Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Компьютерные игры: во что поиграть на PC

В онлайн игру Драконы добавился новый режим - попробуйте

что делать когда нечего делатьЗацените новый уровень сражений! В игре появится совершенно новый вид PvP сражения – Омут Плененных Душ. Главное его отличие в том, что участвующие бойцы будут равны вне зависимости от экипировки и смогут заработать! Подробности о правилах будут известны в свое время, пока предлагаем ознакомиться с легендой.

играть в онлайн игры бесплатно

Опытным воинам мира Драконов известно, что самыми опасными, требующими особого мужества и упорства битвами являются морские сражения и клановые войны. Лучшие из лучших бьются за пиратские богатства и хрусталь Аспектов, чтобы ощутить торжество победы, пополнить сундуки золотом и возвысится над другими бойцами Тарта. Именно поэтому победители этих сражений по праву получают героизм, открывающий доступ к регалиям, которые помогают сбалансировать боевые характеристики и сделать воина еще могущественнее.

Эта РПГ напоминает Diablo 3 и Skyrim, если нравятся эти игры то присоединяйтесь!

Обновилась супер онлайн игра

Обновился популярный боевик Танки онлайн, больше взрывов, лучше графика. Приглашаем пострелять, присоединяйтесь!

Во что поиграть на компьютере

В игре гармонично сочетается очарование классических «Танчиков» эпохи Dendy, динамика современного 3D-боевика, а также азарт и увлекательность онлайновой игры. При этом «Танки Онлайн» не требуют установки на жесткий диск и запускаются на любом компьютере с выходом в интернет.

Посмотрите видео и присоединяйтесь к нашей банде танкистов, пока не вышло ничего стоящего типа Dead Space 3 и Crysis 3.

Во что поиграть в феврале

Наконец проходит сонно-пьяный январь 2013 в котором не было интересных игр, и на смену мчится последний месяц зимы (у кого как), во что поиграть в феврале: народ решает, приводим рейтинг ожиданий геймеров.

Рейтинг игр которые выходят в феврале 2013

И начнем разбор полетов с номера 1 по ожиданиям — Dead Space 3.

Dead Space 3

Прогулки по узким коридорам космических станций разбавили путешествиями по заснеженной планете Тау Волантис, что уже вызывает некий интерес. К врагам Айзека прибавились ребята из какой-то секты, а сам сеттинг напоминает смесь Анабиоза, Lost Planet и, естественно, Dead Space.

Во что поиграть в феврале

Во что я играю

путь воинаК предыдущему посту пользователя ken7 про новую игру хочу добавить, что сам сейчас зависаю в BS, играю за воина, хочу немного рассказать про него, на мой взгляд самый интересный персонаж, судите сами:

Воин — это самый выносливый класс в игре. За счет прочной брони и большого количества жизни воины незаменимы в сражениях и могут долго удерживать натиск врага.

Воины — мастера ближнего боя и отлично обращаются с копьем. Своими сильными ударами они могут наносить урон нескольким противникам сразу, а могут сфокусироваться на одном.

Покровитель воинов — высокомерный бог Волант, который дарует своим адептам силу священных животных, например Удар Феникса, или Силу Тигра.

Особенности и мастерства воина:

—Ближняя физическая атака;
—Ускорение;
—Сильная защита.

С радостью отвечу на вопросы и помогу новичкам, ник в игре Lord Darkness.

Новая RPG для любителей Skyrim

Игровой всадник смертиНаткнулся на интересную игру в стиле Skyrim и Diablo 3: графика на высоте, большой игровой мир. Как Вам всадник смерти со своими подручными? Зло не дремлет!

Компьютерная игра называется Rappelz – это абсолютно бесплатная игра, объединяющая всех, кто ищет сказочные и удивительные приключения. Здесь каждый может стать Героем – будь то воин, маг или целитель.

Мир Rappelz построен по самым современным технологиям и это позволит вам наслаждаться удивительно красивой графикой, четкой и глубокой детализацией объектов, яркими и красочными спецэффектами. Музыкальное сопровождение всегда передает обстановку, а все это вместе погружает вас в атмосферу сказочного мира и заставляет забыть о повседневных проблемах реального мира!

Не прозивайте: уникальная система приручения и развития боевых существ с десятками питомцев на выбор! Гибкая система классов, позволяющая создать персонажа под свои потребности и использовать индивидуальную систему боя. Масштабные осады подмезелий и PvP-сражения, в которых принимают участие сотни игроков!

Во что поиграть

Кроме пары проектов ничего стоящего, во что поиграть на компьютере. Январь не радует на хиты или новинки, кстати вышла русская локализация Torchlight 2, рекомендуем поиграть!

