)

The Walking Dead: Survival Instinct

The Walking Dead: Survival Instinct дата выхода и геймплей

Какие игры выходят в 2013

Уже совсем скоро новый год. А нас больше всего интересует какие игры выходят в 2013. В начале января 2013 ожидается целая неделя каникул. Будет время как следует поиграть в компьютерные игры. К сожалению в январе 2013 выходит не так много компьютерных игр. Их всего три и еще всякая шелуха.

Какие игры выходят в 2013

Какие компьютерные игры выходят в 2013

Первый номер Devil May Cry



Какие игры выходят в 2013

Настоящий боевик для реальных пацанов

Тут все жестко и без компромиссов: вы сможете проверить свои навыки командующего в битве за ресурсы и мировое господство. Ваша основная задача: создать стратегически важные союзы и обеспечить поддержку своим товарищам в битве за Тиберий. Игра в стиле стратегии наподобие Battlefield 3.

во что поиграть на компьютере

— большое количество юнитов, это надо попробовать самому!

— приоритет командной игры – создания союзов (альянсов);

— накопление ресурсов продолжается даже тогда, когда игрок находится оффлайн;

— бои в Tiberium Alliances проходят без участия игрока – достаточно лишь расставить свои силы.

Новая стратегия в реальном времени AAA-класса при поддержке Frostbite 2, на котором делали Battlefield 3.

Какую видеокарту выбрать

Какую видеокарту выбрать и не потратить лишнего? Статья специально для геймеров, желающих получить максимум от своих вложений. Вообще покупать видеокарту длроже 10 000 рублей экономически нецелесообразно, ведь за каждый дополнительный % производительности вы потратите три, четыре цены. В любом случае видеокарта, которую вы купите уже через пару лет будет вдвое дешевле. И чем выше цена видеокарты, тем потеря будет больше.

Если вы не играете в игры, то видеокарты из этого списка, скорее всего, дороже реально необходимой вам. В любом случае, нужна ли вам лучшая видеокарта для игр, или же для работы, в конце статьи мы добавили ориентировочный список соответствия производительности интегрированных и дискретных видеокарт.

Список лучших видеокарт базируется на ценах интернет-магазинов, в розничных магазинах цены могут существенно отличаться — учитывайте это.

Выбор лучшей видеокарты для игр

Лучшая видеокарта для игр до 4000 рублей


Лучшая видеокарта для игр до 4000 рублей

Какую видеокарту выбрать

Бета-тест StarCraft 2: Heart of the Swarm

Поучаствовать в бета-тесте компьютерной игры StarCraft 2 Heart of the Swarm, которая выйдет 12 марта 2013 года. Но, для тех, кто сделал предварительный заказ стратегии до 18 декабря, появится возможность попасть на бета-тестирование. Не стоит расстраиваться и тем, кто только запланировал данную покупку – Blizzard обещает, что каждую неделю будет давать бета-доступ новым игрокам. Все как всегда не так просто!

Бета-тест StarCraft 2: Heart of the Swarm

Также было обнародовано информацию о двух игровых изданиях, которые были названы Deluxe и Collector`s editions. Коллекционная версия станет доступна в розничных точках по цене $79.99, в то время как цифровую Deluxe Edition можно будет приобрести в собственных магазинах компании Blizzard за $59.99. Для всех геймеров, которые выберут вторую версию, а потом изменят свое мнение, будет доступна возможность доплатить $20 и получить коллекционную.

Бета-тест StarCraft 2: Heart of the Swarm

Особенности Crysis 3

Если честно, то выхода Crysis 3, я жду еще больше, чем Far Cry 3. От Far Cry 3 не ожидали такой крутой графики, геймплея, да и вообще всего, сюжет тоже отличный. По сравнению с Far Cry 2 просто небо и земля, второй Фар Край был вообще не интересным, хотя графика и неплохая.

Особенности Crysis 3 и обзор

Вслед за первым эпизодом рекламной короткометражной серии видеороликов «7 чудес Crysis 3», который был целиком посвящён городским джунглям в новой игре от студии Crytek, компания представила второе трёхминутное видео. К созданию этих эпизодов приложил руку режиссёр и продюсер Альберт Хьюз, снявший фильм «Книга Илая» 2009 года.

Особенности Crysis 3

Какой фильм посмотреть в декабре

Рубилово и мочилово в декабре 2012. Скажите ДА! Человек с железными кулаками. Что бы там не говорили, смотрится легко, весело и непринужденно. Есть конечно те, кто считают, что этот фильм треш. Это не треш: актеры+постановка+эффекты и кровь, кровь, кровь. В сети уже есть HD рип с отличным переводом. Спасибо добрым людям. Смотреть всем нормальным пацанам!

Какой фильм посмотреть в декабре

Сюжет фильма

Какой фильм посмотреть в декабре
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.