Компьютерные игры в январе 2013

Omerta — City of Gangsters наподобие игры Mafia, героев семеро: буддистский монах, искательница приключений, простой парень из деревни, ученая, пара готических сироток (считаются за одного персонажа), рыцарь и скрывающийся за светящейся маской путешественник во времени.

Во что поиграть

Обрезание музыки для телефона

Зачем качать за деньги неизвестно какие рингтоны на телефон, будем экономить! Нужно поставить новый рингтон на телефон, но сначала сделаем обрезание музыки для телефона с помощью программы mp3DirectCut. Это лучшая бесплатная программа для обрезания музыки на телефон.

Обрезание музыки для телефона

Mp3DirectCut — бесплатная программы, которая дает возможность производить резку MP3-файлов без потери качества. В последней версии добавлена функция автоматической обрезки, внесены изменения в интерфейс, улучшена работа с файлами большого размера.

Обрезание музыки для телефона

Бесплатное удаление вирусов с компьютера

Уже замучились с вирусами и смс-блокерами которые отравляют жизнь и не дают нормально послушать музыку, посмотреть фильмы и полазить в интернете? Порнобаннеры надоели и прочие трояны с вирусами тормозят компьютер так, что не запускается «сапер»? Но вроде бы стоит антивирус… и работает обновляется, но все равно есть ощущение что что-то не так — знайте, ощущение не подводит. Проверьте компьютер, воспользовавшись программой бесплатное удаление вирусов с компьютера от известного производителя антивирусов!

Бесплатное удаление вирусов с компьютера

Dr.Web CureIt 8 — бесплатное удаление вирусов с компьютера лечащая утилита для очистки вашего компьютера от вирусов и различныx нежелательныx скриптов. Этот антивирусный сканер на основе Dr.Web Scanning Engine, стандартный вирусный движок сканирования продуктов Dr.Web. Dr.Web CureIt! обнаруживает и обезвреживает следующие виды вредоносных программ: сетевые черви, вирусы, трояны, руткиты, программы-шпионы, программы-дозвонщики, рекламное по, программы-шутки, потенциально опасные программы, программы и другие вредоносные объекты, которые оставались незамеченными вашим антивирусным программным обеспечением. Dr.Web CureIt! поможет вам быстро просканировать и вылечить, в случае необходимости, компьютер с ОС MS Windows, без установки Антивируса Dr.Web. Вам не нужно отключать антивирусное программное обеспечение для проверки вашей системы с Dr.Web CureIt!, утилита содержит самые современные вирусные базы, обновляемые раз в час.

Бесплатное удаление вирусов с компьютера

Джанго освобожденный рецензия

Осталось всего 10 дней до выхода нового фильма Квентина Тарантино Джанго освобожденный. Немного о фильме, как он делался и что в итоге получилось.

Джанго освобожденный рейтинг

Эксцентричный охотник за головами, также известный как «Дантист», промышляет отстрелом самых опасных преступников на Диком западе. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго — прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы — кое с чем надо разобраться…

Джанго освобожденный дублированный русский трейлер



Что касается актерской составляющей, то можно встать и долго рукоплескать мужскому ансамблю картины. Исполнитель главной роли Джейми Фокс отлично вписался в амплуа жаждущего мести раба, думаю, главная опасность была представить образ перегруженным, сложным к восприятию, но Джанго получился сырым и импульсивным, — как настоящая сила природы — постепенно развивающимся

Джанго освобожденный рецензия

Во что поиграть в январе

Во что поиграть в январеMy Lands: black gem hunting (MyLands) — браузерная многопользовательская онлайн игра ( MMOG ). Жанр — военно-экономическая стратегия в реальном времени, фэнтези.

Накопленный Вами в игре MyLands ресурс Черный жемчуг (ЧЖ) мы превращаем в реальные деньги и отдаем Вам. Выведено игроками уже $959169.

Во что поиграть в январе.

MyLands — первая онлайн стратегия, которая дает Вам возможность не только получить удовольствие от игры, но и превратить игровую валюту в реальную.

Новый игрок получает промо-период, по истечении которого он принимает решение, хочет он иметь возможность выводить деньги или нет. Эта возможность доступна на любом сервере, при условии постоянной оплаты подписки. Подписку можно оплачивать помесячно, а также на три, шесть или двенадцать месяцев.
Подписка дает Вам также улучшенный Премиум с интерфейсными удобствами и дополнительными возможностями.
Помимо вывода денег У Вас будет возможность оплачивать подписку и другие игровые услуги за счет добытого в игре Черного жемчуга.

В игре есть магический ресурс Чёрный жемчуг, его можно как купить за деньги так и найти в игре: отобрать у монстров в руинах, добыть в Соленых Озерах на летающих островах и купить на аукционе за игровое золото. Попробуйте сами бесплатно!
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.